8 (473) 280-07-00 8 (473) 280-07... — показать

Отзывы о компании Магазин подарков-приключений Счастливый Слон

8 (473) 280-07-00 8 (473) 280-07... — показать
+7 473 280-... +7 473 280-07-00 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 42

Отзывы про Магазин подарков-приключений Счастливый Слон (7)

4.3
Подарили на День Рождение -Мультиподарок .Выбрала шоколадное обертывание+массаж. Связавшись с оператором счастливого слона быстро подобрали и забронировали удобное для меня время.Мероприятие проходило в Спа-салоне массажа "Royal Spa". Сказать просто ,что мне очень понравилось - это ничего не сказать.Я просто в восторге и удивлении.Ничего подобного я даже ожидать не могла. 2 часа наслаждения и расслабления ,такое должен попробовать каждый .Передать словами это сложно .Ощущения во время и после просто божественны. Спасибо огромное людям которое мне подарили .Сотрудникам счастливого слона за организацию,и отдельное массажистке ,которая сделала свое дело на отлично!
Мне подарили полет на параплане. Когда захотел воспользоваться услугой, то выяснилось, что все ПЯТЬ телефонов указанных в контактах этой организации ОТКЛЮЧЕНЫ!!!
Написав заявку на сайте на обратной звонок мне - никакой реакции.
Здравствуйте, Артем.
Для того, чтобы решить Вашу проблему - свяжитесь с нами по телефону 2-800-700, 8-952-555-96-26.
Отличная идея и реализация этой идеи - необычные подарки от магазина "Счастливый слон". Я теперь покупаю подарки только там, потому что уверена, что лучший подарок - это эмоции и впечатления! Нравится большой выбор мероприятий (сертификатов), система дисконта, организация самих мероприятий. Приобретала уже около 5 различных сертификатов в подарок для друзей и коллег - экстрим, хобби, красота, релакс, - и рекомендовала магазин паре знакомых - очень благодарили, так как идея действительно интересная. Ко всему прочему удобно в обращении: никакой беготни по магазинам с сумасшедшими глазами в попытке выбрать самый лучший подарок для близкого человека. Вместо этого зашел на сайт, выбрал сертификат и приобрел, можно с доставкой, можно сходить в офис, который находится в центре города.
Пользовался услугой "впечатлений" Счастливого Слона, был счаслтивый как слон. Очень хорошая организация где можно создать, придумать или выбрать из прейскуранта подарок. Креативный подход поражает полетом фантазии. Не замысловато и прозрачно. Различные акции на подарки и дисконты так же радуют. Работают же там очень толковые люди, которые умеют продавать ваши желания, которые без их посреднечества вы сами не реализуете в виду определенных не хватки времени, склада ума, смелости, целесообразности и прочего. Магазин продает подарки различного типа, которые подойдут как для романтики так и для шумных мероприятий или Eventa.
Что самое прекрасное и удивительное в компании Счастливый слон - это услуга "Ужин в темноте".Что самое примечательное в данной услуге,так это то,что все,реально и на самом деле,происходит в полной и кромешной темноте.Естественно по началу становится страшновато и непривычно(так как ничего не видишь),но лаконичная и успокаивающая музыка делает свое дело,а именно переносит вас в другой мир,мир блаженства и наслаждения.
Я явлюсь поклонником деятельности этой организации! Как жаль, что магазинов подобного рода так мало в нашем городе! Счастливый слон-это впечатления в подарок. Есть сертификаты абсолютно на любой вкус, цвет и достаток. Для детей, для родственников и друзей, для коллег по работе и конечно же, для любимых! Знакомая заказывала у них свидание для двоих: в программу входило катание на лошадях за городом и ужин. Отвозили туда на такси(стоимость которого входила в сертификат). также для тех, кто сомневается, что именно понравится человеку, которому выбирают подарок есть сертификаты с перечнем услуг на выбор владельца!
Отличный магазин необычных подарков- от фото с хаски до катания на БТР. Подарки рассчитаны и на детей и взрослых, и на мужчин, и на женщин (кстати, удобнее всего подарки выбирать через их сайт (по сути - интернет- магазин), так как есть возможность отфильтровать - кому и на какую сумму вы рассчитываете. Конечно, дороговато. Но зато подарок останется незабываемым. Меня больше всего впечатлил подарок "Перезагрузка", когда полностью меняют имидж. А еще еще это удобно для случаев, когда подарок нужен срочно, а выбирать некогда (сертификаты на "впечатления" бесплатно доставляют домой). И есть система дисконтных карт!
Магазин подарков-приключений Счастливый Слон на карте