8 (930) 012-59-19 8 (930) 012-59... — показать

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на улице Шишкова - отзывы Сеть

8 (930) 012-59-19 8 (930) 012-59... — показать
+7 930 012-... +7 930 012-59-19 ещё
Россия, г Воронеж, ул Шишкова, д 107Б
Маршруты: № 108А, 49М, 96, 69Т; ост. «Дубрава».

Про «Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на улице Шишкова»

Лечебно-диагностический центр «Пересвет» — это многопрофильный медицинский центр, который предлагает широкий спектр диагностических услуг, прием врачей различных направлений.

Врачи лечебно-диагностического центра — это опытные специалисты с высшим медицинским образованием, имеющие большой стаж работы в данной сфере, подробно расскажут о необходимости того или иного метода диагностики, расшифруют описание анализов и назначат правильное лечение. Посетители многопрофильного центра могут обратиться к врачам по следующим направлениям: гинекология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, венерология, колопроктология, неврология, маммология, педиатрия, урология, эндокринология, андрология, ревматология и многое другое.

Центр имеет современное оборудования для проведения различных исследований, таких как УЗИ, лабораторная и функциональная диагностика. Клиника специализируется на проведении МРТ различных областей, что позволяет быстро и эффективно выявить заболевания на ранних стадиях. Для проведения МРТ допускаются лежачие больные и недееспособные пациенты.

Дружная команда врачей лечебно-диагностического центра используют индивидуальные подходы в лечении каждого пациента, различные методики лечения, всегда подробно расскажут о результатах анализов и дальнейших действиях.

Многолетний опыт работы — это существенный плюс центра «Пересвет». Лечебно-диагностический центр «Пересвет» работает ежедневно, записаться можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на улице Шишкова (16)

4.8
Нормальные цены на МРТ. Приняли без задержек, описание сделали хорошее. Лечащий врач оценил как отличное. Спасибо!
Мне понравился компетентный персонал, приятный знающий администратор и прекрасный доктор, проводивший МРТ. Я очень благодарна врачу за то, что она ответила на волнующие меня вопросы сразу и тем самым успокоила меня.
Мне понравилось посещение центра. Единственное, что хотелось бы пожелать, чтоб сделали электронные карты клиентов. Специалисты принимают в разных корпусах. Очень неудобно каждый раз напоминать специалисту историю. Если забыл, где оставил карту, приходиться возвращаться в другой корпус и искать. Специалист мне понравилась, отношение хорошее. В самой клинике чисто.
Как сделали МРТ мне понравилось, но мне не понравился сам аппарат, было слишком шумно. Я буду искать аппарат открытого типа в следующий раз.
Мне понравилось, что в регистратуре администраторы всем помогают, всех принимают, отвечают на все вопросы, очередей нет и стараются быстро отпустить клиентов. Понравилось, что есть зал ожидания, где можно спокойно подождать свою очередь. Врач немного задержалась, но мне было не сложно ее подождать. Понравилась работа гинеколога. Она меня сразу приняла, пообщалась, посмотрела, ответила на все вопросы. Кабинеты маленькие, неуютные, но зато все было под рукой, что удобно. Главное, что работа врача и анализы были качественные. Интерьер понравился. В холле есть информационный блок, где сидит девушка, которая всех направляет, помогает, подсказывает. Посещением центра осталась очень довольна.
Я проходила УЗИ в этом центре. Мне особенно понравилась специалист Адамович Галина Петровна. Она хорошо относится к пациентам и грамотно все объясняет.
Я здесь была впервые, на МРТ. Мне понравилось качественное обслуживание. Врачи очень внимательные, все подробно и понятно объяснили, что и как.
Я обратилась за экстренной помощью и осталась очень довольна работой специалистов центра. Такого хорошего отношения я еще не встречала нигде. Меня успокоили, всё объяснили. Мне очень понравился доктор, к сожалению, имени я не запомнила. УЗИ сделали хорошо и буду обращаться сюда при необходимости.
Мы делали МРТ ребенку в этом центре. Врач Дубровина Мария Владимировна очень опытный специалист, она очень мне понравилась. Врач дала полное описание МРТ и грамотно ответила на все мои вопросы. Аппарат, на котором проводят исследование, качественный. Цены в центре недорогие. Также есть возможность посмотреть снимки, если скачать специальную программу с интернета. Я всем советую посещать центр Пересвет.
Я осталась очень довольна проведением МРТ, а особенно внимательным отношением прекрасного доктора. Замечательно, что есть в наше время такие врачи с человеческим и понимающим отношением, дай бог, им здоровья! Результаты исследования получила сразу на руки, все отлично.
Я делала в центре МРТ почек, мне очень понравился доктор, к сожалению, я не помню, как его зовут, но мне понравилось его отношение к пациенту. Я была также на приёме эндокринолога, тоже осталась довольна. Врач опытный, и мне также очень понравилось его внимательное отношение.
Раньше я часто обращалась в этот центр, но на бульваре Победы, а на улице Шишкова была впервые. Мне всё понравилось: очередей нет, суеты нет. Но очень тяжело сюда добираться, центр находится на отшибе, а у меня больные ноги. Мне было необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Работой специалистов я довольна, но всё подорожало, к сожалению. Анализы мне пришлось сдавать уже в своей поликлинике.
Я всем полностью доволен. Хорошее отношение девушек на ресепшене. Врач-офтальмолог ответил на все мои вопросы. Также у меня потом была процедура УЗИ. Когда я пришел, а я немного задержался, врач уже собирался домой, но он остался и меня принял, я был приятно удивлен.
Мне сама специалист Михалкина понравилась, потому что она настолько доступным языком мне всё разъяснила, объяснила, сказала, что будем делать в дальнейшем. Я все анализы сейчас сдаю у неё, вот и кровь сдавала из вены. И всё очень спокойно, тихо, никаких болей, как будто и не сдавала ничего. И ещё мне в регистратуре нравится администратор в данном центре.
Я заказывала ЭКГ с расшифровкой. Мне отдали результат с расшифровкой, но прочесть, что там написано, я не могу - сложно разобрать почерк. Также я делала УЗИ сердца. Специалист спрашивал меня, какие у меня диагнозы. Дело в том, что диагноза, как такового, у меня нет. Я так ему и ответила, но врач был недоволен, сказал, что свои диагнозы знать надо наизусть, и что где подробней теперь смотреть и что искать - непонятно. Так никакой конкретики я и не получила, на мои вопросы этот врач не смог ответить. В остальном, всё хорошо, клиника сама и работа администраторов мне нравятся.
Мне очень понравился врач-дерматолог Булгакова. Доктор деликатно говорил о моей проблеме, и объяснил мне все понятным и доступным языком. Донес до меня суть моего заболевания без всяких терминов, и я все поняла с первого раза. Он предложил мне несколько вариантов лечения, сказал все плюсы и минусы каждого вида. Врач предупредил меня о последствиях и назначил множество анализов. Предупредил о том, что необходимо контролировать лечение и появляться в больнице. Все очень качественно и досконально объяснил. И, прежде чем, мне назначать медикаментозное лечение и прописывать таблетки, внимательно посмотрел все анализы, и все спросил.
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ на улице Шишкова на карте