8 (473) 239-88-47 8 (473) 239-88... — показать

8 (473) 239-88-47 8 (473) 239-88... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-88-47 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 64
Район: Ленинский

Отзывы про Радио Борнео, FM 107.2 (8)

4.1
слушаю всех но постепенно замечаю что на Борнео чаще крутят ( запрещённого ) Макара для меня это очень Важно.... Рождённые в СССР - Ю.Шевчука и нет глупых поздравлений( поздравьте мою Маню- которая сидит рядом
Раньше слушал авторадио- надоели - считают себя крутыми потом всё подряд и вдруг попалось какое то = Барнео =чисто случайно и понравилось .реклама - как у Всех а вот музыка не как у Всех и главное сообщают текущее время. так что слушаю каждый день и пока доволен
Радио-для-взрослых,много рок-н-ролла,философские цитаты,лунный календарь на каждый день,и....только здесь в новостях рассказывают о чем-то позитивном в нашем мире,что есть и другое,помимо войн,убийств,аварий. Меня это расслабляет и радует.Желаю этой радиостанции подольше попеть-повещать, и шире круг новых умных композиций. Благодарю!
Хорошее радио в нашем районе очень хорошо ловит, слушаю его с детства всегда нравились шутки-минутки ведущих, отличные песни собиралась утром в институт под них, ведущие жизнерадостные всегда поднимали настроение, сейчас правда очень много рекламы, да и песни уже не те, 2 года назад сменили ведущих и вообще мне перестало нравится, но в дань уважению их работе поставлю троечку!
Когда-то слушала это радио, и мне очень нравилось, надо сказать. Особенно забавные проигрыши, объявляющие ведущего, который работает в эфире в настоящий момент. что касается музыки - это нечто среднее между русским радио, Европой плюс и максимум, что в сумме дает свою, хоть и странную, гармонию. А еще там регулярно проходят всякие конкурсы и розыгрыши для слушателей, что тоже приятно.
Со стороны слушаетля то как по мне они сменили целевую аудиторию но не резко за, что плюс. Музыка, шутки, эфирные шаржи и программы стали не много не молодежными. Я считаю, что тут они ничего не выиграли, и самое, что не приятное ввиду этих изменений цены на ротацию рекламы не упали, а даже наоборот. Пора браться за ум, господа, не мне вас учить. А как для обыденного слушателя радио как радио. Не все ли равно, что в машине монотонит?
Слушала Борнео раньше, когда была веселая музыка и остроумные ведущие, сейчас стало какое-то радио "ни о чем". Плюс уровень сигнала стал слабее, так что слушать шипение не доставляет вообще никакого удовольствия. Мне кажется, радио держится только за счет спонсорства различных культурных мероприятий и за счет конкурсов совместно с различными газетами и телеканалами. Вряд ли многие тут оставляют рекламу, радио совершенно невосстребованно.
раньше слушала только Борнео:веселые ведущие,интересные программы,музыка,которая мне очень нравилась.Со временем на этой радиостанции произошли некоторые изменения,а именно поменялась аудитория слушателей, другой формат-теперь эта волна для более зрелой публики, а не для молодежи.В принципе слушать можно, но под настроение.На мой взгляд эта радиостанция имеет место быть и существовать
Радио Борнео, FM 107.2 на карте