8 (473) 277-10-84 8 (473) 277-10... — показать

8 (473) 277-10-84 8 (473) 277-10... — показать
+7 473 277-... +7 473 277-10-84 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 88
Район: Ленинский

Отзывы про Хлебозавод №1 в Воронеже (14)

4.1
Отличный делают хлеб, лучший в Воронеже. Проплаченные отзывы не читайте...
Если бы вы видели условия вы бы сразу пепехотеи там что либо покупать.
Моя оценка=2. вот что я купила. Хлеб с железом. Спасибо за заботу о нашем здорвье. Покупка сделана 30.05.2017 года.
1200848
в хлебе фруктовом в упаковке купленном сегодня в магазине Ермак в тепличном ожидал приятный сюрприз камешек - для веса? или вы заключили контракт со стоматологами Воронежа. жаль
Мужу очень нравится все хлебобулочные изделия именно Хлебозавода №1. Здесь всегда всё вкусное и свежее, так как хлеб просто не успевает черстветь, всё разбирают. Я обожаю всякие вкусные ароматные булочки, особенно с маком, чёрный хлебушек. Ценны здесь обычные, не дороже, чем в обычных магазинах или супермаркетах. Обслуживание очень хорошее, ни разу не нагрубили.
Один из самых популярных хлебозаводов в городе Воронеж- это именно Хлебозавод №1 . Покупаю хлеб только этого хлебозавода. Так как он продается во всех магазинах,супермаркетах и на рынке,что удобно. Уверена в качестве хлебобулочных изделий. Цены на хлеб приемлемы ,а если и завышенные,то не самим хлебозаводом,а тем местом ,где продают продукцию. Так,что по-моему мнению, Хлебозавод №1 лучший и действительно 1
Очень люблю хлеб и крепко жму руку всем сторонником выражения, что хлеб всему голова. Хлебозавод номер 1 предлагает огромный аасортимент хлебо-булочной продукции, так же радует свежесть хлебушка. Вот например пример из моей жизни. Жил в другой стране одно время и пристрастился к белому , круглому с надрезом сверху хлебу, не птерочки, не магниты и подобные прочие не могу мне предложить желаемый продукции, но Хлебзавод номер 1 может. Всегда свежо и вкусно, и часто даже теплый хлеб бывает.)
все продукты ем исключительно с хлебушком. Хлеб я покупаю только в этом хлебзаводе, тк именно там он всегда свежий и вкусный.Разновидность хлебов там очень много. Стараюсь покупать разные хлеба,чтобы попробовать в этом хлебзаводе все-все предложенное. Нравится особенно хлебсо всякими добавкими , я считаю это придает некую изюминку свежей выпечке))
Наисвежайший вкуснющий хлеб! Я хлеб не ем каждый день, поэтому, когда попадаю сюда, то радости нет предела. Покупаю несколько видов батонов, булочек и обязательно буханку обычного черного хлеба. Какой же он аппетитный и ароматный. Позволяю себе есть прямо по дороге, как в детстве. Это для меня просто праздник. Хорошо пекут с душой, потому, наверное, и вкусно так. Чтобы удавались простые обыкновенные вещи, надо быть настоящими мастерами в своем деле.
Считаю ,что лучшей продукции ,чем в Хлебозаводе нет(это лично моё мнение).Часто прохожу мимо и не могу не купить что-либо,частенько это оказывается булочка с изюмом.Хлеб в Хлебозаводе разнообразный,присутствуют разные начинки.Почти каждый день покупаю здесь хлеб ,он всегда свежий и еле сдерживаюсь не съесть его по пути домой.Чаще всего я покупаю нарезанный хлеб,так как не люблю его резать и так красиво нарезанный,как он продается получается у меня редко.
Отличная продукция. Твердеет не так быстро, как бывает с другими. Очень большой выбор, каждый сможет найти для себя то, что ищет. Я часто покупаю хлеб, именно в этого завода, ибо цены не завышают, а товар всегда свежий. Если ты любишь мягкую, сдобную продукцию, этот хлебозавод для тебя находка) Мой самый любимый товар-нарезная булка, т.к с моими способностями резать хлеб ровно и аккуратно очень трудно, а эту булочку и не надо резать,все уже нарезано, аккуратно и ровно) я довольна) советую этот магазин)

Когда дома мы сами не можем приготовить хлеб,то мы покупаем его в магазинах.
Раньше отдавали предпочтение Хлебозавод №1. Но сейчас мне кажется этот хлебозавод немного сдал свои позиции( Ц
Цены у этого хлебозавода вполне приемлемые и обычные.
У хлебозавода есть разнообразный выбор и хлеб с разными наполнениями .
Больше 5 лет я прожила прям рядом с этим хлебзаводом. Каждый день заходила туда за покупками. Продукция там всегда свежайшая, только что прям приготовленная. Расхватывают там покупатели все моментально. Цены недорогие там)) Обслуживание очень доброжелательное)
Раньше этот хлебозавод был лучшим в городе. Помню я еще маленькой девочкой ходила в детский сад напротив этого хлебозавода. Как там всегда пахло вкусно... Да и сейчас завод выпускает самые вкусные хлебо-булочные изделия. Мы правда их уже почти не покупаем, т.к. имеем свою хлебопечку. Но если приходится покупать, то только 1 хлебозавода.