8 (473) 251-20-01 8 (473) 251-20... — показать

8 (473) 251-20-01 8 (473) 251-20... — показать
+7 473 251-... +7 473 251-20-01 ещё
г Воронеж, пл Ленина, д 13
цокольный этаж

Отзывы про Боулинг-клуб Спартак в Центральном районе (116)

4.6
Отмечала день рождения, все супер!
Сегодня обратилась и осталась недовольна.
Администратора не было на месте, далее не поздоровавшись, еще не дойдя до своего рабочего места начала говорить мест нет... Хотела забронировать дорожку на 7.03, но мне не предложили варианты и сказали что 7.03 боулинг закрывается в 18-00.
Научите, пожалуйста, администратора клиентскому сервису или хотя бы здороваться с клиентами.
С коллегами проводили там корпоратив, весело там было, закуски вкусные, играли долго, продлевали))
Очень хорошее место для отдыха! Всем советую ходили семьёй все очень понравилось!
Пришли с компанией погонять шары. Повезло, что были свободные дорожки. Вечер провели на славу, придём ещё!)
Однозначно могу рекомендовать это место. Все очень классно, можно провести время как с семьей, так и с друзьями
Отличное место где можно покатать шары с друзьями. Так же можно найти много напитков и закуски к ним. Рекомендую данное место
Хорошее место. Отлично отдохнули у вас с друзьями. Персонал очень вежливый и общительный))
Одно из любимых мест в городе, чтобы хорошо провести время. Удобное расположение и вежливый персонал.
Хороший кинотеатр, после посещения только приятные впечатления. Сотрудники вежливые, цены средние.
Лучший кинотеатр города! Очень чисто, уютно, комфортные кресла, вкусный поп-корн. Сотрудники все хорошие, вежливые!
С друзьями ходили, остались лишь положительные эмоции. Отличное место для отдыха. Советую
Каждый в городе знает, что лучший кинотеатр в городе — это Спартак. Недорого, удобные кресла и большой экран с хорошим звуком. Бываю тут время от времени. На днях с друзьями решили здесь же поиграть в боулинг. Нам очень понравилось! Советую!
Давно здесь не был, но впечатлений доставил достаточно. И благо мсе положительные! Лучшее место чтоб отдохнуть
Очень скучаю по Спартаку. Когда уже закончится этот карантин. Хочу в кино с поп-корном. Спартак - лучший кинотеатр города!
очень классное место! я здесь люблю бывать. всем рекомендую
Приятное место для хорошего времяпрепровождения. Уютный интерьер, невысокие цены... Доволен, что побывал
Прекрасное место для отдыха- смена обстановки .
Кафешки, кино и само здание классное
Проводили корпоратив в боулинг клубе вкусно поели и отдохнули
Приятно провести время.Еда недорого и вкусно. Вообще место суперское
Спартак - это один из лучших кинотеатров города! Очень нравится интерьер этого кинотеатра. На территории и внутри помещений всегда поддерживается чистота. Сюда всегда можно прийти и без труда выбрать фильм по-вкусу. Кинозалы просторные, с хорошим качеством изображения и звука. Правда цены не всегда радуют.
Помимо кинотеатра в «Спартаке» можно пойти в боулинг, бильярдный клуб или одно из трех кафе.
Кинотеатр Спартак - это, пожалуй, одно из лучших мест для проведения досуга. Кинотеатр обладает самой современной техникой, звук всегда очень высокого качества, удобные места. Более того, меня радует, что в Спартаке в последнее время прокручивают постановки пьес известных писателей. Удивительно! Но иногда они даже ведут прямые трансляции! В общем, моей радости нет предела!
Красивый, много залов, находится в центре города.Определенно самый любимый кинотеатр города.Всегда хороший репертуар фильмов. "Спартак" - это уникальный мультиплекс города Воронежа, в котором Вы сможете незабываемо провести время.
В кино хожу постоянно, но, пожалуй, Спартак - самый любимый из всех воронежских кинотеатров. Очень удобное месторасположение, без проблем можно добраться практически из любой точки города. Весьма уютное, атмосферное заведение, в котором чувствуется настоящее Кино. Радуют такие особенности кинотеатра, как дешевые утренние сеансы и бонусные карты (накопив баллы на которых можно бесплатно посмотреть кино, либо по определенным дням сходить на фильмы со скидкой в 50%).
Единственный минус Спартака - расписание сеансов не всегда появляется вовремя. Бывает, уже вечер, а на следующий день афиши еще нет. Из-за чего приходится либо перестраивать планы, либо идти в другой кинотеатр.
Не однократно ходил в этот кенотеатр, бывал других, но по моему мнению, это самый лучший, комфортные залы, тут же перед сеансом можно выпить чашку кофе или перекусить, на 1 этаже прекрасный банкетный зал, где не однократно проводились мероприятия, много писать и расхваливать не буду, советую самим придти и в этом убедиться))
В кинотеатре все на должном уровне: картинка, звук, удобные кресла. А самое главное, что тут всегда чисто и убрано. Приятно посетить это место вместе с друзьями и скоротать вечерок.
Красивый и замечательный кинотеатр.Большие экраны, отличная звуковая система.Конечно цены иногда кусаются.Однако это не мешает ему быть самым лучшим кинотеатром в городе.
Около Кольцовского сквера расположился кинотеатр Спартак. Это отличное место для проведение романтического свидания или просто прогулок с друзьями. В кинотеатре поставлено современное оборудование, что дает посетителям насладиться просмотром кино в наилучших условиях. В кинотеатре 6 комфортабельных зала, а так же для самых маленьких посетителей имеется зона для детей. А что бы просмотр принес еще больше удовольствия посетителям предлагается воспользоватся услугами нашего кафе, где можно приобрести попкорн и прохладительные напитки.
красивый кинотеатр с хорошей звуковой системой в котором так же имеется боулинг! Всегда в нем поддерживают чистоту что не может не радовать.
Смотреть фильмы в кино - сплошное удовольствие. Я бывала далеко не в одном кинотеатре, но этот мне нравится достаточно сильно. Очень часто бывает так, что в зале кто-то шумит, грызет что-то или просто комментирует фильм. Я - жутко вспыльчивый человек и мне проще вообще покинуть сеанс, чем терпеть это. Здесь же такого я еще ни разу не наблюдала. Ставлю 4 звезды, чтобы было куда расти.
Самый лучший кинотеатр! Всегда можно посмотреть идущие в показе фильмы, кроме того, студентам предоставляются скидки.
Самый лучший кинотеатр с большой буквы- не адаптированный, не арендованное местечко, а именно кинотеатр с отдельно стоящим зданием, современным оборудованием, с гардеробом, с просторным холлом и собственными кафе и кофейнями. Находится прямо в центре города, очень удобно добираться и выбираться (даже если очень позднее время). Всегда крутят самые лучшие новинки кинопроката. И по-моему, здесь самый большой кинозал в Воронеже.
отличный кинотеатр, хожу туда с самого детсва. последний фильм которы посмотрел это был робот по именни чаппи. остался очень доволен. наверное лучший кинотеатр города
Считаю, что это лучший кинотеатр. Большие залы,комфортная обстановка, приемлемые цены, отличное обслуживание. И очень радует, что есть гардероб, не приходится ходить с вещами.
Большой и красивый кинотеатр с отличной звуковой системой в котором так же имеется боулинг. Но цены там не всегда радуют, всегда в нем поддерживают чистоту что не может не радовать.
Кинотеатр старенький снаружи и напоминает сталинские постройки, но внутри очень круто. 6 залов!!! Есть 3Д. Если ещё ди-боксы поставить, то вообще кинотеатр будет передовой. Нравится, что не запустили его и привели в такое прекрасное состояние
Отличное место, всегда хорошее кино и отличное обслуживание. Безумно довольна и всем советую
Наверное самый лучший кинотеатр в Воронеже. Он отличается от других кинотеатров , немного завышенными ценами на билеты и попкорн. Но это вполне оправданно , так как кинотеатр сам по себе удобный , как из за расположения кинотеатра в центре города , так и из за удобств находящихся внутри. Очень удобные кресла для просмотра , удобные 3D очки, отличный звук , музыка , и экран. Так же при кинотеатре имеется боулинг , куда можно прийти поиграть ,например после просмотра хорошего фильма. Сам кинотеатр содержится в чистоте , есть гардеробная , куда можно сдать верхнюю одежду. Прекрасное место, для семейных встреч ,встреч с друзьями ,или свиданий.
Чистый большой ухоженный зал, премьеры ходим смотреть только сюда, вкусную еду можно купить перед просмотром, огромный экран качество на уровне высоком, акустика отличная, если хотите посмотреть какую нибудь премьеру приходите сюда, лучше места в воронеже вы не найдете, до него удобно добраться расположен в центре города, почти с любого района ходит транспорт
Уютное кафе на первом этаже кинотеатра "Спартак". У него необычный формат- один зал, но центр "утоплен", так что часть посетителей сидит на нижнем уровне. Мне больше всего нравится кафе в теплый период времени, когда открывают летнюю веранду (выносят столики на улицу). Кафе выходит на симпатичный тихий сквер, очень мило и уютно. А вот по еде- одни претензии, все невкусно, несвеже, сухо. Впечатление, что из только что приготовленного- только молочные коктейли. Десерты вообще просто отвратительны.
Решили сходить семьей в кино. Я считаю Спартак самым лучшим кинотеатром в нашем любимом городе Воронеже!! Вдвойне приятно на праздник собраться и сходить в кино всей семьей:)!! Ходили на Елки 1914:) В VIP залах очень комфортно, довольны от просмотра. перед началом сеанса попили кофе.думаю цены и в кафешки, и за билеты оправданны. Всем довольны, очень часто хожу сюда,всегда очень много народа,зал как обычно забит полностью))Всем советую этот кинотеатр!!
Спартак отличный кинотеатр в нашем городе.Его преобразили и он значительно стал выглядеть лучше.Спасибо.Плюсы в том какие залы,посадочные места удобные и комфортные,оборудование качественное,что делает времяпровождение приятным.Одно что есть,смущает меня,цены.Как по мне дороговато вечерние сеансы.Но в первой половине вы можете сходить недорого , от 70 рублей билет стоит.А так я всем доволен.Рекомендую.
Это кинотеатр я по праву считаю одним из самых лучших красивых и интересных кинотеатров нашего города.Цены довольно небольшие(естественно все зависит от времени сеанса). Площадь кинотеатра очень большая,так как размещается боулинг и несколько кафе.Сотрудники всегда вежливы и отзывчивы, никогда мне не грубили, в помещении всегда хорошая мелодичная музыка.
В кинотеатре Спартак можно также развлечься, проверив свою меткость на одной из восьми дорожек для игры в боулинг. Поиграть здесь смогут даже дети,благодаря специальным бортикам.Для особо метких игроков есть даже призы: алкогольный или безалкогольный напиток или билет в кино. Здесь же можно перекусить в кафе-баре и даже попеть в караоке.Захожу я сюда довольно даже часто по сравнению с другими клубами,всем доволен.Рекомендую.
По мне так отличный ,так скажем комплекс для отдыха. Есть по мимо кинотеатра и боулинг, и кафе, и банкетный зал. По поводу кинотеатра, хочу сказать, что вполне средний ,нету ничего такого ,конечно не считая вип залы, но переплачивать за кресла кожаные, я считаю это глупость. Ведь есть отличный кинотеатр и с диванами,вот их я вполне могу назвать вип места,можно и посидеть и полежать.
Попкорн как и везде по цене,а остальное не пробовал,да и когда смотришь кино то и не нужно ничего больше.
Думаю все в городе знают за кинотеатр Спартак,и более того,большинство Воронежцев там побывали.Я очень люблю этот кинотеатр,хоть в Воронеже не так и давно живу ,но уже успела побывать во многих местах.Спартак один из моих любимых мест!Чаще всего люблю ходить на фильмы в 3D.В нутри кинотеатра очень уютно,удобные кресла и большой экран.Цены на кинотеатр приемлемые.Но что касается цен на поп корм и кока колу так дороговато!
Считаю "Спартак" лучшим кинотеатром города Воронеж, потому что все на уровне - и качество обслуживания в кафе, и приветливые кассиры с контролерами, мягкие и удобные кресла, хороший звук и экран, невысокие цены и отличное расположение - в центре. на мой взгляд, Спартак собрал все самое лучшее в себе. Если встает выбор "Куда же идти?" - всегда выбираю Спартак.
В спартаке наверное были все воронежцы! Я и моя семья очень его любим! тут уютно, как дома. Находится прям в центре города. Последний раз при покупке билетов дали дисконтную карту такси "Везет" с вип кодом. С мужем две недели назад ходили на комедию "Корпоратив", за два билета отдали 540 руб. Цена нормальная за два билета, впечатлений много. В зале хороший звук, удобные сиденья. Советуем и вам!
Заходили как то в Боулинг в Спартаке. Очень миленькое местечко. можно хорошо посидеть с шумной компанией а так же покатать шары. проводят много разных акций, у нас была "за 4 страйка подряд давабил бокал любого пива на выбор, другие предложения забыла=)) ) в Помещении не громко, умеренная музыка. Мы заказывали Пиво и пиццу. Пиво варят сами очень вкусное и пуцца наивкуснейшая, правда долго готовили=( в целом не оч дорого посидели около 2,5т рублей. Место понравилось. Планируем вернуться сюда
Шикарный кинотеатр ,который располагается в центре города . Красивый внешний вид,внутри уютно . В нем 6 залов ,так что можно выбрать на какой фильм пойти . Цены не маленькие ,как на билеты так и на еду ,но зато вы не пожалеете! В залах комфортно и не душно ! Так же есть боулинг . Другими словами ,я считаю что это самый лучший кинотеатр города . Советую
Очень люблю этот боулинг. Все дни рождения праздную с друзьями только здесь. И как много бы народу не было, нет ощущения "толпы". 8 дорожек, столики стоят не впритирку друг к другу. Фоновая музыка не раздражает. Очень вкусная и недорогая кухня. Настроение чудесное! Дорожки в идеальном состоянии, шары можно подобрать по своему "вкусу". Персонал рядом, но не назойлив. А если прийти днем в будни, то вообще за пол цены получится. А еще стимулирует бонусная программа: выбил 5 страйков - получи 2 контрамарки в кино. И еще: только в "Спартаке" можно полакомиться эклерами с сёмгой.
Самый часто посещаемый мною кинотеатр. Нравится в нем все! Расположение удобное, не надо далеко ездить. Сам кинотеатр большой, красивый, несколько залов, в том числе VIP залы.Конечно кресла отличаются от обычных своим удобством и комфортом.Такого типа залы имеют свой холл в котором расположен бар, гардероб и туалетная комната.Еще там находится отличное кафе "Театральное" мое любимое! Цены чуть выше чем в той же например "Арене".Но это меня не смущает. Поэтому ставлю отлично!
Бываю в этом кинотеатре довольно-таки часто. Отличный кинотеатр. Работает уже очень давно и стабильно. Еще пока ни разу не слышала об отмене сеансов.
Выбор сеансов тут всегда разнообразен, нахожу для себя удобные,каждый раз.
Цены на билеты,на мой взгляд дороговаты,скорее всего из-за расположения кинотеатра,так как он находится в центре Воронежа.
Место отличное,для веселого время провождения. В боулинге не очень много дорожек,по сравнению с другими местами в городе Воронеж.
Бываю тут не так часто,но всегда довольна обслуживанием и атмосферой. Когда на улице светло,то внутри тоже светло,а как только начинаются темные время суток,то внутри все становится темно,как в ночном клубе,что придает отличную атмосферу.
Радует так же ценовая политика на игру.
Всем советую)
Бываю там не так часто, но нравится там все! отличный кафе-бар с диванчиками. Свет приглушенный, комфортная обстановка,есть даже отдельный банкетный зал с караоке! ходим туда иногда с девочками. готовят там вкусно и сытно.8 дорожек на большую компанию, очень удобно! а если успеть до 18-00 то получается всего навсего-400 руб! надеюсь, буду заходить туда почаще
В кинотеатр "Спартак" мы с друзьями ходим очень давно. Мне нравиться, что он не далеко от моего дома. Цены здесь, я бы не сказала, что дорогие. Билеты в кино от 100р. Так же действует накопительная карта.Цена на попкорн намного дешевле других, и он очень вкусный. Много залов, с большим количеством посадочных мест, очень удобные кресла, хорошие широкие 3D очки от которых потом не болят глаза. Буду продолжать посещать кинотеатр "Спартак".
Мой самый любимый кинотеатр! Персонал очень вежливый и доброжелательный. Очень порадовало, что никаких курящих в туалете нет, т.к. я аллергик и очень сильно на это реагирую! Кресла невероятно удобные, в вип зале они конечно вообще шикарные! Отличные звук! Ну и конечно очень радуют боулинг-зал и кафе, мы с друзьями часто заходим туда после просмотра интересного фильма. Спасибо что Вы есть!
Очень не плохое место для отдыха,мне там нравится!Чисто и уютно,правда цена не из самых дешёвых в Воронеже,ещё и зависит от того в какое время ты пришёл.Персонал приветливый,стоят столики,помимо игры,можно заказать себе что-нибудь,обслуживание быстрое.На экранах выводится счёт игроков.Ну конечно ничего необычного нет в этом боулинге,но обстановка распологающая!
Так сложилось, что чаще всего посещаю именно этот кинотеатр. Хотя лично мне он не очень нравится, потому что я считаю его слишком пафосным. Ничем не отличаясь от других городских кинотеатров, Спартак позиционирует себя как заверение практически премиум-класса. И еще мне кажется, что интерьеру этого кинотеатра не хватает уюта. Ведь в кино хочется отчасти ощущать себя как дома, чтобы просмотр кино проходил комфортно.
Обычное кафе,находится в кинотеатре спартак.Я бы даже сказала бюджетное,всё недорого,еда на любой вкус!Мне там очень нравится,можно зайти посидеть и потить кофе в ожидании фильма,а так же прилично пообедать!Обслуживание быстрое,официанты приветливые,сколько там была ни разу не нахомили!Есть разделение залов на курящий и не курящий!Летом уличная веранда!Мы туда заходим что попить Гляссе,самый вкуссный кофе!
Я думаю все ходоки по кино в Воронеже,со мной согласятся,что "Спартак" был и остается самым лучшим в своем роде.Цена билетов на сеансы приятно радует,от 70 до 250рублей.Очень гибкая система скидок,там и скидки студентам в определенные дни,есть скидочная система в день рождение.Не так давно "Спартак" ввел накопительную систему скидок,это карта на которую плюсуются бонусы с покупки билетов.На кассе встречают приятные девушки,которые в некоторых случаях идут на встречу клиенту и даже меняют билеты,если собирался на один фильм,потом понял,что хочешь пойти на другой,в других кинотеатрах это весьма проблематично или вообще не возможно.Очень рекомендую,этот кинотеатр)
Я сама из другой области и это был первый кинотеатр который я посетила в Воронеже. Внутри приятная обстановка, есть боулинг, недорогое кафе,в залах удобные кресла, но больше всего меня порадовал качественный звук и большие залы, просто сейчас большинство "новых" кинотеатров этим похвастаться не могут.Цены обычные. Обстановка хорошая. А если сказать в двух словах - отличный кинотеатр. Всегда только туда хожу.
Один из моих самых любимых кинотеатров. Все очень качественно, от интерьера до оборудования и кресел. Местоположение очень удобное. Хороший гардероб, вежливый персонал. Очень нравится, что в этом кинотеатре устраивают специальные показы (конечно и цены соответствующие, но оно того стоит). Наверно единственный минус - нельзя забронировать несколько мест, а в остальном кинотеатр на высоте.
По-моему мнению, это самый лучший кинотеатр в Воронеже. Существует уже очень давно, проводился ремонт. Сейчас соответствует всем требованиям и стандартам европейских кинотеатров. Цена за билет от 70 утром и до 300-400 вечером. И то, очень редко. Имеется мини-бар, где можно купить покушать и попить. Очень радует vip зал, с кнопкой вызова обслуживающего персонала. В общем лучший из лучших.
как же я люблю этот кинотеатр , всегда большой выбор просмотров фильмов, различные новинки и премьеры ,удобный план постройки здания, есть отличный VIP зал с удобными регулирующимися креслами.Залы очень уютно обустроены,чувствуешь себя буквально дома).Очень рада тому,что действуют скидки студентам, хоть и скидывают незначительную сумму,но все равно приятно)
Больше всего,я люблю Спартак за удобное расположение,доехать можно из любой точки города,большие кресла,что для высокого человека,как я,очень важно.В залах чисто,играет приятная музыка,но проблема в том,что место и правда очень популярное,из-за этого по вечерам постоянная толкучка на кассах и на лестнице,плюс ко всему,за толкучку готовьте под 300р.(цены вечером растут).Дорого и не комфортно.
Очень нравится данное место. Конечно боулинг здесь самый классический, но ввиду его доступности, т.к находится в центре города он для меня самый оптимальный вариант. Когда училась, часто ходили в "окна" поиграть с друзьями, что очень разбавляло нашу учебу. Радует что в будни намного дешевле, можно играть довольно часто. На мой взгляд не плохой бар, есть практически все виды алкоголя. Вкусные соки. Персонал дружелюбный, начиная от бабушки выдающей обувь, заканчивая официантами. В общем хорошее место для отдыха
Чаще всего хожу в Спартак, поэтому определенно он является моим любимым кинотеатром в Воронеже. Выделяю у него следующие плюсы: большое количество залов,что увеличивает выбор сеансов на удобное время. Например в Пролетарии всего 2 зала и когда бы я не пришла, время мне не подходит. Следующий большой для меня плюс в Спартаке это попкорн. Он приятный и неприторно-сладкий как во многих других местах. Также в Спартаке имеется два вип зала, которые особенно радуют своим комфортом и приятным обслуживанием.В последний раз ходила в Спартак на Дракулу. Фильм очень понравился,всем любителям фильмов о вампирах советую!
Хороший кинотеатр. Тут и съедобный попкорн, и удобные кресла, а также кошерные цены. Собственно из-за последнего качества часто ходим сюда с друзьями. Сформировалась даже такая традиция, не меньше чем раз в месяц ходить в "Спартак". А вот про боулинг сказать тоже самое не могу. В боулинге не понравилось решительно все. Начиная от шаров, заканчивая обувкой. А сам кинотеатр неплохой, твердая четверка.
Когда "Спартак" открыли в новом виде, мне там очень понравилось, само здание красивое, современное, внутри тоже куча всего: кафе, боулинг, ну и сам кинотеатр. В кинотеатре 6 залов, два из которых VIP. Цены здесь почти как в Пролетке. На обычные сеансы от 50 до 200 руб. В VIP залах билеты стоят от 250 руб. Попкорн здесь покупать дорого, цена может быть как и везде, только объем меньше. Залы большие, но сколько раз мы ходили, там народу мало.
Боулинг в Спартаке обычный. Что может быть необычного в боулинге? Достаточно приветливый корректный персонал, готовый доступно все объяснить и даже научить (особенно если за помощью обращается группа молодых студенток) и проявить терпение в этом обучении. Плюсом являются необшарпанные стены (как в Галактике) и недорогие цены в баре (еду и напитки можно заказать к столику у дорожки).
Стандартный боулинг-клуб,который не имеет ярких отличительных черт.К сожалению был в нем только один раз и особых ярких или выразительных слов не могу сказать.Что я понял после одного посещения:первое,дороговато однако друзья;второе,иногда бывает довольно жарковато,хорошо бы улучшить вентиляцию;третье,чистота некоторых вещей оставляет надежды о том,что их кто нибудь почистить.В целом неплохое место для релакса.
Классный кинотеатр. Бывала здесь не так часто, но при возможности обязательно иду только сюда. Большие кинозалы, удобные кресла, чувствуешь себя очень комфортно. Так же имеется кафе, правда дороговато немного, но ничего.) Цена оправдывает качество кинопоказа. Как только появится снова возможность посетить Спартак, обязательно туда схожу. И буду посещать его снова и снова.
когда идём в кино,обязательно зайдём в это кафешку.Отличная кухня и алкоголь присутствует.на небольшую сумму можно сытно по кушать)единственное мне не нравится,что надо стоять и заказывать за барной стойкой.а не заказывать официантам)кафе очень тихое и уютное,недорогое ,таких сейчас мало осталось,вообщем всем рекомендую)(советую алкогольный напиток мохито,там он какой то особенный)
Я была во многих кинотеатрах Воронежа, но этому отдаю наибольшее предпочтение. Если перечислять все плюсы Спартака, то следует начать с того что кинотеатр находится в центре, само здание кинотеатра поражает красотой, но и внутренне оформление ничуть не уступает. Внутри нас помимо кинозалов ждут боулинг, кафе и снэк бары, где вы можете перекусить в ожидании фильма. Что касается самых кинозалов то тут вообще нет никаких претензий: удобные кресла, всегда чисто, отличное качество изображения, чистый звук без хрипа и помехов и вежливый персонал. Цена на билеты вполне приемлемы, а так же у них действуют различного рода скидки, бонусы и акции. В общем отличный кинотеатр, советую всем посетить,думаю вы останетесь им приятно впечатлены)
Отличный кинотеатр. Я там был не много раз, но каждый раз самый лучший, советую всем ходит. Там всегда все чисто и хорошо, смотреть фильмы в этом кинотеатре одно удовольствие, особенно 3D фильмы
Уже очень давно всей семьёй ходим именно в этот кинотеатр. Цены на билеты и попкорн тут, хочу заметить, обычно немного выше, чем в других кинотеатрах, но это вполне оправдано. Очень радует большое количество залов. Кресла отличаются удобностью, 3D-очки всегда в превосходном состоянии. Попкорн здесь нравится намного больше, чем в других кинотеатрах. Но «Спартак» я люблю именно из-за проходящих здесь ночей кино и очень интересных фестивалей. Мы с друзьями каждый год посещаем «Ночь Аниме» в рамках Ежегодного всероссийского фестиваля японской анимации.
Хороший кинотеатр, был там много раз. В нем приятные залы и удобные кресла. Народу много, можно встретить пьяных подростков, или увидеть как кого-то выпроваживает охрана. Цены приемлемые ,вполне нормальные для центра города.
Конечно кинотеарт старый и звуковое оснащение залов отстает от более молодых кинотеатров.
Последний раз я была в этом кинотеатре 5 лет назад. Тогда мне все понравилось- и обстановка, и репертуар. Единственное,что напрягало- у кассы была огромная очередь, и девушка там была не совсем приветливая. Не знаю сколько лет этому кинотеатру, но там как будто попал в сказку. Да и залы тоже уютные, а главное- не громкие, как в многих других кинотеатрах. Да и цены дешевые.

Мне тут боулинг не очень нравится, вот почему-то не полюбился он мне после первого посещения.Так что бываю тут не очень часто.
Цены на заказ дорожек в Воронеже можно найти гораздо меньше, особенно огромные цены в выходные.
Так что для игры в боулинг я выбираю обычно другое место.
Очень люблю Спартак. Так уж получилось, что хожу только сюда. Здесь есть все новинки кино, всегда есть что посмотреть. Удобные залы, хорошие цены. Также есть кафе на втором этаже. А ещё недавно я покупала подруге на др подарочную карту Спартак на 500 рублей. Она осталась довольна подарком) Есть также и на 1000 рублей.
Самый любимый кинотеатр в городе. Есть кафе и кофейня. Удобно подъезжать и уезжать. Рядом парковка. Находится в самом центре, рядом со сквером, можно после сеанса еще и прогуляться. Звук только иногда кажется очень громким.
Отличный кинотеатр.Хожу в этот кинотеатр с детства и постоянно,но может если бы я жила чуть ближе к центру,то бывала бы еще чаще.
В кинотеатре удобные кресла. Внутри приятная обстановка,имеется кафе и боулинг.
Еще мне нравится звук в этом кинотеатре и очки 3D удобные.
Всегда приятно смотреть фильмы в таком месте) Но цены на билеты не самые низкие.
В кинотеатре Спартак был много раз.Я бы хотел сказать,что сам кинотеатр не плохой: красивый,хорошо от строен, внтри шикарно и удобно.Главное,что он удобно расположен в самом центре города.
Внутри давольна приятное обслуживание. Мне не нравиться не сколько моментов в Спартаке. У кассы,как не прийдешь бывает очередь, и не удобные кресла для просмотра фильма.
Отдаю предпочтение этому кинотеатру уже много лет,всегда чистый и убранный зал,удобные кресла да и само кино все время качественное а не переснятое. Ходили недавно на шаг вперед 3D фильм классный девчат советую.
Очень любим этот кинотеатр с моим мужем!
Здесь самая вкусная кола:)
Очень удобные вип залы.
Хотелось бы отметить, что время до сеанса можно посидеть в Театральном кафе. Мы с мужем любим пить вкусный кофе до вечернего сеанса.
В вип зале на первом этаже все отлично, единственно, для меня кресла очень большие, тк я маленького роста и телосложения. Но все равно мне приятно!
Премьерные показы чаще всего и раньше всего происходят именно здесь! Мне, также, очень нравятся всякие фестивали, а также показы театральных представлений.
Очень рекомендую всем киноманам!
Пару раз ходила в Спартак. Хорошо отдохнула и поиграла. Место подходит для встречи с друзьями. Бар с вполне приличными ценами. Обслуживание достаточно хорошее. Местоположение в центре города очень радует. Только не всегда имеется нужный размер обуви, так же обувь не всегда в нормальном состоянии, немного грязная, порванные шнурки, а в целом боулинг неплохой.
Очень часто посещаю данный кинотеатр. Располагается в самом центре города. Очень хороший кинотеатр. Всегда огромный выбор что посмотреть. Несколько больших хороших залов, есть vip-залы. В комплексе находится множество кафешек, где всегда можно перекусить.
Неплохой кинотеатр. Расположен в центре города, неплохое обслуживание, репертуар, удобные кресла, хороший звук, приемлемые цены. Если не хочется идти в большой зал, можно посетить VIP.
Не нравится то что, у касс очереди, особенно в выходные. Также отсутствуют парковочные места вблизи здания.
Театральное кафе одно из моих самых любимых. Эти витражные окна, камин, особенно зимой...просто сказка. Очень красивый весь интерьер. Всегда негромко играет спокойная классическая музыка, что придает целостность стиля данного кафе. Приятно удивляют всегда доступные цены, в обед действуют дополнительные скидки. Кухня очень вкусная.
Отличный кинотеатр. Всегда показывают все фильмы, качество картинки всегда хорошее, изображение при появление надписей не дрожит. Все хорошо, претензий никаких. Но вот только цены там большие, че говорить, сильно завышенны. И только поэтому четверка этому конитеатру.
Хороший кинотеатр. Не могу сказать, что я поклонница, но и ничего плохого здесь не встречала. Хорошие залы, вип-зал, естественно, в особенности. Всегда убрано, в туалетах тоже довольно чисто. Ночь кино всегда радует подборкой фильмов, персонал довольно шустро и вполне дружелюбно выполняет свою работу. В общем, обыкновенный среднестатистический кинотеатр.
Хороший кинотеатр) Удобные сидения, попкорн по сравнению с Пролетарием дороже и меньше по объему. Вкусное и недорогое кафе!) Хорошее обслуживание.Имеется потрясающий вип зал!!!
Мы с друзьями иногда любим покатать шарики. Старое и проверенное место, цены очень адекватные, расположение удобное, к обслуживанию ни разу притензий не возникало. Все ( а это чаще всего напитки) приносили вовремя.
В клубе достаточно жарко, боулинг вполне активная и азартная игра, людей часто бывает полный зал и становится очень жарко и не приятно находиться. Из глобальных минусов : ну ооочень грязные шары! Даже в руки брать иногда неприятно. Так же не всегда чистая и опрятная сменная обувь для игры.
Это пожалуй главный кинотеатр в городе . Он очень красивый снаружи и внутри , рядом есть сквер , летнее кафе. Обслуживание на высшем уровне , хоть и цены здесь дорогие , есть карта спартака по которой с понедельника по пятницу можно ходить в кино с 50% скидкой . Шикарные залы , отличный попкорн. Удобные сидения , а так же есть VIP зал , где можно расслабиться полностью .
Довольно неплохой боулинг. Находится конечно в удачном месте. Цены в принципе приемлемые. ЦЕны зависят от дня и часа. Я играл с родственниками в пятницу где-то в 7 вечера, и нам он обошелся до 900р. Бывают всякие акции. Скидки на день рождения. Персонал весь дружелюбный. Атмосфера в нем отличная. Интерьер так же очень хорош. Я в восторге. Советую.
Мне очень нравиться там обедать . На выбор предоставляется как театральное кафе , так и боулинг ,где можнл вполне вкусно покушать . Интерьер очень благоприятный , напоминает Грецию. Не удобна только стойка заказов , честно напоминает столовую. Еда впринцепи вполне вкусная ,цены дешевые. Персонал по разному приветлив. Радует , что можно покушать , а потом отправится на просмотр интересного фильма
Да,в Воронеже это пожалуй лучший кинотеатр. Окружён в придачу сквером. Имеется ВИП-зал, где в общем-то крутят то же самое кино, только кресла шире, мягче и людей меньше в зале. Так же есть бильярдная комната на втором этаже. И туалет соответствует мраморным полам, большой и чистый, без воспоминаний о совке. В остальном стандартный набор - поп-корн, кафеюшники на втором этаже, ещё бывают периодически микро выставки фотографий с недавних событий в центре города.
Раньше, когда в городе было всего три кинотеатра я ходила ТОЛЬКО сюда. Подбор фильмов на ночь кино всегда радовал. Пару раз даже ВИП-залы посещала)
Однако сейчас Спартак задрал цены настолько, что каким бы хорошим он ни был, я лучше схожу в другое место. За один билет здесь можно вдвоем сходить в другой кинотеатр, особенно тем, кто всегда гонится за экономией.
Всё просто супер! Никого курящего в туалете я не встречал! Очень удобные кресла! Отличные фильмы, уютные залы! Вип зал вообще рулит, чувствуешь себя как дома! Спасибо что Вы есть! Мой самый любимый кинотеатр!
Хороший кинотеатр. Залы отличные. Нравится ,что есть услуга бронирования. Еще нравится что есть ранние сеансы( 8:55). Так же приемлемые цены, буфет. Еще есть акции для студентов. Радует расположение
Боулинг-клуб Спартак в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел