Отзывы о компании Массажные кресла

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Отзывы про Массажные кресла (10)

4.7
Только магазин Rest Code переименовался в "Биотроника" и переехал в ТЦ Твой Дом на левый берег. Там массажных кресел еще больше и сайт они новый запустили http://массажные-кресла.рф/
Массажных кресел в наше время очень много,они самые разнообразные,например,кожаные или из более дешевого материала,большие и маленькие,с определенными функциями.У моего знакомого есть массажное кресло именно из магазина Rest Code,по поводу которого он просто в восторге.Конечно цены на данные товары высокие и не каждый сможет купить их. Персонал тактичный.
Крутые кресла, действительно очень расслабляющие, но напрягает то что они всегда стоят в очень людных местах, поэтому немного не комфортно. Стоит удовольствие не очень дорого я бы сказала копейки 10 р. 1-2 минут по разному. Зато почувствовать расслабление успеваешь не смотря,что так мало времени длится. Хотелось бы такой аппарат дома иметь. Кто не пробовал пол жизни потерял( мое мнение)
Были в "Арене", воспользовались услугами массажных кресел, после двух часового хождения по торговому центру. Это классная штука, ребёнок так вообще был в восторге. Конечно минуты очень мало, сын попробовал минуту и попросил ещё. Минут пять нормально и стоит это 5 минут 50 рублей. Мне хватает пяти минут. Просто если бы не очередь, можно было бы и подольше поболдеть. Редко бывает, что нет никого на креслах, постоянно очередь небольшая. Классно придумано, нужно бы и в других магазинах такое проэкспериментировать.
очень классные кресла , где бы их не вижу не могу пройти мимо , очень расслабляет и подстегивает тело), а главное не так уж и дорого стоит это удовольствие), как-то после пар с подружкой вдоволь находившись по магазинам ,решили немножко отдохнуть в этих замечательных креслицах ,кожаные, большие, удобные , нет никаких изъянов, хоть домой уноси ахах)
Данная функция доступна в ТРК"АРЕНА", очень круто что покупатели в перерыве своего хождения по магазинам, могут сесть и расслабиться. На 3 этаже если не ошибаюсь, есть магазин по продаже этих кресел "rest code" называется. Услуга стоит всего 10р - 1 минута, ну что бы хоть как-то отдохнуть и расслабиться нужно как минимум около 5 минут. Мое мнение что подобные кресла надо ставить во всех торговых центрах, 21 век все таки.
Развлечение и польза. За минимум времени максимум комфорта и расслабления. Они есть во всех торговых центрах. Недавно попробовала такое креслице. Очень необычные ощущения. Щекотно в напряженный местах, но если получится их расслабить, удовольствие обеспечено. И стоит копейки. Дети вообще были в полном восторге.
посидев на массажном кресле у меня остались больше веселые эмоции нежели расслабляющие.Забавный аттракцион мне напомнило. Сидишь и не знаешь где тебя будут мять)мне даже и минуты хватило. Расслабиться вряд ли получится, так как для массажа нужна спокойная обстановка, а не пялящиеся со всех стороны люди, но попробовать действительно стоит. Я бы приобрела такое кресло домой.
Довольно забавные кресла. В принципе не принесут большого расслабления, может потому что расположены не дома, а в торговом центре, где кругом на тебя смотрят кучу народу. Зато детей это не останавливает. Часто вижу, как они сидят и балдеют на этих креслах. Стоимость же этой услуги совсем крохотная.
Могу сказать одно, я бы хотела посидеть и испробовать данное кресло, но в уютной домашней обстановке, а не на глазах многих людей и не когда над душой стоят маленькие дети)
В этом массажном кресле всегда приятно посидеть и расслабиться , например после долгих походов по магазинам и стоимость этой услуги совсем маленькая( 10 рублей) . Правда часто эти кресла заняты детьми и стоять в очереди как-то не хочется.Если они свободны,то я с удовольствием пользуюсь этой услугой.
Массажные кресла на карте