8 (473) 300-38-46 8 (473) 300-38... — показать

8 (473) 300-38-46 8 (473) 300-38... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-38-46 ещё
Воронежская обл, г Семилуки, ул Курская, д 92
1 офис; 1; 2 этаж

Отзывы про Фабрика фасадов Fabriche (10)

Ставил своему отцу в прошлом году фасады фабриче, помню что он отнекивался, зачем ему такие фасады: роскошно, дорого.. Но сейчас ему очень нравится кухня. Сейчас и я решил такие же фасады купить. Цены, конечно, немного поднялись, но качество осталось на прежнем уровне
Заказываю фасады в Фабриче второй раз и оба успешны. Качество спустя 4 года стало только лучше. Дизайн все тот же стильный и минималистичный, как и раньше
Очень красивые фасады, отдает от них нотками солнечной Италии. Цена весьма демократична, и по качеству вопросов не возникало
Фабрика Fabrche не стоит на месте в такое сложное для нас время. Коллекция декоров вообще стала больше. Качество на уровне. Заказывал клиенту фасады в этом месяце, работают без перебоя
У Fabriche достаточно большая коллекция декоров, причем выглядят они чисто по-европейски, но цены русские. Это и подкупило
Нашел эту фирму через официальный сайт, качество фасадов мне очень понравилось, изготовили в соответствии с техническим заданием. Смета в процессе работ не изменилась, буду теперь друзьям рекомендовать вашу компанию.
Если бы у меня сейчас была возможность все изменить, я бы наверное ничего не стал менять, компания более чем достойная, на деле проверил их компетентность. За две с половиной недели изготовили мне качественные фасады для кухни. Я очень доволен, спасибо.
Вопреки всем заблуждениям насчет понятия Дорого-качественно и недорого-некачественно. Нашел отличные фасады в компании Фабриче, по цене выгоднее чем у других производителей, до последнего ждал подвоха. Но его так и не случилось. Поставку осуществили в срок. Компанией доволен.
Работаю с фасадами компании Fabriche уже более года, зарекомендовали себя хорошо, брака пока ни разу не выявил. Большими партиями конечно выгоднее брать, но пока у меня на фабриче только штучные заказы. Тем не менее сколько бы ты не заказывал, фасадов, отношение к клиентам в этой фирме топовое, выделяют личного менеджера.
Мастер который мне делал кухню, настоял на том, чтобы мы выбрали фасады компании Fabriche, теперь когда кухня уже готова, я почему он так настоятельно мне их рекомендовал. Заводское качество видно в каждой детали, все уголки ровненькие, одним словом не жалею, что выбрал эту компанию.
Фабрика фасадов Fabriche на карте