8 (473) 228-40-28 8 (473) 228-40... — показать

8 (473) 228-40-28 8 (473) 228-40... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-40-28 ещё
г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 64
Рядом с входом в Областную детскую клиническую больницу № 2

Отзывы про Аптеки Картинки (6)

3.5
Очень приятный персонал, всегда все подскажут, посоветуют лучшее и по оптимальной цене. Рекомендую!
Раньше всегда старалась за лекарствами ходить в эти аптеки, я имею ввиду сеть аптек Картинки, но теперь туда никогда не пойду, цены просто нереальные, купила препарат У РОТОЛ 19.09.2016 В аптеке на Бульваре Пионеров , цена 1061руб, тогда как по городу средняя цена на данный препарат 635руб, по телефону цены препаратов не называют,когда фармацевт меня обслуживала, к ней постоянно подходили какая то женщина и рассказывала про своих родственников , какие то истории , отвлекала ее от работы,обслуживание отвратительное,не рекомендую никому туда ходить
Сегодня зашла в аптеку Картинки,купила лекарства,решила поинтересоваться тонометрами.Сотрудница в ответ на мою просьбу о консультации,спросила,Вы сейчас будете покупать,я ответила,что нет,соответственно не получила никаких разъяснений.У них теперь точно ничего покупать не буду.Аптека на ул.9 января(пивзавод)
За лекарствами хожу в аптеки этой сети. Устраивают доброжелательное отношение к покупателям и доступные цены на лекарственные препараты. В аптеках также можно приобрести и средства гигиены, и детское питание. Недавно в аптеках появилась бесплатная газета, которая по своему содержанию напоминает всеми нами любимое советское "Здоровье". К тому же там есть информационная часть, на современном языке - реклама. Эта еще одна из причин моего постоянного посещения аптек. Большое спасибо администрации. Все продумано для удовлетворения спроса покупателей.
В зимний период я и моя семья частенько болеем,поэтому без аптек никак не обойтись,и приходиться искать аптеку по доступным ценам. В аптеке "Картинки" всегда есть лекарства,которые бывают нужны очень срочно.Аптека "Картинки" имеет отличное расположение и достаточное количество филиалов,и мне повезло что она находиться рядышком с моим домом.Цены очень приемлемы,поэтому сильных затрат на лекарства нет.Рекомендую.
Если мне нужны лекарство всегда иду в эту аптеку. Она хоть и не самая ближайшая, но мне нравятся здесь грамотные фармацевты. В этой аптеки можно купить не только лекарства, но и детское питание, средства гигиены и даже игрушки. Цены здесь тоже ниже чем в других аптеках. Еще мало какая аптека приспособлена для инвалидов. А здесь перед ступеньками и входом есть кнопка вызова персонала, который готов помочь инвалидам. Аптека работает с 8-00 до 20-00.
Аптеки Картинки на карте