8 (958) 735-64-518 (958) 735-64... — показать

8 (958) 735-64-518 (958) 735-64... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-64-51 ещё
4.831 отзыв
г Воронеж, ул Ростовская, д 4

Про «Автосервис Royal auto»

Ищете надёжную автомастерскую, которой можно доверить ремонт своего автомобиля? Отправляйтесь в автосервис Royal auto, расположенный на Ростовской улице.Здесь работают опытные и квалифицированные мастера, которые при помощи современного оборудования и качественных материалов выполнят ремонт любой сложности для автомобилей всех брендов, как отечественных, так и иностранных.

Среди наиболее популярных услуг автосервиса: ремонт трансмиссии, кузовной ремонт, замена масел и технических жидкостей, ремонт выхлопной системы, диагностика электроники, ремонт порогов, полировка авто, шиномонтаж, компьютерная диагностика состояния автомобиля.В зависимости от вида работ мастера автосервиса предоставляют гарантию на срок до полугода. Специалисты компании всегда стремятся выполнить работу максимально быстро при этом без ущерба для качества.

В своей работе мастера используют только качественные запчасти и расходные материалы.Приемлемые цены и высокий уровень сервиса – вот то, за что автовладельцы ценят автосервис Royal auto.Для удобства клиентов автотехцентра подготовлена комфортная зона ожидания.

Узнать более подробную информацию о работе автосервиса и предоставляемых услугах вы можете у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Дополнительное оборудование и электрика 39

Автосервис Royal auto – Акции

Автосервис Royal auto – Цены

Прайс-лист
Замена маслаот 500 руб.
Промывка инжекторовот 1000 руб.
Ремонт двигателейот 10 000 руб.
Шиномонтажот 1000 руб.
Ремонт трансмиссииот 6500 руб.
Электроника (ремонт, установка)от 500 руб.

Отзывы про Автосервис Royal auto (31)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (24)
Хочется поблагодарить за отличную работу, замену амортизаторов произвели в оперативном порядке. Качественно и надежно. Сервис обслуживания на достойном уровне. Советую всем.
спасибо за приятный отзыв
Заезжал на прошлой неделе, делал плановое ТО перед зимним сезоном и менял масло. Толковые ребята, все сделано четко и быстро. По цене приемлемо, нареканий нет, визит точно не последний
благодарим за приятный отзыв
Автосервис однозначно хороший. Мне здесь месяц назад на моей Audi меняли ремень ГРМ и еще масло заменили. Мастера свою работу сделали качественно и профессионально, по цене не дорого вышло. Спасибо. Качеством оказанных услуг я очень довольна.
спасибо за приятный отзыв
Хороший автосервис. У меня машина просто в один прекрасный момент не завелась, после диагностики оказалось, что проблема в электрике. Проблему решили быстро в течении пары часов.
спасибо за приятный отзыв Егор
Большое количество услуг оказывают мастера в этом автосервисе. В случае любой неисправности с автомобилем я всегда заезжаю к ним. Знаю, что быстро и надёжно подремонтируют))).
спасибо за приятный отзыв Григорий

Частые вопросы про Автосервис Royal auto

Как узнать график работы Автосервис Royal auto ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 735-64-51

Автосервис Royal auto находится по адресу г Воронеж, ул Ростовская, д 4.

Автосервис Royal auto на карте