8 (950) 751-00-96 8 (950) 751-00... — показать

Отзывы о компании Служба уборки Fast&Clean

8 (950) 751-00-96 8 (950) 751-00... — показать
+7 950 751-... +7 950 751-00-96 ещё
Россия, Воронежская, Воронеж, центральный,коминтерновский,левобережный,советский,ленинский,железнодорожный, Московский, 114в

Отзывы про Служба уборки Fast&Clean (7)

Хорошая компания
И убираются быстро и очень чисто
Нравятся и ребята которые приезжают
Самому делать генеральную уборку уже нет времени и сил
Так что клнинг спасает
Засрал как то я съемную квартиру. Хозяйка взбесилась, но мне удалось договорится, что если я приберу на столько, что можно будет есть с пола, то всё окей. Тк такое я один убрать не смог бы, то пришлось вызывать клининг. Сделали всё просто супер. А еще меня из квартиры не выгнали))
Добрый день. Недавно пользовалась услугами данной компании. Нужно было провести генеральную уборку в съемной квартире перед съездом. Трудность состояла в том, чтобы устранить какие-либо следы присутствия собаки в квартире, то есть большое количество шерсти по углам, под плинтусами, на обивке мебели и т.д. Справились на "ура", хозяйка квартиры сказала, что такой чистой, квартира не была даже до моего въезда в нее. Теперь советую их всем своим знакомым. Девчонки оказывается не только убирают квартиру, но еще и стирают и гладят бельё в больших количествах, окна моют, особенно важно, если высокий этаж.Одним словом - "Молодцы!"
Заказывала в этой компании генеральную уборку дома. Очень понравилось. Отмыли все, что можно. Окна, даже стены с деревянным покрытием чистые теперь. Рекомендую от души, не стесняйтесь вызывать профессионалов в уборке. Они всякое видели. Это их работа
Служба уборки Fast&Clean
Большое спасибо!..Будем и дальше радовать Вас своей работой
Отличное качество, с угловым диваном и матрацом девушка управилась за два с половиной часа где-то. Работа выполнена качественно, аккуратно, этими вещами снова можно пользоваться. Думаю, я еще обращусь, если мне потребуется помощь и с уборкой квартиры. Уверена, тут справятся на все сто.
Спасибо большое за проделанную работу!
Служба уборки Fast&Clean
Спасибо!Очень рады ,что Вам понравился результат наших трудов)
Заказывала генеральную уборку. Понравилось, спасибо большое. Рекомендую.
Служба уборки Fast&Clean
Спасибо за отзыв! ждем Вас еще
Заказывала уборку квартиры, приехали вовремя, очень приятные и тактичные девушки, за часа полтора убрали всю квартиру, я очень довольна, очистили сантехнику до блеска, хотя я сама долго не могла её отмыть всеми средствами
Сама обычно на уборку я трачу часов пять минимум, поэтому всем рекомендую
Цены очень доступные
Плюс приятный бонус на первое посещение
Я безумно довольна, спасибо большое, обязательно обращусь в эту компанию снова
Служба уборки Fast&Clean
спасибо Вам за отзыв! Уверенны что Вас порадуют и другие наши услуги!
Служба уборки Fast&Clean на карте