8 (473) 228-98-11 8 (473) 228-98... — показать

Отзывы о компании Компания NevePlast

8 (473) 228-98-11 8 (473) 228-98... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-98-11 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 7

Отзывы про Компания NevePlast (17)

4.1
ООО "НЕВЕПЛАСТ", NevePlast (Минаков В.И., ИП), Квадрат- куча фирм. Такая же куча отрицательных отзывов. НЕ вносите предоплату! Ваше ожидание растянется немыслимо долго. Активно отвечают пока не получат деньги, потом вообще не отвечают. Сервис на нуле, качество на нуле. Поверьте! Вам не нужны такие трудности. НЕ связывайтесь с фирмами Минакова В.И. ИНН 366223801570
Отличная компания, хорошие окна, менеджер , замерщик и установщики очень клиентоориентированные и доброжелательные. Все сделали качественно и в срок. Оценка 10 из 10. Договор 6526
Не первый раз пользуемся услугами компании. Заказывали потолки на кухню и в детскую. Приятно было получить в подарок светильники)И как всегда качество, сервис и общение на высоте. В процессе установки были небольшие замечания, не по вине установщиков, а по невнимательности менеджера, который к нам выезжал, но в короткие сроки ситуацию разрешили. Спасибо! Непременно обратимся снова!
Отвратительное обсуживание, заказывала потолок. Обещали сделать 4, не приехали, потом 5 и до сих пор никакой информации когда сделают и причины такого отношения. Наплевательское отношение к клиентам
В августе заключили договор на изготовление окна с дверью на кухне и окна в спальне. Два условия были основополагающими: 1) Ручка на кухне должна была быть с замком и фиксироваться со стороны не только кухни, но и балкона; 2) Уплотнитель в окнах должен быть серого цвета, повторили раза три.

Ни одно из условий не было сделано на кухню пришли резинки серые в спальню черные, ручка пришла не та, монтажники пытались скрыть данную проблему просто что-то в ней спилив, но при проверке при них она просто прокручивалась вокруг своей оси. В итоге сказали заменят как резинки, так и ручку в течении недели по уверениям менеджера Евгении, но уже прошло 2 недели! Никто даже не перезвонил. Сам монтаж очень некачественный из под рамы на кухне дует, ночью на просвет видно щели. Далее вчера при проверке и установки откосов и подоконника (хорошо что у них это не заказывали) выяснилось что окно еще и кривое причем очень сильно. То есть на всех этапах производства, при изготовлении окна, установки, даже просто общения менеджера с клиентом компания не отвечает качеству, о котором заявляет на сайте. Если вы задумывались об услугах данной организации, обходите стороной её.

Отзыв писал ранее и в другом месте, опубликую здесь и дополню, прошло 2 месяца. Я не стал разбираться, трепать нервы, а просто и методично лил свой отзыв на разные площадки, но по итогу в среду то есть 28.10, позвонил менеджер и сказал что все исправят, но так как начитавшись о их работе стало понятно что лучше уже им не трогать ничего, а просто заменить ручку которая прокручивается, на что ответили что в течении трех дней свяжется мастер и исправит. Сегодня 4.11 пока никто не связался.
4726470 4726471 4726472 4726473
Заказывали потолки, нужно было срочно сделать, тк привозили мебель на кухню, ребята сделали быстро, приехал сначала замерщик, сделал обмер, а на следующий день приехали монтажники, в общем к приезду мебели все было готово, договор 2815
Нужно было заменить входную дверь, на сайте выбрал подходящую, позвонил, вызвал бесплатного замерщика. Приехал замерщик, быстро всё измерил и сказал, что дверь стандартных размеров, позвонил менеджеру, тот ему сообщил, что дверь этих размеров есть на складе. Я согласился на установку, замерщик сразу сказал, что по договору у компании есть 14 рабочих дней на выполнение работ, но так так дверь есть на складе, то установят гораздо быстрее, дня за 4. Подписали договор, замерщик сказал ждать звонка менеджера для согласования даты и времени и уехал.
Прошло 7 календарных дней, со мной никто так и не связался. Я начал сам звонить по общему номеру. Трубку взяли и сказали, что передадут информацию менеджеру, чтобы он со мной связался. В этот день мне никто не перезвонил. На следующий день я снова позвонил в компанию и ситуация повторилась.
Затем я звонил им ещё 2 раза и только спустя 12 дней со дня подписания договора мне удосужились перезвонить. Менеджер сказала, что дверь привезут на склад только через три дня (мой вопрос, почему так получилось и почему меня об этом никто не предупредил, хотя изначально говорили, что дверь УЖЕ на складе, она проигнорировала). Договорились с ней связаться в день поступления двери на склад и мне снова никто не звонил, я позвонил самостоятельно, но, как и обычно, мне никто не перезванивал. На следующий день я снова сам позвонил и мы наконец-то договорились на установку в этот же день.
Под вечер приехали мастера с дверью и начали демонтаж. В момент установки новой двери мне позвонила менеджер и сообщила, что возникли трудности с установкой, нужно доплатить 400 рублей за дополнительные работы (в пункте 2.1 договора написано следующее: "Стоимость продукции, изготавливаемой по настоящему договору N(сумма, которая написана в договоре) рублей, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ ЗАТРАТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОНСТРУКЦИЙ, МОНТАЖЕМ И ДЕМОНТАЖЕМ, ПРИБЫЛЬ, НЕОБХОДИМЫЕ НАЛОГИ И ПЛАТЕЖИ, УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ), затем она сказала, что нужно уточнить информацию и перезвонить. Мастера закончили работу и попросили оплатить остальную часть + доп работы 400 рублей. Менеджер не брала трубки. Я решил всё-таки заплатить эти 4 сотки, чтобы не отнимать время у мастеров.
После этого менеджер так и не отвечает на мои звонки.

Друзья, поберегите время и нервы, закажите работы у достойных компаний.
Делал заказ на 2 окна Рехау, стоимость и сроки полностью устроили, причем конечная цена от предварительного расчета не поменялась. Отработали честно, на совесть.
Окошки установили быстро, хорошо, ничего не дует, смотрится отлично. По цене вышло не дороже чем мы думали, во всяком случае без наценок.
Стеклили нам лоджию в прошлом году. Результатом работы более чем довольна. Профиль брала не самый дорогой, но качество хорошее. По сей день все хорошо, что по виду, что по эксплуатации никаких замечаний. Моя благодарность менеджеру, который нам его посоветовал. Да и в целом всем сотрудникам, которые работали по нашему заказу. Никто ничего лишнего не навязывал, было четкое понимание поставленной задачи и финансовых возможностей)) Заказ сдали через неделю. Установкой конструкции очень довольна, все село идеально, внутри герметично, про сквозняки просто забыла! Спасибо Неве-Пласт за добросовестно выполненную работу!
Заказывали в этом магазине входную дверь Белуга. В целом все хорошо, отработали очень шустро. В прошлый понедельник записались на замер и все оформили, а в среду дверь уже поставили. Причем замер и монтаж сделали бесплатно, у нас модель премиум класса, поэтому монтаж получился бонусом. Модель нам понравилась, сталь полтора мм, замки и фурнитура хорошего качества, ценник умеренный, внешне смотрится очень прилично. Не пропускает посторонние звуки или запахи с лестничной площадки, в обращении легкая, удобная, замки ходят свободно. За свою цену очень неплохая.
Спасибо за быструю и чистую установку. Монтаж 3 потоков сделали буквально за полдня,все чисто быстро, своевременно. Класс, я довольна!
Вчера поставили наши дверки, работой довольна, все понравилось. Причем что удивило, работал всего 1 монтажник, думала все это надолго. Но нет! Дверки установил быстро, проверил чтоб ходили свободно, выписал на них 1 год гарантии. Все отлично, я очень довольна!
Заказывали входную дверь в прошлом году. Очень понравился выбор дверей на сайте, это как раз тот случай когда выбрать есть из чего и цена вполне адекватная. Очень много моделей с разным дизайном, я выбирала что-то практичное и в то же время симпатичное, остановилась на модели Ампир зеркало в цвете венге. Дверь добротная, явно не китайское барахло, сделана качественно, сталь 1,5 мм толщиной. Внутри мдф панель с фрезеровкой, сделана под дерево, все это красиво смотрится и фурнитура хорошая. Пользуемся почти второй год, очень довольны выбором, двери полностью стоят своих денег, очень рекомендую, производит Йошкар-Ола. Фирма сделала нам монтаж буквально на следующий день после оформления. Все отлично, работой довольна!
Потолки изготовили и установили за 3дня, все обязательства по договору выполнили. Фирму Невепласт рекомендую. Номер договора №2037.
В прошлом году заказывал в Неве-Пласт установку пластиковых окон в кухне, зале и спальной комнате. Подбирали с менеджером профили, сравнивали по цене, в итоге остановился на КБЕ, пока ни разу не пожалел. Окна вполне доступные, при этом качество не страдает, окна хорошо держат тепло, не пропускают шум с улицы да и внешне смотрятся симпатично. После установки в квартиру стало гораздо теплее, окна удобные в использовании, легко открываются и закрываются, очень неплохая фурнитура, за полгода использования корректировать пока нечего не приходилось. И в целом фирма понравилась, быстро отреагировали на заявку, быстро прислали замерщика, окна изготовили что-то в районе недели. Доставили и установили в оговоренные сроки, установочная бригада отработала профессионально, нам все понравилось. Отдельно большое спасибо менеджеру за грамотное консультирование и координацию работы по нашему заказу.
Заказывала на сайте потолки в прихожую, кухню и зал. Менеджер очень хороший попался, помог разобраться в вариантах полотен, подобрать наиболее подходящий вариант для нашей квартиры. Я выбрала матовые потолки, хотя сначала думала брать глянец. Но что меня всегда смущало в глянце, что он сильно зеркалит, а по поводу матовых боялась, что будут скрадывать пространство, которого у нас и так немного. На самом деле зря я переживала, с правильным освещением матовые потолки выглядят просто изумительно. Очень советую, смотрятся намного аккуратнее и приятнее глянца, ровненькие, гладкие, но без лишнего блеска. Потолки кстати сделали за 3 дня, как и обещали, поставили быстро, за полдня справились, причем обошлось без лишнего мусора, на полотна и монтаж дали гарантию. Потолками очень довольна, спасибо огромное!
Компания NevePlast на карте