8 (966) 778-86-21 8 (966) 778-86... — показать

Отзывы о компании Студия красоты O`braz

8 (966) 778-86-21 8 (966) 778-86... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-86-21 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 79

Отзывы про Студия красоты O`braz (73)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (72)
Делала стрижку на волосы средней длинны. Доверилась Наталии учитывая её стаж и мастерство , она сама решила какую стрижку мне сделать. Результатом осталась очень довольна. Самостоятельно у меня легко получается сделать укладку с такой стрижкой . Рекомендую всем этого мастера .
Понравился высокий профессионализм мастера, так как мне есть, с чем сравнить, хорошая атмосфера, доброжелательный персонал в студии! Приходила на маникюр. Работа выполнена отлично, держится все хорошо, дизайн получился красивый.
Салон очень уютный, хозяйка - доброжелательная. Я уже много лет хожу только к Наталье, потому что она качественно выполняет свою работу и прекрасно обслуживает. Мне все нравится! Отмечу её красоту, профессионализм, чистоплотность. Она создала мой образ, я ей доверилась: она видит, какая стрижка, какой цвет волос подойдёт человеку, есть варианты разной стоимости. Я ходила во многие салоны, и только Наталья использует определённую краску.
Все отлично в студии, спасибо! Мастер-девушка очень старалась, укладывала меня целый час брашенгом, все прекрасно сделала по фотографии, которую я показала, хорошо общалась. Я ходила с укладкой еще четыре дня!
Я записывала свекровь, она ходила в студию и осталась довольна. Понравилась форма стрижки, обслуживание и приятное общение с мастером. Ей сделали укороченное каре, а сзади добавили объем. Парикмахер учел все пожелания, работа выполнена качественно.
В принципе, все понравилось, все было хорошо. Атмосфера в студии доброжелательная, везде чисто, отличное окружение, играла приятная музыка. Мастера считаю профессионалом за качественно и аккуратно выполненную стрижку.
Хорошая стрижка понравилась, все выполнено качественно, быстро, приятно. Все было комфортно, удобное кресло. Мастер Наталья работает быстро, слушает пожелания.
В последний раз Светлана сделала мне стрижку "Боб-каре" и дала рекомендации по уходу и средствам для волос. Также посещала мастера Наталью.
Парикмахер, работа и обслуживание хорошие! Мастер приятная, доброжелательная, кофе налила, все объяснила, сделала мне прикорневой объем.
В студии детям сделали модные стрижки, не слишком короткие. Работа выполнена аккуратно, мальчишки пришли довольные, им очень идет!
Я довольна уровнем качества, доброжелательностью компетентного и опытного мастера и тем, что все на высоком уровне. Специалист с прекрасным настроением и большим стажем достаточно хорошо проконсультировала по уходу за волосами, что меня очень порадовало.
Мне делали укладку в субботу, большое спасибо. Мастер очень хорошая, все понравилось. Я хотела, чтобы укладка долго держалась. У меня необычная стрижка, мастер все угадала. Услугой воспользовалась по случаю дня рождения. Посетила данную студию, потому что она рядом расположена с моим домом, было свободное окошечко на время, которое подходило.
Недавно посещала студию красоты, мне понравился мастер и сам салон. Оказывали услуги по окрашиванию и уходу за волосами. Доброжелательный мастер, сделала качественно свою работу, дала рекомендации по уходу.
Я осталась довольна всем. Работа была выполнена быстро, качественно и в срок. Мне делали укладку, и я выразила свои пожелания, показав фотографию. Мастер уложила мои волосы так, как мне было нужно.
Нужна была вечерняя укладка, обратилась в O`braz, потому что он находится недалеко от дома. Мне понравилась мастер Светлана: очень душевная, милая, очень хорошо выполнила работу. Открытый, чуткий, внимательный мастер, выслушала, что мне нужно было и максимально постаралась выполнить поставленную задачу. Укладка заняла минут 40. Я думаю, что я еще вернусь в салон за окрашиванием и стрижкой.
Мастер хорошо подстриг моего сына, потратив на всю работу около сорока минут. Мы выбрали коротенькую прическу, что-то типа канадки. Ребенку все понравилось, а это для меня важнее всего. Могу отметить, что обычно я и муж приходим к Наталье, но и другой мастер отлично отнеслась к сыну.
Мне сделали то, что я и хотела! По моей фотографии из интернета, мастер сделала мне стрижку с рваной чёлкой. Она дала рекомендации по уходу и по укладке феном, показала как это делать.
Всё прошло великолепно, сотрудники ко мне замечательно относились, хорошо выполнили работу. Персонал внимателен, предлагали кофе и конфеты. Записываюсь к мастеру Наталии Новиковой, идеально меня стрижёт. Посещаю салон регулярно.
Все прошло прекрасно! Хорошая процедура, хороший салон. Мне нравится качество выполнения услуг и приятный коллектив. В O`braz приятно приходить. Ходила и на ногти, и на окрашивание волос - все всегда прекрасно.
Хорошая стрижка, близко находится студия, рядом с домом, все прекрасно. Стригся муж, все красивенько, хорошо. Мастер все сделал быстро, качественно, без всяких нареканий. Также посещает студию сын. Выбрали ее, так как она близко, в целом комфортно очень.
Мастер в студии хороший и доброжелательный, сделал мне мужскую стрижку. Перед стрижкой мне вымыли волосы, потом подстригли их и уложили.
Меня хорошо подстригли и сделали уход, мастер понял, что мне нужно и мои ожидания совпали с реальностью. В студии чисто, и мастер был аккуратен в работе, приветлив.
Обслуживание и общение с клиентами понравилось. Воспользовался услугой стрижки. Мне делали бороду, чуть-чуть убрали сверху и по бокам. Мастер хорошо поддерживал разговор. Студию нашел в интернете, удалось легко записаться.
Профессионализм мастера понравился, что выразилось в умении, в отношении к клиенту. Делал мужскую стрижку. Мастер проявил хорошее отношение, внимательное, вежливое, аккуратное. При посещении было важно, чтобы подстригли хорошо.
В студии красивая атмосфера, хорошая, уютная. Меня стригла, по-моему, хозяйка, Наталья. Она стрижет хорошо. И разговаривали, абсолютно душевно. Я была только в первый раз.
Отличный салон. Хорошая атмосфера. Я приходила на маникюр к Людмиле, она очень хорошая. Понятливая, с первого раза понимает, что нужно сделать клиенту. Отзывчивая, добрая. И Светлана - парикмахер, и Наталья- администратор, все, девчонки там просто супер! Очень дружная компания у них! Меня все устраивает в этом салоне. Хорошая, уютная, теплая атмосфера. Все на пять, все на высшем уровне!
Достоинства

Обращалась по совету для коррекции окрашивания волос, осталась довольна полученным результатом. Атмосфера внутри максимально приятная.
Всем рекомендую данный салон. Хожу туда более 3 лет. Наталья делает прекрасную стрижку на моих кудрявых волосах, Людмила делает мои руки и ноги ухоженными. В салоне все стерильно. Атмосфера очень комфортная. Спасибо девочки. С уважением Ольга
Достоинства
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Наталью за шикарную стрижку, за Ваш профессионализм и золотые руки! Получилось просто идеально :аккуратно и очень красиво. Моё настроение на 5 +. А цвет волос получился именно такой, который мне хотелось. Спасибо за приятную тёплую и домашнюю атмосферу. Обязательно к Вам вернусь. Спасибо большое!
Ребенка подстригли быстро, качественно и хорошо! Понравилась форма стрижки! Ребенок доволен! Мастер нашла к ребенку подход, учла пожелания!
Мастера хорошие, выполняют работу качественно, мне приятно с ними общаться, в салоне чисто и аккуратно. Последний раз приходила на стрижку.
Я хожу к Наташе лет 15 и очень довольна, она делает мне хороший уход за волосами, окрашивание, стрижку. В студии чисто, предлагают конфетки.
Записывала мужа на стрижку, которую выполнили красиво. Он был впервые и сказал, что всё прошло прекрасно и в следующий раз придёт в студию.
Хороший персонал, все понравилось. Делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Предпочитаю пастельные тона лаков, почти прозрачные. Кутикулу хорошо проработали, все сделали без порезов, аккуратно. Работу выполнили быстро. Отношение мастера было отличное, прислушивался к пожеланиям, был готов посоветовать.
Приятный мастер Наталья, располагает к себе, сделала все профессионально. Было окрашивание и прикорневая химия. Результатом процедур осталась довольна, химию делала впервые, волосы не сожгли, завиток какой надо, не выделяется. Посещала мастера 2 раза.
Мне все понравилось, хожу к Наталье и Галине, у меня претензий нет, я очень ценю их труд и как они мастерски все выполняют. Последний раз делала маникюр с укреплением, с покрытием гель-лаком у Галины. Выбрала бежевый оттенок лака. Все сделали с обработкой кутикулы. Держится покрытие месяц крепко, до следующей коррекции, ничего не слезает.
Прекрасный мастер, который любит свою профессию! Чувствует клиента, его желания, видит образ. Это очень важно. Мы же ждём от профессионала подсказку и всегда хотим быть самыми красивыми)
Светлана это дает. Не изменяю своему мастеру более 10 лет.
Оценка наивысшая.
Обращаюсь к этому мастеру уже много лет. Мои родственники и друзья только к ней
Высококвалифицированный специалист.
Рекомендую!
Всегда остаюсь довольна работой Светланы. Доверяю ей на все 100 процентов. А какой массаж головы она делает🥰. Незнаю, всем или только мне….Но это приятный бонус. Такого я ещё не встречала нигде в нашем городе. Рекомендую😉
Всё идеально! Понравилось помещение, отношение. Я стриглась и красилась у Натальи. Она понимает, что клиент хочет, душевный человек.
В студии уютно и хорошо, я приходила на стрижку и окрашивание. Очень понравился мастер и результат его работы. У меня особых пожеланий не было, я полностью доверилась парикмахеру и меня его работа устроила! Студию нашла в интернете, почитала отзывы и осталась довольна посещением.
Ребенок самостоятельно пришел в студию, его отлично подстригли, парикмахер хорошо выполнил свою работу. Когда я приходила, мне понравился сервис: все было вовремя и аккуратно.
Девчонки отзывчивые, молодцы! Наталья хорошо меня подстригла на короткую длину, сделала укладку и порекомендовала подобрать шампунь. Также я делала ремонт маникюра, мастер аккуратно все сделал, покрытие держится отлично.
6-летнего ребенка хорошо подстригли. Мастеру не понадобилось искать к нему подход, т.к. он сам по себе спокойный. Ребенок покинул студию в хорошем настроении. Мне было важно качество предоставляемой услуги и чтобы сын сидел спокойно.
К моим пожеланиям по объему прислушались, сделали долговременную укладку и подстригли кончики. Мастер Наталья и Светлана отлично отнеслись ко мне. Я впервые обратилась в студию.
Я довольна сложным окрашиванием волос, которое выполнил аккуратный и внимательный мастер и на которое он потратил примерно пять часов.
Очень понравилось хорошее отношение и качество отличное. Всё хорошо, молодцы! Удивили на редкость, кстати! Наталья понравилась мне и мастер Светлана изумительная! Стрижка, окрашивание, тонирование было у меня. Квалификация мастера высокая, риск оправдал мои ожидания и я осталась довольна.
Сыну 12 лет, ему хорошо сделали короткую модельную стрижку. Он остался доволен, для меня это главное. В студии доброжелательная обстановка.
Понравилась атмосфера и мастер, она хорошо отнеслась, много подсказывала, чего я раньше не знал, постригла меня. Обратил внимание на интерьер, на отношение. Был первый раз, но теперь буду в салоне стричься.
Атмосфера в студии приятная, нас вовремя приняли и качественно подстригли ребенка восьми лет. Мастер разговорами расположил его к себе, ребенку было комфортно во время процедуры.
Пунктуальная Наталья доброжелательно и вежливо ко мне относится, учитывает все мои предпочтения и задает вопросы, поэтому к ней и хожу.
Давно хожу к Наталье и вожу к ней детей, возраст 8 и 10 лет, к ним она нашла хороший подход. В последний раз делали балаяж, и волосы сохранили отличное качество. Наталья всегда уважительна, любезна, чай предлагает.
Все понравилось: и обслуживание, и атмосфера, и качество стрижки. У меня средняя длина волос. То, что я хотела, то и получила. Мне посоветовали косметику и я ее приобрела, понравилась. Студия удобна мне по местонахождению.
Все услуги вообще супер! Хожу много лет. Наталья всегда отлично подстригает челку, либо кончики на моих длинных волосах. Сын тоже постоянно у нее стрижётся, ему все нравится и он не собирается менять мастера. Она может подсказать разные идеи, знает уже мои пожелания. Также она красиво покрасила волосы моему сыну, вообще класс.
Все меня устраивает и нравится! Мне делали стрижку. Мастер меня понимает сразу с моих слов и делает все так, как мне нужно. Она клиентоориентированный специалист в своем деле и просто хороший человек!
Достоинства
Пришла в начале августа по необходимости- понадобилась укладка на важное мероприятие. Вчера сделала стрижку с уклвдкой. Оба раза осталась более чем довольна. Наталия видит и слышит клиента. Чувствую себя помолодевшей и очень крачивой! Спасибо!
Мне качественно и своевременно сделали стрижку и окраску. Внешний вид работы устроил, я получила то, что хотела. Наталья доброжелательна.
Мастер, его работа и качество понравились. Я была на микромелировании, тонировании в белый и стрижке. Качество волос на самом высоком уровне, идеально, всем советую! Из мастеров особенно нравится Наталья Новикова, она и делала мне эти процедуры. Наталья стрижет так, как я хочу, мы понимаем друг друга. Хожу к ней с удовольствием, мне с ней очень комфортно.
Я обращалась к мастеру Наталье, чтобы сделать стрижу, потому что доверяю ей и очень давно ее знаю. Могу отметить, что она внимательная и добрая, никогда не хамит, аккуратно и быстро работает, никуда не заливая и не сыпя волосы.
Мне понравилось как мастер Наталья меня постригла. Она знает свое дело, прислушивается к клиентам. Стрижка была на короткие волосы, симметрия, боб. Волосы в домашних условиях укладываются отлично, просто сушу феном, все лежит великолепно.
Мне понравилась мастер Наталья, которая со мной работала, отношение ее к клиенту, профессионализм, о ней только положительные отзывы. Качество окрашивания меня устраивает, от результата я получила только положительные впечатления. Цвет получился красивый, равномерный.
Мне нравится, как Наталья красит, давно хожу к ней с удовольствием. Мелируюсь в светлый постоянно. Мастер вызывает доверие, работает хорошо.
В студии самый лучший мастер на свете работает, Наталья. Нравится в ней абсолютно всё, обладает самыми лучшими качествами. И подстригла, и покрасила, и на все процедуры ушло чуть меньше часа. Цена-качество соответствует.
Стрижка понравилась, заняла минут сорок. Мастером были учтены и все мои пожелания, и были даны советы по прическе. Парикмахер довольно коммуникабельный. В самом салоне аккуратно и чисто.
Я была во многих парикмахерских. А в этой студии просто идеально всё! Не надо ничего объяснять, то есть, пришла, тебе всё сделали, ушла красивая. Прихожу на стрижку, все делают отлично! Очень приятно внутри находиться, музыка такая всё время хорошая, я теперь постоянный клиент.
Цена и качество соответствуют однозначно! Мастер был очень внимательным - учел все мои пожелания и предложил разные варианты окрашивания. В студии уютно.
В студии хороший мастер, обстановка, всё чисто, аккуратно, дезинфицирующие средства все присутствуют. Есть кондиционер, удобное место ожидания, все проветривается и обеззараживается. Я уже у Натальи не один год стригусь. Она аккуратная, хорошо стрижет, прислушивается к желаниям клиента, доброжелательная очень.
Мне нравятся приветливые девочки и хорошее качество обслуживания. Обращалась в салон за стрижкой, окрашиванием и педикюром. Стоит отметить, что девочки все выполняют и делают, а также предлагают чай и кофе. Выбираю данный салон, потому что меня устраивает его удобное месторасположение.
Достоинства
Отличный салон! Уже много лет стригусь и крашусь у профессионала своего дела Наталии. Она всегда подскажет как лучше, в этом можно положиться на её мнение. Также делаю у неё укладку для «особого» случая. Здесь приятная атмосфера, вкусный чай/кофе со сладостями гарантированы😁
Профессионал своего дела. Дважды делала у неё окрашивание в технике Airtouch и оба раза превосходный результат: потрясающий цвет и отличное качество волос после окрашивания.
Уже более 10 лет обслуживаюсь у данного мастера. Из брюнетки я стала блондинкой без вреда для волос , я очень довольна!
Огромное спасибо Наташе за новый образ! Замечательный мастер и приятный в общении человек!
Студия красоты O`braz на карте