Отзывы о компании Milana на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Milana на бульваре Победы (2)

2.5
Ах Milana, ох Milana,не мог я до последнего понять, почему в таком изысканном и атмосферном магазине такие некультурные продавцы - консультанты.Торгово-развлекательный центр Арена отличается хорошими магазинами с качественным товаром и персоналом, а вот этот магазин отличился. Когда я просил, а точнее подробно расписал,что и за сколько мне нужно, так мне стали втюхивать вообще другое,грубили к тому же. Цены высоковатые.
В ТРК Арена магазин открылся сравнительно недавно. Я последний раз посещала его,при выборе босоножек. Так я пришла так сказать вовремя,в магазине как раз была выставлена новая коллекция летней обуви. Вся обувь очень яркая и разнообразная. Порадовало еще то,что под обувь есть коллекции сумок,и сразу можно приобрести себе такой комплект.Еще мне понравились разнообразные,красивые зонтики.
Покупку я так себе тут и не совершила, так как для меня обувь была дороговата,но если в магазине будут скидки я приобрету тут что-нибудь.
Milana на бульваре Победы на карте