8 (473) 229-37-69 8 (473) 229-37... — показать

8 (473) 229-37-69 8 (473) 229-37... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-37-69 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Отзывы про DveGolovi в Коминтерновском районе (6)

Покупаю здесь переодически подарки друзьям и близким. Футболку можно подобрать практически под любого человека и его интересы
Давно хожу мимо и очень мне нравятся надписи на детских футболках. Никогда там не видела толпы заказчиков, но чтобы поинтересоваться что и как постоянно приходится ждать, вечно эти продавцы там заняты. В очередной раз прождав 5 минут я ушла ничего не спросив. С подружкой как то осенью решили заказать для нее футболку. Стоила футболка с двухсторонней печатью 950 руб. Надписи делают любые, в том числе и на ваш выбор, хоть на китайском.
очень крутое место. отличный ассортимент, всегда что то новенькое есть)
Очень крутое местечко с очень интересной задумкой. Технология дошла до того, что можно печатать можно абсолютна на всем. Мой молодой человек мне подарил ПАЗЛ в форме сердечка с нашей фотографией очень интересная задумка очень красиво и безумно приятно. около 50 деталей. Такая необычная штучка делается на заказ 3-4 дня и стоит 350 рублей. Качество зависит от вашей фотографии.
Когда вас пригласили на какой-то праздник и вы не знаете,что подарить,то вы можете посетить магазин оригинальных и интересных подарков DveGolovi(красивые футболки,оригинальные кружки и т.п.).Вы можете сделать любой рисунок на разных предметах.Только вот что мне не понравилось,так это качество самих принтов.Оно оставляет желать лучшего.Я думаю если за эту проблемку взяться,то они выйдут на совершенно новый уровень.
Если вам нужен уникальный и оригинальный подарок с фотографией,надписью,рисунком и так далее,то "DveGolovi" для вас)
Частенько прихожу сюда переде днями рождениями своих друзей,и заказываю прикольные подарки. Что-то типо кружек,футболок,подставок,паззл.
Выбор у них просто огромен,качество печати хорошее и время занимает не так долго)
DveGolovi в Коминтерновском районе на карте