8 (966) 778-00-18 8 (966) 778-00... — показать

Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте - отзывы Сеть

8 (966) 778-00-18 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-18 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 100
(входная группа со стороны школы №101)

Про «Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте»

Стоматологическая клиника «Добрая стоматология» на Московском проспекте входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и индивидуальным подходом к пациентам. Философия клиники заключается в добром отношении и заботе на каждом из этапов лечения.

В клинику обращаются для того, чтобы пройти терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое и хирургическое лечение. Задача специалистов стоматологии – сохранить здоровье зубов пациента, прибегая к удалению только в тех случаях, когда возможное лечение не принесет нужного результата. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, владеют передовыми методиками диагностики и лечения, используют современное оборудование, лучшие материалы и анестетики.

В клинике регулярно проводятся выгодные акции, пациентам предоставляется возможность лечения в рассрочку без переплаты. На все проводимые работы предоставляется гарантия.

Стоматологическая клиника «Добрая стоматология» работает ежедневно. Подробнее узнать о специальных предложениях и записаться на прием к специалисту можно по телефону. Обращаясь в стоматологию, вы можете быть уверены в том, что специалисты клиники учтут ваши возможности и потребности!

Отзывы про Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте (6)

4.8
Пришел сюда лечить зубы, нужно было поставить 2 пломбы. Сделали аккуратно и не больно. Как все пугали что оставлю много денег, могу сказать что не в данной клинике, с ценами здесь все хорошо
Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте
Добрый день, Василий! От лица всего дружного коллектива нашей компании хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация добрая стоматология.
Несколько месяцев назад получил травму. В результате откололся край переднего зуба. Врач предложил сделать реставрацию, предварительно подобрав нужный оттенок . Результатом я остался доволен
Хочу выразить огромную благодарность доктору ! Удалил зуб быстро, а главное безболезненно. Всем советую клинику
Удобное расположение клиники, удобный график работы, супер приветливый персонал, особая благодарность моему врачу, высочайшая квалификация, специалист с большой буквы!
Отличная клиника!
Вежливый и услужливый персонал, компетентные врачи. Всегда помогут, проконсультируют и качественно выполнят свою работу
Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас в Доброй стоматологии!
Зубы у меня хорошие, наследство хорошее досталось, поэтому по лечению клинику оценить не могу. Но проф чистку проводят хорошо