8 (958) 735-63-96 8 (958) 735-63... — показать

8 (958) 735-63-96 8 (958) 735-63... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-63-96 ещё
Россия, г Воронеж, ул Дорожная, д 8
Район: Советский

Отзывы про Немецкий медицинский центр DMZ (140)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (115)
Мой муж обращался к Николаю Александровичу Чернышову. Доктор обалденный, уделил должное внимание, очень хорошо все рассказал про диагноз и про методы лечения, какие есть варианты. Надеемся, что муж полечится и все будет отлично! Центр посетили по рекомендации, всем его советуем.
Доктор провёл операцию на колене, которая увенчалась успехом. Выполнил артроскопическое восстановление передней крестообразной связки коленного сустава. Компетентный врач дал рекомендации после проведённой манипуляции.
Прекрасный персонал, вежливо и культурно общался. Замечательные условия нахождения для пациентов, то есть палаты и медицинское обслуживание, а также питание. Доктор выполнил оперативное вмешательство, а именно: артропластику суставов. Операция прошла успешно, сейчас идёт период восстановления.
В медицинском центре мне провели операцию по замене тазобедренного сустава. Все было на высоте! Доктор дал рекомендации по реабилитации. В последнее посещение клиники мне аккуратно сняли швы. Персонал общался хорошо, вежливо.
Отношение персонала уважительное, уютная атмосфера в клинике. Я переносила запись, администрация ко мне отнеслась с пониманием, перепутала время, никаких конфликтных возражений в мою сторону не было, все прошло деликатно, в этот же день меня приняли, я осталась довольна и благодарна, что с терпением отнеслись. Посетила травматолога-ортопеда. Все замечательно, под большим впечатлением осталась, до сих пор поддерживаем общение, если у меня появляются вопросы я ему пишу, он мне продолжает отвечать, это здорово.
В центре понравилось отношение, лечение и обслуживание. Мне делали операцию по замене тазобедренного сустава. Процедура прошла нормально. Доктор хороший, вежливый и профессионал своего дела. Он дал мне рекомендации по реабилитации.
Хочу отметить высокий профессионализм докторов и всего персонала. Гинеколог Алена Никитична поняла, что я хочу и с какой проблемой к ней обратилась. Мне не нужно было объяснять врачу на пальцах, достаточно было сказать пару слов. Когда я была после операции ко мне моментально приходил медперсонал, они были на связи 24/7, то есть достаточно было нажать на кнопку и уже через секунду человек находился рядом.
Устроило время, скорость обслуживания, результат. Обращаю внимание на способ общения, доступность информации, результат после операции. Врач все доступно объясняет по поводу лечения и ухода. Были у Суховеркова Ивана Викторовича.
Врач-гинеколог мне понравилась, она все мне объясняла и сделала операцию. Медсестры работали замечательно! После операции меня выписали через 4 часа, доктор дала рекомендации.
Центр хороший и в нем работают отличные врачи! Мне все очень понравилось, особенно доктор, который проводил процедуру колоноскопии, он профессиональный, умный и обходительный, все мне рассказал и показал. Анестезиолог был тоже отличный! В клинике созданы все условия для пациента: есть раздевалка, удобный вход. На пороге клиники встречают отличные девушки!
Все понравилось: и отношение, и услуги! Я сама медик, всю жизнь проработала в роддоме, поэтому могу сказать, что все отлично в центре! Врач Василий Александрович Ермолаев - профессионал в своем деле, не одну меня из нашей семьи уже оперировал!
В медицинском центре все понравилось, персонал хороший, питание отличное, палаты удобные. Провели операцию маме, на тазобедренном суставе, теперь она чувствую себя нормально. Клинику искали, чтобы проводили данную процедуру, устроила скорость и качество выполненной работы.
Доктор отличный, понравился выполненной работой, профессионализмом в своем деле! По всей подготовке перед операцией нас сориентировали. Меняем уже третий сустав, температуры не было, рука даже без особой реабилитации уже двигается, вверх поднимается.
Все прошло хорошо, операцию провели, из-за осложнений назначили антибиотики, спасибо! Мне провели операцию по удалению тазобедренного сустава. Врачи - хорошие специалисты, хорошо меня подготовили, назначили анализ крови, все проверили, качественно провели процедуры. Я очень благодарна врачу Николаю Александровичу Чернышову и всему медперсоналу!
В центре хорошие условия, персонал квалифицированный, работает оперативно. Жене делали замену тазобедренного сустава, я также проходил операцию. Обслуживание, медсестры, врач, оборудование и реабилитационная палата - все понравилось! Восстановились после операции полностью, а супруга уже водит автомобиль. Также хочу отметить, что есть удобная парковка. Все, что я хотел, я получил.
У мужа операция в центре прошла хорошо. А также обследование меня и мужа тоже было отличное. Врачи внимательные, выслушивают пациента, профессиональные. Выражаем благодарность хирургу Казарезову, который оперировал мужа. Также я была в центре у гинеколога, проктолога, гастроэнтеролога, мне делали ФГДС и колоноскопию, все было на высшем уровне! Будем пользоваться услугами центра и дальше.
Врач быстро реагировал на полученные задачи и хорошо обслужил, то есть провёл операцию по эндопротезированию суставов, нет никаких претензий. Сотрудники предоставили отличную палату, показали оздоровительные упражнения. На данный момент нахожусь на больничном, так как восстанавливаюсь, планирую через десять дней обратиться в центр повторно и продолжить реабилитацию на специальных тренажёрах.
Понравилась квалификация врача, к которому я попала, то ест операция прошла отлично, мне дали довольно-таки обширный список рекомендаций. Олег Владимирович Казарезов достаточно внимательный, квалифицированный, все рекомендации, диагнозы озвучил по делу и подробно. Мое пребывание в стационаре было достаточно комфортным, благодаря медицинскому персоналу.
Абсолютно все понравилось в медицинском центре: и профессионализм, и чуткость, и уважительное отношение к клиентам, и сама обстановка, я, вообще, очень довольна всем, в другой клинике не выдержала бы операцию! С Богдановой Аленой Никитичной я давно знакома, она меня давно ведет, огромная благодарность ей! Могу рекомендовать врача, медсестру Островскую Татьяну!
Понравились качества медицинского персонала в центре, уровень профессионализма врачей, в частности, хирурга, который меня оперировал. Также я обратила внимание на высокую квалификацию медсестер, которые помогали потом в палате, они отзывчивые, быстро реагировали, вежливо общались и были рядом.
Мне понравилась внимательность со стороны врачей, их способность вникнуть в проблему. Когда я сама не могу высказать то, что болит, тревожит, они задают уточняющие вопросы. Так как на приеме я волновалась, была в тревожном состоянии, доктора меня успокоили, дали профессиональные рекомендации, которым я буду следовать. Мне провели оперативное лечение вальгусной деформации первого пальца стопы второй степени. Врачи посоветовали потерпеть некоторое время боль, ревматолог назначил лечебную физкультуру. Надеюсь, что все будет хорошо!
В первую очередь меня устроили компетентность врачей, комфорт, оснащенность палаты кроватью, телевизором и наличие оборудования. Уверенный, спокойный доктор без лишних слов сказал, что и как будет происходить, после чего успешно провел операцию на коленную чашечку и плоскостопию.
Болел коленный сустав, в центре мне провели артроскопию. все прошло отлично! Доктор, проводивший процедуру, очень квалифицированный. Он дал мне рекомендации для реабилитационного периода. Обратилась к данному врачу из-за хороших отзывов в интернете.
Не в первый раз обращаюсь в центр, так как устраивает профессионализм и компетентность врачей. Доктор оперировал тазобедренный сустав, а на данный момент хожу на реабилитацию. Выполняю упражнения на четвёртом этаже. В клинике вежливо и культурно встречают и оказывают сервис.
Не первый раз обращаюсь в медицинский центр. Операция прошла хорошо, были предоставлены рекомендации. Прекрасное отношение персонала.
Понравилась работа доктора, всё объяснила. Обращался с проблемой чирея на лицевой части. Врач смогла мне помочь, осталось только снять шов.
Достоинства
В клинике тишина, в коридорах вообще никого нет. Врач сам пришел в фойе и забрал меня к себе в кабинет. Очень внимательно выслушал, тщательно опросил, осмотрел.

Обращался к травматологу после перелома плеча. До этого уже успел пролечиться у двух других травматологов. Самым толковым доктором оказался специалист из этой клиники. В итоге самым продуктивным оказалось лечение по его плану. К сожалению, врач уволился из клиники и сейчас работает в железнодорожной больницы. Тем не менее, клиника прекрасна
Нравится профессионализм доктора, отношение к работе. Реабилитолог уделил мне минут 40 своего времени, дал все необходимые рекомендации. Считаю, что его можно посоветовать другим людям за отношение и подход к работе.
ДОБРЫЕ И УМЕЛЫЕ РУКИ. Пенсионер (5 лет), двухсторонний коксартроз. Денис Валерьевич Елкин заменил мне оба тазобедренных - один в январе 2020, другой в феврале 2022 года (такой временной перерыв между операциями произошёл из-за ковидных сложностей, но может оно и к лучшему). И хотя в конечном результате нескончаемая Божья милость и некоторые (когда не ленился) мои усилия по реабилитации и восстановлению - но несомненна важнейшая роль профессионализма и личности Д.В.Ёлкина. Теперь от здорового человека меня отличает лишь некоторое чувство инородности в тб-суставах, да то, что не бегаю (возможно, пока). Но со скандинавскими палками хожу довольно быстро. И приседаю до 15-ти раз (хотелось бы больше). А самую мучительную для меня до операции процедуру - остригание ногтей на пальцах ног - теперь провожу без чрезмерных усилий. И такой результат говорит сам за себя: в смысле - за ВРАЧА (с большой буквы) Ёлкина Д.В. От меня же ему - нескончаемая благодарность и признательность.
Проходила обследование в июле 2022 г. Всем довольна. Особую благодарность хочется выразить за очень быструю расшифровку показаний холтера. Центр очень рекомендую.
Спасибо огромное Елкину Денису Валерьевичу и всему персоналу травмотологическому отделению! Я пациент Рустамов Ш. Обратился к Денису Валерьевичу с диагнозом - деформированный коксартроз левого тазобедренного сустава III степени с асептическим некрозом тканей. Денис Валерьевич очень внимательный и тактичный человек, выслушал, объяснил перспективы дальнейшей жизни. Делали мне Эндопротезирование тазобедренного сустава. Всё прошло на отличном уровне! Действительно, Денис Валерьевич у Вас светлая голова и золотые руки! Благодарю Вас Денис Валерьевич за вашу доброту, внимательность и отзывчивость. Крепкого Вам здоровья! Благодаря вашей лёгкой руке я чувствую себя в отличном состояние. Вы меня избавили от болей которые меня мучали столько времени.
Благодарю обслуживающего персонала отделения за отзывчивость, вежливость и взаимопонимание. Что всегда радостно с улыбкой приветствуют с пациентами и в скором темпе решают нужные вопросы. Пусть Бог даст здоровья Вам.
Посещали гинеколога Богданову, у мамы была операция. Каждый месяц ходим на послеоперационный осмотр. Врач компетентная и доброжелательная.
Ударную терапию делала. У меня было защемление в шее. Было 2-3 курса. Процедуры помогли. Очень хороший специалист, выбрал правильный режим.
УЗИ сердца делала. Результаты были сразу готовы. Доктор всё объяснила простым языком, доброжелательная, улыбчивая. Было уютно в кабинете.
УЗИ сердца, процедура длилась 10 минут. Результат дали в распечатанном виде. Врач объясняет хорошо, доступно и понятно, дала рекомендации.
Болело ухо, перестало слышать. Сказали, что у меня воспаление, мне сделали промывание трубкой через нос, назначили лекарство. Ухо спасли.
Мама делала операцию на коленном суставе у доктора Энц. Хирург доброжелательный, общительный, все объяснил подробно. Теперь колено не болит.
Из-за проблемы с сердцем у меня аккуратно взяли кровь для общего анализа. Результат выдали своевременно. Медперсонал замечательно относился.
Замену тазобедренного сустава проходил у Ёлкина Дениса Валерьевича, он специалист высокого класса. Мне дали целый список рекомендаций.
Приходила на операцию. Чувствую себя хорошо, пока прохожу лечение. Специалист Наталья Валерьевна внимательная, отлично ко мне относилась.
Доктор провел мне феноменальную операцию, сшил сухожилья на плече, были сложности, но он справился. В стационаре условия и питание шикарные.
Операцию провели в связи с грыжей. Все устроило: качество, скорость, не надо было ждать. А также тактичность врачей, доступное объяснение.
Травматолог Ермолаев В.А. делал операцию на колене, золотые руки! Сейчас реабилитацию прохожу. Благодаря Юлии Александровне все шикарно!
Операция по наращиванию связок. Врач Ермолаев Василий Александрович уверен в своих действиях и я был спокоен. Цена соответствует качеству.
Нравится отношение врача к пациенту, он грамотно ведет диалог. Была у ЛОР-врача. Результат приема замечательный, все подробно рассказали.
Операция по удалению вен прошла хорошо. Перед ней мне сделали УЗИ и я сдавала анализы. Результат отличный. Доктор мне очень понравился, он очень внимательный. Рекомендаций дал много, я много раз обращалась и он меня постоянно принимал.
Делал колонскопию под наркозом. Понравилось хорошее отношение, внимательное. Результаты были готовы сразу. Удобно, нет очередей, прекрасно.
Быстро и без проблем сделали снимок носа. Через час был готов результат. Спокойно, классно объяснили. Когда зашел, одноразовые тапочки предложили. Сказали, что все нормально.
Впервые посетила. Здание, врачи и на ресепшене – все понравилось. Врач терпеливо бабушке уши промыл, особый подход проявил. Я в восторге!
Делал хирургическую операцию на колене. Доктор очень внимательный, профессионал, все подробно и хорошо рассказал до операции и после.
Осталась довольна. Была у Горностаева Виктора Ивановича. Врач проконсультировал. Внимательный, обходительный, выслушивает, дал рекомендации.
Велоэргометрия заняла 15 мин. Результаты получила сразу. Доктор подробно объяснил, как будет проходить процедура, хорошо общался со мной.
Записывала сына. Он обращался к ЛОРу. Остался доволен, назначенное лечение помогло. Для меня главное в работе доктора - профессионализм.
Хороший центр, приятный персонал, приемлемые цены.
Дмитриева Юлия Владимировна самый лучший врач и человек! Очень долго мучился с кистой копчика (рецидив) и мне посчастливилось попасть к ней на приём. Она провела операцию на высшем уровне. После операции был под её бдительным контролем весь период восстановления. Благодаря ей всё зажило отлично и я наконец-то вернулся к нормальной жизни без боли. Огромное спасибо Юлии Владимировне!!!!
Качественная помощь, удобный и быстрый медосмотр ( не то что в некоторых поликлиниках) . Вежливый и толковый персонал.
Доверяю гинекологу только в этом центре. Хочется сказать про цены, они высокие, но за качественные услуги стоит платить. Персонал приветливый, врачи квалифицированные.
Хочу выразить огромную благодарность Денисовой Наталье Валерьевне, заведующей гинекологическим отделением Бсмп. Я проходила оперативное лечение множественной миомы матки гиганских размеров с 06.07.21 по 13.07.21, благодаря высочайшему профессионализму Натальи Валерьевны и ее команды, все образования мне удалили лапароскопически, сохранив репродуктивную функцию. После операции было назначено максимально эффективное лечение и физиопроцедуры, благодаря которым, я быстро вернулась к привычному образу жизни.
Особенно хочу отметить идеальный порядок в отделении во всем, все очень доброжелательны и внимательны, от санитарок до врачей, это безусловно заслуга заведующей отделением Денисовой Натальи Валерьевны.
Спасибо за мое восстановленное здоровье и комфортное прибывание в вашей больнице!
Хочу выразить большую искреннюю благодарность медперсоналу ортопедического отделения и лично Александру Юрьевичу. Очень внимательный и профессиональный ортопед.
Посещала клинику, очень довольна врачом, хорошо со мной обошелся, для мня это очень важно. Мне делали уколы в суставы. Во время укола чувствовала себя отлично. Врач выполнял работу аккуратно, безболезненно, относился очень уважительно, все спросит, больно ли или нет, что лучше сделать, то есть очень внимательно отнесся.
Данный центр посетил несколько раз. В этом центре мне заменили коленный сустав. Отношение от медицинского персонала и врача шикарное. Медицинский центр на высшем уровне, все молодцы. Пока у меня идет реабилитация, и жду хороших результатов. Калашников Павел Иванович - профессионал и очень внимательный врач. По времени операция длилась 1,5-2 часа. Врач, который сделал наркоз, тоже молодец. Понравилось еще, что выходят, встречают и провожают до кабинета. Сдавал анализы на кровь, и был у сосудистого хирурга. Проходил процедуру ФГДС у гастроэнтеролога, сделали все аккуратно, и не было никакого дискомфорта. Посещал терапевта, и она шикарный врач. Администраторы на ресепшн очень внимательные. Весь персонал поддержал психологически.
Была в этом центре два раза на консультации у специалиста. Всё прошло хорошо. Врач профессионал, хорошо общался, вежливо. В работе всё удовлетворило. Качественно, профессионально и хорошо по-человечески. Мне дали рекомендации по лечению, доктор ответил на все вопросы. Результат приёма положительный.
Мы впервые были в центре. Мне понравилось обслуживание, аппаратура, всё чисто, ждать не пришлось. Мы делали ЭКГ дочке. Специалист понравилась, всё рассказала, проконсультировала. Оказалось, что она работала детским педиатром, что очень пригодилось, так как были некоторые проблемы у дочери, разногласия. Мы были в другом центре, там нашли кучу всяких болячек у дочери, она у меня спортсменка, мы регулярно делаем ЭКГ, обследования, ранее ничего не обнаруживали. Вот решили обратиться к вам, ну, думаю, немецкий центр, вот туда схожу, записалась, и, если честно, осталась очень довольна. Прием занял не более 15 минут. Доктор ответил на все вопросы, грамотный специалист, компетентный, никаких ужасов я от него не услышала, всё подробно рассказал и понятно, медицинские термины применял там, где нужно. Мне очень понравился центр, я выбрала его по интернету и уже порекомендовала своим знакомым. Не знаю, обращались они или нет. Наверно, потом расскажут.
Обращалась в апреле 2020 года, необходимо было сделать гистероскопию с рассечением синехий. В итоге сдели "бонусом" Лапороскопию, она потребовалась т.к.врач перфорировал матку во время операции, в чем не признался. В выписке написали "ложный ход", свой рассказ завуалировали так что было ничего не понятно. Говорили всё что угодно, только не правду. Хотя емли бы признались, я понимаю что бывает такое осложнение. Видимо не хотели подрывать свою репутацию и признаваться в своей криворукости. Поступила с анализами как положено, к определенному времени (+я из другой области) врач знал об этом, опоздал на 3 часа, и вместо того чтобы посмотреть на узи на заключения врачей и т.д. отвел в сторонку и стал говорить что куда оплачивать ( часть на руки ему, часть в кассу) Уже в тот момент надо было бежать оттуда. После операции врач стал говорить что дословно что он "подсек одну синехию" ( хотя на повторной операции квалифицированный врач выяснил что синехий было ооочень много и все они были не годовалые а очень плотные) и еще что "залетишь не бойся", в общем общение было как в подворотне, на общение врача с пациентом не похоже совсем. Врач Подмолодин и его ассистент ( больше похоже на подругу) Григораш Кристина Игоревна.
В итоге мне пришлось спустя год ехать в Москву, в центр Кулакова и лечиться у врачей, а не у клоунов.
Очень обидно, что пережила ненужную операцию, наркоз (от "бережно" Надетой маски во время сна потом неделю кашляла кровью) и восстанавливалась еще 2 месяца, я не говорю уже о том, что ничем мне не помогли.
В общем, не знаю как остальные врачи, может и есть толковые, но судя по этому происходит цирк, выкачка денег за красивые декарации. Девочки, не ведитесь на это! Вас закружат, сдерут деньги не маленькие, а толку ноль! Хотя бы не идите к этому врачу конкретно! Очень НЕ рекомендую, горько проверено на своём опыте.
В клинику обратилась в первый раз. Мне делали УЗИ органов брюшной полости. Врач объяснила всё, что мне нужно было. Мне понравилась её доброта, отзывчивость, спокойствие, уверенность в знании своей работы. Я осталась довольна, пойду к ней ещё.
дорогая и очень хорошая клиника. здесь работают настоящие мастера своего дела. мне здесь очень нравится.
К Алексею Александровичу Скоробогатову мы с мамой пришли по рекомендации, делали укол в сустав У меня мама не молодая девочка и несмотря на ее возраст, врач очень хорошо к ней отнесся. Он доступно, не медицинским языком, по полочкам все разложил и рассказал, что нужно, что можно делать. У мамы коксартроз и врач посоветовал уколы в сустав. Один был сделан сразу же. Это процедура не из быстрых и врач все делал аккуратно, осторожно. Доктор очень профессиональный, вежливый, добрый, адекватный. К его советам мы прислушались. Мама вышла с таким хорошим настроением от него. Я буду и для себя иметь его в виду. В центре удобно, комфортно находиться. Здесь все сделано для клиента, не то, что в наших поликлиниках. Приняли нас даже раньше времени. Администраторы отлично обслужили, в очереди не пришлось стоять.
С возрастом у меня начали болеть ноги и я решила их проверить. Записалась в этот центр на денситометрию. Процедуру проводили с использованием ультразвука, длилась она около 20 минут. Чувствовала я себя вполне комфортно, неприятных ощущений не было. Врач общался вежливо, отвечал на все мои вопросы. Заключение мне распечатали и выдали примерно через 10 минут, как раз когда я спустилась вниз. В центре чисто, аккуратно, все хорошо. Сервис здесь нормальный. Я получила именно то, что и хотела.
Я рекомендую центр! Не могу сказать, что у меня много проблем со здоровьем, но с той проблемой, с которой я обратилась, мне сказали приходить на процедуру колоноскопии, раз в три года, чаще нельзя. Я была у нескольких специалистов, не один раз делала эту процедуру, поэтому имена специалистов не запомнила. Сразу предоставили результаты, мне кажется, я только проснулась, мне всё отдали, проконсультировали хорошо, я очень довольна и только сюда собираюсь ходить, мне сложно довериться в другое место, тем более это очень деликатная манипуляция, я не к каждому готова пойти. Специалисты общались вежливо более чем, я сама врач и могу сказать, с таким обслуживанием редко сталкиваешься. Всё-таки медицина - это не сфера оказания услуг, а оказание медицинской помощи, но вот, когда попадаешь в DMZ, есть ощущение, что попадаешь в какой-то высококлассный отель, в котором тебе просто по первому слову делают всё и не возникает никаких вопросов. В целом медицинский центр производит на меня потрясающее впечатление, я видела и узнавала о новой услуге, теперь в центре можно оставаться на ночь после тяжёлых манипуляций. Тут всё так расширили, красиво сделали, я уверена, что в нашем городе точно аналогов такой услуги нет, я не уверена, что в России есть такое. Поэтому я в полном восторге! Я хочу своих пациентов и друзей направлять сюда. На ресепшен очень хорошо общаются сотрудники, всё во вовремя, что немаловажно! У меня был короткий промежуток времени на посещение центра и нужно было на работу потом идти, я всё успела сделать, в срок, представьте. Всю документацию центр предоставляет, договор об оказании помощи в двух экземплярах, все чеки и заключения. У нас немного мест, где делают данную манипуляцию, поэтому я смотрела несколько центров и больше доверия легло на DMZ.
Я получила услугу и особо благодарна реабилитологу. Меня в Москве прооперировали, я сломала кисть. Сейчас наблюдаюсь у специалиста, посещаю центр раз в 7 - 10 дней, смотря, как мне доктор назначит приём. Я хожу только к одному специалисту, ею очень довольна, общается врач со мной замечательно, предоставляет консультации. Сейчас у меня отличное состояние. Хорошая современная клиника, чистенько, аккуратно, приветливые сотрудники на ресепшен, меня всё устраивает. Ближайший центр от Липецка, только в Воронеже, поэтому обратилась, так как в Липецке у нас нет реабилитации по кисти.
Три раза в неделю хожу в центр, занимаюсь тренировкой в зале. Недавно была у ЛОРа, прием прошел замечательно, буквально на другой день начались улучшения, все лекарства были назначены правильно. Пришла на повторный прием. К сожалению, не запомнила имя врача, потому что она для меня новый человек. Произвела впечатление квалифицированного специалиста, все, как надо, со всеми проверками всех органов, внимательно, по-настоящему, мне очень понравилось. Замечательное оборудование, обстановка и кабинет, все прекрасно, спокойно и интересно. В 2015 году первый раз в центре делала операцию по варикозному расширению вен, потом в 2018 были проблемы с поясницей, я обратилась к неврологу Чевычалову Сергею Федоровичу. Провели курс лечения, назначили физиотерапию, реабилитацию. После того, как я поправила здоровье, была возможность купить абонемент, я купила и постоянно хожу. Мне нравится обстановка, все врачи и сотрудники вежливые, все здороваются. Все открытые, даже те врачи, у которых я не была. Все, как надо, это изумляет! Действительно центр блестящий, я поражаюсь, как это было создано, люди заинтересованные, держат марку. Если, не дай бог, что-то случится, я, конечно же, сюда обращусь. Я очень признательна тем, кто открыл этот центр!
Я впервые обратился в этот центр. Получал консультацию, очень понравилось обращение. Все проходило в форме беседы и обследования. Попал случайно к молодому доктору Скоробогатову. Этот врач знает своё дело, очень толковый, все рассказал. Центр показался авторитетным, с высоким рейтингом, да и цены нормальные.
В центре ДМЗ была на консультации у врача, который по ногам, ортопед. Во время приёма он осмотрел меня и сказал, что это не ортопедическая проблема и поэтому невозможно установить диагноз. Я ему озвучила, в каком еще направлении это может быть, просто у меня подозрение на диабет. Врач понравился, он был вежливый. Отношение к этому центру хорошее, здесь все молодцы.
Мне делали операцию на передней крестообразной связке. Со стороны специалистов всё очень квалифицированно, современный подход к работе. В центре хорошее оборудование. Я провёл тут 5 дней, мне понравилось, что чувствуешь себя, как дома, очень современный стиль помещений, всё гармонично и технологично. Я выбрал этот центр по отзывам, но главный плюс, это возможность проконсультироваться с немецким специалистом Рудольфом Энц.
Хожу в центр по абонементу на ЛФК, проходит все отлично. Юлия Александровна очень грамотный специалист. Она не просто делают работу, как другие, а находит индивидуальный подход к клиентам, помогает преодолеть страхи. Чувствуется, что человек не равнодушен, вкладывает частичку души в свою работу. Администраторы приветливые девочки, помогают по всем вопросам. Все врачи в клинике квалифицированные и профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Владимиру Анатольевичу и дерматологу Ермалаеву! Благодаря врачам я хожу почти без костыля. Цена на услуги очень доступная, всего 8 тысяч на полгода. В городе Воронеже таких цен больше нигде нет.
Была в клинике на УЗДГ нижних конечностей и консультации флеболога. Прием прошел хорошо, я довольна. УЗИст женщина понравилась, в сравнении с другими клиниками более качественно, досконально делают тут исследование. Доктор общался уважительно. Дал рекомендации, ответил на все вопросы, расписал что и как дальше. Выбрала клинику по отзывам. Администраторы встретили хорошо, доброжелательно. В клинике чисто, комфортно.
Прошел обследование всего организма. Был у ЛОРа, молодой девушки, гастроэнтеролога, эндокринолога, сделал УЗИ желчного пузыря и щитовидки. Все специалисты, которых прошел обходительные, внимательные, вежливые. Хирург Кузнецов Виктор Александрович очень понравился, по десятибалльной шкале можно поставить одиннадцать баллов. Обратился к нему со своими хроническими кишечными заболеваниями, еще сдавал кровь на биохимию. Выбрал центр, потому что немецкий. На ресепшене встретили, но без хлеба с солью. У меня ДМС, поэтому о ценах не беспокоился.
Центр посещаю в год 4 раза. Последний раз была на приеме у гинеколога, прошло все замечательно. По времени прием шел около 20-30 минут. Наблюдаюсь всегда у Екатерине Игоревне, она отзывчивая, добрая и приятная. Получила от нее рекомендации. Администраторы очень приветливые девушки. С записью сложностей не возникало. Цена на услуги приемлемая. Пришла в центр по рекомендации знакомых.
У нас была операция у лор-хирурга, ребёнку выполняли процедуру. Врач Кузнецов, как специалист нам понравился, хорошо сделал операцию, ребенок от операции отошёл хорошо, со здоровьем сейчас всё в порядке. Мы пришли в клинику с направлением на операцию, центр DMZ нам рекомендовали, здесь мы уже сами выбрали врача. Специалистов на сайте посмотрела и выбрала Кузнецова, он оказался высококвалифицированным доктором. Медицинский центр понравился, интерьер отличный, сотрудники ресепшен общались хорошо, чек и договор предоставили. Во всех отношениях медицинский центр меня устроил.
Очень отзывчивый, внимательный и тактичный специалист. Симпатичная и милая врач.
Я приходил в центр на приём ортопеда. Была проблема с коленом, болело. Мне назначили лечение, сейчас ещё его прохожу, но уже стало легче. Приём длился около 20 минут. По специалисту каких-то глубоких выводов сделать не могу, но по приёму мне всё понравилось и устроило. Доволен качеством оборудования и чистотой.
Я обратился в центр по положительным отзывам других людей. На приеме доктор сразу осмотрел мою ногу, потрогал, проверил, посмотрел на результаты МРТ. Сделал взвешенный вывод. Посещением остался довольным, хотя обращался в несколько центров. Понравился сервис, сотрудники замечательные.
Немецкий Медицинский Центр посетил впервые. Алексей Александрович хороший и общительный врач. Подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Также дал мне дальнейшие рекомендации. Улучшение уже есть. Прием ведет в перчатках. В кабинете чисто и уютно, все идеально. Медицинский центр хороший. Еще вернусь.
В клинике была первый раз, выбирала дочка. На прием приехали из области. Принимал сосудистый хирург Виктор Иванович, хороший доктор, внимательный, настоящий профессионал. Вежливый, встретил нас около лифта, все рассказал, провел осмотр, назначил лечение. Будем еще раз записываться к нему в апреле. В помещении чистота, все сверкает. Администраторы молодцы, хорошо работают.
Клинику посоветовали друзья,они обращались не один раз. Обратилась, не пожалела. Все начиная с ресепшена произвело хорошее впечатление. Врач был очень внимателен,компетентен и обходительный , что немало важно сейчас в наше время, настоящий профессионал своего дела. Произвел осмотр, сделал рекомендации выписал лечение. Будем выполнять и придем снова. Что касается среднего медицинского персонала и администраторов было очень приятно что все улыбаются и очень приветливы. Общее впечатление о клинике осталось положительным. Буду советовать знакомым.
Врач просто замечательный, внимательный, отзывчивый, выслушает и обьяснит разложит все по полочкам, имоций много все положительные, я довольна. Врач профессионал в своем деле, замечательный человек.3 марта 2020г.
Особенно хочется выделить профессионализм врачей! Профессионалы своего дела, всегда готовые оказать помощь и сделать все возможное для выздоровления пациентов. И средний медицинский персонал очень отзывчивый и грамотный!
Помимо качественных услуг, очень приятная атмосфера в клинике. Спасибо!
Мне 82 года. Эту клинику порекомендовали друзья. Здесь мне сделали операцию на коленном суставе. 21 февраля я пришла на послеоперационный осмотр. Меня осматривал молодой врач. Очень внимательно и чутко осмотрел мои швы, дал мне рекомендации по уходу, рассказал, как двигаться, как приседать. Отношение всего персонала этой клиники к пациентам выше всяких похвал.
Наталья Александровна Демидова просто супер-доктор! Пожалуй, она лучший специалист в нашем городе. Мне понравилось, что доктор была доброжелательна и вежлива, постаралась поддержать мою пожилую маму и проконсультировала очень подробно и понятно, но стараясь не напугать пациента. Она провела УЗИ и мониторирование ЭКГ и АД качественно и внимательно, пока не сделала своё дело правильно не успокоилась, отрегулировала все детали. Я буру рекомендовать ее знакомым и сама хочу записаться на прием.
Я обратился в данный центр впервые. Был на приеме у доктора Василия Александровича по поводу операции. Мне прием очень понравился. Видно, что доктор на своем месте, знает свою работу. Он подробно и доступно меня проконсультировал, все объяснил и дал рекомендации. Мне понравилось его внимательное отношение к пациенту. Также мне понравилось качественное обслуживание на ресепшене. В целом в центре хорошая обстановка.
Я была впервые в этом центре, сдавала анализы. Все сделали качественно и быстро. Выбрала этот центр исходя из близости к моему дому, по цене не могу сориентировать, но осталась довольна качеством услуги.
Выбрала этот центр по хорошим отзывам в интернете. Мне очень понравилось, что в нём чисто, красиво и приятно находиться. Персонал был вежлив и доброжелателен, приняли меня даже раньше времени записи. Специалист, проводивший исследование, общительный, объяснил и рассказал мне информацию по результатам денситометрии, заключение выдал сразу. Ещё обратила внимание на современно оборудованный кабинет, в котором было комфортно и удобно.
Я впервые обратился в данную клинику. Был на приеме у ортопеда, имени врача не запомнил. Доктор прекрасно выполняет свои обязанности! Услуги оказал быстро и качественно. Кроме того, он подробно меня проконсультировал, все доступно рассказал и объяснил, дал дельные советы и рекомендации. Мне понравилось внимательное отношение врача к пациенту. На ресепшене вежливый и обходительный персонал. Все рассказали и подсказали, показали, где можно подождать приема. В клинике чисто и аккуратно. Порадовала стоимость услуг. Буду оперироваться здесь. Правда, стоянка небольшая, хотя возможно есть и другая, я просто не знаю.
Я шла в центр к конкретному врачу-ортопеду. Абакумов - великолепный врач и великолепный хирург! Я давно знаю этого врача, он меня оперировал, когда ещё работал в железнодорожной больнице. Он очень обходительный, внимательный и грамотный, как врач, умеет найти подход к больному, я очень довольна его работой. Не очень давно мне сделали операцию в областной больнице, сделали неудачно, потом был аппарат Елизарова, но рука болит до сих пор. Я нашла Абакумова и пришла к нему в этот центр. Я очень благодарна и доверяю только ему! Дай Бог ему здоровья, хотелось бы, чтобы он ещё очень долго работал и лечил людей.
Я впервые была в этом центре и вопрос свой решила. Мне понравилась внимательность врача-хирурга Василия Романовича. В центре красивый интерьер, все чистенько и хорошо.
Понравился профессиональный подход врача Абакумова Валерия Ивановича. Он вежливые доктор, грамотно и доходчиво все объяснил.
Мне понравилось отношение врача к пациенту. Очень хороший врач УЗИ Александр Владимирович Лебедев. Он очень внимательный. Понравилось обслуживание в центре.
Мне очень понравилась доктор Юлия Александровна Полшкова, к которой я была записана на ЛФК. Она дала мне много хороших советов, рекомендаций. Очень понравилось её отношение. Мне даже дали домой распечатку по занятиям. Обслуживание хорошее, всё своевременно. Еще я обращалась к ортопеду, тоже довольна работой доктора. Центр хороший специалисты мне здесь нравятся, я очень довольна всем.
Немецкий медицинский центр DMZ на карте