Робин Сдобин на улице Маршала Жукова в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 20

Отзывы про Робин Сдобин на улице Маршала Жукова (3)

Главное достоинство-то,что еда обычно бывает свежая,и в "Сдобине" продаются ооооочень вкусные язычки. За них пять звездочек поставлю!
Прикольная забегаловка!Все вкусно и быстро.Очень удобно во время учебы бегать туда обедать,так как Робин Сдобин находится рядышком с институтом. Какой нибудь бутербродик,например,славянский(очень распространен и многие только его и кушаю) и горячий ванильный капучино. Очень сытно и не дорого. Всегда много народа. Продавцы вежливые, никогда от них не услышишь грубого слова. В общем,нормуль.

Продавцы тут никогда не грубили и всегда приветливы.
Последний раз хотела тут приобрести 2 гамбургера,салат и колу(все это по акции стоило бы мне всего 99 рублей) но мне не смогли все это продать,так как у них не оказалось салата,и пришлось мне делать выбор без акции, мелочь конечно,но мало приятно.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел