8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

Салон продаж МТС на Московском проспекте, 129/1 Сеть

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Салон продаж МТС на Московском проспекте, 129/1»

Вы хотели бы обновить сотовый аппарат или гаджет, предоставляющий возможность не просто созваниваться с близкими или по работе, но, конечно, также иметь выход во Всемирную сеть и фотографироваться? В магазине Салон продаж МТС на Московском проспекте, 129/1 представлены мобильные телефоны и аксессуары к ним (переходники, защитные плёнки на экран, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры и тому подобные). В этой же точке продаж можно стать абонентом выбранного сотового оператора, подключив тарифный план, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Также здесь вы можете найти электронику и бытовую технику. Современные технические разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и приходится думать об их замене. Компания предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Сайт организации: voronezh.mts.ru. Телефон: +7 800 250-08-90. Компания Салон продаж МТС на Московском проспекте, 129/1 находится по адресу г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Отзывы про Салон продаж МТС на Московском проспекте, 129/1 (4)

3.5
В данном салоне сотовой связи вы всегда можете не только воспользоваться услугами оператора МТС (купить сим-карту, пополнить баланс на телефоне или переключиться на другой тариф), но и приобрести смартфон или планшет, ну или какое-нибудь аксессуар. Лично мне МТС нравится, хоть у меня и мегафон. Здесь к вашей просьбе отнесутся со всей серьезностью и постараются решить ее в самые кратчайшие сроки. Так что с персоналом проблем у меня не возникло. Площадь помещения самая оптимальная.Вот только освещение чутка тускловатое, я бы его сделал немного ярче.
Магазины МТС можно найти в любой черте города. Только вот связь не везде! В этом магазине работают очень вежливые продавцы, с ними приятно общаться. Да и расположение удобное-особенно для тех, кто живет в этом районе. Но если оценивать не магазин, а оператора сотовой связи- то, как я уже сказала, это не лучший вариант, очень плохая связь.
Пользуюсь оператором этой сотовой связи вот уже около восьми лет. В общем эта связь меня устраивает, есть интересные предложения, включая тарифы, интернет, бонусную программу. Но, все же есть и минусы! Связь хорошо ловит в городе, в черте города, а вот немного дальше отъедешь и все! По этому лучше иметь при себе дополнительного оператора, что я и сделала. Интернет тоже не очень радует (вне города), страницы грузятся долго, а часто вообще выдают ошибку.
Я не ярая поклонница данной сети.
Цены у этого оператора сотовой связи не самые маленькие, но ловит этот оператор во многих удаленных уголках нашей большой страны.Особенно это удобно летом,когда я часто бываю далеко от города.
Очень радует то, что у мтс появился безлимитный интернет и по отличной цене и качество соединения не подводило.
Салон продаж МТС на Московском проспекте, 129/1 на карте