8 (473) 263-08-62 8 (473) 263-08... — показать

8 (473) 263-08-62 8 (473) 263-08... — показать
+7 473 263-... +7 473 263-08-62 ещё
г Воронеж, ул Молодогвардейцев, д 17
Район: Советский

Отзывы про Гимназия имени И.А. Бунина (13)

3.2
В школе просто из рук вон плохо преподают иностранные языки! На уроках учителя заставляют учеников читать тексты и переводить их - все! При этом все методические пособия для качественного обучения у них есть. Следовательно, предположу, что просто нет желания и указания сверху, что нужно обучать детей языку, а не просто сидеть 45 минут с ними ничего не делая.
Спасибо учителям за любовь, внимание и искренние переживания за детей, Вы очень заботливые! Но хочется обратиться к руководству гимназии: пожалуйста, обратите своё внимание на состояние кабинетов для старшеклассников, особенно на 39, там не просто неприятно находиться, а опасно для жизни и здоровья... Надеюсь, что это исключение из правила. Будем с нетерпеньем ждать изменения ситуации, т.к. страшно за детей. Заранее спасибо!
Дорогие родители будущих первоклассников не верте плохим отзывам. Я обучался в этой школе 11 лет и готов ответственно заявить что это самая лучшая школа в Воронеже. Учителя высший класс всегда помогут с поймут, если что не понятно объяснят. Платить за поступление в 11 класс не надо, что это за бред, в каждом классе по компьютеру, ремонт делается каждое лето. А вы родители не верте людям которые даже подписываться своим именем боятся. Так что не думайте долго потому что знающие люди отдают своих детей в эту школу без раздумий
Совершенно не согласна с предыдущими отзывами о гимназии. Здесь учились мои родители и родственники и я сама. Наша школа за каких-то 9 лет изменилась до неузнаваемости: появилось хорошее оснащение, все кабинеты оборудованы компьютерами, проекторами и интерактивными досками. Состав учителей, естественно, сменился, потому что детям сейчас действительно нужен другой уровень, новые силы и молодые кадры, с которыми работать интересно и которые используют различные методы обучения, а не с помощью одних и тех же устаревших методических пособий.
Школьная программа одобрена ФГОС и обучают детей в соответствии с ним.
Ремонт сделан практически во всех кабинетах, новые туалеты. Воспитательная работа с детьми проходит на высоком уровне:большое количество мероприятий, экскурсий.
Никакой "мзды" в 10 класс никто не требует, администрация лояльно относится ко всем ученикам, и нет никакого подразделения на "денежных" и "безденежных".
А самое отвратительное то, что один из отзывов оставил бывший учитель нашей школы, у которой здесь учился сын и закончил ее с золотой медалью.
Поэтому смело приходите в гимназию, я с радостью и спокойствием отдаю ребенка в этом году в руки прекрасным и опытным учителям!
Господа,не зная что происходит на самом деле в гимназии им.И.А.Бунина,отдал ребёнка учиться в ней.И очень сильно жалею об этом!!!Сплошь и рядом бардак!Детей не учат должным образом!Директор не компетентен в своей работе!!Буду переводить ребёнка в другое учебное заведение!Жаль что в Росссии все так печально!Спасибо Жигаловой за такое непригодное обучение!
Все, что написано в этом сообщении, я считаю, правдой!
Совершенно согласна с предыдущем отзывом , оставленным 18 февраля 2016 года в 20.46 мин. Перечитала его несколько раз . Молодец хоть кто -то оставил реальный отзыв о нынешней гимназии . Предыдущие положите6льные отзывы школьников, а точнее 9 кл. которым нужно было чтобы их взяли в 10 класс. Хотя за то, чтобы попасть в 10 класс берут мзду и не малую, по словам тех же школьников.Можно и еще много сказать негатива о произволе администрации гимназии относительно безденежных учеников и учителей. которые иногда позволяют высказывать свое отношение к учебному процессу во благо учеников. Но поверьте это им не нужно. Показуха перед вышестоящими органами ... И выпускники Гимназии имени И. А. Бунина поступают в лучшие ВУЗы России,не благодаря полученному здесь" качественному базовому образованию", а репетиторам из вне... Поверьте это точно.Низко кланяюсь перед человеком оставившим последний отзыв
Дети, после обучения в этой школе, отвратительно сдают ЕГЭ! У нас личный опыт.
Отвратительная школа стала!!! Я сама заканчивала ее с медалью, принимала участия во многих олимпиадах по разным предметам и занимала призовые места - теперь мне СТЫДНО говорить, что когда-то я в нее ходила!!! Новый директор и ее зам самые настоящие ХАПУГИ, готовые за копейки удавиться и довести детей до нервного срыва, "козыряя" тем, что "сверху" есть свои люди, которые позволяют им творить произвол на свое усмотрение! Выгнали и "ушли" многих отличных учителей, (правда, некоторым действительно давно пора было на покой"), убрали из школьной программы кучу предметов - теперь там изучают только русский, литературу и физкультуру. Остальные предметы есть - ПЛАТНО! Продленка - только за мзду на "лапу" заучу, как платная, так и называемая "бесплатная". Поборы "на подарки" начинаются еще с подготовки и не заканчиваются до выпускного класса - если карман родителей позволит. Сама школа только внешне подкрашена и внутри при входе - там,где многие могут лицезреть "качественный" ремонт. Камеры поставлены в каждом классе, НО родители не могут посмотреть за своим горячо любимым чадом, в данном случае они нужны, чтобы держать учителей в "ежовых" рукавицах - они, бедолаги, даже сидеть во время урока имеют право только несколько минут. Вот зачем нужны директор и завуч - для контроля за учителями, потому,что конфликты со школьниками, особенно, если у них богатые родители камеры или "не пишут", или данный ребенок в нее не попал, либо идентифицировать его нельзя. Школьная программа курам на смех - НЕ ДАЮТ никаких знаний, вы их можете получить ПЛАТНО, уж там перед Вами расстараются,особенно, если не будете возмущаться по поводу махинаций с оплатой, которые происходят с завидной регулярностью! Удачи Вам, кто собрался в ней учиться, точнее платить непонятно за что.
Мне больно смотреть во что превратили когда-то хорошую школу!
Качество преподавания просто отвратительное.
Отучился в школе 8 лет, с 1974 по 1982. С тех пор в школе ничего не изменилось, правда бессменный директор Гришаева Э.И. ушла на покой...
Не очень хорошая школа так как экзамены в 6 классе!!!
Экзамены должны быть в каждом классе, чтобы родители понимали уровень подготовки ребенка не только на пробном ЕГЭ!
Отучился 9 лет. Жалею что не пошел в 10 класс. Учителя очень хорошие, хочу сказать им спасибо. В этой школе даже есть спортивный класс (борцы). В младших классах есть лагерь на лето, что облегчает родителям следить за детьми на летних каникулах. В школе есть квалифицированный учитель по физкультуре, он не только с детьми делает обычную разминку, но учит подтягиваться, делать все возможные выходы, подъемы. Самое главное школа не забывает о наших ветеранах ВОВ, так как есть аллея боевой славы где изображены ребята сражавшиеся за нашу родину (а ведь им было в те года по 16-19 лет).
На стадионе больше не стоят машины, так как сделано ограждение. Директор каждый год занимается ремонтом (улучшением) школы.
Замечательная школа. Отучился 9 лет , буду учиться в ней еще на протяжении 2 лет. Учителя очень доброжелательные и опытные. На территории школы имеется стадион , имеется как большое футбольное поле , так и маленькое. Есть аллея славы Героев ВОВ. Школа снабжена видео наблюдением как в помещении и кабинетах , так и на улице. Очень хорошая школа.
Училась здесь 9 лет! Школа на УРА!!! Ооочень опытные и доброжелательные учителя. Хороший коллектив обслуживающего персонала( уборщицы, повара и тд). В школе имеется столовая, 2 буфета и автомат. 4 этажа, своя библиотека ,свой музей , свои спортивные кружки и не только. В начальной школе очень ярко и красочно! Так же во всех кабинетах свой компьютер и проектор. У гимназии несколько основных профилей : литература, английский , история и общество. Хорошие, талантливые ученики( благодаря свои преподавателям). Вся территория огорожена. Свой большой стадион, большое и маленькое поля для футбола. Нравится еще расположение!!! Рядом парк, магазины, и даже сбербанк!!! ЕЩЕ ЕСТЬ АЛЛЕЯ СЛАВЫ ГЕРОЕВ ВОВ!
Прекрасная школа.Преподаватели с опытом работы.Школа хорошо охраняется.Ремонт делается каждое лето.Все кабинеты оборудованы компьютерами и проэкторами.Есть камеры видеонаблюдения как внутри школы,так и снаружи.Большой стадион,2 футбольных поля.