8 (499) 113-20-24 8 (499) 113-20... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Infancy

8 (499) 113-20-24 8 (499) 113-20... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-20-24 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 197

Отзывы про Интернет-магазин Infancy (8)

Я считаю, что без кокона мы не обошлись бы, особенно он помог нам в первые три месяца, когда и сама тяжело восстанавливалась после родов. Просто клала свою девочку рядом с собой. Во время кормления я и сама могла уснуть, но беспокойства, что смогу ее придавить не было. Вещь удобная.
На выбор мне предлагали взять кокон с эффектом памяти и без, я все-таки, взяла с эффектом памяти. Мне кажется, что он удобнее, да и цена вопроса там небольшая, зато моему малышу удобно, ведь матрас уже принимает анатомическую форму. По цене обошелся в районе 7000, еще и в подарок пледик прислали, приятно.
Понравилось качество исполнения этого кокона, верхний чехол из хлопка, его можно стирать, и я это делала неоднократно, не поменял ни цвета, ни структуры. Расцветка очень приятная, у нас, например, там мишки, но можно выбрать было и что-то другое. Сначала были у меня опасения, что сын не будет спать в коконе, но в итоге кокон как раз пришелся на ура, а вот кроватка не очень.
Хочу сказать спасибо Татьяне за то, что помогла мне с выбором. О коконах слышала еще до рождения сына, но отпугивала цена, а здесь вполне терпимо по цене, в районе пяти тысяч, так еще и пледик подарили, приятно.
Когда у нас в семье родилась дочь, столкнулись с проблемой плохого сна, дочь часто просыпалась, плакала. Тут я и вспомнила как раздумывала над покупкой люльки кокона, было решено заказать. Заказ оформили у Infancy оень быстро, помогли с выбором модели, размера, расцветки. Доставка была бесплатная и уже через 2 дня мы его встречали дома. Он такой « обнимательный» , такой уютный, что дочь уже в этот же день спала крепко, сладко. Он однозначно стоит своих денег, да пусть всего на несколько месяцев приобретается. Зато теперь даже при поездке в гости Сашенька имеет свое родное место для сна.
Моя дочь родилась недоношенной, на месяц почти раньше срока. Кокон-люлька INFANCY стала для нас настоящим спасением. Мне кажется, что малышка тоже счастлива. Видно, что ей там удобно. Кишечных коликов и срыгиваний стало меньше, я не боюсь того, что головка будет лежать как-то не так. Рекомендую эту вещичку.
Не так давно познакомилась на просторах интернета с люлькой- коконом. Прочитала множество рекомендаций к нему и решила, что мой малыш достоин лучшего. Купила кокон Infancy, большое спасибо Татьяне за помощь при выборе этого чуда по размерам и расцветке( которых тут множество) Да, конечно эта вещь приобретается не на долго, зато сон ребенка будет комфортным и спокойным, тут уже убедилась на своем опыте. Так что мой вердикт, что это не бесполезная вещица , а реальный помощник маме.
Отличная и практически незаменимая вещь. Используем уже 2 месяца, и сына только в коконе и засыпает. Да и нам удобно, можно переносить и не беспокоить ребенка. Приятно, что сделали бесплатную доставку и еще чехол дополнительный в подарок прислали. Я выбрала еще такой рисунок мимишный,это просто загляденье! На сайте быстрый ответ, все вежливо и цивильно. Даже брали с собой в поездку за город, пристегнули поясками для полной безопасности и в путь) по-моему, малыш вообще не почувствовал разницы, где спать, сон был прекрасный.
Интернет-магазин Infancy на карте