Отзывы о компании Магазин Lacoste в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Отзывы про Магазин Lacoste в Железнодорожном районе (3)

4.0
Быстро доставили, качественно, буду брать только там. . Брал рубашку, по размеру, все ок. По пути ничего не помялось, характеристики соответствуют написанным. Оплачивал на почте при получении, никаких проблем.Только один минус так как фирменный магазин,цены кусаются мягко сказать,а так всем советую
Магазин известного бренда Lacoste , который производит различные товары одежды и аксессуаров , самые известные в мире рубашки-поло производит именно эта компания ,а также не менее известный ряд одеколонов , ранее этих магазинов не было в России ,а были только их продукты в магазинах партнёрах , но в последнее время Lacoste сильно развивается на нашем рынке , а так в магазине всегда есть люди , продажи всегда постоянные , всё отлично , замечаний нету)

Для любителей бренда "LACOSTE" отличное место,тем более он единственный в Воронеже. Цены выше,чем например в Москве,но это легко объяснить тем,что за такие бренды приходится платить не маленькие деньги .
Магазин Lacoste в Железнодорожном районе на карте