Киоск по ремонту обуви, Левобережный район в Левобережном районе

Оставить отзыв
Предложить телефон
1.0 1 отзыв
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 30/1

Про «Киоск по ремонту обуви, Левобережный район в Левобережном районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Киоск по ремонту обуви, Левобережный район в Левобережном районе (рейтинг на сайте - 1) предлагает своим клиентам комплекс услуг, включающий процедуры по восстановлению изделий из кожи и прочих материалов. Здесь готовы прийти на помощь тем, кто хочет продлить жизнь любимым туфлям или ботинкам и считает, что выгоднее устранить дефект, нежели каждый раз из-за оторванной набойки ехать в магазин за новой парой. Вы можете обратиться сюда, если образовались царапины, перестала работать молния, сломался каблук, слезла краска и т. п. А еще тут могут предложить произвести профилактическое обслуживание.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 30/1.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Киоск по ремонту обуви, Левобережный район в Левобережном районе (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Был в этом киоске. Относил туфли, чтобы поменяли набойку на каблуках. Когда увидел отношение мастера к обуви клиентов, сразу передумал. Отношение просто ужасное. Если вы готовы, что вашу обувь будут небрежно швырять и в итоге отдадут исправленной, но с кучей царапин, которых раньше не было, то добро пожаловать.
И на последок. Когда у вас принимают обувь, вам не выдают ни номерка, ни бумажки...ничего. Лицо не русской национальности утверждает, что вас запомнили.
Полезно
Ответить
Поделиться
Киоск по ремонту обуви, Левобережный район в Левобережном районе на карте