8 (473) 266-14-18 8 (473) 266-14... — показать

Отзывы о компании Центр развития ребенка-детский сад №162 в Коминтерновском районе

8 (473) 266-14-18 8 (473) 266-14... — показать
+7 473 266-... +7 473 266-14-18 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23

Отзывы про Центр развития ребенка-детский сад №162 в Коминтерновском районе (14)

Сын с радостью ходит в детский сад и для нас с женой-это самый главный показатель того, что садик хороший. Ни у сына, ни у нас, как родителей, не возникало никаких конфликтов с воспитателями и с другими детьми и родителями. Сад опрятный, в хорошем состоянии.
С оформлением никаких проблем у нас не возникло, никакой коррупции и недомолвок.
Ребенку почти 4 года, в этот детский сад ходим второй год, начинали с яслей. При выборе детского сада учитывали 2 критерия: близость к дому и преподавательский состав. С этим садиком не прогадали. Отдельное спасибо воспитательнице Ольге Сергеевне, которая быстро нашла подход к сыну и помогла смягчить адаптацию. За этой ей очень благодарны. С уверенностью могу порекомендовать этот сад. Отдельная похвала воспитателям группы 9.
Очень хороший Детский сад!Хочу выразить большую благодарность и презнательность администрации сада .Ребёнка оформила без проблем и каких либо трудностей.Сейчас ходим в 9 ю группу и нашему счастью нет границ!Воспитатели чудесные волшебники -до брые внимательным и профессиональные .Дочь с удовольстви посещает сад,а это дорогого стоит!!!Вырожаем огромную благодарность Кавешниковой Любовь Петровне и Митруниной Ольге Сергеевне.Спасибо и нашей нянечке-Черняевой Валентине Васильевне .В группе всегда чистота и уют.С уважением семья Шевцовых
Ходим в этот садик уже не первый год! В этом году перешли в более старшую группу, новый воспитатель. Переживали как сложатся отношения у ребенка и воспитателя. Все волнения были напрасны. Ребенок ходит в садик с удовольствием. Мой ребенок малоежка, и накормить Дашу - это искусство, а недавно моя дочь с гордостью заявила, что ела суп в садике. Воспитатели группы 9 Ольга Сергеевна и Любовь Петровна - волшебницы. Внимание и доброта сотворили чудо. Спасибо.
Хочу поблагодарить руководство и воспитателей Ольгу Николаевну и Людмилу Сергеевну группы Ясли №1 дет.сада №162 !!!! Хотя ходим мы в сад совсем недавно (5 месяцев) мы очень довольны. Воспитатели очень внимательные, заботливые и добрые. Ребенок быстро адаптироваться и ходит с удовольствием. В саду чисто, уютно, хорошо кормят. Спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность руководству садика 162 г. Воронеж и всему педагогическому коллективу! В садике ощущается тёплая и душевная обстановка, а самое главное к детям прекрасное отношение. Отдельное спасибо хочется сказать воспитателям 9 группы Кавешниковой Любови Петровне и Митруниной Ольге Сергеевне. Настоящие профессиональны своего дела. К каждому ребёнку отдельный подход и внимание. С Ольгой Сергеевной знакомы чуть дольше (она была в у нас в ясельной группе) . И как человек хороший, и как воспитатель прекрасный. Именно такие люди и должны работать в дошкольных учреждениях, так как мы доверяем им самое дорогое, что есть у нас! Большое спасибо ещё раз за ваш не лёгкий труд! С уважение, благодарные родители Шарановы.
Впечатления от заведения самые положительные. Проблем с устройством в сад не было вообще. Даже наоборот, позвонили, пригласили. В процессе прохождения врачебной комиссии интересовались. Очень приятно, чувствовалось, что нас ждут. Многие знакомые удивлялись, они сами ходили по другим садикам, добивались. Педагогический состав - знающие и добрейшей души люди. Моя девочка посещает 1 ясельную группу - это чудо. Все моменты, за которые я волновалась, прошли как по маслу - легко и непринужденно. В садике постоянно устраивают праздники только для детей (без родителей), я говорю, например, о мероприятиях по пятницам (правда круто!) Приходят театры и показывают спектакли, фотографы. Все добровольно, т. е. детей фотографируют всех ( не ущемляя малышей), а забирать фото или нет - это Ваше право. И еще много всякого разного. Но и соответственно, занятия спортивные и развивающие - это по программе. И это уже в яслях.
Хочу оставить свой отзыв о лучшем детском саде Коминтерновского района №162. Поверьте, пишу осознано, т.к. вожу туда уже второго сына. Старший посещал 3 группу, в которой работают добрые, внимательные и отзывчивые воспитатели. Второй сын в этом году пошел в ясли, я очень переживала как пройдет адаптационный период, но два прекрасных педагога сделали этот период менее болезненным. Хочется отметить руководство этого детсада, которое работает на его благо. Территория всегда ухожена и зимой и летом, проводятся не забываемые утренники с театральными постановками. Спасибо всем сотрудникам данного учреждения за созданную домашнюю обстановку для наших детей.
скажите пожалуста а скольки берут в этом садике а очередь есть
люди подскажите пожалуйста. дочке 2 годика сами с ростова как устроить в садик без очереди за доп плату и сколько ставка
Племяшка ходит в этот садик, ей очень нравится, просто уходить от туда не хочет) я была пару раз там-забирала ее, могу сказать отличный садик! воспитатели очень добрые, уделяется внимание каждому ребеночку. Еда там всегда свежая, много современных игрушек для детишек, значительно уделяется внимание физической культуре. В садике очень уютно, современно после ремонта.Милочка довольна и ее мама тоже!
Ходила в этот садик и поэтому могу судить )
Самый лучший детский сад в городе . Воспитатели, няни, питание все самое лучшее)
Воспитатели очень добрые и внимательные, впрочем как и нянечки. Любят всех детей одинаково, без "любимчиков"! До сих пор помню как с нами занимались . Постоянно делали подделки , рисовали и даже танцевали ) к утренникам всегда учили танец) настолько хорошо учили , что у всех всегда получалось . Воспитатели очень внимательные и заботливые . Никого не обижают )
Сам по себе садик тоже очень хороший . На улице есть веранды для каждой группы , цветы вокруг . Атмосфера очень хорошая
Рекомендую всем этот садик!)
Хороший детский сад, сама сюда ходила, а воспоминания у меня об этом месте хорошие.
Воспитатели здесь очень хорошие к каждому ребенку ищут индивидуальный подход. Всячески стараются разнообразить время провождения в этом дошкольном учреждении. Помимо воспитателей и нянь здесь есть педагоги по обучению грамоте, математике, изобразительному искусству, музыке и физической культуре, так что дети здесь разносторонне развиваются.
Часто бываю здесь (т.к. мама работник этого учреждения) и замечаю, как изменилось за все годы питание, дети периодически отказываются от еды. Но это минус не сада, а других вышестоящих инстанций, которые составили это, мягко говоря, неаппетитное меню.
Не во всех группах есть ремонт, его родители делают за собственный счет, так что не удивляйтесь, если в одной группе новая мебель, окна и т.п., а в другой все старое.
В саду есть бассейн, в него дети ходят по желанию, это необязательное занятие. Здесь достаточно мелко, так что ребенок всегда сможет встать на ноги. Многие воспитанники этого детского сада впервые научились плавать именно здесь, а кому это не удается, плавают в надувных кругах и жилетах, что скрашивает их досуг.
На улице у каждой группы, а всего их 13, есть свой участок с верандой, песочницей и другими элементами детской площадки. Есть клумбы, на которых цветут красивые цветы, а воспитатели с детьми за ними ухаживают.
По мне так, очень хороший детский сад, рекомендую.

Достаточно неплохой детский сад, когда выбирали детский сад, для знакомого ребенка, который живет в северном районе, то отдали предпочтение именно этому детскому саду, так как тут еще никто не слышал о каких-либо происшествиях и место ,где гуляют детишки очень красиво оформлено.