8 (966) 778-82-69 8 (966) 778-82... — показать

8 (966) 778-82-69 8 (966) 778-82... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-82-69 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 45
Район: Ленинский

Отзывы про Первая подологическая студия Ольги Сошниковой (158)

Все источники Zoon.ru (158)
В студии быстро решили нашу проблему, удалили бородавку ребенку, после процедуры врач посоветовал использовать крем. Решили обратиться в данную клинику по рекомендациям, только с ребенком посещали ее уже 5 раз.
В студии всегда принимают вовремя, жать не приходится, а иногда специалист принимает даже раньше времени. Наталья Федорищева работает аккуратно, больно не делает, рассказывает, что она делает и что необходимо будет сделать дальше, дает рекомендации. В общении она всегда проявляет хорошее отношение, спокойно общается.
Не первый раз хожу в студию и я очень довольна обслуживанием, уровень медицинского педикюра высокий, то есть его не сравнить с обычным педикюром, который делают в салонах. Иду на прием, как к врачу-подологу, знаю, что мне окажут профессиональную помощь, потому что у меня диабет, поэтому очень трепетно к этому отношусь. Также я посещаю разных сотрудников, они хорошо работают и отвечают на все интересующие меня вопросы.
Понравилось обслуживание персонала, чистота в помещениях и качество услуг, которое предоставляет студия. Сотрудники уважительно общаются с клиентами, грамотно проводят все манипуляции и инструменты хранят в надлежащем виде, все вскрывается при посетителе, то есть я могу проверить, что все чисто, стерильно и весь расходный материал высокого уровня. Приходила первый раз с ребенком, так как у него проблемы с ногтями, меня подолог обучил, как за ними ухаживать и какие действия проводить. Все необходимые принадлежности я приобрела тут же в магазине и это очень удобно. Второй раз обращалась самостоятельно, тоже с проблемами ногтей, мастер все обработал, дал консультацию и взял анализы, теперь жду результатов.
Шикарная мастер! Все умеет! Понравилось, как качественно она сделала педикюр, справилась с работой, все инструменты были стерильные. В первой подологической студии Ольги Сошниковой я была в первый раз.
Несмотря на то, что у меня сложный вопрос, мастер с первого раза понял, что нужно делать, а не просто почистил и помазал. Все получилось с первого раза! В общении он проявил себя отлично. В студии Ольги Сошниковой я была впервые, но планирую прийти еще раз.
Профессионализм, приятное и вежливое обращение, общение с посетителем - все понравилось. Я довольна услугой, тем, как все удачно сделано, безболезненно и замечательно. Обращалась, чтобы подрезать ногти. Мастер посоветовала пушистенький материал для больных мест за 350 рублей, я приобрела и осталась довольна. Каждый раз записываюсь к разным специалистами, все нравятся.
Меня устроил профессионализм доктора Ольги Ивановны Сошниковой, то, что само заведение уютное и приятное, куда я пришла и приду вновь с удовольствием, если понадобится. Обслуживание высокого качества, мне стало легче после процедур, в результате я почувствовала улучшения. Врач внимательно отнеслась, безболезненно все выполнила.
Маму все устроило в студии, процедуры выполнили быстро и качественно, работают профессионалы! Доктор дала маме рекомендации, все объяснила и рассказала. Вопрос решился, нас все устроило. Студию нашла через интернет, она была на первом месте и повезла маму, так как надо было решить проблему.
Был на приеме муж с сыном, сказали, что все хорошо. Обратились с вросшим ногтем. Ребенку помогли, убрали вросший ноготь, сделали операцию, потому что все время будет иначе врастать, сказали обратиться к хирургу. Студию нам посоветовал врач. Попали на прием через день, предлагали на следующий день, но нам было неудобно.
Хочу выразить благодарность подологу Сытник Татьяне. Обратились с вросшим ногтем, ребёнок не давал дотронуться так всё болело. Татьяна Борисовна безболезненно обработала палец, дала рекомендации по обработке раны. У сына все очень быстро зажило. После этого поставили силиконовый материал, ноготь хорошо ,безболезненно обрастает. Однозначно буду рекомендовать знакомым этого мастера.
В студии дерматолог оказала услугу, которая была нужна и исправила ситуацию. Всё проходило в чистых и аккуратных условиях, нет никаких претензий. Доктор нормально и корректно относилась и разговаривала, дала рекомендации по дальнейшему уходу, которые я соблюла, поэтому привели к хорошему результату.
В студию приходил мой молодой человек на педикюр. Педикюр ему сделали, ему все понравилось. Работу доктор выполнил качественно, аккуратно, профессионально и по приемлемой цене. Я записала молодого человека уже второй раз в центр потому, что это подологическая студия, которая специализируется на педикюре для людей, у которых есть проблемы с ногтями или стопами.
Мастер очень хорошо, доброжелательно все рассказывает, показывает, комфортно себя чувствовала, условия и качество работы хорошие. Делала педикюр и убирала сухую мозоль. Устроил внешний вид, я довольна, намерена обратиться к тому же специалисту.
У врача золотые ручки, все было прекрасно и безболезненно сделано, профессионально, все великолепно! Подолог грамотная и отзывчивая, просто молодец! Она все сделала, поставила ниточку. Я первый раз столкнулась с подобной процедурой, не знаю, правильно ли все было, но все устроило! Решила обратиться в данную студию, потому что мне ее посоветовали.
Мастер провел услугу качественно, безболезненно и проявил доброжелательное, заинтересованное и вежливое отношение ко мне.
Специалист оказала замечательное отношение к ребёнку и качественно сделала своё дело. Наталья общалась и задавала вопросы: "где и как давно болит?", поэтому дочь шла на контакт. После лечения подолог дала рекомендации: промывать, обрабатывать лекарством и через две недели прийти на осмотр и научит делать так, чтобы ноготь не врастал.
Понравилась качественно выполненная работа, скорость работы, советы по уходу за раной. Обратилась с вросшим ногтем на ноге. Ноготь выстригли и положили подкладку. Подолог Ольга Сошникова проявила себя хорошо, рассказала в чем проблема и как ее избежать в будущем.
Мастер Екатерина успокоила нас, хорошо почистила пальчик и посоветовала препарат, хотя в другом месте нам отказали и сильно запугали.
Работают хорошие специалисты, которые всегда быстро находят контакт с ребёнком. Обращаемся в студию с проблемой вросших ногтей, после процедур спадает воспаление и ситуация облегчается. Подолог подробно всё рассказывает и даёт рекомендации.
Сегодня были на приёме у Ольги Ивановны с ребёнком.Все очень понравилось.Нашла сразу подход к ребёнку.Все сделала аккуратно и безболезненно. Спасибо Вам огромное.Теперь только к Вам.
Нравится качество работы и доброжелательность всех сотрудников, они были очень вежливы. Я обращалась к Ольге Сошниковой, врач все верно рассказала, ответила на вопросы.
Меня все устроило, я получила то, зачем приходила, было комфортно. Мастер тщательно все очистила - на это я обращаю внимание, она была сосредоточена на работе, сделала ее быстро. Посещаю студию один раз в год - полтора.
Понравился подолог Ольга Ивановна, она профессиональный и добрый человек. У мамы очень сложный был случай с ногтями, она все сделала быстро, четко и решила ее проблемы. Отношение доктор проявила уважительное, она была искренней и смогла успокоить взволнованную пожилую мать.
Необходимая нам помощь, была оказана, все отлично! Обратились, чтобы подрезать вросший ноготь сыну. Мне, как родителю, было важно быстро получить помощь, так и сделали все! Отношение нормальное, подолог оперативно все выполнила.
Все понравилось, начиная от удобства расположения студии, заканчивая приятным специалистом, которая грамотно все сказала и сделала! Приходила на зачистку ногтей. Подолог качественно провела процедуры, безболезненно, дала рекомендации, направила на обследование и сказала, куда дальше обратиться.
Подолог Татьяна провела удаление ногтя у ребенка безболезненно. Она проявила доброе и внимательное отношение к нему, хорошо общалась, из-за чего он сохранял спокойствие и не нервничал. Мы были впервые в студии и придем на еще один прием.
Была ранее на процедуре и осталась довольна аккуратностью, тактичностью и тем, что предупреждают обо всем. Впечатление самые наилучшие! Обращалась с тем, что ноготь не вросший, но болит кутикула, может от обуви или мозоль набивает. В прошлый раз мне положили подложечку, помазали, обработали и все было хорошо.
Больше двух лет я посещаю студию. Подолог помогает избавиться от болезненных ощущений, комментирует мою ситуацию и дает рекомендации. У меня есть проблемы с вросшими ногтями, использовали скобы, полимеры, нити, протезирование и полимеры. Мы пробуем все возможные варианты.
Вызывала доктора на дом для своей девяностолетней мамы, у которой перелом шейки бедра. Её обслуживала очень хорошая девочка, которая внимательная, привезла с собой всё необходимое и быстренько оказала услугу. Изначально бабушку удобно посадили, подобрали, под каким углом удобно держать ногу во время гигиенического педикюра. Мама осталась очень довольна, так как с ней работали аккуратно и качественно, не почувствовала никакой боли. Ногти у неё были достаточно сложные, но сделаны отлично, то есть пяточки обработали.
Очень осталась довольна подологической студией, а также моя двоюродная сестра. Понравилось, как принял специалист, то есть проводил до такси и отнёсся культурно и внимательно. Посетила клинику в первый раз и теперь буду ходить постоянно.
Я решила свой вопрос, мне смогли помочь. Могу отметить вежливость мастера, которая работала со мной, ее профессионализм. Она аккуратно удалила ноготь, после чего посоветовала обрабатывать ногти и накладывать дышащую повязку, также порекомендовала средство для роста ногтей, которое я уже приобрела. После проведенных манипуляций хорошо себя чувствую, все отрастает.
Была на приеме у подолога, она мне сделала аппаратную зачистку, взяла ногти на анализ и провела консультацию. Далее по анализам будем смотреть, чем врач сможет мне помочь. Врач общалась со мной замечательно, была вежлива и корректна, сказала не пользоваться никакими средствами от грибка, так как не известно что это. Через месяц приду снова.
Подологическую студию Ольги Сошниковой посетила по рекомендации. И очень довольна посещением и результатом .От проблемы вросшего ногтя ожидание боли, а оказалось все безболезненно и аккуратно. Это конечно же заслуга мастера. Моим мастером оказалось Оксана. Хочу сказать ей большое спасибо за профессионализм и доброе отношение. Очень рекомендую студию Ольги Сошниковой. Будете довольны результатом и с хорошим настроением.
Сегодня был на процедуре удаления мозоли у данного специалиста. Все было проведено на высшем профессиональном уровне, безболезненно и аккуратно. Боль ушла, появилась лёгкость в ногах.
Достоинства
3 февраля 2024 г. посетила салон. Специально, в очередной раз записалась к Оксане С. Она очень хороший знающий специалист, добросовестно относящаяся к своей работе, которую любит и она ей по душе. После посещения хочу выразить ей огромную благодарность и намереваюсь в будущем обращаться к Оксане.

Недостатки
Нет
Достоинства
Студию Ольги Сошниковой посещаем уже на постоянной основе, потому
что таких специалистов, как она, наверное, единицы! Приезжаем к ней на приём из другой области. Большое спасибо Ольге Ивановне за по-настоящему золотые руки и человечность! Отдельная благодарность администратору Инне за тёплый приём и внимание!
Достоинства
Ольга Ивановна Сошникова это просто необыкновенный человек с золотыми руками и таким же сердцем! Хожу к ней уже больше двух лет. У меня проблемные ноги. Всегда доброжелательная, улыбчивая помнит всё, что у меня с ногами происходило, а главное помогает от всей души. Очень опытный специалист. Очень, очень рекомендую если, вдруг что-то с ногами не тянуть, бегом бежать в студию к Сошниковой! Там вам обязательно помогут! Спасибо Ольга Ивановна!!!!!
Понравился врач-подолог, как она сделала свою работу. В ее работе могу отметить профессионализм, коммуникабельность, сразу определила проблему. Были даны рекомендации по посещению других врачей. Выбрал студию, так как она близко расположена к работе.
Очень понравилось хорошее обслуживание, то, как со мной обращались и провели обработку. Екатерина предоставила мне отличные рекомендации, поэтому я всем довольна! Спасибо! Смело могу рекомендовать подолога за профессионализм и вежливое отношение!
В подологической студии все хорошо, принимают по времени. Мастер замечательно провела мне механическую обработку ногтя на большом пальце ноги, предложила проконсультироваться у ортопеда.
Прекрасно все сделано, второй раз обращаюсь, всем доволен. Понравилось внимание, профессиональное отношение, как быстро и правильно меня избавляют от проблем с ножками. Первый раз у меня врос мизинчик, второй раз нужно было сделать комплексное обслуживание. Записан еще на прием.
Понравился профессионализм, подход индивидуальный, активное желание помочь специалиста Ольги. Она не стала ничего придумывать, честно рассказала какие последствия, все устранила, какие были проблемы, все было безболезненно. Пришли первый раз, обратили внимание на доброжелательность, что все рассказывают, предоставляют рекомендации.
Наталья Владимировна меняла мне пластину на ногте, я сейчас прохожу лечение, обращаюсь на протяжении года раз в месяц. Подолог - очень внимательный и грамотный человек, знает свою работу.
Я довольна достаточно профессиональной работой, отсутствием утомительных бесед и страшных, ужасных слов, чистотой, качественной обработкой, спокойной и сдержанной обстановкой и хорошей ценой. До этого мне сделали некачественное гелевое покрытие, которое отошло от ногтевой пластины, вследствие чего между образовались темные пятна. Врач провела чистку, обработала ногти, сделала маникюр и предложила комплексные препараты в качестве одного из вариантов лечения.
Меня в студии четко приняли в кратчайшие сроки по вынужденным причинам, подстроившись под меня. Я не мог прикоснуться к пальцу, но процедуру мне сделали практически безболезненно и идеально, подолог все объяснил и показал, рассказал, чем полечиться, и что обследовать, поэтому мне все понравилось.
Я приводил в данную студию ребенка с проблемой вросшего ногтя и остался полностью доволен положительным результатом лечения. Могу отметить, что Ольга хорошо выполняет свою работу, поэтому мы к ней и ходим.
Очень приятные эмоции от посещения данной студии. Хожу на педикюр, обработку проблемных зон. Плюс в том, что мне рассказали по домашнему уходу, дали рекомендации, и я всеми пользуюсь. Сидеть удобно, все чисто, аккуратно.
Приходила сделать медицинский педикюр с полной обработкой стоп. Услуга оказана качественно, самой мне было бы сложно так сделать. Мастер порекомендовал гель, который я приобрела, обеззараживатель для обуви, который я тоже приобрела. Специалист - профессионал, старательный, неравнодушно относится к пациентам - меня все утроило, поэтому записалась повторно. Мне было важно, чтобы в студии работали с не простыми случаями, а именно с сухой кожей, чтобы был результат, а не просто видимость создали, а вообще студия известная и, судя по названию, специализированная. Результат получила тот, который ожидала. Посещаю в разные периоды времени, как получается записаться: если вечером или в выходной, то часто посещаю, а так бывают большие пропуски из-за того, что мне не подходит время.
Мастер хорошо выполнил свою работу, меня к нему записали, уже не помню, как его зовут, потому что первый раз обратилась. Делала педикюр, все обработано и почищено. Инструменты вскрывали при мне. Я бы сказала, что салон больше похож на больницу, думаю, что так надо.
У меня стояла скоба для выпрямления ногтя, это помогло. Подолог хорошая, она порекомендовала мне, как ухаживать за ногтями дальше, сказала, что не стоит делать гель-лак, и ответила на все мои вопросы.
Качество педикюра меня устраивает, мастер внимательный. Посещаю студию раз в пару месяцев.
Понравился сервис, обслуживание, обстановка и приветливый персонал, качественно и профессионально выполненная работа. Обратилась, потому что у меня был вросший ноготь.
Понравилось качество предоставляемой услуги, помещение приятное, все хорошо. Мне делали педикюр. Я обратилась за подобной услугой, так как у меня есть проблема, в связи с чем была выбрана эта специализированная студия. Сделали все, что требовалось, была обработка, зачистка. В студии удобные кресла, приятная музыка, время прошло незаметно. После дали визитную карточку, рекомендовали в дальнейшем обращаться. Была первый раз, приду еще.
Уютно в студии, внешне красиво оформлена, расположена удобно. Жена обращалась к подологу с проблемным ногтем, процедуру выполнили ей, еще нужно будет сходить, кое-какие процедуры доделать. Я ожидал минут сорок-пятьдесят, находился внутри. По работе администратора тоже нет претензий, она общалась корректно, быстро нашла удобное время.
Результат устроил. Обработка стоп понравилась, надолго сохранился эффект, и обработка ногтя. Дали рекомендации по дальнейшему домашнему уходу и сказали обратиться к ортопеду.
Мне очень понравилась профессиональная и общительная подолог, которая отлично выполнила работу. Всё проходило замечательно! От проведённой процедуры я получил положительный результат! В дальнейшем обязательно буду посещать студию, я даже её уже рекомендовал.
Нравится то, что есть результат и отношение отличное! Визиты проходят вовремя, ничего ждать не надо. Ходила к Ольге Ивановне Сошниковой. Когда записи у мастера не было, но появилось свободное окошко, мне позвонили, уведомили, я пришла и проблема была решена.
Девушки-подологи не один раз мне обрабатывали ногти от грибка, они все делали с душой и творчески, я почувствовал их профессионализм. Мне была поставлена титановая нить для лечения. Сотрудники со мной общались очень хорошо во время процедур.
Мастер мне понравилась отзывчивостью. Она сделала педикюр хорошо, сказала, какие есть проблемы, и посоветовала крем потом. Качество услуги мне понравилось, аккуратненько проблемный ноготь обработала.
Обратилась с вросшим ногтем. Нравится, что ноготь больше не болит, выполнили коррекцию. После процедуры дали рекомендации. Мастер объяснил, что и как, и обращался очень нежно.
Нам все объяснили по поводу наших проблем. У ребенка ноготки на мизинцах были свернутые, подолог подробно объяснила, что это из-за плоскостопия, направила к ортопеду и к стоматологу, показала, какой нужно делать массаж ребенку, на что нужно обратить внимание. Специалист подстригла малышу ногти и проявила очень хорошее отношение.
В студию обращался для удаления мозолей, теперь я нормально хожу! После одной процедуры всё прошло, дополнительно ничего не понадобилось делать. Замечу, что доктор вежливо общалась, её рабочее место чистое, ухоженное, оборудование новое, инструменты продезинфицированы.
Довольна работой Сошниковой, после которой все было благополучно, быстро поджило и стабилизировалось, благодаря чему теперь я без проблем надеваю любую обувь. Как-то подстригала ногти и умудрилась очень плотно это сделать, после чего ногти обеих ног перестали расти так, как положено, а стали подниматься вверх, словно грибы. Стало невозможно носить обувь, но я терпела около года, после чего по рекомендации сходила к хирургу и не решилась на удаление, благодаря чему позже попала к подологу.
Я довольна хорошим обслуживанием студии, куда мы не в первый раз обращаемся. Мама пришла к подологу для того, чтобы удалить мозоли, вросшие ногти и обработать стопы, после чего ей стало намного лучше. Выбрала центр для мамы, так как давно знала о нем и обращалась в него, чтобы сделать маникюр. Еще дочка приходила с вросшим ногтем, да и ученики нас стригли.
Все было хорошо! Мама обратилась с проблемой вросшего ногтя, а сотрудники центра все ей рассказали, показали и помогли. Стоит отметить, что выбрали организацию по совету подруги, а вежливые администраторы хорошо, приятно общались по телефону и сразу записали, что удобно.
Мне очень понравилось качество выполненной работы. Мастер Татьяна профессионально удалила мне мозоль, а также обработала ногти и пятки. Дополнительно порекомендовала мне крем. Также хочу отметить, что все инструменты она открывала при мне. Я была в студии первый раз, но буду ходить ещё.
Я первый раз посетила студию. Мне очень понравилась мастер Татьяна. Она профессиональная, качественно делает свою работу и даёт полезные советы.
Мне понравилось отношение. Записался на приём я достаточно легко. Специалист состригла мне остатки мозоли и дополнительно проконсультировала. Также она дала рекомендации по лечению. Сейчас ожидаю результатов.
Я уже давно являюсь клиентом, меня всегда все устраивает, все всегда понятно, ясно. Последний раз я покупала материалы для японского маникюра. Качество материалов отличное. Знаю эти материалы, не первый раз ими пользуюсь, поэтому рекомендации мне не потребовались. Сотрудники общались супер, хорошо, все вежливо, корректно.
Качество услуг, общение мастера понравились. У меня после длительного использования гель-лака тонкие ногти, с этим связана проблема ломкости. Сделали хорошую работу, объяснили, что делать дальше, прокомментировали работу предыдущего мастера. На данный момент кроме тампонирования ничего сделать нельзя, если в дальнейшем будет беспокоить возможно понадобится на большие ногти поставить систему. Подробно специалист объяснила, как сейчас за ногтями ухаживать. Проблема тонких ногтей сохраняется, еще буду приходить.
В студии мне понравилось отношение и специалист, который оказывал услуги. Он очень качественно провёл чистку подошвы и удалил стержневую мозоль. Впечатления от посещения у меня остались самые хорошие. Я была в студии 2-3 раза, но теперь буду посещать чаще.
Понравилась мастер, ее профессионализм и общение. В целом нет никаких претензий. Была обычная обработка пальчиков ног, планирую записаться на полную обработку ступней. Врач аккуратно и быстро, очень качественно оказала услугу. Я шла с определенным запросом, мы договорились о следующем визите. Рабочее место подолога в чистом и аккуратном состоянии, как и инструменты, оборудование, вопросов нет, иначе бы не пришла. Выбрала данную студию, потому что в интернете посмотрела организации, почитала отзывы.
Мастерство специалиста Екатерины понравилось, достаточно деликатно, быстро, своевременно устранила то, что меня беспокоило, хорошие рекомендации дала, пользуюсь ими, все пришло в норму. В общении мастер проявила себя очень хорошо, душевно, приятно было познакомиться. Был первый раз, пойду еще.
Мне понравилась врач-подолог. Она достаточно безболезненно сделала процедуру, которую я просила. Также доктор достаточно спокойно и подробно дала рекомендации и выписала необходимые таблетки.
Обслуживание и то, как мне оказали помощь, меня устроило. В мой палец врезался ноготь, подолог почистил все и избавил меня от этой проблемы, рекомендовал прийти через три недели на коррекцию, общался культурно и вежливо.
Очень понравилось непосредственно оказание услуги, корректное общение и проведённая консультация, во время которой доктор подробно обо всём рассказал. Для посещения выбрала студию, потому что мне её посоветовали, теперь и я могу рекомендовать за хорошо выполненную работу врачом!
Мне быстро и качественно удалили сухие мозоли. Важно, что сразу записали. Подолог культурно общался со мной, порекомендовал мочить штучку между пальцев, забыла, как она называется. Я обратила внимание на территориальную доступность организации, получается быстро доехать из Советского района.
Очень хорошая врач Ольга Ивановна мне много всего посоветовала. В клинике было чисто и аккуратно, меня сразу записали на прием с острой болью, когда я позвонила, нашли для меня место. Сейчас у меня ничего уже не болит.
Меня устроили обстановка, а также добрые и отзывчивые сотрудники студии, куда я приходил удалять мозольку. Общительный и аккуратный специалист все хорошо сделал и дал все необходимые рекомендации.
С моими ногами может справиться только Ольга Ивановна, то есть обрабатывает их так, что проходят все болевые ощущения. В основном прихожу к ней на комплексную обработку стоп, потому что все нравится.
Очень хорошая врач мне помогла во время процедуры, она рекомендовала мне обратиться к ней вновь для прохождения дальнейшего лечения. Могу ее порекомендовать своим знакомым за ее профессионализм.
Понравилось, что все объяснили, сказали куда дальше обращаться, будем дальше работать. Получила консультацию по поводу состояния ног и ногтей на ногах. Доктор проявила хорошее отношение, все рассказала, подсказала, объяснила, направила к дерматологу, к ортопеду.
Специалисты хорошо работают, они пунктуальные и аккуратные, нормально относятся к клиенту. У меня был вросший ноготь, поэтому я обратилась, уже записалась.
Ольга Сошникова – профессионал! Она помогла мне справиться с проблемой вросшего ногтя. Он перестал гноиться и кровоточить. Услугой и общением я максимально доволен, потому что действительно сделали все на высочайшем уровне.
Нам помогли в разрешении сложной ситуации, у ребенка был вросший ноготь. Девушка-специалист компетентная, адекватная, умело работала и общалась с ребенком.
Сотрудники очень хорошо меня встретили, а тактичная, неназойливая подолог деликатно, не причиняя мне дискомфорта, поработала с моими проблемными ножками, страдающими псориазом, и дала много рекомендаций по носке обуви и носков, по использованию препаратов для обработки, а также сказала, что мы будем делать в следующий раз и как выходить из имеющегося положения, расписав этапы лечения. Стоит отметить, что врач следит за динамикой, а все средства я смогла приобрести на месте.
Была на процедуре комплексной обработки стоп и зачистки одного ногтя. Специалист очень профессионально оценил параметры и масштаб моей проблемы. Благодаря этому работа была выполнена качественно, аккуратно и безболезненно. После процедуры мне были предоставлены рекомендации о том, как правильно поддерживать гигиену. Результатом я осталась очень довольна.
Пятнадцатилетний внук столкнулся с проблемой вросшего ногтя, ходил на прием к врачу с мамой, знаю, что остался доволен. Понравилось все! Он сказал, что все нормально прошло, с ногтем все хорошо.
Мне всегда нравилась студия, ее сотрудники, в том числе мастера, а также ассортимент магазина. Особенно я довольна Ольгой Ивановной, она отличный преподаватель, профессионал своего дела, хорошо доносит информацию и работает, поэтому я планирую прийти к ней учиться.
Я приводила свою маму, она осталась довольна своим посещением, особенно подологом, обслуживанием и самим процессом снятия больших ногтей. Матери было страшно, но все прошло хорошо, с ней работала приятная, общительная девушка. Все в отзывах в интернете отлично писали про клинику, цена приемлемая, поэтому мы решили обратиться именно в нее!
По моей просьбе все сделали хорошо, в процессе процедуры подолог чудесно со мной общался, а стоимость оказанной услуги была адекватной. В студии уютная обстановка, на входе меня встретили, я всем довольна.
Я довольна быстрым и качественным обслуживанием, а также положительным результатом, который я и ждала. После процедуры очень внимательный и вежливый мастер Наталья Владимировна дала мне правильные рекомендации по уходу. Ранее также посещала отличного мастера Ольгу Ивановну. Мне все очень понравилось!
У ребенка был вросший ноготь, перед посещением студии он волновался и переживал, но в итоге ему все понравилось, проблему решили за один сеанс. Ребенка сопровождал его папа, который тоже остался доволен.
Моей маме 90 лет, и после посещения студии она стала нормально ходить. У нее была мозоль между пальцами, ей установили индивидуальный ортез. Я работаю в салоне красоты, моя коллега училась у Сошниковой, поэтому порекомендовала к ней обратиться. Мама без меня не поехала бы в студию, а мне было сложно подобрать удобное время, но сотрудники смогли это сделать.
Мне все понравилось, особенно хорошее настроение в клинике и качество оказываемых услуг, а также профессиональный, аккуратный и внимательный подолог, который подробно меня проконсультировал после процедуры.
Я покупала крем, всегда им пользуюсь, это Протектор для лица и вокруг глаз. Мне кажется, он помогает, как только заканчивается, так и покупаю, раз в несколько месяцев. Консультанты всегда хорошо общаются. Можно позвонить, узнать о наличии крема, подъехать и уже взять.
Меня полностью устраивают услуги, которые предоставляют в студии, а также качество обслуживания, не первый раз прихожу. Недавно обратилась к подологу с проблемой, в решении которой мне помогли, хорошо всё сделали!
Я осталась вполне довольна предоставленной мне услугой в студии. Понравилось то, что четко соблюдается время. Была на данной процедуры впервые, мастер мне попался нормальный и вполне адекватный.
Первая подологическая студия Ольги Сошниковой на карте