8 (930) 407-61-61 8 (930) 407-61... — показать

+7 930 407-... +7 930 407-61-61 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 49
3/1 помещение
Район: Ленинский

Отзывы про Бухгалтерская фирма Инвойс в Ленинском районе (8)

Я ИП с 2017 года. Все время вел бухгалтерию самостоятельно, но в последнее время стал часто ошибаться, да и работы прибавилось - один уже не справлялся. Решил обратится за бухуслугами в сторонюю организацию. Сразу как-то нашел Инвойс. Тут мне помогли разобраться с моими вопросами, и я решил работать на постоянной основе с бухгалтерами этой компании. Понимаю, что стало гораздо проще, чем тянуть все одному. Теперь никакой головной боли и экономия времени.
Первый раз обратился, замучили вечные проблемы с подачей отчетов в налоговую. А теперь обращаюсь регулярно, потому что удобно и самому не надо ломать голову и бегать по налоговым кабинетам. Цена бы еще была поменьше, было бы просто отлично
Хороший сервис, помогли мне с налоговым вычетом по ипотеке, составили декларацию и заполнили заявление, минимум заморочек и вложений получилось. В самой налоговой никаких проблем не возникло, рекомендую!
Значительно облегчили мне ведение бизнесва, да и в принципе жизнь. Передала им полностью бухгалтерию своего ИП в управление и не жалею. Выражаю огромную благодарность и настоятельно рекомендую предпринимателям перестать мучать себя и довериться инвойсу!
Наше ООО регулярно обращается к услугам инвойс для расчета заработной платы и предоставления отчетности. Пробовали нанимать специалиста в штат, ничего хорошего из этого не вышло, да и хорошего найти сложно. Действительно команда профессионалов, всегда на связи, помогают с любыми вопросами, связанными с бухгалтерий.
Кого только не нанимала, и фрилансеров и знакомых бухгалтеров, все время возникали какие-то проблемы. С инвойс сотрудничаем уже несколько месяцев, все великолепно. Всегда вовремя и никаких проблем с налоговой. Причем цены приемлемые, еще и перед оказанием услуг бесплатный аудит провели. Всем ИП рекомендую!
Случилось так, что некоторое время бухгалтерию в организации не вели совсем. Разумеется, все это дело пришлось восстанавливать. Для этого обратились в Инвойс, и не пожалели. Специалисты справились с задачей: расчеты качественные, и все сделали даже с опережением оговоренных сроков.
У меня ИП, и я обращаюсь сюда, когда нужны бухгалтерские услуги. Это надежная компания, здесь нет случайных людей с улицы - только классные специалисты, которые не раз доказали на деле свою компетентность и профессионализм.