8 (961) 185-36-91 8 (961) 185-36... — показать

+7 961 185-... +7 961 185-36-91 ещё
г Воронеж, ул Острогожская, д 51А
офис 36, 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Ремонто-строительная компания АЛРЕК (5)

2.6
Такого лютого ужаса я не ожидала , когда заказывала ремонт ! ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ! Был заказан ремонт в квартире, закуплены материалы , в итоге , в сан узле дырки в стенах ! Отверстия под трубы выпилены как попало кусками, видимо, у этого "чудо" мастера не было специальных коронок для выпила отверстий под трубы , все криво и косо, линолеум постелили как попало , кусками вырезали в самых видных местах , когда был договор постелить отдельным слитным куском в каждой комнате ! Обои поклеили везде с пузырями !!! Все нужно сдирать , шлифовать , и снова клеить ! Материалы испорчены, везде все криво и косо . Батареи красили как попало , когда уже постелили линолеум и даже ничем не закрыли его , чтобы краской не запачкать ! Работники какие то бомжи собранные не понятно где
Бригадир Виталий просто отдельное "чудо" о котором можно писать ещё два часа. Где вы берете таких работников ? Когда были предъявлены с моей стороны претензии, руководитель организации стала угрожать МНЕ судом , и отправлять ко мне какого то пузатого мужика психа, якобы договорится, он пришел и стал психовать , с " чудом юдом" Виталиком . Я в диком шоке , что такие люди вообще работают и у них ещё есть какие то клиенты , кто заказывает ремонты у них ? Как они выживают на рынке конкурентном ?
Даже не вздумайте заключать с ними договор , не доверяйте ! И даже такой ужасный ремонт они делали 2,5 месяца , но было обещано , что сделают за 45 фактически календарных дней , мы ждали , жили на съемной квартире.
Материалы, время деньги , потрачены все зря ! Я испытала ужасный стресс, будучи на 8 ом месяце беременности, получить такое , когда тебе уже скоро рожать !
ИХ "ТАЛАНТЛИВЫЙ" ПЛИТОЧНИК ЗАМУРОВАЛ ЗАЗЕМЛЕНИЕ В ВАННОЙ !!!! УСТАНОВИЛ ЖЕЛЕЗНУЮ ВАННУ БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ !!! Сейчас придётся разбирать эту криво-косо положенную плитку, чтобы найти его ! Установили водонагреватели , которые в местах крепления - все текут ! Ванная вся.в местах стыков к стене протекала , так как герметик был положен не правильно , вода вся лилась на пол !
Внутренние углы при поклейке обоев были натянуты просто , и обои к стене не прилегают !
Это не "мастера " это вредители и халявщики ! Деньги полностью за эту работу ужасную получили , все испортили , переделка теперь стоит ещё дороже, потому что все это нужно ещё и снять и сделать по новой !!! Стыд вам и позор !!!!
Непрофессионализм! Бесконтрольность! Испорченный ремонт! Испорченные нервы! Заключили договор с компанией, был готовый проект, приехал прораб Борис, с виду очень компетентный, сказал , что все сделают , цена устроила. В итоге , оказалось, приходили рабочие, что-то делали, их никто не контролировал, мы приезжали сами , смотрели, сплошные переделки, на что нам Борис отвечал, мы же не роботы! рабочие все время менялись , кто запил, кто заболел, в итоге у нас только электриков было 4 или 5 , плиточников 4 разных, не понятных.Такое чувство, что нанимают с авито, кто подешевле. Я не люблю писать плохие отзывы, но тут наболело. Когда писала администрации просьбу разобраться, прораб смеялся , я сам администрация, что вы пишете.В итоге после их работ, кривые стены, криво положен керамогранит, ничего не отшлифовано, щели между кварцвинилом. Я просила Бориса приехать , посмотреть, он не приезжал , говорил, что болен, прислал узбека странного и штукатура, которой было некогда, что-то она перекрасила, но сама была в шоке.Пришлось нанимать профессиональных мастеров из Лидекора, которые полностью переделывали комнату. Кто бы ни приходил, установщики кухни, мебельщики, отделочники, все были в шоке от нашего горе ремонта. Но самое ужасное было при установке дверей, когда оказалось, что Эта горе компания заузила нам дверной проем на кухню, в итоге у нас не входит кухонная техника на 69.Будем обращаться в суд. Категорически не рекомендую эту компанию!
Выбрали компанию Алрек из числа многих, потому как во-первых, цены за услуги у них вполне адекватные. Во-вторых, знакомые нам их рекомендовали. Специалисты данной компании оказались ещё опытными и ответственными, так как сделали нам капитальный ремонт квартиры качественно и в оговорённый срок. Нам очень понравился результат. Большое им спасибо!)
Работой этой компании остались довольны, обратились к ним, так как решили сделать полностью ремонт в новой квартире. С учетом наших пожеланий был разработан дизайн интерьера, отделка получилась красивой, а главное все сделали качественно. Так что спасибо грамотным мастерам, по срокам сделали работу быстро и оплату брали уже по факту выполнения работ.
Просил сделать примерную калькуляцию по материалу и услугам. Все расписал, отправил в личном сообщении в контакте. Две недели кормили завтраками, а потом прислали непонятную калькуляцю на услуги без материалов. После того, как им об этом сказал, добавили в черный список.
Ремонто-строительная компания АЛРЕК на карте