Отзывы о компании Смешные цены на улице Переверткина

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Переверткина, д 7

Отзывы про Смешные цены на улице Переверткина (4)

2.3
Живу в Воронежской области, ехать до Врн около 2х часов. Решила заехать в смешные цены, ну купила пару вещей. Персонал сидит с таким лицом, как будто ждут смерти. Тупая система карточек.в итоге взяли на кассе товар, который нам посчитали ,а положить хрен.вне советую магазин, надо всё проверять...
Проживаю недалеко от гипермаркета линия, но в этот магазин не приходилось заглянуть, до того момента пока нужда не заставила. Срочно понадобились брюки с белой блузой, оказалось ближе ничего нет, пошла сюда на второй этаж Линии. Впечатление сложилось непонятное, вещей много очень,начиная от носков и трусов, и заканчивая верхней одеждой и обувью, но выбрать особо нет из чего, цены низкие, например брюки от 350р., блузы от 400р.,босоножки женские от 250р.Самое интересное как я меряла эту одежду, в примерочную можно не больше 5 вещей, я взяла три блузы и двое брюк, в итоге блуза нужна на размер меньше, брюки наоборот больше(размеры вообще не соответствуют)я раздетая зову продавца с просьбой принести мне размеры, на что она отвечает, откуда я знаю где ты их брала и вообще у меня своих дел хватает, сразу видно заинтересованность продать товар, ну что же мне пришлось одеваться и самой идти искать нужный размер. Магазин достаточно бюджетный, если нужно срочно что-то купить за небольшую сумму, тогда вам сюда!
Магазинчик находится на втором этаже Гипермаркета Линия,недалеко от остановки.Магазин не маленький,продаются женские,мужские вещи,обувь и сумки,есть примерочные,в каждом отделе свой продавец,цены действительно низкие.Большой выбор обувидля такого магазина и всегда очень красивые,модные и главное дешёвые сумки.Только очень неудобно сделали:что бы купить продавец отдела сначала выписывает чек,потом идёшь его оплачиваешь,а потом возвращаешься к продавцу и забираешь свой товар.Вещи редко встретишь там нормальные,Я часто покупаю там обувь,за 1000 рублей можно купить вполне нормальные сапожки или ботинки,есть и дешевле.Очень хороший магазин эконом-класса
Нам нужно было мужу приобрести недорогие кроссовки. Были в Линии и забрели в этот магазин. Площадь огромная, одежды и обуви очень много! Также покупателей много. Мужские кроссовки в самом конце зала, их стоимость 400р. Две большие полки, на которых стоят все размеры от 39 до 45. Кроссовки нешнурованные. Запах стоит не очень, пахнет клеем и пластиком, в общем дешевой обувью. Провели в поисках минут 20, но пару кроссовок приобрели, пока носятся.
Смешные цены на улице Переверткина на карте