8 (903) 655-75-63 8 (903) 655-75... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Свобода Выбора

8 (903) 655-75-63 8 (903) 655-75... — показать
+7 903 655-... +7 903 655-75-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 4

Отзывы про Медицинский центр Свобода Выбора (17)

Первый раз посетила клинику где-то пол года назад. Понравилась клиника тем, что оказывает большое колличество услуг. Тут можно не только хорошенько похудеть, но и обратиться если проблемы с позвоночником или суставами. Еще тут проводят диагностику и можно сдать анализы. Ответы не заставляют себя ждать, все четко и в самые короткие сроки. Тогда еще я проходила тут курс массажа, очень помагли специалисты медицинского центра свобода выбора. Сейчас же опять возникли проблеммы, стали отекать конечности. Курс прессотерапии очень мне помог избавиться от этого дискомфорта. Мало того улучшился сон и сомочувствие в целом. Хорошо что у нас в Воронеже есть такие центры.
Анна, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Мне нравиться мецентр тем, что тут порядочные доктора, да, именно порядочные. Когда я обращалась в другие клиники со всоей проблемой лишнего веса, меня мягко говоря отфутболивали. А тут у меня есть личный диетолог Наталья Владимировна, я нарадоваться не могу. За мной ведут пристольное наблюдение, за моим питанием, образом жизни и тем как идет процесс моего похудения.
Сколько хожу в медцентр никогда нет толпы, как в некоторых клиниках где я бывала. Доктора работают быстро и на совесть. Тут очень уютно и сделанно для максимального комфорта. И ничего брать с собой не надо для прцедур, тут все выделяют.
Когда впервые посетила медцентр, была приятно удивлена радушный приемом и такой прям располагающей обстановкой. Тут дипломированные доктора, которые любят что делают и всегда доводят начатое до результата. Во всех кабинетах созданы все условия для качественного лечения каждого посетителя клиники. Меня тут все устраивает, отдельное спасибо Александру Евгеньевичу.
Здравствуйте уважаемая Людмила! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Как переехала в город, так давай по всяким массажистам и детологам ходить, дабы фигурку свою усовершенствовать. А то у нас в пгт ни того, ни другого. Вот недавно была в свободе выбора у массажиста Сергея. Массаж делает невероятный. И расслабляет, и целюлит устраняет.
Юля, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Подруга моя еще та заноза. Как-то была в свободе выбора в Воронеже и после его посещения оставила мой контактный номер. Вот так мне стали и названивать с этого медицинского центра с предложением заглянуть к ним и опробовать на себе современные методики похудения. Я сдалась и заглянула сюда. Мне предлагали сразу несколько процедур попробовать, но я решила начать пока с прессотерапии. Уж больно подозрительной мне показалась эта напористость со стороны персонала, причем заговаривали зубы только так. Но один сеанс дал мне хороший результат, я даже удивилась, что так бывает. Записалась на целый курс. Теперь вижу, что настаивали они не зря, эффект и вправду хороший, говорю как есть.
Дорогая Александра, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
Долго думала на какой именно остановиться процедуре. Но врач в свободе выбора мне облегчил задачу и назначил и кавитацию, и массаж антицеллюлитный. Первая процедура боролась с жировыми отложениями, а вот вторая сделала тело более подтянутым и устранила целлюлит. Идеальное сочетание!
Анна, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
После терапевта я побывала в руках Танечки. Это эндокринолог в свободе выбора. Такой женщины я еще никогда не встречала. Вот знаете, с кем я только не общалась из докторов, а Татьяна все рассказывала мне чуть ли не на пальцах. Я в этих мед.терминах не сильна. А вот доктор все подробно изъясняла и смогла найти ко мне самый правильный подход.
После травмы позвоночника у меня начались как раз те проблемы, которых я боялся больше всего. Это постоянные жуткие боли. У меня хоть и работа у компьютера, но даже с учетом этого у меня порой возникали неприятные болевые спазмы. Я слышал на работе о том, что при таких раскладах помогает массаж. Пришел в медицинский центр и меня записали к массажисту. Им оказался Евланов Александр Евгеньевич, довольно приятный человек. В Свободе выбора его я посещал чуть меньше месяца. Массажист отлично массировал мне спину, я не чувствовал никакой боли. Спасибо вам за работу, в воронеже редко можно встретить таких специалистов, как вы. теперь меня не беспокоят никакие боли.
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Мой вес - это моя основная проблема. Что я только не делала. Прибегала и к традиционным методам похудения, и занималась в спортзале до изнеможения, все было тщетно. Но вскоре в моей жизни произошли изменения и я столкнулась со Свободой выбора. В Воронеже это был мой первый опыт обращения в подобное место. Здесь я прошла консультацию не только диетолога, но и эндокринолога. Оказалось, что дело в нарушенном обмене веществ, который произошел из-за гормональных таблеток. Благо в клинике сказали, что я обратилась вовремя и мой случай поддается лечению. Оно прошло успешно и теперь я практически вернулась в ту форму, о которой давно мечтала.
Оля, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Выбирала клинику долго и тщательно. Не знаю, есть ли у нас в воронеже медцентры как свобода выбора, но именно здесь не только помогают с похудением, но и лечат заболевания сопутствующие возникновению лишних килограммов. Считаю, что мне чертовски повезло. Здесь есть не только направления для похудения, но и такие как косметология, мануалка и прочее. А повезло в том плане, что я не только подлечилась, но и похудела. Меня беспокили боли в ногах и 16 кг лишних. Лечение, конечно, было не из легких, но оно того стоило. Мне подобрали как раз такое, которое не сильно бьет по кошельку. У меня осталось очень много положительных воспоминаний связанных с клиникой.
Вот что на самом деле замечательно, так это то, что в клинике подбирают именно целую программу для похудения. Сначала я прошла консультацию с диетологом, после чего диагностику, отталкиваясь от которой мне назначили миостимуляцию и прессотерапию. Уже сбросила 11 кг, невероятно!
Жанна, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
Не хочу выставлять оценку,так как считаю это неуместным. У кого толстые кошельки - им возможно понравится, но я о другом. Диагностикой это не назовёшь, а то, что показано на мониторе компьютера и милого рассказа юной девушки, так это , мягко говоря, замануха.И ведь ведутся люди! Сначала расспросили о проблемах, а потом тоже самое показали на мониторе. Да я знаю о своих проблемах. Попросила поговорить с врачом - отказали. Лечение - в комплексе . Цена 85000тысяч за 2 месяца. Короче говоря, если желаете подарить свои деньги - это вам сюда и вас встретят с милой улыбкой и с распростёртыми объятиями!!!
Несмотря на мой молодой возраст, варикоз вен меня уже настиг. Я не пыталась с ним особо бороться, всего лишь пользовалась разными мазями порекомендованными фармацевтом и не более. Потом заглянула в Свободу выбора, что как раз была недалеко от моей работы. Мне рассказали, что с такой болезнью бороться трудно, но возможно. Вообще она не поддается лечению, но вот симптоматику можно устранить. Я ходила на гирудотерапию, которая отлично сказалась на моих ножках. Вены и вправду стали видны гораздо меньше. Теперь посещаю исключительно эту клинику в Воронеже в целях консультации и во избежание развития варикоза и дальше. Клиника оправдала мои надежды сполна.
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Я всегда думала, что у меня есть природная склонность к полноте. А тут как-то с подругой за компанию сходила на Московский проспект 4, с диетологом проконсультировалась и она мне вдохновила на то, чтобы начать работать над своей фигурой. Я записалась на курс снижения веса. Ходила в Свободу выбора 4 месяца. Курс включал в себя и процедуры аппаратные, и массажи, и консультация диетолога. Также я с эндокринологом работала. В общем за весь курс лечения я похудела на 16.5 кг. Не могу сказать, что это было легко, пришлось поработать надо собой и своими привычками, но все же помощь клиники мне многое дала.
Я никогда раньше не пробовала аппаратные методики похудения. А тут прошла курс прессотерапии, вакуумно-роликового массажа, сделала криолиполиз. Все процедуры безболезненные. Результаты хорошие – минус 12 кг, это всего за 3 месяца.
Я успешно прошла в Свободе выбора курс омолаживающих процедур для лица. Очень хорошие результаты! Основные проблемы с кожей ушли, а была сухость, шелушения, морщинки, пигментация, мешки под глазами. Выгляжу сейчас значительно лучше.