8 (900) 955-26-42 8 (900) 955-26... — показать

Отзывы о компании Прайм доставка

8 (900) 955-26-42 8 (900) 955-26... — показать
+7 900 955-... +7 900 955-26-42 ещё
г Воронеж, ул Солнечная, д 31А

Отзывы про Прайм доставка (11)

1.7
Тугова Татьяна Анатольевна и Михаил отдайте мои заработанные деньги? Вы бомжы все Тварьы
Тугова Татьяна Анатольевна, Михаил Евфимиу. Грабёжы
Добрый вечер, я курьер из города Обнинска, работаю в бургер кинге уже 5 месяцев, я сейчас читаю этих комментариев, действительно самной тоже самое происходит, Михаил Директор компании очень много раз обещал что зп будет вовремя, но толк нету. Звоню телефон не берет и так же логисти. Это компания обман.
По началу была хорошая компания, выплаты были каждую смену без задержек, это осень 2019г,весной в апреле снова решила подработать, первый месяц вроде все шло стабильно, а потом уменьшили сумму заказа с 130р понизили до 120р,если весь день простишь с 5ю заказами, то ставки нет, у напарника беда произошла, попал в аварию, скинул руководству фото и описал проблему, в итоге его оштрафовали на 16т!И дальше все хуже... Я ушла на больничный, но с коллегами общалась(дружный у нас был коллектив курьеров, все ответственные, приходили на выручку) их обязали стать самозанятыми, те кто не хочет милости просим, но без заработанных денег, у людей семьи, кредиты, ипотеки, дети, но им глубоко всё равно! Директор Михаил морозился и на связь вообще не выходил, менеджеры дистанционно то же не отвечали на поставленные вопросы. Я больше не вернусь в эту компанию и тем кто собирается, то же не рекомендую, тратить время, нервы и деньги на бензин и амортизации авто. Рыба там сгнила с головы!
Вы чё там вообще ебанутые?Что за поведение?Вы что на игноре сидите?Отдай честно заработанные деньги 😡😡😡
Не имейте дел с этой компанией,они деньги не выплачивают заработанные сначала завтраками кормили а теперь вообще трубки не берут на сообщения не отвечают. Живут за счёт курьеров.Не добросовесная компания.
Работали в БУРГЕР КИНГЕ в городе Волжском Волгоградской области в курьерской службе Prime Курьер.Уволились после изменения оплаты труда 28 апреля 2020 года до сих пор не можем получить заработанные деньги,контора на связь не выходит трубки не берет.
Связалась на свою голову с этой "конторкой" по другому не назвать. Работала курьером на своей машине в Ленинградской обл. Деньги так и не перечисляют, менеджеры эти уже даже на сообщения не отвечают. Буду решать значит вопрос с помощью инспекции и прокуратуры. Нужно будет и до суда дойду, но так просто я это не оставлю, ещё и на весь наш город и близ лежащие города всех предупреждать буду что это мошенники.
Хорошая компания, работаю курьером 3 мес
(в другом городе). Зарплату выплачивают всегда и своевременно! Менеджеры понимающие, любой вопрос решается)) Рекомендую🤗👍👍
Увидел отзыв решил поделится своим опытом. Работаю в Воронеже почти 2 года ничего плохого сказать не могу. Нормальная стабильная работа для курьера, получше чем в желтой или зеленой форме бегать :)
Ребята это компания настоящие мошенники, даже не связываетесь. Они кидают курьеров на зарплату. Высылают акты на подпись, а потом деньги не высылают. Обещают чтоб в дальнейшем оплатят чтобы ты продолжал работать, а в итоге ничего.
Прайм доставка на карте