8 (961) 613-91-00 8 (961) 613-91... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте Сеть

8 (961) 613-91-00 8 (961) 613-91... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 100
(входная группа со стороны школы №101)

Отзывы про Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте (6)

Пришел сюда лечить зубы, нужно было поставить 2 пломбы. Сделали аккуратно и не больно. Как все пугали что оставлю много денег, могу сказать что не в данной клинике, с ценами здесь все хорошо
Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте
Добрый день, Василий! От лица всего дружного коллектива нашей компании хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Всегда рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация добрая стоматология.
Несколько месяцев назад получил травму. В результате откололся край переднего зуба. Врач предложил сделать реставрацию, предварительно подобрав нужный оттенок . Результатом я остался доволен
Хочу выразить огромную благодарность доктору ! Удалил зуб быстро, а главное безболезненно. Всем советую клинику
Удобное расположение клиники, удобный график работы, супер приветливый персонал, особая благодарность моему врачу, высочайшая квалификация, специалист с большой буквы!
Отличная клиника!
Вежливый и услужливый персонал, компетентные врачи. Всегда помогут, проконсультируют и качественно выполнят свою работу
Стоматологическая клиника Добрая стоматология на Московском проспекте
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас в Доброй стоматологии!
Зубы у меня хорошие, наследство хорошее досталось, поэтому по лечению клинику оценить не могу. Но проф чистку проводят хорошо