8 (910) 342-55-55 8 (910) 342-55... — показать

Отзывы о компании Остужевский Дом Мебели

8 (910) 342-55-55 8 (910) 342-55... — показать
+7 910 342-... +7 910 342-55-55 ещё
г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 156В

Отзывы про Остужевский Дом Мебели (11)

2.5
не покупайте там ни чего ,головная боль геморой ,и просрочка по заказу вам гарантирую
Все тот же ИП Дроздов! Мебель заказали уже как 2 с лишним месяца назад до сих пор везу). Даже сам дроздов как руководитель веса ни какого не имеет, вопросы не решает ещё и грубиян. Короче стрем. НЕ СОВЕТУЮ...
Необходимо было купить стенку, объездив Воронеж и побывав в привычных магазинах , но не удовлетворились доставкой или наличием, а где то и ценой всего сказанного...Решили испытать судьбу и заехать в ОДМ на Остужева. Первый раз там были. Что хочу сказать, там не один продавец и фирмы разные,похожие стенки видели в Воронеже, но дороже..Тут которая по нравилась не была в наличии, но можно было заказать и доставка сказали на следующий день...Решили рискнуть... оплатили 1 тыс. руб как залог..На следующий день ближе к вечеру, позвонив мы сами нас уверели , что товар пришел, но доставка будет завтра...Я уже решила, что все как и в других, но решили подождать, если на следующий день не привезут, то отказ...Но на мое большое удивление днем следующего дня позвонили,что товар приедет через 1-1,5ч...так и произошло. Сборки не было это отдельно у них,на следующий день должен был собрать,,муж не выдержал собрал сам.А на следующий день позвонил сборщик..но нам уже не надо было..Поэтому незнаю совпадение это или нет..но я довольна осталась покупкой в магазине ОДМ г. Воронеж.
Обратилась за изготавлением мебели в магазин Остужевский дом мебели. На торговой площадке представлено много продавцов от ИП до фабрик организаций. Конкретно заключала я договор с ООО "Вуд Маркт", если стоять лицом к Остужевскому дому мебели, вход в левую дверь, сразу при входе. Встретила меня приветливый продавец консультант, как водится на этапе выбора и заключения договора все делается вежливо и быстро. Проект разработали быстро. Договор был заключен стоимостью 141тыс рублей 26. 06..2018г. Консультан не однократно намекала, что надо побыстрее внести предоплату, т.к. с 01.07 цены повысятся. По факту я думаю, что надо было просто уйти в отпуск. Срок изготавления был озвучен 15 августа. Вот настал этот долгожданный день- ни звонка, ни приезда мебели нет. Позвонив в этот день консультанту, сложилось впечатление, что про мой заказ забыли. Перезвонила директор компании Елена Борисовна, сослалась, на то, что стекла для моей мебели не готовы, а производитель стекол имеет право имполнять заказ 45 суток. Хорошо ждем дальше, 1 сентября- ни звонка, ни телеграммы, как говорится. 5 сентября привозят кухню без стекол, говорят, что довезут в течении 10 дней. 15 сентября я звоню в магазин, сообщаю, что с 20 сентября я уезжаю из страны, где мне консультант гарантирует поступление данных стекол до отъезда. Факт- я в отпуске за границей стекол нет. При всем при этом я очень лояльно отнеслась ко всем объяснениям. 1 октября-приезжаю домой, звоню консультанту и слышу сухое: "Звоните директору!" Звоню директору, терпение лопнуло, кричу, ругаюсь-обещают все привезти на след.день. Факт-привозят, монтируют и стекло с браком лопается. Окончательно в собранном виде, свою кухню я увидела 06.11.18г. Не рекомендую, качество мебели оставляет желать лучшего, конструкции всех шкафов с 1 полкой, даже здесь сэкономили. Ну а про сроки! читали выше. Что еще убило-равнодушее продавца, а в особенности директора, как говорится рыба гниет с головы.
покупали кухню в этом магазине. ребята приехали . все померили. посоветовали как лучше сделать кухню. где лучше расположить розетки. девочки в салоне подобрали цвета под наш вкус и посоветовали какие обои. шторы. полы и даже мелочи лучше подойдут. сразу в комплект подобрали стол и стулья . все под наши размеры. кухня небольшая. но даже стол сделали нестандартный. маленький и еще раскладывается. .сделали очень быстро. мы даже розетки не успели сделать.
а что самое главное цена очень удивила. мы сначала хотели купить готовую подешевле и случайно посчитали в мебельклубе. цена почти одинаковая. но кухни гораздо интереснее.
При заказе гостинной в ИП Позднякова Е.И. 5 ноября, по поводу сроков говори привезут через неделю. Привезли через 2 недели. Когда начал собирать Сборщик, не оказалось одной доски, без которой сборка мебели дальше невозможна. Доску везут больше месяца, быстрее всего из другой страны... Хозяйка только продает и обмавыет со сроками получения, на все вопросы отвечает перезвоните завтра. "специалист" по доставке на которого она ссылается, говорит что от наших звонков быстрее бегать не будет. Очень жалею что при заказе не читала отзывы. Ужасный сервис и отношение к клиентам. Время потеряно, стенки нет. Не советую покупать в данном магазине.
Заказала стол кухонный в ИП Дроздов В.А. Заказ был от 27.10.2017. Пока не доставлен. При обращение по телефону доставки мужчина приятного голоса сообщает, что когда придет стол не известно, машина должна быть на этой неделе, но будет ли в ней стол, так же не известно. И в принципе ,что я хочу от уважаемого мужчины тоже не понятно. На мой вопрос, могу ли я согласно договору забрать деньги через 35 дней (а это уже 15 ноября), мне сообщили, что делать я могу все, что хочу. При чем в самом магазине продавец утверждала, что по опыту, срок доставки 2-3 недели. Так что всем, кто хочет получить ужасный не клиентоориентированный сервис, рекомендую обращаться в магазин ИП Дроздов В.А.!!!!
Добрый день!!! Заказывали стол с рисунком стеклянный. Ждали почти месяц, спустя 2 месяца на столе под стеклом на рисунке стали появляться желтые разводы и пятна (фото приложили), Хотим заменить на такой же стол.
заказывали в фирме Аквилон спальню.Доставка была вовремя, но кровать пришла не та, которую мы заказывали(((В итоге разницу в цене конечно вернули, но очень неприятный осадок сотался.
Очень классный магазин Остужевский Дом мебели, всегда в зале приобретает чистота и порядок, продавцы вежливые, помогут тебе, если ты нуждаешься в помощи. Реши поменять в квартире кухню, пришли в магазин и не могли выбрать из большого количества мебели, но нам продавец сказала, что сейчас у них акция кухонный гарнитур всего за 36070 рублей, а стоил 42435 рублей, нам рассказали про этот замечательный гарнитур и мы решили взять, доставку нам оформили бесплатно и привезли быстро домой. Мы очень довольны выбранной покупкой.
Очень люблю этот Дом Мебели. На Левом берегу он, пожалуй, самый большой- бесконечные выставочные залы различных мебельных фирм. Очень удобный выставочный комплекс- светло. Благодаря широкой представленности мебели, можно тут же и сравнить (по качеству, цене). При необходимости можно тут же оформить кредит. Некоторые мебельные фирмы представлены только тут. Особенно мне нравится ассортимент спален и столовых. Один недостаток- продавцов часто не сыщешь, не понятно, кто за что отвечает и где находится.
Остужевский Дом Мебели на карте