8 (920) 220-47-90 8 (920) 220-47... — показать

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на Ленинском проспекте - отзывы Сеть

8 (920) 220-47-90 8 (920) 220-47... — показать
+7 920 220-... +7 920 220-47-90 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 96А
Проезд: Маршруты: № 41, 79, 90, 52, 13, 20 ост. «Ильича».
Район: Левобережный

Про «Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на Ленинском проспекте»

Если вам нужна квалифицированная медицинская помощь, то специалисты центра «ПЕРЕСВЕТ» окажут необходимые услуги оперативно и эффективно.

В лечебно-диагностическом центре ведут прием специалисты для взрослых пациентов и детей. Центр специализируется на оказании качественных медицинских услуг различного направления, в центре принимают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы: терапевты, офтальмологи, кардиологи, диагносты, урологи, гинекологи, косметологи и другие специалисты.

Обращайтесь в лечебно-диагностический центр для получения эффективной и результативной медицинской помощи, вежливый и квалифицированный персонал организации отличается организованностью и ответственностью. Компетентные сотрудники лечебно-диагностического центра окажут необходимую консультацию, подробно ответят на вопросы и помогут подобрать удобное время для визита.

Лечебно-диагностический центр «ПЕРЕСВЕТ» великолепно оборудован, здесь имеются просторные и уютные помещения для приема пациентов и современная диагностическая лаборатория.

Цент работает ежедневно, без перерывов на обед, ведется предварительная запись.

Отзывы про Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на Ленинском проспекте (15)

4.7
Была записана на УЗИ органов малого таза. Мне понравилось, что меня приняли быстро, очереди не было, сотрудники внимательные - я потратила на все минимальное время.
Мне понравился доктор УЗИ. Очень грамотный и вежливый специалист. Я очень много задавала вопросов, она подробно ответила на все. Всё мне объяснила. Замечательный доктор и приятная женщина. Персонал хороший в центре. Единственное, мне не понравилось, что администраторы при посетителях разговаривали между собой. Я была ещё на рентгене. Я первый раз делала эту процедуру. Доктор терпеливо, показал и рассказал, как и что делать. Мне очень понравились квалифицированные специалисты в этом центре не только своими знаниями, но и хорошим отношением. Я даже своим близким рекомендовала посетить.
Я довольно часто посещаю этот центр. Понравились специалисты и стоимость услуг. В последний раз делал УЗИ, врач дала консультацию. Приняли вовремя.
В этой клинике я была на консультации у гинеколога. Врач был вежлив, внимателен, смог доступным и понятным языком все объяснить мне по моей ситуации, все разложил по полочкам. Я осталась довольна приемом.
Мне понравилась врач эндокринолог Попова Наталья. Она очень внимательна к деталям, все спрашивала. Назначила анализы, о которых другие врачи даже не знали. На ресепшн встретили хорошо, приняли вовремя, я не ждала. Посетила тут несколько врачей и всем довольна.
В этой клинике я была на приеме у врача-эндокринолога Поповой Натальи Сергеевны. У этого врача я уже не первый раз на приеме. Наталья Сергеевна очень грамотный специалист, добродушно относится к пациентам. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы. Я нахожусь в положении, и она была очень внимательна ко мне. Приемом врача я осталась довольна.
Центр я посещаю раз в год, была на приёме у эндокринолога. Замечательный специалист! Имя не помню. Очень подробно, дотошно всё объяснила, рассказала, подсказала, на что необходимо обратить внимание. Буду ещё обращаться только к ней.
Я посетила центр впервые, записывалась на приём к терапевту. Принимала меня замечательная доктор Кузьмина Марина Евгеньевна. Мне очень понравилось ее внимательное отношение. Специалист задавала вопросы, подробно всё рассказывала. Если мне снова понадобится терапевт, пойду к ней повторно!
Я была записана на приём к физиотерапевту Логинову Павлу Борисовичу. Это замечательный врач, он не зациклен только на своей специализации, а захватывает и смежные области, имеет довольно широкие взгляды. Я очень довольна осталась приёмом!
Мы очень довольны приемом врача Логинова П.Б. Понравилось насколько доктор подробно объясняет состояние пациента, расписывает по полочкам, разжевывает, стремится, чтобы человек понял причину своего заболевания. Не просто послушал информацию о том чем лечиться, а узнал истоки его возникновения.
18.02.2019 весь день пыталась дозвониться слушала музыку приятную ....но на этом все и заканчивалось, сбрасывалось все и шли гудки занято. Так весь день набирала раз наверно 40. Вопрос: Как записаться к специалисту, если невозможно дозвониться????? Мое мнение, что в регистратуре специально снимают трубку, чтобы не названивали(((((
Я очень довольна приемом. Прекрасный врач Попова Наталья Сергеевна. Молодая, но очень внимательная, компетентная. Я могу задать любой вопрос, обязательно будет найден ответ. Все назначения Натальи Сергеевны привели к значительному улучшению моего состояния.
Доктор Татьяна (к сожалению, не помню полного имени и фамилии) очень обаятельна. Мне понравилось то, как она общается. Она дала полную консультацию: все объяснила и рассказала. Также понравилось то, что можно было задавать ей вопросы. Врач очень грамотный, добрый и человечный. Просто супер!
Мне особенно понравился индивидуальный подход и приятное общение. Хочется отметить профессионализм специалиста Риммы Владимировны. Она знает своё дело, а если в чём-то сомневается, то обязательно советуется с другими врачами. Очень хороший специалист.
Мне понравилось внимательное отношение специалиста УЗДГ. Врач мне всё рассказал, направил на консультацию к другому специалисту. Хотелось бы, чтобы в других клиниках было такое обслуживание. Я довольна!