Отзывы о компании Экспресс Кредит Сервис в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 156

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис в Железнодорожном районе (3)

4.7
Они сейчас находятся по адресу Ул.Пушкинская 18.
Сегодня пригласили в офис, сказали, что выполнят свою работу быстро и качественно. Честно сказать, не верилось до конца. Пришла. Оказалось, что приём здесь по живой очереди. Но ради цели была готова и на небольшое ожидание ;) Пришёл мой черёд, захожу, боялась конечно, что начнут грузить лишними вопросами, но переживания были напрасны)) Специалист по имени Маша, оказалась очень вежливым и понимающим специалистом. Вместе рассчитали невысокий %, я согласилась, и в течение часа получила свои деньги! Спасибо, думаю, обращусь к Вам ещё раз.
Отличная компания, брал здесь деньги на ремонт в квартире. С зарплаты не особо отложить выходит, много денег уходит на повседневные нужды. А когда ходишь в гости до друзей всегда как то задумываешься что у них уютней чем у тебя дома. Вот и надоело мне этим летом ждать и решил обратиться в Экспресс Кредит Сервис который друг посоветовал чтоб взять деньги на ремонт и не пожалел. Обслуживания на высшем уровне и проценты не большие. Сделал ремонты уже и всем доволен, теперь понемногу каждый месяц с зарплаты отдаю.
Долго откладывал покупку авто так как денег не хватало всегда... Единственное чем радовал себе это после работы сидел и смотрел в интернете объявления о продаже авто, описания читал, так сказать присматривался. Часто задумывался об кредите но никак решиться не мог, а вовремя одного такого просмотра наткнулся на рекламу Экспресс Кредит Сервиса меня заинтересовало, почитал отзывы и на следующий день все таки решил зайти в офис чтоб подробней разузнать. Вот уже 2 месяц езжу на своей mitsubishi lancer, вот так вот разузнал) Хорошие условия по кредиту у них и документов не просят много ненужных.