8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать

8 (800) 200-59-10 8 (800) 200-59... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-59-10 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Ташир на бульваре Победы (21)

4.0
Вчера купили с женой пиццу барбекю, сегодня не слазим с унитаза. Не рекомендую.
Сегодня купили плов , примерно с 13 до 14 часов, с собой на вынос в контейнере. Раньше брали был очень вкусный плов, но сегодня он был очень сильно пересолен и невкусный! Позвонила на горячую линию и после мне перезвонили с ТРК Арена Воронеж и недовольным тоном девушка пыталась «обьяснить» , что они его тоже ели и что он был вкусным! Мне не нужен был возврат средств или какие-то другие бонусы! ( что я и пыталась объяснить после уже администратору)! Я хотела им рассказать , что из-за конкретного повара , конкретной смены страдает их репутация!!! А меня ещё и обхамили!!! Всего вам хорошего, повару и этой «милой девушке» привет! А «Ташир» из-за своего неотесанного и хамоватого персонала и непрофессионального повара потерял постоянного клиента
Поход в торговый центр для меня очень сомнительное удовольствие, один лишь бонус: пока жена делает покупки, я ее жду в Ташире. Перепробовал в там все виды пиццы.))) Особо радует Гавайская.
Заказывали пиццу доставкой.
Начнем с того, что нет смысла писать, что пицца доставляется за 1 час, если это условие не в силах выполнить!
Теперь по пицце. Мы острое не любим, на сайте никаких обозначений нет. Заказали пиццу "Мексиканская". Ну и, соответственно, она острая оказалась. Позвонили оператору, узнать, он сказал что все обозначения на сайте есть (проверил, не увидел ничего подобного). К тому же пицца оказалась горелой! Не прям черная, но присутствует сильные привкус горелого теста. Я разочарован, выходное настроение потеряно... Пиццу с горем пополам съели, но без какого либо удовольствия. Прежде чем заказать еще раз, несколько раз подумаю, стоит ли покупать в Ташире!
1205960
Хорошее место. Здесь всегда большие и вкусные кусочки пиццы, свежие салаты и аппетитные десерты.
Пиццерия Ташир запомнилась мне своими интересными блюдами и напитками.Например,такое угощение,как закрытая пицца(пицца,у которой начинка внутри,как у пирога).Тесто очень вкусное и всегда свежее. Напитки свежие.Что сказать по поводу цен,на 300 рублей вы наедитесь до отвала,сытненько и аппетитненько.Продавцы вежливые и всегда с улыбкой будут с вами разговаривать.
Сеть пиццерий Ташир Пицца имеет свои филиалы практически во всех городах европейской части страны. Обычно эти пиццерии располагаются в фудкорах торговых центров, чтобы можно быстро ,вкусно и недорого перекусить после шопинга или в обедненный перерыв. В Ташир Пицца блюда итальянской кухни. В меню огромный выбор пиццы, более пятнадцати видов, а также есть салаты, супы и горячие блюда.А если взять уже скомбинированный обед,то он обойдется вам от 100 до 180 примерно рублей.Мне нравится это кафе.
Вкусная пицца ничего не скажу, но само заведение похоже на столовую, угрюмая сфера обслуги мне попалась как то. Заказы едут долго. В общем место не для отдыха так сказать душевного, а чисто отдыха желудка. Тут ему можно устроить праздник, ведь пицца на самом деле вкусная. Средний чек с напитками выходит в 400- 600 рублей на пару человек. Можно расчитаться картой.
Частенько заказываем пиццу именно от кафе Ташир! Пицца у них всегда очень вкусная и не надоедает, даже не смотря на то, что ели все их виды по нескольку раз! Обычно, коллективом на работе заказываем три штучки и наедаемся вдоволь! Самая любимая пицца "Капричоза", берем постоянно, цены на все виды колеблются приблизительно от 400 до 700 руб. В продаже так же имеются салаты, вторые блюда, напитки. Заказ можно оформить по телефону, больше 2 часов никогда не везли, мы довольны! Спасибо!
отличное место, чтобы покушать вкусную и свежую пиццу. В этом месте я бываю часто , тоо с друзьями,то с семьей или вообще одна, зайду после длительных прогулок. Очень замнивают цены Ташира, я считаю они еще как опровданы , ем более для таких порциий как там.К пицце всегда можно заказать какой-нибудь прохладный напиток, что сделает ваше прибывание еще более приятным)
Были.Ели.Пицца честно говоря не на мой вкус точно, ну очень уж толстое тесто, чего я в пицце совершенно не переношу!этот не вкусный кусок пиццы мне обошелся под 100 руб. на любителя как говорится! Там конечно широкий ассортимент можно выбрать что-то по душе, вот спагетти там вкусные.Обстановка обыденная ничего особенного, быстренько зайти перекусить и уйти, если ближе нет ничего получше и подешевле.
Пицца пицца не с чем не сравнится.Это так к слову пришлось))))А на самом деле пицца реально очень вкусная.Персонал всегда идет вам на встречу и подскажет что свежее,а что не вкусно(на счет самих продавцом),хотя сколько бы я не покупал это блюда,то всегда и без исключения оставался доволен.Цены очень и очень привлекательные,поэтому когда появляется возможность,то сразу захожу в эту пиццерию)))
Заказывала и покупала тут пиццу неоднократно. И всегда остаюсь довольна. Пицца как домашняя,даже в большинстве случаев дома нельзя приготовить такую же. Пицца,если покупать целую будет стоить 500-700 рублей. А кусочек от такой пиццы обойдется в 60-90 рублей. Пицца огромного размера,пожалуй сейчас редко найдешь где можно приобрести такую же пиццу и с такими огромными размерами и по приемлемой цене.
Была здесь пару раз. Пицца тут очень вкусная, очень много разных вариантов. Каждый сможет найти для себя то, что ищешь. Есть хорошие варианты, можно купить обед, они различаются по размеру S,L,XL.
Что очень помогает для выбора. Получается дешевле, чем есть на самом деле. Цены там приятно радуют, пицца тонкая, куски большие. Кроме пиццы можно и хорошо пообедать горячим. Каждый день блюда меняются)
Захожу сюда только за пиццей. Мне очень нравится. Делают ее здесь очень вкусно и за приемлемые деньги. Не нравится то, что здесь самообслуживание, но ради хорошей пиццы можно и потерпеть))
Иногда захожу сюда пообедать.Цены дешевые-кусок пиццы,салат и пепси обойдутся до 200 рублей.Можно сытно пообедать.Помимо пиццы в продаже есть супы,спагетти и сладости.В пиццерии действует самообслуживание.
Заведение очень даже не плохое. Пицца в нем конечно вкусная и самая разная. Ел довольно много пицц. Очень понравилась маргарита. Самое главное вкусная, также п оразмерам большая и стоит недорого, в районе 400р. Обслуживание хорошее и довольно быстрое. Цены небольшие на мой взгляд. Попробовать конечно стоит. В принципе очень понравилось. Советую
Раньше ходили только в Ташир, но когда открылась другая известная пиццерия, сюда постепенно перестали ходить. Пицца тонкая, начинки маловато, цена достаточно дорогая за один кусочек. Иногда заходим сюда, но когда проголодались настолько, что терпеть уже невозможно.
Уж насколько привередлив мой племянник но раз уж ему понравилось понравиться всем) Порции огромные и цены нормальные.Толстое пышное тесто с начинкой почти какой угодно- хороший выбор. Неплохое место для перекуса.
кофе, вкусный, горячий, кофейный. Но не такой вкусный как в Маке.
Пицца с ветчиной и помидорами довольно неплохая, со слабо выраженным вкусом на самом деле, но я думаю это особенности этого сорта пиццы, то что она мягкая, не перченая, не соленая.Но теста как всегда много, мало где делают действительно тонкое тесто.
Тут очень вкусная пицца. Цены оправданы. Порции пиццы для кафе огромные и за такие деньги.
Заказывали пару раз целую пиццу и размеры пиццы тоже очень порадовали. Пицца лежит в огромной коробке, как в американских фильмах, когда там показывают доставку пиццы)
Вообщем всем советую сходить сюда и вкусно поесть)
Пиццерия Ташир на бульваре Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел