8 (929) 007-42-93 8 (929) 007-42... — показать

8 (929) 007-42-93 8 (929) 007-42... — показать
+7 929 007-... +7 929 007-42-93 ещё
Россия, г Воронеж, ул Никитинская, д 35
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице»

Каждая женщина мечтает эффектно выглядеть и приковывать восхищенные взгляды окружающих.

Салон красоты «Familia Beauty» – это сочетание качественных услуг по приемлемым ценам.

Внимательные мастера, уютная атмосфера, профессиональные средства, удобное расположение – все это вы найдете у нас.

В салоне красоты вам предложат широкий выбор парикмахерских услуг: окрашивание любой сложности, укладка и стрижка, плетение кос, свадебные и вечерние прически.

Также у нас есть маникюрный кабинет, где вы можете сделать маникюр, педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, покрытие гель-лаком. Мастера салона в курсе модных тенденций и подберут для вас оригинальный дизайн.

В центре красоты доступна эстетическая косметология: чистка лица, косметические маски, массаж лица, депиляция и шугаринг.

Наши визажисты также подберут стильный макияж для любого мероприятия.

Специалисты салона расскажут вам секреты красоты и подберут специальную косметику для домашнего ухода.

Действует система скидок для постоянных клиентов.

На официально сайте салона красоты «Familia Beauty» вы можете ознакомиться с полным списком услуг и ценами, а также записаться к нам онлайн.

Мы открыты ежедневно: 09:00-20:00.

Отзывы про Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице (13)

4.3
За 600 рублей тут очень хорошо подстригут и очень красиво при этом. Так что советую!
К сожалению мой опыт оказался плачевным...делала сегодня долговременную укладку,получила химический ожог лба! Пришла за объяснениями милые девушки пожали плечами,сказали ,что такая индивидуальная особенность,мол ничего не знаем и даже не извинились! Осталась крайне расстроенной!!! Сходила называется за " красотой"! Неприятно очень!!!!
хороший и дорогой салон . сразу видно что тут работают хорошие люди и делают хорошую работу .
Раньше сюда ходила стричься. Но потом мой мастер уволилась и ушла в другое место. А так это конечно хроший салон и тут работают хорошие люди.
Очень аккуратный, стерильный салон. Делала у них кореекцию и окрашивание хной бровей. Всем осталась довольна, не смотря на то, что у меня довольно чувствительная кожа- после коррекции покраснений вокруг бровей не было.
В данном салоне я была первый раз. Мне понравилось, что в салоне для меня нашли нужное время и записали, в целом, вежливо встретили. Я пришла чуть раньше, поэтому подождала, но это мое предпочтение. Я была на процедурах коррекции и окрашивания бровей. Мне понравилось, особенно, как мастер разговаривала, деликатно и вежливо, внимательно, шла навстречу. Работала со мной, по-моему, Юлия. Как мне объяснила администратор, одна мастер занимается только краской, а другая только хной. Процедура длилась минут 45-50. После ухода из салона, я немого поправила, что мне хотелось. Но я думаю, мастер все бы подправила, если бы я сразу сказала на месте. Я просто не сразу такие вещи понимаю, в остальном все в порядке. Сам салон я выбрала, потому что он близко к дому, мне понравилось внешнее оформление и название привлекло. Мне показался салон таким приятным, было приятно посетить его.
Мне чуть меньше40😊 и только попав к Алене я нашла своего мастера,это любовь на долгие года. Стрижка сделана отлично и ее не надо каждый раз укладывать, волосы ложатся сами как надо )) к тому же,она и коллорист от Бога 👏👏👏
В салоне всегда чисто, приветливые сотрудники, принесут вам и чай(если надо) всегда веселая атмосфера. Яркий интерьер заряжает позитивом. Лично я выхожу из салона всегда в отличном настроении.
Сегодня впервые посетила салон Familia Beauty. Окрашивание получилось просто великолепное! Мастер Алёна Фошина учла все пожелания и воплотила их в жизнь. Получила массу положительных эмоций от общения с ней) Искренне рекомендую салон и мастера Алёну Фошину!
Делала стрижку у мастера Ольги, скажу коротко, теперь она мой Мастер! Очень профессиональна, чуткая к клиенту, с легкой рукой. И просто добрая девушка и большая умница! Салону с ней повезло), и мне тоже). Само помещение светлое, уютное. Немного огорчило предложение администратора надеть бахилы на входе, не знаю, может так и надо, но это какой-то по больничному)), да и просто очень скользко) .
Очень долго выбирала салон, так как волосы не в лучшем состоянии-мелированные и давно нестриженные)) Требовался настоящий профессионал!В итоге выбор пал на салон familia beauty. Предварительно зашла на консультацию к Алёне, где она оценила качество волос, уточнила требуемый результат (я хотела полностью уйти в блонд), и рассказала как его она будет достигать. На следующий день случилось чудо) Решили делать сложное окрашивание с airtouch, о чем я вообще не пожалела ни разу. Мастер колдовала почти 5 часов, очень бережно отнеслась к волосам и получилось очень круто, даже не ожидала!!! Спасибо большое Алёне, её команде, за преображение моих волос!
Здравствуйте, была в салоне фамилия много раз... Всегда приветливый персонал. Была у косметолога, очень грамотный специалист , подобрала косметику , помогали приобрести. Очень хороши мастер маникюра Виктория! Приветливая , талантливая, всегда найдёт подходящий дизайн. Подстриглась сама и сына! Всё супер ! Супер мастер колорист Алёна , после неё волосы ухоженные , блестящие, здоровые!
Довольно давно и регулярно пользуюсь услугами косметологов, поэтому с уверенностью могу сказать, что Марина профессионал в своем деле. Очень внимательный специалист, процедуры проводит тщательно и аккуратно. С удовольствием пользуюсь ее услугами и другим рекомендую.
05.11.2016
Приятно было оказаться в Вашем салоне и получить хорошее, профессиональное обслуживание. Спасибо за отличный педикюр обоим мастерам.
Салон красоты Familia Beauty на Никитинской улице на карте