8 (473) 239-09-68 8 (473) 239-09... — показать

8 (473) 239-09-68 8 (473) 239-09... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-09-68 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35А
Район: Ленинский

Отзывы про Галерея Чижова (59)

любим галерею чижова за ее уникальность. это впрямь галерея, с кучей искусных мест и магазинов на разный вкус)
Торговый центр Галерея Чижова находится в самом центре города и очень этим удобен. Магазины на любой вкус и карман. Правда бывает навязчивой музыка. Центр красивый, всегда интересные дизайнерские задумки, украшения к праздникам и временам года. Сюда можно прийти за хорошим настроением и найти его здесь!
В этом торговом цетре есть абсолютно всё, удобное расположение магазинов. Находится в центре что не может не радовать а так же красивый и большой. Очень большое разнообразие товаров и заведений.
Красивый и большой торговый центр. Торговый центр находится в самом центре города. Самое большое разнообразие разных магазинов и заведений. Магазины есть разного уровня и для разных слоёв населения. Я обычно хожу в какие-то популярные магазины среднего уровня и всегда нахожу что-то, что меня удовлетворяет по качеству и цене
В "Галереи Чижова" есть всё, что нужно. Большое количество магазинов одежды. Фудкорт на любой вкус. Удобное расположение и, конечно же, бесплатный wi-fi. На всех этажах есть диванчики, где можно посидеть и отдохнуть от часовой ходьбы по магазинам, сидя при этом в интернете. Один минус всё же есть - это большое количество народа. Иногда это доставляет небольшой дискомфорт.
есть ли магазины мультифандомной атрибутики?и где ее можно купить?
Мне очень нравится набор магазинов, которые есть в "Галерее Чижова". То есть в принципе, если не искать ничего сверхъестественного, то можно прийти в Галерею и не ехать в Град. Но отсюда вытекает и главный минус - огромное количество обезумевших лиц. В выходные, если Вам дорога Ваша жизнь и нервы, скорее всего, Вам там делать нечего. А так. Отлично работает фудкорт. Отлично работает программный сектор (песни, танцы, показы и т.п.). Хороший центр в хорошем месте.
Торговый центр Галерея Чижова один из самых популярных и самых известных торговых центров города Воронеж. Чем меня привлекал, привлекает и будет привлекать данный торговый центр, так это количеством магазинов и самими магазинами. В первую очередь все магазины представляют вниманию горожан довольно качественные товары. Спектр предоставляемых услуг для покупателей настолько широк и велик, что по памяти все и не перечислишь. Всегда достаточно хорошее освещение, приятная музыка и полезные оповещения.
Отличное место для покупок и отдыха. Площадь ТРЦ большая и расположено все удобно. ТРЦ Галерея Чижова понравился гораздо больше Града. Очень понравился кинотеатр, цены гораздо дешевле чем у нас в Москве в imax. И конечно "Балаган" это отдельный разговор. Меня как жителю столицы мало чем можно удивить, однако балагану это удалось сделать!
Большой,очень большой торговый центр.Даже само название Галерея,звучит как-то величественно,хотя с искусством сам центр имеет мало общего.Тем не менее, всегда с удовольствием посещаю данный торговый центр, в частности супермаркет при галерее. Конечно, скупляться там могут себе позволить люди с достатком выше среднего) А так, если желаете устроить себе экскурсию в мир дорогих вещей, то Вам именно туда!
очень хороший торговый центр. удобен своим местом расположения, всегда можно из любого района добраться в этот центр. огромный выбор магазинов, начиная от дешевых и заканчивая дорогими. в общем, подойдет для каждого. интерьер соответствующий, музыка подходящая. можно и просто походить по центру. удобно, что есть кинотеатр в этом же здании, а также всякие кафешки, где можно вкусно поесть, причем, самые разные. каждый обязательно найдет где там поесть - факт)
место где можно и отдохнуть и походить по магазинам как за вещами так и прикупить продукты.все в одном.отличное решение всех торговых центров.но галерея чижова всегда притягивает своей масштабностью,оригинальным дизайном. фантан это просто фурор.наверное все жители города и гости нашего города так же успели на его фоне сфоткаться. магазинов здесь тьма тьмущая на любой кошелек и достаток есть и брендовые магазины,а есть просто прикольные магазинчики зайдя в которые интересно просто поглазеть.
Галерея Чижова прекрасное место для покупок и отдыха. В этом торговом центре можно найти магазины фирменной одежды, электроники.
Отличный кинотеатр с приемлемыми ценами, в зале которого постоянно чисто.
В этом трц можно скоротать время, если вы кого то ждете или на улице внезапно пошел дождь: на этажах галереи имеются удобные диваны, на которых можно посидеть, а так же можно вкусно и недорого покушать.
Для любителей "посидеть в соц сетях" по всему торговому центру работает бесплатный wi-fi
Для приезжих из других городов: на память можно сфотографироваться возле фонтана на 1 этаже)
Галерея Чижова это мое любимое место.Если есть свободное время обязательно еду туда.Прекрасное место провождения.Думаю я не одна такая,народу всегда много. Находится в очень удобном расположении,в центе города.В Галереи очень огромный выбор магазинов на любой вкус.Недавно ездили туда в кино,все очень понравилось.Обязательно когда приезжаю в Галерею Чижова пью молочный коктейль там он очень вкусный!
Красивый и большой торговый центр. Торговый центр находится в самом центре города. Самое большое разнобразие разных магазинов и заведений.можно заблудиться. Охрана не дремлет. Магазины для всех слоев общества - от дешевых до дорогих, разная ценовая политика, разная категория товаров, разная целевая аудитория. Добраться можно практически любым транспортом. Так же полно различных "послешоппинговых" кафе.
Как мне понравилась Галерея Чижова!Этот уникальный интерьер панорамные лифты, стеклянный водопад с контражурной подсветкой, эксклюзивный фонтан – часы, декоративное озеленение.Я как впервые вошла туда,у меня аж дух перевело,если честно я даже врезалась в прохожего человека.Частенько хожу по магазинчикам там и радую себя новыми приобретениями,также можно порадавать себя массажем тайским
Отличный торговый центр в городе Воронеже!Часто там бываю!Очень много разных отделов,на любой выбор,здесь продаётся абсолютно всё!Нет толкучки!Удобные выходы!На цокольном этаже расположен Гипермаркет,а так же что не мало есть стоянка,правда с некоторых пор,она стала платной)В самой Галереи Чижова так же есть место где можно перекусить,что немало важно,так как поход занимает длительное время.Всегда приятно там находится!
шикарный конечно ТЦ.люблю там погулять что нибудь прикупить.ценовая категория подборки магазинов на разный достаток,но преимущество отдано все такие магазинам подороже.разнообразие выбора различного рода заведений где можно перекусить,а где можно и довольно неплохо провести время в компании.очень часто проводятся различные мероприятия в виде детских концертов,показов мод и т.п.
Галерея Чижова находится ближе всего к моему дому из всех торговых центров. И я этому рада, потому что считаю, что он очень удобный. Огромный продуктовый магазин расположен на минусовом этаже, то есть он не занимает площадь основных шоппинговых площадей. Почти все марки магазинов представлены здесь с первого по третий этаж. И еще я заметила, что когда ходишь по большому количеству магазинов и ездишь с этажа на этаж, устаешь меньше, чем если бы все они были расположены на одном уровне.
обожаю там проводить все свое свободное время, совершать очень приятные покупки, или даже просто прогуляться с друзьями по центру. Все самое необходимое и интересное есть только там. Часто захожу туда и с родителями, чтобы закупиться множеством продуктов,люблю туда сходить на какие-нибудь концерты, кафешки или в кино, также если закупаться одеждой , то бегу только туда , тк заманивающие цены притягивают все больше и больше
Огромный торговый комплекс, который располагается в удобном месте. Отличается своим стилем и функциональностью. Это место не только для тех, кто приехал покупать вещи, но и для тех, кто приехал отдохнуть. На последнем этаже располагается сцена, на которой не редко выступают Воронежские коллективы. Имеется подземная парковка и гипермаркет с продуктами питания. Все включено.
Хорошее место,я там и одеваюсь и отдыхаю.Недавно побила рекорд хождения по магазинам Галерии Чижова-6 часов.Здесь есть все.Брендовая дорогая одеждаа,недорогая молодежная,кинотеатр с вкусным поп корном,целый этаж кафешек. Всегда нахожу здесь,что ищу.Добраться легко,оставлять машину- проблематично.Парковка платная,а по периметру Галереи орудует эвакуатор!
Практически всегда, когда бываю в центре захожу в ГЧ. Экономлю много времени. Можно купить все и сразу!! Продукты, зоотовары,косметику, ювелирные украшения, сувениры и т.д При входе, на каждом этаже есть план-схема и администратор, так что заблудиться не получиться. Порадовали быстрые лифты, есть эскалаторы. Для тех, кто любит долгий шоппинг идеальное место: есть диванчики, кафешки со свежей выпечкой, макдональдc. Буквально вчера от острой боли спасло наличие аптеки. Можно еще оплатить все счета - есть отделение Сбербанка. После посещения ГЧ легко можно добраться в любой район города, хорошая транспортная развязка, остановка рядом.
Галерея Чижова очень нравится. В нем есть куча магазинов, в которых вы найдете все, что нужно. В этом торговом центре больше всего нравится то, что если ты устал ходить по магазинам, ты можешь присесть на диван и отдохнуть. В магазине всегда оптимальная температура несмотря на, погоду и время года. По всему периметру магазина ловит бесплатный Wi-fi.
Галерея Чижова - это просто рай для шопоголика . Здесь можно найти вещи эконом класса , по недорогой цене , или же одежду известных мировых брендов. Так же регулярно в торговом центре проводятся системы скидок , и различные акции, торжественные мероприятия посвященные великим праздникам таким как День Победы , День Города , Новый год , и т.д. Также в Галерее есть ряд закусочных и кафешек на 4 этаже , где посетители могут комфортно отдохнуть и покушать . Существует развлекательная программа для детей , например , небольшой паровозик вечно набитый счастливыми детишками , который ездит по этажу. Галерея Чижова - это место где молодые люди могут найти себе работу в дружном коллективе , и получать достойную зарплату . Этот торговый центр ,просто клад ,для жителей Воронежа , туда можно прийти с разными целями , и получить то что нужно. Лично я постоянно обновляю себе гардероб с помощью магазинов Галереи Чижова . Там также расположен кинотеатр , куда можно сходить с друзьями . В общем приходите в Галерею Чижова и откроете для себя много нового!
Обычный торговый центр, как и все в Воронеже. Ничего выдающегося в нем не заметил. Как говорится плюс-минус те же магазины что и везде, хотя магазин LC WAIKIKI (нравится мне этот магазин) почему то есть только здесь. Любителям гамбургеров-чизбургеров тоже здесь понравится есть McDonald's. Удобная транспортная доступность, добраться легко из любого уголка города.
Красивый, большой, красочный торговый центр, как раз место ему в центре города. Много разных магазинов и заведений. радует глаз. Хорошая служба безопасности. Хорошая доступность для разных социальных прослоек. Добраться можно любым транспортом. Куча банкоматов и пополняшек, сервисы и прочее. Нравится однозначно. Для лонгшопинга самое оно.
В торговом центре "Галерея Чижова" есть все и на все случае жизни.Разнообразные брендовые магазины,кинотеатр,любимый макдональдс и много всего прочего.Есть магазины дорогие ,а есть магазины и с доступными ценами.Красивые декорации в торговом центре..так сказать есть где сфотографироваться "на аву" :)Искала работу и хотела найти какую-нибудь вакансию в этом ТЦ ,но меня многие отговаривали.Многие говорят,что сотрудников унижают,платят низкие зарплаты и берут на работу всех без опыта и образования,но насколько достоверные эти данные сказать не могу.
Отличный торговый центр нового формата. Огромнейший ассортимент различных магазинов, рассчитанный на покупателей различных возрастных групп и разного уровня дохода. Множество фонтанчиков, возле которых любят фотографироваться молодожены и играться дети. Кинотеатр, правда, самый дорогой в Воронеже, ничего не сказать, но и единственный в городе IMAX 3D (не увидела никаких отличий, по сравнению с обычным 3D, но может, кто-то и ощутит). Подземная многоуровневая парковка в центре города- вообще самое востребованное место в ТЦ. Все комфортно- лифты, эскалаторы, пандусные эскалаторы. Очень все продумано!
я хожу только в этот торговый центр.Мне достаточно и магазинов и развлечений в нем.Особенно люблю кинотеатр синема парк с единственным залом аймакс. Это нечто огромный экран и вместимость просто поражает, и спецэффекты конечно.Чисто,везде лавочки где можно присесть отдохнуть.Администраторы вежливые всегда ответят на вопросы.Еще мне нравятся мероприятия проводимые в этом торговом центре, то ярмарка, то праздник для ветеранов,то новогодние представления
Мне нравится этот центр, он находится недалеко от моего дома и когда нужно сразу несколько покупок сделать я иду туда! Можно хорошо пошоппиться, потому что все основные сетевые магазины там есть, купить продукты! Еще часто ходим в кино, средняя цена билетов и места всегда есть свободные на любой сеанс! Множество фудкортов, всегда чисто, бесплатный вай-фай! :) На первом этаже есть администратор, который всегда очень грамотно и четко отвечает на все вопросы! Искала банкомат...она объяснила так что запутаться было просто нереально!
Меня утомляет хождение по торговым центрам, но, разумеется, иногда приходится. Всегда выбираю Галерею Чижова из-за удобного расположения. Что мне нравится – так это то, что там есть просто всё. Вот тебе и огромный продуктовый, вот брендовая одежда, тут же кинотеатр, захотел перекусить – куча кафешек, некоторые из них очень даже недорогие.
Интерьер всегда очень мил, особенно перед новым годом (фото прилагаются).
Но в глаза бросается постоянный бардак в зоне фастфуда. Там же, когда проходят всякие викторины, конкурсы, очень раздражаю ведущие. Ну не хочет человек участвовать, ну зачем его доставать?
Для меня это место больше подходит для покупок, а не для развлечений.
Шикарный торговый центр!!!Идеальное место для хорошего и качественного шопинга!! В торговом центре есть все что нужно. Начиная с маленьких магазинчиков аксессуаров заканчивая хорошими бутиками . Еще одно преимущество то что там есть магазины для любого кошелька! Можно купить брендовую классную вещь по скидки за копейки!!!Так же разнообразие магазинов позволит вам не ходить по всему городу а сделать все покупки в одном месте.

После шопинга можно вкусно и не дорого перекусить на верхних этажах.
Я могу весь день провести здесь и получаю огромное удовольствие от покупок и атмосферы ТЦ
Супер!! Вот первое, что пришло мне в голову после посещения Галереи Чижова! Все бренды, которых только можно вспомнить, зона отдыха для детей и их родителей, зона фаст фуда (при чем все, чего душа пожелает). Только вот эта самая зона грязновата: много мусора, разлитые напитки на полу и столах бумажки везде валяются измятые и порванные от еды и сладостей. Это неприятное зрелище на фоне всего великолепия центра. Проблема также с банкоматами: не на каждом этаже найдется банкомат, они разбросаны везде. Конечно, можно рассчитаться везде картами, но иногда необходим банкомат...
Отличное место для шопинга и отдыха. Куча магазинов одежды, обувных, косметики!!! Большой супермаркет О'кей. Много различных кафешек. А также это кинотеатр, частые концерты, выступления. В Галереи Чижова царит отличная атмосфера. Я очень часто там бываю и всегда ухожу довольная! А также для многих и меня в том числе, Галерея Чижова- это "место встречи изменить нельзя"! И, кстати, там я часто встречаю своих старых знакомых. В общем в Галереи Чижова каждый найдёт то, что ему по душе!!!
Раньше я очень любила ГЧ. Там собраны хорошие магазины, удобное расположение в городе. Сам торговый центр поражал своей красотой, ведь когда-то он был практически первым в городе. Особенно нравился подземный паркинг, ведь найти место в городе всегда проблема. Но с недавних пор паркинг стал платным, меня это очень расстроило и оттолкнуло от ГЧ. Ведь как правило мы приезжали туда не на час, а на пол дня: кино, магазины...
Всегда с удовольствие ездили в торговый центр ГЧ, в нем собраны хорошие магазины, удобное расположение, зона отдыха, фуд-зона, зона развлечений. До недавнего времени и бесплатный подземный паркинг. С тех пор как сделали платную парковку, мне все реже хочется туда ехать, раньше мы проводили там по пол дня, кино, магазины. А теперь долгие гуляния по ГЧ бьют по карману. Очень они этой паркой расстроили и отбили у меня желание посещать торговый центр
Редко бываю в ГЧ, так как находится далеко от меня. Но если в ГЧ проводятся какие то спортивные фестивале я тут как тут. Не давно проходил спортивный фестиваль "Сборная страны". Я не ожидал что будет так много народу. Был и сам директор Галереи Чижова.
На счет магазинов в ГЧ, их очень много и каждый может найти для себя что им нужно.
Большой и очень красивый торговый центр!В ГЧ есть все и магазины бытой техники и супермаркиты и кинозал и рестораны и просто красиво погулять)Всем советую.
Неоднократно бывала в этом торговом центре. Больше всего в нём мне нравится ресторан "Балаган", где можно чудесно провести время с друзьями. В плане покупок не очень люблю данный торговый центр. Очень многих магазинов там просто нет. Интерьер выполнен пафосно, но как-то совершенно не уютно. Огромный плюс конечно, что там есть Окей, единственный на весь центральный и ленинский районы.
15 лет жила напротив Галереи,только изначально это был небольшой центр,а теперь это огромный бизнес-центр,тут есть абсолютно всё,кинотеатр,продуктовый огромный магазин "Окей",куча магазинов с модной одеждой,салоны со связью,косметика,ювелирные магазинчики,балаган-сити,потрясающие фонтаны,огромная 3-х этажная парковка подьземная,очень много нужного найти можно именно в Галереи Чижова
Это самый лучший в нашем городе центр
Кто не разу не был очень советую посетить
Один из самых лучших торговых центров в Воронеже,по моему мнению.Радует огромный выбор магазинов и удобное месторасположение в центре города.Светлая и современная обстановка внутри торгового центра.Большой выбор для тех кто устал от покупок и хочет отдохнуть и перекусить.Есть фаст фуд,трактир "Елки Палки" и ресторан Балаган.Также есть гипермаркет Окей,поэтому в ГЧ можно закупиться сразу всем необходимым.
Очень удобный торговый центр . Отличное месторасположение , стильный снаружи и уютный внутри . Здесь можно найти для себя все , что душе угодно . Огромный выбор магазинов , есть сбербанк , кинотеатр , фуд корты , кафе и ресторан . Часто проводят конкурсы красоты . Цены в нем от маленьких до больших , в зависимости в какой магазин вы пойдете . На нулевом этаже есть гипермаркет Окей , табакерка , косметика и много другое . Удобные парковочные места , правда теперь платные . Так же есть автомойка.
Очень огромный, современный магазин. Часто туда езжу. Шоппинг, общение - всё для души. По мимо общения, там есть кинозалы, кафе, нравятся разные кухни. Для меня - это самый оптимальный вариант посетить Галерею Чижова
Хороший торговый комплекс. В нем всегда много посетителей. В ГЧ есть много магазинов с одеждой, обувью, также есть спортмастер для любителей спортивной одежды да и спортивных снарядов. Лично я всегда прихожу туда для покупки какой-либо одежды или зимой там можно посидеть на 4 этаже и попить кофе с девушкой или перекусить с друзьями. Есть неочень хороший на мой взгляд кинотеатр, зато дорогой. Я в нем бываю редко, так как мне он не подуше. НА многих фильмах замечал, что дрыгается картинка, что очень раздрожало. В кинотеатре есть единственный в городе IMax, это большой плюс конечно. В общем хорошее место.
Хороший торговый центр.много магазинов.есть куда зайти...большой ассортимент одежды.Самый любимый магазин savage!очень хороший персонал,товар не навязывают,а по факту приносят то что тебе понравится...насколько я не люблю когда мне навязывают,то тут я была в восторге!!!!очень крутой магазин!!!!советую)*
Лучший торговый центр в городе! Во-первых, очень удобное месторасположение. Во-вторых, в отличие от других ТРЦ, здесь есть буквально все. Так что, за покупками я в первую очередь езжу именно сюда. Несколько этажей вместили в себя все необходимое для большинства жителей города. Очень стильная, яркая и качественная отделка интерьера, всегда играет приятная музыка.
Помимо шопинга, можно неплохо отдохнуть, сходить в кино, а также очень вкусно перекусить. Людям без личного транспорта не составит труда уехать на автобусе в позднее время. Ни одного минуса Галерея Чижова мне еще не показала, а потому я поклонник и всем советую!)
Как уже многие писали, в торговом центре есть все, и это, бесспорно, плюс. От недорогих и даже дешевых магазинов, до дорогих бутиков. А скоро построится еще и гостиница. Не нужно бегать по городу в поисках разных товаров, можно прийти сюда и сделать покупки за короткое время, еще и покушать, и даже кино посмотреть. В кафе готовят очень вкусно, еда разная, можно выбрать что-то для себя - от вредного макдональса до диетических салатиков.
Минус один, но очень значительный! С недавнего времени подземная парковка стала почему-то ПЛАТНОЙ! Этот факт ужасно раздражает, что отбивает все желание туда ехать. Теперь все ставят свои машины на улице и стало на дорогах еще меньше места. Цены за парковку - грабеж. Перечеркивает все плюсы.
Этот торговый и бизнес-центр под названием "Галерея Чижова" был построен года 3 назад на месте бывшего ТЦ "Россия" одноименным бизнесменом Сергеем Чижовым. Помню даже как его строили быстро за год наверное по современным технологиям. Но качество постройки не пострадало. Все очень качественно и крепко сделано. Смотрится оно очень красиво и является даже наверное достопримечательностью Воронежа.

И сейчас Галерея Чижова у воронежцев ассоциируется с центром города. И каждый день даже в будний здесь всегда много народа. Люди с удовольствием здесь шопятся, отдыхают, развлекаются, ведь для этого созданы практически все условия.

Огромный торговый комплекс со множеством магазинов, (имеются магазины единственные в городе). В Галереи Чижова есть кинотеатр, один из известнейших ресторанов " Балаган Сити" и много кафешек и фаст-фуда.
Это отличное место, для отдыха и много часового шопинга.
Частенько тут бываю)
Центр огромный,сегодня была, ходили в кино на фильм Как приручить дракона2.
В самом центре и магазинов очень много(одежда,еда и т.д.), удобные лифты(но маловаты, так как народу всегда тьма), красивый интерьер,особенно фантан внизу с часами очень радует и стена по типу водопада.
Отличный торговый центр! Несколько этажей, что очень удобно. Можно найти все. Единственное что не нравится, так это платная парковка, причем оплачивать ее надо в терминале около которого куча народа
Замечательный торговый центр, хорошая атмосфера, куча разных магазинов, которые удобно расположены и там невозможно заблудится)) оттуда невозможно уйти с пустыми руками, потому что там есть абсолютно все )) даже если мне что-то из одежды не удалось подобрать, я утешу себя разными вкусняшками или продуктами, которые можно приобрести в гипермаркете Окей ))
Меня всегда притягивало удобство и особая располагающая атмосфера... Здесь я её ощущаю, поэтому, наверное, и хожу за покупками именно сюда.
Магазины расположены по кругу, это является недостатком, на мой взгляд, так как приходится кружится, в прямом смысле слова.
Но зато в центре можно найти любой магазин, вернее товар на любой вкус и достаток.
Относительно молодой торговый центр. Своим размером и наличием множества магазинов затмивает остальные ТЦ в городе. В нем можно приобрести по праву ВСЁ. Начиная с одежды и техники, и оканчивая различного рода бытовыми мелочами. Персонал подобран качественно, приятное обслуживание,всегда дадут совет и помогут с выбором интересующей продукции.Проводятся разные мероприятия от показа купальников,до детский выступлений .
Мне очень нравится этот Торговый Центр.В нём какая то фантастическая атмосфера.Одежду можно найти на любой вкус.Музыка играет везде,сразу появляется настроение.Ходить там одно удовольствие,там же можно перекусить,сходить в кинотеатр и просто отдохнуть.Сходите,и не пожалеете!
Очень большой центр. Есть очень много магазинов, кинотеатров,рестаранов. Проходят часто детские развлекалки. В этом торговом центре можно найти практически все.
В данном торговом центре есть абсолютно все!!!начиная от продуктов питания и бытовыми средствами для дома,продолжая приятной зоной отдыха,с кучей потрясающих заведений.Еще очень понравилось что там помимо пере численного мной есть кинотеатр "Синима Парк" с показами фильмов в I max 3D! Советую всем кто этого еще не сделал посетить торговый центр со своей семьей, поверьте мне,тут есть чем занять и жену и детей
Галерея Чижова на карте