Отзывы о компании Пляж на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Пляж на бульваре Победы (6)

4.3
Все чудесно и прекрасно, огороженный пляж, охраняемый был, чистый песок, небольшое количество людей, а перед летним сезоном коптятся зачастую симпатичные фигурки юных дев. Кто-то играет в волейбол, кто-то в футбол пляжный. Играет порой музыка. Класс, все круто, воспринимаю. НО ГДЕ ВОДА???? Как же так, пляж без воды? Какой-то разрыв шаблона. Вы уж простите но это как сравнивать мягкое с теплым, как есть борщ без мяса. Когда я не понял сути куда меня пригласили, я почувствовал себя надкушенным.
Мне не особо он нравится, нечего особенного в нем не вижу. Обычные лежанки стоят под солнцем. Так в принципе можно загорать и дома . Этот мини пляж находится рядом с торговый центром "арена" по мне так не интересно было бы лежать возле торгового центра полу голой под палящим солнце при этом без басейна. Мне так кажется это не какой не отдых.
Лично мне нравится идея администрации ТРК Арена устроить на пустыре небольшой пляжик, и рядом построить одно небольшое футбольное поле и 6 воллейбольных полей. Тут почти всегда есть свободные места. Тут можно проводить целые дни напролет загорая и играя во все что можно. Еще тут нехватает речки или моря, и вообще все будет идеально)))) Рекомендую всем то прекрасное место))))
В принципе, хорошая идея для города. Тут можно не только полежать и позагорать, но и поиграть в футбол, воллейбол и по лазить в веревочном городке в общем весело провести время. Тут всегда мало народа и если ты не любитель подвижных игр, то тут можно тихо и спокойно провести время. Еще тут нехватает речки или бассейна, и вообще было бы идеально, и никуда ехать не надо))) Рекомендую это прекрасное место))))
Отличная идея для города) в летние деньки можно придти и загорать) люблю приходить туда с друзьями и весело проводить время) можно от туда понаблюдать за тем, как играют в волейбол или в настольный теннис) я очень люблю ходить туда с друзьями) всегда мечтала о нечто таком, но долгое время мои мечты не осуществлялись) он находится не очень далеко от меня-это очень удобно)

Ну конечно же все любят ходить на пляж. Так около ТРК Арена есть такая возможность. По площади пляж небольшой,даже можно сказать совсем маленький, и еще чудно огорожен заборчиком,как-будто тут кого-то пасут)ну не в этом суть)
Тут стоя немного шезлонгов ,но их вполне хватает,так как я еще не разу не видела тут большого ажиотажа желающих.
Протекала бы тут еще речка,так вообще никуда дальше своего любимого северного района и не выбиралась)
Тут часто была с подругами,чтобы загореть перед летним сезоном)
Пляж на бульваре Победы на карте