8 (909) 162-01-42 8 (909) 162-01... — показать

8 (909) 162-01-42 8 (909) 162-01... — показать
+7 909 162-... +7 909 162-01-42 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Отзывы про Кораблик на бульваре Победы (7)

4.3
Это новая сеть магазинов для детей, я бы даже сказала что магазинов одежды для детей. Одежды тут хороший выбор и для малышей, и для детей постарше. Так де можно купить и коляски, правда не большой выбор на них, и стульчики для кормления, комод км (очень миленькие от 1300 руб и выше). Я зашла сюда как раз в распродажу, здесь можно купить шапки за 199 руб. Ветровочку для дочки посмотрела за 1500 руб. Цены здесь обычные, не сказать что дешевые, но и не отпугивают покупателей. Одежда развешана по возрасту, что облегчает поиск. Вещи хорошего качества.
Магазинов,которые предназначены для маленьких детей и для детей до 10 лет примерно в торговых центрах встречаются очень мало,так вот магазин Кораблик как раз предоставляет покупателям именно такие товары.Шапки,куртки,брюки,игрушки,детские товары и т.п..Цены невысокие и выбор такой большой,что в данном магазине можно провести пару часов свободно.
Хороший детский магазин. Я стараюсь делать здесь покупки во время акций и распродаж- цены в этот период просто смешные (правда, и очереди на кассе человек по 15, а касса работает одна). В остальное время здесь можно покупать только в случае крайней необходимости (ассортимент хорош, но очень дороговато , несмотря на наличие у меня бонусной карты). Продавец в зале всегда чудесно доброжелательно все объяснит и поищет. А кассир сидит с каменным лицом, и моя дочка недоумевает, что же мы такого наделали, что нам приходится и в очереди стоят, и грубости выслушивать.
Очень неоднозначные эмоции вызвал этот новый, недавно появившийся в Воронеже магазин. Что не понравилось- маленький ассортимент, немаленькие цены, невыгодная бонусная программа и очень большие очереди в любое время. Что понравилось- очень удобный интернет-магазин с возможностью самовывоза (но не всех групп товаров), наличие очень больших скидок (купили дочке к Новому году домик с пупсиками, с подсветкой всего за 750 рублей). Было еще много товаров в сумасшедшими скидками, но мы решили сильно не закупаться- уже некуда игрушки девать.
Большой и достаточно новый магазин в ТРК Арена. Как только он открылся, мне удалось его сразу посетить. Мне понравился ассортимент товара, и его качество. Цены меня тоже вдохновили на покупки. Но зайдя недавно в этот магазин, я заметила, что некоторые цены, с момента открытия, стали немного выше. Но при этом в других сетевых детских магазинах можно встретить цены и выше.
Большой магазин детских товаров. Ассортимент обычный, скуднее чем например в "Детском Мире". Но и цены на порядок дешевле. По радовал выбор детских развивающих игр и колясок для малышей.
Купили несколько игрушек, которые крепятся ребенку на ручку, очень яркие, качественные и не дорогие.
Магазин открылся недавно.В магазине огромный и разнообразный выбор детских товаров,причем они стоят немного дешевле,чем в других магазинах и тут постоянно есть хорошие скидки.