8 (800) 700-78-00 8 (800) 700-78... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный комплекс Сити-парк ГРАД

8 (800) 700-78-00 8 (800) 700-78... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-78-00 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Сити-парк ГРАД (67)

4.6
Посещала парк аттракционов семьёй 26 июля 2023 года. Моему ребёнку 2 с половиной года. Он маленький и ещё не разговаривает. Хотела покатать его на паровозике. Я была в сопровождении с ним.
По всем параметрам согласно правилам посещения этого аттракциона мой ребёнок соответствует, но девушка, которая запускает посетителей на паровозик, отказала нам в катании моего ребёнка, ссылаясь на то, что он ей не отвечает на её вопросы. Далее была приглашена ко мне администратор, молодая девушка, для общения по этому поводу. Я была возмущена. В итоге на посещение всех аттракционов для нас был отказ. Хотя ребёнок, повторяюсь, в моём сопровождении, маленький, не разговаривает, но соответствует всем параметрам для посещения аттракционов, для меня было шоком такое отношение персонала. Мы приехали из другой страны, в гости в Воронеж, были очень разочарованы в этом парке. Мне дали понять, что мой ребёнок больной. Хотя это совсем не так. Никому не пожелаю такого испытать...очень было обидно за ребёнка...Никому не буду советовать этот парк аттракционов...
Руководству парка рекомендую пересмотреть правила посещения для всех детей, независимо от их развития, и отношение сотрудников к таким детям.
Хороший трк, если бы вот только не толпы народа...
Большой трк, есть абсолютно все, что необходимо. Обычно тут закупаюсь продуктами и иногда одеждой
Можно найти почти все, что нужно. Само место приятное и уютное. Пропасть на весь день вполне реально
Огромный комплекс, тут есть просто всёёё. И продукты, и одежда, и обувь, и развлечения и кафе. Здание настолько большое, что даже когда много людей нет толкучки. Конечно тяжело припарковаться в час пик, но возможно.
Сюда удобно приезжать в конце недели затариваться продуктами на предстоящую неделю. За одеждой обувью тоже сюда ездим, плохо только что магазины одинаковой направленности разбросаны по всему ТЦ
Это реально город в городе. Я тут пропадаю на весь день. Закупаюсь на неделю продуктами, делаю запасы бытовой химии, всегда делаю мощные закупки перед дачным сезоном. Много хороших магазинов с привлекательными ценами. Мой любимый - Леруа.
Здесь можно пропасть на целый день и не заметить, как пролетело время. Очень люблю закупаться в Ашане и в Леруа Мерлене. Единственное, на покупки почему-то тратится в разы больше времени((
Просто город в городе - только в граде всегда тепло и радостно идешь как по улице а вокруг магазины. скамейки для отдыха булочные игротеки ....
Приятное место
Не люблю этот ТЦ.Площадь большая,а использована неграмотно
Отличный торговый центр-очень большой и многофункциональный, всегда приятно там делать шоппинг
Град - это, наверное, самый большой и удобный торговый центр нашего города! По городу пустили множество общественных маршрутов до тц, поэтому сюда можно легко добраться без пересадок. Правда транспорт всегда очень набит, что даже не всегда можно втиснуться в салон, к тому же он находится за городом, поэтому поездка туда может занять достаточно много времени. Но оно того стоит! Сити-парк вмещает в себя всё, что только можно: начиная от одежды и обуви, заканчивая развлекательными центрами и продуктами питания. Это отличный торгово-развлекательный комплекс!
это лучший торговый центр города!!! даже не смотря на то,что он находится за его пределами:D добраться до града порой достаточно проблематично, особенно в выходные , да и место на парковке находится с трудом. количество магазинов одежды весьма радует. большая зона кафешек быстрого питания, детская зона, один из лучших океанариумов России, экстримальные аттракционы, бильярд, боулинг. классное место для развлечения, отдыха, и покупок))
Очень красивый и обширный торговый центр. Большой выбор ассортимента, чему будет рад любой человек. Лично меня порадовала его новизна, а также и то, что в одном месте с легкостью можно подобрать и приобрести красивую, удобную и что немало важно практичную как одежду, так и обувь. Можно также подобрать и аксессуары к одежде. Одновременно, я смогла и затариться большим количеством продуктов. Помимо всего этого здесь можно просто отдохнуть или же сходить с друзьями на премьеру какого-либо фильма. В завершении скажу, что я просто в восторге: все собрано в одном месте, что очень удобно! В данном торговом центре все удобно расположено, поэтому вы сможете легко найти.
Спасибо Вам за такое подробное описание всего, что может предложить своим посетителям этот торговый центр! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Пусть Вы и дальше получаете удовольствие от посещения этого места. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь своим ценным опытом на нашем сайте в таких детальных развернутых откликах!
Очень классный торговый центр, который поражает своими размерами!!! Здесь можно найти все - от развлечений до магазинов) Вчера прикупила себе там парочку классных вещичек!)
Буду краток.Один из немногих торговых центров в Воронеже , который может похвастаться тем , что есть различные магазины , на любой вкус. Все они находятся рядом и это хорошо. Стоит отметить отличный кинотеатр , развлекательную зону : боулинг, бильярд и много других приятных заведений.
Град - это то место , где объединено все и сразу!
Очень большой, красивый, чистый торговый-развлекательный центр. Очень много различный магазинов и кафе. Так же там есть кинотеатр, океанариум и детский развлекательный центр.
Данный торгово-развлекательный центр просто огромный. Если сравнивать его по площади со всеми нашими торговыми центрами и комплексами, то он больше их всех. Что касается магазинов, то здесь их просто туча. Магазины с одеждой, обувные магазины, магазины специализированной техники и электроники (например multivarka.pro),спортивное питание и спортивный инвентарь - все перечисленные магазины вы не обойдете и за три часа, один Ашан чего стоит. Так что говоря сюда нужно приезжать для большого, даже огромного количества покупок.
крутой торговый центр, единственное не нравится что за чертой города, и когда едешь туда вечером можно попасть в пробку надолго, здесь много крупных сетей таких как Ашан, Хуф, и тд также полно магазинчиков! Часто заезжаю после работы за продуктами и выпечкой из Ашан, багеты стоят 30 рублей но они великолепные и хрустящие, можно приехать за покупками, а в итоге остаться на какой нибудь концерт сюда приезжают часто знаменитости! Если с детьми то много мест для развлечений кино, аниматоры, аттракционы, океанариум!
Огромный респект Хамину за этот центр. Иногда мне кажется, что есть люди, которые прям живут там. Магазинов в изобилии по всем направлениям. Кинотеатр отличный. Но по мне - жемчужины - океанариум (место, в котором интересно детям, а кроме того, и взрослым - знаю по себе. Долго не хотела идти, а потом долго не хотела уходить) и парк аттракционов (моей смелости хватило далеко не на все. Но я уверяю, что аттракционы найдутся и для тех, кому 5, и для тех, кому 65). В общем, если не знаете, что делать в выходные - поезжайте в Град. Там разберетесь)
Отличный торгово-развлекательный комплекс, самый огромный и самый лучший во всем Воронеже! Здесь магазины всякие-всякие, от эконом до премиум класса. Огромные площади, очень свободно, очень светло. Судя по тому, что здесь представлены магазины практически всех сетей, которые только есть в Воронеже, условия для арендаторов здесь тоже весьма приемлемы. Для родителей с детьми здесь есть специальные машинки, сажаешь в машинку и возишь, как тележку. Ребенку развлечение, родителю спокойный шоппинг!
Просто суперский торговый центр,о нем можно говорить наверное не вечно,но достаточно много ! Радует своей насыщенностью,своими размерами и своим внутренним разнообразием. В свои 27 я большой ребенок и любитель адреналина. Так мое самое любимое место в "граде" это взрослый парк аттракционов.Особенно мне нравится "сатурн"Хоть я там был уже чуть более 10 раз,но каждый раз трясутся руки,ведь то что там твориться это непередаваемо.
Там есть все, за один день его обойти невозможно потому что он очень большой. Я купил там футбольный мячик за пятьдесят рублей, качество мяча меня удивило, за такую маленькую цену я приобрел отличный мяч. Кстати говоря я увидел абсолютно такой же мяч в другом более мелком магазине, там он стоял 350 рублей! Это меня приятно удивило. Этот мяч служит мне уже 4 месяца, никаких повреждений я незаметил. Очень большой и удобный магазин.
Сказать что это самое прекрасное место лично для меня в Воронеже-это ничего не сказать.Когда я пришла впервые туда-у меня честно отвисла челюсть-сколько там всего!!!Как же там красиво та!Какие фонтаны,паравозик этот который детей возит,разные отракционы-у меня сын целый день был в восторге!Побольше бы таких мест!В Ашане скуплялись-все во много раз дешевле !Аквоанариум-я там еще небыла,вход пол тысячи,но надеюсь в скором времени побываю
Торгово Развлекательный Центр "Галлерея Чижова" - звучит то как. И в действительности реализация громкого на звания на деле - оправдывает себя сверх меры. Очень колоритное место, красивое и необычное. Мало таких мест, в Воронеже такое место без аналоговое, остальные ТЦ альтернатива. Тут хватает всего, как магазинов, развлекательных заведений, кафе и прочего подобного. Места тут и внимания хватит на целевую аудиторию самых разных форматов и возрастов. ТРЦ окружен пульсирующей и развитой инфраструктурой, добраться просто и легко, будь то муниципальный транспорт или собственное авто. Отлично все - все на отлично, смело рекомендую к посещению
Сити парк Град огромен!Чтобы его весь обойти нужен целый день.Очень большой выбор магазинов различных брендов,развлекательная территория очень большая,отдохнуть с детьми самое место.Кинотеатр,боулинг бильярд есть все для приятного место провождения.Побывав в Граде без эмоций не останешься!Единственный минус находиться далековато но ито это не проблема.
самый большой и шикарный торговый центр в Воронеже! очень красивый и необычный интерьер. меня поразил фонтан с большими рыбами!!!
там находятся все магазины какие нужно, и те , которых во многих ТЦ нет! поражает своим масштабом и красотой!
не тратьте время на поход по другим магазинам и едьте сразу сюда!!!
много кафе и развлекательных мест , другими словами - идеальное место для хорошего времени для провождения!!
"Град" ассоциируется у меня (да наверное и у большинства людей до 35 лет) с концертным залом Event Hall. Поэтому можно смело сказать, что это самый развлекательный из всех торговых центров Воронежа. Здесь есть и парк аттракционов, и кинотеатр, и океанариум. Учитывая удаленность от города, я скорее поеду сюда развлекаться, нежели покупать одежду или мебель.
Огромная площадь торговых площадей. Провела там целый день. Ассортимент услуг и товаров удовлетворил все мои запросы, без покупок я, конечно, не ушла, но чтобы найти то, что мне надо пришлось потратить много времени. Отличный вариант скупиться перед праздниками и во время них. Есть специальные предложения для родителей и детей, можно, например, купить билет в кинотеатр и получить скидку в игровой центр, мелочь, но для нашего семейного бюджета приятно! Все акции, предложения и распродажи сначала смотрю на их сайте, пишу список, а затем еду за покупками и развлечениями. В итоге все довольны.
Просто огромный торговый центр! В нём все прекрасно: только лучшие магазины, есть где развлечься и перекусить. Стоит поехать туда на пару часиков, пропадешь весь день:) Есть wi-fi)
Единственный минус - находится далеко. Не люблю час добираться к этому центру. Но как исключение, пару раз в месяц всегда приезжаю скупиться!
Все в одном месте, конечно очень хорошо. Насчет парковки тоже не нужно беспокоиться, места много, всегда есть где оставить свой автомобиль. Можно все купить начиная от продуктов и заканчивая строительными материалами. На выезде из комплекса есть заправка "Лукойл", что тоже удобно, скупился заправился и поехал домой. Хорошая транспортная доступность комплекса.
Наверное, самый лучший гипермаркет из всех, в Воронеже. Даже нет. Это не гипермаркет, а целая маленькая страна, в которой существуют свои традиции. Огромный выбор магазинов, в которых огромный выбор не самой дорогой одежды, огромный выбор развлекательных сервисов, с помощью которых вы сможете отдохнуть всей семьей, а также кинотеатр и Event Hall. Что еще нужно типичному потребителю?
Торговый центр Град большой, все продуманно сделано. Всё на своих местах находится. Мне очень нравится посещать с семьей аттракционы, после посидеть в кафешки выпить кофе. Очень много хороших магазинов, в которых есть все что нужно, например магазины одежды Н@M, Женская одежда O'STIN и другие. Ребёнок любит прокатится на автобусе, который ездит по торговому центру и зайти в лавку сладостей. Заодно можно скупиться а Ашане. Короче время тут летим быстро.
Град отличное место для лонг шоппинга. Только тут собрано такое количество магазинов всех спректров деятельности и направления. Куча вещевых, промышленных и продуктовых магазинов, а главное Ашан. По транспорту развязка удобная, спасибо Гипротрансу, но ехать долго из центра или с Левого берега. Град можно назвать самым крупным торговым центром в городе.
Сити-парк Град-это место для всех и для каждого.Огромный магазин с океанариумом,концертным залом, кинотеатром,парком развлечений. Безусловно Град магазин московского уровня, для любителей дикого шопинга.Можно ходить здесь весь день с утра и до вечера.Лично,я бываю здесь редко и только по необходимости.Меня утомляют долгие походы за одеждой,но иногда могу сюда и заехать.Здесь есть всё!Добираться самому немного далековато, но все же ходит очень часто специальный автобус!Все для людей!
Огромный ТЦ с огромным количеством всевозможных магазинчиков.
Там есть как магазины обуви,аксессуаров,одежды,верхней одежды,сумок и т.п, так и магазин для творчества,по моему мнению самый большой -"Леонардо",а еще множество фут кордов,детских магазинов,места отдыха,большая парковка,доступность въезда(ходят автобусы),простота поиска,большой гипермаркет продуктов,всевозможные конкурсы на праздники и просто заряды хорошего настроения и есть кинотеатр.
мне нравится,бываю ооочень часто,советую побывать,особенно если что-то ищете.
Очень классный торговый центр. Очень большой. Здесь можно найти все,что угодно. Все,что только можно. Здесь есть кинотеатры,кафе,детские площадки,где можно оставить детей,и насладиться шоппингом. Здесь так же можно отдохнуть с друзьями.Здесь есть очень красивый фонтан. Можно сделать парочку красивых фото на память.
Я не очень часто бываю там, т.к далеко живу. Но каждое мое посещение запечатается в памяти) там огромное количество всевозможных магазинов, каждый найдет для себя, что то интересное. Для детей есть аттракционны, есть и аттракционы для экстремалов. Для натур любящих творить, есть замечательный магазин Леонардо) для тех кто любит покушать (:D) и любителей закупаться надолго, есть огромный магазин Ашан)
Не очень люблю сюда ездить, так как долгий шопинг меня утомляет, но сами понимаете, всегда приходится. Именно здесь можно найти мои любимые магазины, которых больше нет нигде в городе, например H&M и Леонардо
Ну и конечно же, здесь я всегда найду то, что мне нужно, так как магазинов огромное множество. Также есть боулинг, аттракционы, кинотеатр, концертный зал и т.д.
Хороший торговый центр для тех, кто любит долгий шопинг, но не для меня)
Часто приезжаем сюда с друзьями, Град давно уже стал культовым местом Воронежа. Если вы не знаете куда пойти и что поделать то смело езжайте в Град. Там есть все : кино, парк аттракционов, океанариум, магазины одежды, магазины бытовой техники, море кафешек и закусочных. Один раз приехали сюда с бабушкой, она села на скамейку и смотрела на все минут 15, потом встала и назвала Град "городом магазинов". Если у вас нет машины или просто надоел руль, то в град ходят специальные автобусы из любого района города.
Мне очень нравится этот торгово-развлекательный комплекс! Все и в одном месте, для разных людей! Очень радует детский этаж, есть все необходимое для малышей и деток постарше. И одежда и питание и подгузники и даже развлечения для деток всех возрастов. Очень красиво в холле: фонтаны, статуи и скульптуры из растений, живые рыбки в аквариуме. Есть отдельная зона для питания, все разнообразно и вкусно. Ценовая категория выше среднего, но оно того стоит!
Потрясающий сити-парк Град относительно новый торговый центр Воронежа. Доставить туда вас могу специальный автобусы, в которым всегда очень много людей. Нравится, что здесь очень много магазинов! Поэтому купить здесь можно абсолютно все. Начиная от блузок, заканчивая строй материалами,, техникой и едой. Когда я здесь хожу по магазинам, я очень устаю, и обычно отдыхаю в кино или кафешках. Еще здесь есть классный парк аттрационов!
Отличный торговый комплекс. Только добираться до него сложновато. Большее разнообразие магазинов. Очень нравиться парк аттракционов и океанариум. Маленький минус. Нет книжного магазина. Есть какие - то книги в Ашане, но всё равно книжного магазина не хватает. Цены от самых низких до самых высоких.
Очень много магазинов, выбор огромный, все на любой вкус.Но больше всего мне нравиться в Граде то, что там на выходных всегда проходят какие- то выставки, конкурсы, развлекательные программы, причем некоторые из них бесплатные. 28 июня мы ездили туда за покупками, и на первом этаже было выступление индейцев, причем посмотреть можно было бесплатно! Развлечения- кино, парк аттракционов и развлечений дешевые, а Городе Поваров можно вкусно и недорого покушать! Все красивое, много где можно сфотографироваться. Если ехать на шопинг и отдохнуть на весь день- идеальное место, только далеко.
Вот я и добралась до самого моего любимого торгового центра. Сказать круто - это не сказать ничего. Град поражает своим размахом, красотой. Здесь есть все для полноценного отдыха и шопинга, фут-зоны, каручели, кино. Слов нет от восторга. Есть конечно и минус, я как только туда захожу, сразу чувствую себя усталой, уж очень огромна территория. Тут надо бы передвигаться на каких-нибудь видах транспорта.
Очень нравиться торговый комплекс. Различные магазины оставили кучу эмоций и больших впечатлений:) Если есть возможность, то обязательно еду туда. Маленький минус, он находиться далековато и добираться туда долго, но это компенсируется различными магазинами, парком аттракционов и океанариумом. Самое большое впечатление оставил океанариум. Такое количество морской живности я в жизни так близко никогда не видела.
Лучший по моему мнению торговый центр Воронежа.Единственный минус-это его месторасположение,хотя добраться туда легко,до града идет много автобусов.Здесь огромное количество магазинов. Находится парк аттракционов и океанариум,концертный зал.Не очень много кафешек,очень не нравится мне "Город поваров" -еда абсолютно невкусная.Очень понравилось в "Зальцбурге" этот бар находится на втором этаже ТЦ.
Самый известный и крупный торговый центр Воронежа. В нем вы можете найти: Парк аттракционов (Рекомендую аттракцион Сатурн, не забываемые ощущения), океанариум, очень нравится детям, боулинг, бильярд, кинотеатр, детский центр, а самое главное мы можете отметить здесь свой день рождение! Минус в том что далеко отдален от центра Воронежа.
Я просто обожаю этот торгово-развлекательный центр. Постоянно посещаю его, как с целью покупок, так и с целью отдохнуть, хорошо провести время. Там можно купить абсолютно всё. Там есть все магазины, которых даже нет в других торговых центрах. Особенно хочется отметить кафе, находящиеся в нём. У них очень интересный и красивый интерьер, и еда там всегда очень вкусная и свежая.
Красивое место для развлечений,покупок,отдыха
Тут очень завораживающие аттракционы,приятная обстановка,качественные магазины,тут можно найти много-много всего интересного и хорошо отдохнуть
Единственный недостаток это то что,очень не удобно на общественном транспорте добираться,долговато и тесно...
Но когда я приехала сюда первый раз и покаталась на аттракционах у меня было куча эмоций и радости:)))
Обалденный комплекс. Внем есть ВСЕ начиная от спортивной одежды, экиперовки,снарядов, заканчивая деловыми дорогими костюмами, плащами и рубашками. Обычно приезжаю туда за вещами, так как большой выбор магазинов. Также присутствует обалденный кинотеатр в котором я частый гость, мне в нем очень нравится и все устраивает, также есть боулинг, бильярд. ЕСть также АШАН, что очень удобно перед походом в кино. ДА и так, на выходных приезжаешь в него, что бы купить домой продуктов. Так же есть крытый парк аттракционов, который считается самым большим из крытых парков. Просто отличное место, в котором собраны почти все магазины, а также есть и место развлечениям.
Град-это самый крупный торговый центр в Воронеже!Очень красочный,интересный.Когда едишь в град думаешь ну в магазины на пару часиков,но не тут то было приехав сюда вы зайдете во многие магазины,подойдете к фантану,перекусите,вспомните что что-то дома закончилось и это надо купить,зайдете в ашан и проходите там еще час)))в итоге проводите там целый день))
Довольно таки часто посещаю "Сити Парк Град",но добираюсь и уезжаю оттуда с огромным трудом! я езжу на 34 маршрутном автобусе, это просто невыносимо! автобус очень маленький, народ ездит с конца левого берега и соответственно там постоянная давка! Когда уезжаешь уже с Града, то это еще хуже чем можно представить! Как только народ видит 34 автобус начинается столпотворение, люди толкают друг-друга, чтобы успеть занять сидячее место, как только автобус подошел все начинают размахивать руками, расталкивать людей, иногда даже поднимают тебя вверх и ты не чувствуешь ногами земли!) Вообщем народа оооочень много, автобус ооочень маленький и ездит намного реже чем остальные автобусы которые в несколько раз больше и народа там в несколько раз меньше!! ну а что касается самой атмосферы внутри Града, все супер, много магазинов и развлечений, диванчиков, на которых можно отдохнуть, и лавочки с видом на красивый фонтан!)) Также удивляют рыбки, которые плавают в маленьком водоемчике!!)) Вообщем за само место 5, а вот за автобусы 2!!
Побывав в этом торговом центре, я просто был шокирована масштабом и площадью задуманного проекта. Это не только место для совершения покупок, но и место где можно отлично отдохнуть! В каком ещё центре можно найти скейт-парк или океанариум!
Самый большой в Воронеже и во всём Черноземье торгово развлекательный комплекс. Содержит просто уникальное количество магазинов.Очень нравится этот тц мне, частенько там бываю , там можно и накупиться и поесть и развлечься)
Град - это последний торговый центр, который я выберу. Конечно же, многих он шокирует своими размерами. Я же считаю, что хорошего в этом мало. Несмотря на свою огромную территорию, Град вместил в себя не так уж много магазинов (по крайней мере, не больше, чем остальные ТЦ). К тому же, пока просто пройдешься по нему, присматривая себе гардероб - уже устанешь. Если приехать туда для отдыха - другое дело. Можно вкусно покушать, сходить в кино, поиграть в бильярд, боулинг. И, естественно, концертный зал часто заманивает приезжающими звездами. Но, если вернуться к шоппингу, то Град меня просто приводит в ужас! Вечно куча народа, а людей без личного автомобиля ждет участь стоять на остановке около получаса, как минимум. А когда автобус приезжает, то люди забывают, что они люди! Начинается давка, как при кораблекрушении! В общем, Град меня абсолютно не привлекает. Езжу туда только по крайне острой необходимости.
В торговом комплексе очень много магазинов, а в Городе Поваров очень вкусная еда. Правда, дешево покушать после шопинга не получится, потому что альтернативы нет. Вот и ломят цены. Уехать оттуда невозможно, как и приехать, потому что в маршрутке вечная давка. Лучше, конечно, ехать на машине, благо, парковка огромная. Хотя, в выходные дни и она может быть забита. В итоге, имеем отличный развлекательный центр, в который банально лень ехать.
Это мой самый любимый торгово-развлекательный комплекс в Воронеже. Тут я могу проводить за шопингом 6-8 часов,и время летит незаметно.
Самый огромный торговый комплекс с таким большим количеством всевозможных магазинов,которые в Воронеже имеются только здесь!
Но здесь есть возможность не только походить по магазинам,но и развлечься,в этом вам поможет кинотеатр,боулинг,парк аттракционов,концертный зал,бильярд и так далее.
+16
Не нравится мне Град по многим причинам: магазины расположены на одном этаже что приходится проходить огромное расстояние. На мой взгляд лучше бы сделали несколько этажей зато компактнее. А то оставляешь машину у одного входа, а выходишь через другой и топаешь до машины километр с пакетами. Всегда плутаю по второму этажу. Как-то там непонятно и неясно все. КОгда не было машины, то мотаться туда на маршрутке было сущим адом. Вывод: Стараюсь реже туда ходить.
Периодически езжу в "Град", чтобы закупиться и отдохнуть одновременно. Здесь в одном месте собрано и огромное количество магазинов (одежды, обуви, бытовой техники, мебели, спортинвентаря и т.п.) и масса развлечений (парк аттракционов, кинотеатр, боулинг, бильярд, океанариум). В "Граде" можно зависать весь день, что некоторые с удовольствием и делают. Радует, что владельцы реально постарались, чтобы сделать сити-парк удобным для потребителей. На это указывает много приятных мелочей: и красивый фонтан, рядом с которым можно сидеть часами напролет, и гигантские шахматы, в которые играют взрослые и дети, и стоянка для велосипедов рядом с входом.
Град – это волшебное место в городе. Попав туда впервые утром уйдешь поздно вечером. Отличное место для семейного отдыха и встреч с друзьями. Почти каждый раз когда езжу в град, не могу себе отказать и не прокатиться на самом страшном аттракционе «Сатурн». И каждый раз дух захватывает. В Океанариуме постоянно появляются новые животные. В event-hall постоянно приезжают нас радовать не только российские, но и зарубежные «звезды». Люблю Град всем сердцем.
в этом ТРК можно проводить уйму времени. Огромнейший выбор того,как и чем себя занять . Наличие океанариума является супер-плюсом, так же парк атракционов и суперский ледяной каток ,боулинг ,бильярд и кинотеатр. Большой выбор магазинов одежды . Имеются фудкорты.
Я расскажу о потрясающем месте в городе Воронеж - это "Сити Парк Град".
Приехав туда можно проходить весь день, наслаждаясь красотой, обилием разных магазинов и мест где можно просто отдохнуть и развлечься.
Для автовладельцев там есть большая парковка, для тех же у кого нет машины ходят специальные автобусы, со всех концов города.Так же там есть кинотеатр Star & Mlad который мы с друзьями тоже посещали. Оформление самого кинотеатра очень эффектное и красивое. Звук очень хороший,сидения удобные для спины.
Я очень часто посещаю Сити-парк "Град",Считаю,что это уникальное место-где есть абсолютно всё!Начиная от океанариума,аттракционов,кинотеатров,боулинга,заканчивая множество различных магазинов одежды,продуктов и техники.Также,рядом огромнейшая площадь для проковки машины,что очень удобно для всех людей!Ну просто восхитительное место для всей вашей семьи и друзей!
Надевано ездил в ТРЦ "Сити-парк Град" с группой своих друзей. Когда мы приехали туда, сразу же создалось впечатление, что мы в каком-то корабле, так как там интерьер это ощущение подчеркивает. К сожалению, я не в состоянии часто туда ездить,по причине моего физ. состояния, но я всем советую съездить туда, потому что там есть океанариум, в котором собрано очень много интересных животных и рыб. О расценках я могу сказать так: не дорого, к тому же для детей дошкольного возраста вход бесплатный. Мне там очень понравилось, не дорогое заведение, идеальное место, где можно отдохнуть!
Торгово-развлекательный комплекс Сити-парк ГРАД на карте