8 (800) 700-33-73 8 (800) 700-33... — показать

Киоск быстрого питания Русский аппетит на Московском проспекте, 54/1 в Воронеже – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 700-33-73 8 (800) 700-33... — показать
г Воронеж, пр-кт Московский, д 54/1

Отзывы про Киоск быстрого питания Русский аппетит на Московском проспекте, 54/1 (4)

4.3
Если нужно недорого перекусить, то РусАпп всегда выручает. Ванильный раф у них вкусный, а сейчас еще милкшейки Орео появились, приду попробовать обязательно! Вообще супер, что есть доставка через деливери. Иногда домой заказываю что нибудь.
Бургеры здесь суперские, ради них и прихожу. С одногруппникаи недавно заходили новые милкшейки попробовать, тоже прикольные, летом особенно. Стоимость на них не высокая, советую попробовать
Покупаю здесь в основном бургеры, получаются довольно большие, а главное вкусные и недорогие. Друг отдельно полюбил пиццу, если на улице хорошая погода, часто ужинаем у вагончика.
Первый раз покупали в этом киоске, который находится на остановке Клиническая. Брали гамбургер с куриной грудкой, это всегда был наш с мужем самый любимый бутерброд. Я его обожаю из-за соуса и капусты. Разочаровались жуть: соуса еле накапали, капусты тоже щепотка, мужу почти не досталось курицы внутри, да и остальной начинки мало. Так еще и соус был налит холодный сверху.