8 (473) 271-92-88 8 (473) 271-92... — показать

8 (473) 271-92-88 8 (473) 271-92... — показать
+7 473 271-... +7 473 271-92-88 ещё
Россия, г Воронеж, ул Плехановская, д 21
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Мир часов на Плехановской улице (8)

3.4
Отдал часы на замену батарейки, т к начали отставать и останавливаться (так они себя вели и при прошлом износе батарейки). Мастер так и не показался, девушка вернула часы, сказав что с батарейкой, якобы, все нормально, дело в механизме. НО! После, выйдя из магазина обнаружил что перестало регулироваться время, т е после осмотра часов, их «мастером» часы пришли в негодность. Не знаю как магазин но мастер их, либо мошенник, который нацелен на более выгодную конторе, замену механизма, либо (что скорее всего), простой бездарь-неуч... короче лучше обходить этого мастера(Андрей) стороной (как и магазин, раз держат это существо, в качестве штатного сотрудника). И судя по отзывам, я не первый кому этот деятель, испортил часы. менять механизм в этой шаражке не стану, вполне возможно что эти аферисты впарят китайщину. А главное вопрос вопросов, какого черта, этот бездарь вообще полез крутить часы, когда я пришёл с единственным требованием-заменить батарейку...
В Воронеже вряд ли еще найдете часовую мастерскую с таким оборудованием и высоким уровнем часовых мастеров!
На сайте магазина есть раздел для заказа часов через интернет, сделала заказ в этом разделе, указав координаты для связи со мной. Спустя 2 дня, не дождавшись звонка из магазина, позвонила сама. Менеджер мне ответила, что ничего о сайте и об интернет-заказах не знает, моим заказом никто заниматься не будет. Очень жаль, что данная опция заказа часов тпперь недоступна, хотя ранее не раз приобретала часы в "Мире часов"
На сколько я знаю, ваш вопрос был решен, извинения принесены и предложен бонусный подарок. Извиняемся за технические неполадки с сайтом.
Купил часы в данном магазине, со временем сломались - бывает, пришёл к ним, отдал девушке, она отошла к мастеру, вернулась и сказала, что у них нет таких деталей, я в свою очередь, поинтересовался, под заказ или как-то помогут ли решить проблему, она покачала головой и сказала, что мы не ремонтируем. Тогда что за мастерская у них? Батарейки менять за 500 рублей? Крайне неприятно. Ужасный осадок, чтобы было понятно кляузу пишу впервые в жизни. Просьба научить мастера ремонтировать часы, а не только менять батарейки и пользоваться интернетом для заказа деталей.
В дорогих часах меняют в других местах за 300 рублей с учётом стоимости батарейки. Если посмотреть сколько стоят в розницу, окажется что стоимость батарейки начинается от 150 рублей.
А почему вы не пишите какие именно часы, какая была поломка, почему не стали ремонтировать? Очень странный отзыв... Может вас просто цена не устроила?
Большой выбор ремешков от дорогих до доступных и хороший часовой мастер! можно часы и под заказ привезти если надо
Отличнейший магазин Мир часов, очень классный и просто шикарный. Большой ассортимент часов, продавцы очень замечательные, проконсультируют по всем вопросам. Ценовая политика очень низкая и есть и дорогая, по каким кому нужно карману, за такую сумму можно и купить. В магазине полки где стоят часы, очень чистые и зеркала просто светятся, от того какие часы очень стильные и любой модели можно выбрать. Супер магазин Мир часов.
такой витрины в этом магазине нет ))
Очень хороший, самый старый магазин часов в Воронеже. Здесь часы представлены в ценовом диапазоне от и до. Бюджетные варианты начинаются от 500 рублей, дорогие уходят, пожалуй, далее 20 тысяч (но я в этот отдел не ходок, все красиво, но таких денег не стоит). Здесь же, при магазине, есть часовая мастерская (они не только чинят часы, но и батарейку помогут вставить, и ремешок поменять). Сама я с такими вещами не справляюсь.
Отличный магазин. Есть часы даже для самых изысканных людей. Ассортимент очень большой, ценовой диапазон от самых дешевых до очень дорогих. По моему любой человек может найти себе часы по вкусу. Удобно что магазин поделен на отделы, женские часы отделены от мужских, что значительно упрощает поиск того что нужно именно вам. Радует что при покупке дается срок на бесплатное обслуживание.( лично мне меняли батарейку). Также очень удобно что у магазина есть своя мастерская, в которой вам при надобности могут поменять ремешок, снять звенья от ремешка, поменять батарейки и починить часы.
Магазин Мир часов на Плехановской улице на карте