Отзывы о компании Европа на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 15

Отзывы про Европа на улице Маршала Жукова (3)

4.0
Европа находится на цокольном этаже.ОЧЕНЬ большой магазин продуктов,а так же быовой химии.Огромный выбор всего,есть и готовые салаты,и вторые блюда горячей кухни,сюда можно прийти не только за покупками,но и взять себе что нибудь перекусить на обед.У них часто проходят акции.Иногда есть путанница с ценниками,например ценник не соответствует цене,которая выясняется на кассе.Так же у них,очень удобная система накопительная карта,я её получила бесплатно!вот накапливаешь на ней бонусы от покупок,а потом сама решаешь когда тебе их потратить.Очень порадовал магазин своим ассортиментом.
Я помню как только открылась Европа.Я частенько посещала этот торговый центр,а именно сам гипермаркет Европа. Так же тут в зоомагазине жил огромный попугай и я ходила сюда поглазеть на него, да и купить что-нибудь,для своих питомцев.
Сейчас Европа не пользуется огромной популярностью,наверное потому что недалеко располагается Московский Проспект,где гораздо больше разнообразных магазинов и есть так же гипермаркет,с большим выбором.
Раньше очень часто посещала этот магазин,в нём много вкусностей,выпечки
Магазин достаточно большой,расположен напротив Храма это очень удобно,когда идешь в Храм и можно зайти туда и купить конфеток,печеньев для передачи в Храм.
Меня этот магазин очень устраивает,будите мимо-обязательно советую посетить и найти себе чего-нибудь вкусное и необходимое)