8 (473) 229-13-51 8 (473) 229-13... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-13-51 ещё
г Воронеж, ул Добролюбова, д 17
Район: Железнодорожный

Отзывы про Паромакс (55)

Нашли все в одном месте!Ценник нормальный👍все понравилось!
Парогенератор работает уже около полугода, раз в неделю включаем точно. Функционирует отлично, никаких проблем. Качеством доволен.
Искренне хочется похвалить сотрудников компании за грамотную консультацию и организацию оперативной доставки. Молодцы, порадовали отличным сервисом.
Заказала лежак для хамам с доставкой. Качественный, удобный. 👍
Заказывал здесь парогенератор для хамама. Доставили в целостности и сохранности, был хорошо упакован. С продавцом общался с удовольствием. Покупкой доволен.
Изготовили всю необходимую мебель для нашей новой баньки турецкой. Мебель сделана качественно, и никаких вопросов или претензий к компании не имеем. Если что – обратимся ещё.
Часто берём тут расходники по акции. Выходит недорого и хватает масел и ароматизаторов надолго.
Благодарим за нашу баню. Нравится, как все сделали. Пар держит как надо. Как по мне, она идеальная ☺️
Заказал турецкую баню на дачу. Построили достаточно быстро, очень доволен качеством. По цене адекватно.
Большое спасибо менеджерам Валерии и Павлу. Отличные сотрудники, ответственные, ненавязчивые. Всегда на связи.
Спасибо за выполненные работы по обустройству нашей сауны. Всем рекомендую! Печи тут просто что-то с чем-то.
Купила у них мебель для бани. Понравилось что есть большой выбор качественной мебели.
Я у них брал парогенератор. Цена-качество устроили. С доставкой все оперативно. Компанию советую, сотрудники ответственные, всё делают вовремя и качественно.
Заказывал здесь печь для сауны с электронным управлением. Благодарю менеджера за, что помог с выбором. Все нравится, работает эффективно, как и хотел.
Парагенератор 3 фазы Паромакс. Постоянно глючит и зависает. Надо его часто перезагружать, чтобы заработал. Кнопки на пульте через полгода эксплуатации все стерлтсь и порвались. Это чудо Российской техники Парамакс стоит у меня в коттедже. Хожу раз в две недели.
Когда позвонил в службу поддержеи, трубку взял какой то мужик и говорит - кто у вас его обслуживает, пусть сам разбираетсЯ. А я позвонил когда раза три растопил всего и до обслуживание далеко было. Вот прошло 3 года мучентй и науонец то я его на помойку приготовил. Куплю более извечтный иинадежный бренд. Кстати. Все их положительные отзывы заказные ими же. Смотрите на лексику
Надежное оборудование сделанное из хороших комплектующих, удобная и понятная панель управления!
Отличная тех поддержка !
Рекомендую!
Пишу отзыв после года пользования парогенератором для турецких бань паромакс. Приятно удивлён качеством оборудования которое исправно работает после длительного времени использования.
Паромакс взяли для турецкой бани, эффект от него есть. Давление воды скакало и чёто он не срабатывал. Ребята всё настроили и сказали нужно по инструкции следить и ещё за электричеством.
Моя работа связана с проведением концертов в моем городе, но несмотря на высокие нагрузки я каждый день возвращаюсь в свой загородный дом. По мне, так нет лучше отдыха, чем турецкая баня. Недавно решил установить новый парогенератор для турецкой бани Паромакс Нео-интеллект. Сам процесс установки оказался не слишком сложным и не занял много времени. Включал парогенератор через день, температуру держит хорошо. К сожалению, у нас иногда бывают сбои в электроснабжении, это сказывается и на работе парогенератора. Но для меня это не повод расстраиваться.
У меня в Подмосковье дача, мы с друзьями нередко топим баню, общаемся. Недавно установил новый прагенератор Паромакс. Температуру он держит неплохо, но иногда бывают сбои в работе. Выяснилось, что это связано с перепадами напряжения. Сейчас вродебы перпадов нет и все работает хорошо.
Решили протестить парогенератор от Паромакс и радости предела не знаю. Он способен часами, и возможно даже сутками поддерживать необходимую температуру, а всё что мне остаётся - добавлять воды. Вот воду кстати качественную надо, а то накипь может быть
Купил у них парогенератор для турецкой бани Паромакс NЕО-Интеллект. Видимых недостатков у него нет. Сборка качественная, неприятного запаха от него нет. Со своими функциями он справляется, да и работает отлично. Единственно у меня жесткая вода. Так что, думаю скоро накипь начнет собираться на нагревательных элементах. Хотя к недостаткам парогенератора это не относится.
У нас своя строительная фирма, часто клиенты просят сауны и хаммам. Сотрудничаем с Паромакс на регулярной основе, закупаемся парогенераторами-поставки в срок, товар качественный, в монтаже прост.
Решил перепрофилировать все имеющиеся сауны в хамам. Сделал ремонт как положено. И заказал все парогенераторы онлайн. Менеджер полностью проконсультировал использования парогенераторов. Доставили во время. Установка не составила большого труда. Рабочие быстро справились. Управление также легко. Включается мгновенно. Благодарю за сотрудничество.
Приобретали для себя и для гостей наших. Каждую неделю в сауне купаемся. Нравится управления с пульта. Есть гарантия 2 года, думаю это очень много. Качеством очень довольны. При покупке сделали скидку 50% на расходные материалы. Оплатил онлайн через карточку банка. Доставку осуществили до двери. Это удобно очень. Благодарю за сервис. В будущем собираемся и у тестя построит хамам. Будем приобретать у вас.
С компанией Паромакс познакомились полтора года назад, когда стали закупаться оборудованием для турецкой бани. Сразу предупредили, парогенератор выходит из строя быстро из-за скачков напряжения, высокого давления воды или жесткой воды. Поэтому мы были готовы к этому. Заранее все проверили и подготовились. Оборудования, которые приобрели, хорошего качества. Все работает исправно. Перед установкой всегда внимательно читаем инструкцию, чтобы не допустить ошибку. Про компанию также могу сказать, что сроки доставки соблюдают, цены адекватные и тех.поддержка хорошая.
Парогенератор для своей бани я приобрёл ещё год назад, когда мы достраивали баню на нашем участке. Хочу сказать что качество отличное, со своей задачей справляется на все 100. За это время ни разу никаких проблем у нас не возникло. Доставка была достаточно быстрая, парогенератор было качественно упакован, пришёл в целости и сохранности. Теперь я многим рекомендую парогенератор от паромакс.
Очень понравилось обслуживание данной компании. Заказывали парогенератор + ароматизаторы для хамама. Оформили заказ с менеджером по предоплате, быстрая доставка. Все отлично и надежно упаковано, полная комплектация. Цены вполне приемлемые. Перед использованием советую прочитать инструкцию, для избежания распространенных проблем, таких как накипь или поломка элементов. .
Парогенератор мы недавно приобрели в магазине паромакс, так как открыли сауну на прокат. Выбрали фирму паромакс Neo Интеллект. Качеством я осталась довольна, все работает бесшумно и меня это радует, цена вполне приемлемая. Места занимает не много, сотрудники магазина все полностью рассказали, подход находить умеют. Обслуживанием магазина я осталась доволен.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить качественную техническую поддержку (быстро решают любой возникающий вопрос). Парогенератор очень хороший, только обязательно нужно читать инструкцию по эксплуатации, поэтому что на его работу может влиять жесткая вода, скачки напряжения, высокое давление воды (и все это полностью описано в инструкции).
Самое сложное при покупке парогенератора оказалось определиться с моделью, но спасибо менеджеру Паромакс - очень подробно проконсультировал, помог подобрать самую оптимальную модель для нас!
Два года назад я закончил строительство бани на своём участке. Возник вопрос где купить парогенератор. Приятель, у которого "банный " бизнес в нашем городе, посоветовал заказать на Паромакс. Там он закупал парогенераторы для своих бань. Заказал, доставили в течение 5 дней, оплачивал при получении. И вот уже два года этот парогенератор работает без нареканий. Рекомендую.
для бани сами то, опробовала недавно) теперь регулирую свой микроклимат) можно хоть русскую баню сделать) есть система автопромывки и ополаскивания, сенсор работает хорошо. сразу напишу, чтобы внимательно читали инструкцию, так как один раз у меня были скачки напряжения и он отключился, я-то не знала, думала сломался. в техподдержку сразу звоню, они успокоили, сказали, что делать. все работает, тьфу-тьфу)
Для оборудования в моем салоне красоты турецкой бани, обращалась в компанию «Паромакс». Их парогенератор уже несколько лет как установлен у нас. Данная компания представлена на рынке около 20 лет, что гарантирует хорошее качество и заботу о клиентах. Техподдержка готова решить возникшую проблему в любое время. За время использования парогенератора у меня возник только один нюанс со сменой детали по причине жёсткости воды. Мне без каких-либо проблем все заменили в самый короткий срок.
Купил парогенератор в компании Паромакс, и не прогадал. Цены вполне себе адекватные, специалисты технической поддержки ответили на все мои имеющиеся вопросы по данному товару. Парогенератор работает без нареканий. Если что-то вдруг пошло не так - есть инструкция, где максимально подробно всё объяснено. В монтаже парогенератора проблем также не выявил, монтаж легкий и простой.
Спасибо компании Паромакс.
Осенью прошлого года, обращался в данную компанию для приобретения парогенератора. Мне требовалось найти функциональную модель высокого качества. У них смог отыскать подходящий моим запросам вариант. Покупкой доволен.
К качеству у меня претензий нет, работает нормально. Для коммерческого использования в самый раз, и клиентам очень нравится турецкая баня.
В компании Паромакс самые выгодные цены на парогенераторы для турецких бань, при этом качество очень хорошее, так как они и производят их самостоятельно. У нас уже полгода работает просто отлично.
Хочу рассказать о своём опыте покупки и эксплуатации парогенератора паромакс. Покупали через их сайт paromax.ru. От оплаты до доставки и установки прошло несколько дней, на мой взгляд это быстро. Нам показали как им пользоваться, он прост в управлении, но однажды возник вопрос. Позвонили в службу поддержки. Нам очень доходчиво пояснили, что к чему, за это отдельное спасибо!
Парогенератор вышел из строя через 2 года регулярного использования . Порадовал подход тех поддержки , они сначала сделали замену и только потом сломанный аппарат отправили на экспертизу .
Добрый день. Покупал себе в баню парогенератор в компании"Паромакс", сразу предупредили, что перед использование нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать инструкцию, наверное впервые это делал, но оно того стоило, так бы я и залил обычную воду, которая испортила бы парогенератор, спасибо за это техподдержке. Парогенератор очень прост в монтаже, что очень радует, не нужно никого вызывать и оплачивать данную работу.
Я всегда своим заказчикам рекомендую заказывать оборудование Паромакс. Много лет взаимодействуем с ними и ни руза не было проблем, привозят в срок, по качеству претензий не возникало, хорошее гарантийное обслуживание.
Муж захотел оборудовать баню в загородном доме, парогенератор мы покупали в компании Паромакс. Несмотря на то, что в нашем городе не оказалось официального представительства компании, заказ нам доставили через 3 дня. Оборудование легко монтируется, муж сам разобрался. Парогенератор работает хорошо, имеет функцию авто очистки, таймера, ухода в спящий режим и много других. В общем, мы довольны приобретением и наличием уникальной гарантии (надеюсь, не понадобится).
Мы с женой переехали из квартиры в частный дом и у нас осуществилась мечта- построили баню. Решили купить парогенератор, заказали на Паромакс, качеством довольны, единственный минус, о котором нас предупредил консультант- нужен стабилизатор напряжения, так как при скачках электроэнергии он может выйти из строя. Также нам сказали что покупку сопровождает техническая поддержка на гарантийный срок)
Я всегда своим клиентам советую покупать парогенераторы фирмы Паромакс , в первую очередь у них отличный сервис , разъясняют и как устанавливать и как пользоваться и хорошие условия по гарантийным ремонтам.
Хороший надежный парогенератор, простота установки и использования. Перед установкой внимательно изучаем инструкцию, установил сам, специального образования не потребовалось.
Когда строили баню на даче, решили что кроме классической нужно сделать еще и турецкую баню. Если с поиском всего что нужно у классической бани проблем не было, то вот нормальный парогенератор для турецкой бани пришлось поискать. В итоге только благодаря тому что жена нашла фирму Паромакс в интернете мы подобрали и заказали тут парогенератор
Занялся строительством новой бани. Приобрёл парогенератор на сайте компании Паромакс. Монтаж оказался не сложным. Работает исправно. Цена достойная.
Около двух лет назад приобретал парогенератор для турецкой бани. Менеджер порекомендовал достойный и недорогой вариант. Успешно установили и пользовались полтора года. Но, как оказалось из-за некачественной воды, парогенератор вышел из строя. Обращались в Паромакс с этой проблемой. В результате нам все объяснили, почему " полетел" парогенератор, а так же дали рекомендации для того, что бы больше такого не было. Детали, без проблем, приобрели и произвели ремонт. Теперь все работает.
Компании Паромакс спасибо, что не бросили и дали ценные советы.
Обратился в компанию "Паромакс" для покупки оборудования для турецкой бани. Выбрал именно данную компанию из-за совета своих знакомых коллег. Данная компания предоставляет техническую поддержку, так же уникальные гарантии, ну и самое главное это отличное качество товара. Но так же имеются и небольшие минусы, нужна хорошая водоподготовка а вода у меня очень жесткая, накипь и нагревательные элементы, может повлиять на работу. Но это минус не к компании а к нашей воде.
Закупал на сайте компании Паромакс оборудование для хамама, такое как краны, парогенераторы, панели и т.д. Порадовали довольно низкие цены и высокая планка качества, которую компания заслужила по праву: благодаря им наши бани пользуются такой популярностью в городе)
Покупкой парогенератора остался доволен. При выполнении рекомендаций и тех. поддержке, изучив инструкцию достаточно быстро произвел монтаж. По всем вопросам, возникающим во время эксплуатации - получаю помощь своевременно.
Благополучно пользуюсь 6кВт парогенератором. Покупал парогенератор для сауны на даче. Задумку получилось реализовать на все 100%, всей семьей сейчас паримся в баньке. Парогенератор довольно прост в монтаже, в эксплуатации также нечего сложного. Всем доволен.
Мы купили парогенератор Паромакс домой на дачу. У нас там душевая кабинка стоит.. Работает бесперебойно на протяжении долго времени, практически сутки не выключали на выходных прошлых. Управление очень удобное, интуитивно понятное, плюс много автоматики, которая сама следит за уровнем, температурой и т.д. По мощности 2 Киловатта нам хватает за глаза.
Недавно с мужем приобрели новую большую душевую кабину. Возникла мысль оснастить ее парогенератором. Выбор остановили на парогенераторе Паромакс. Он генерирует влажный насыщенный пар. Парогенератор очень прост в эксплуатации, защищен от перегрева и образования накипи.
Паромакс на карте