8 (966) 778-73-54 8 (966) 778-73... — показать

8 (966) 778-73-54 8 (966) 778-73... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-73-54 ещё
г Воронеж, ул Хользунова, д 99Б
пом. 3

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat (41)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (4)
Недавно поставил брекеты в демократе у Ахмада Жамала. Хочу сказать, что это топовый врач! Сначала было стрёмно ставить эти железяки, читал в интернете, что это дорого, того не стоит, что это больно, но Ахмад Жамал успокоил, объяснил все по-человечески, без заумных слов. Он всегда был на позитиве и во время приемов шутил, так что атмосфера была расслабленная и ну просто по человечески приятно было находиться. Кстати насчет боли. В целом ощущение какое то было, но далеко не то к чему я морально готовился. Врач подбирал оптимальную силу натяжения, так что боль была минимальной, зря боялся получается. И поставил их он быстро и аккуратно. В результате Все ок. Короче, если кто ищет реально хорошего ортодонта, то Ахмад Жамал - ваш вариант!
Когда у меня началась сильная зубная боль, я был на грани отчаяния. Но моя подруга посоветовала мне обратиться к стоматологу Пришельцеву Василию Яновичу. Я решился на этот шаг и не пожалел. Доктор Пришельцев был очень внимателен и заботлив, он объяснил мне каждый этап лечения и поддерживал во время процедуры. Я даже не заметил, как время пролетело, и боль в зубе ушла. Благодаря доктору Пришельцеву я снова улыбаюсь, не испытывая дискомфорта.
Мне долго болел зуб, но я откладывал поход к стоматологу. Когда наконец сдался и обратился в Демократ, понял, что зря тянул время. Процедура была быстрой и безболезненной, а персонал профессиональным и внимательным. Отзыв - только положительный!
Хочу поделиться отзывом о стоматологии Демократ. Впервые решила сделать отбеливание зубов и не пожалела! Результат превзошел ожидания - зубы стали настолько белыми и выглядят естественно. Приятно удивили цены, доступные практически каждому. Рекомендую!
В стоматологии "Демократ" спасли мой зуб! Благодарю за профессионализм и заботу. К сожалению, забыл имя врача, но его искусные руки точно заслуживают похвалы. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и внимательное отношение к пациентам. Спасибо!
Мой ребенок пожаловался на серьезную боль в зубе. Мы обратились к Остапенко Инне Юрьевне, замечательному стоматологу, которого рекомендовали наши друзья. Она сразу же согласилась помочь нам и назначила встречу. Когда мы вошли в ее кабинет, мой ребенок был немного напуган и волновался. Однако Инна Юрьевна сумела создать дружелюбную и расслабленную атмосферу. Она внимательно выслушала наши опасения и объяснила каждый шаг процедуры.
С большим мастерством и тщательностью, Остапенко Инна Юрьевна начала лечение зуба моего ребенка. Она использовала современное оборудование и была очень аккуратной. Она даже показала как правильно чистить зубы, чтобы избежать будущих проблем.К нашему удивлению, ребенок не испытывал никаких болезненных ощущений во время процедуры. Он был удивлен, насколько легко и безболезненно врач вылечила его зуб.
По окончании процедуры, Остапенко Инна Юрьевна дала нам детальные инструкции по уходу за зубами и советы, как поддерживать их здоровье. Мы ушли из кабинета с улыбкой на лице и благодарными сердцами.
Стоматолог Пришельцев всегда применяет необычные и инновационные методы лечения. Он изучает последние технологии и находит самые эффективные решения для своих пациентов. Благодаря его подходу, мои зубы выглядят лучше, чем когда-либо.
Алехан Алеханов Гусейнович известный хирург- имплантолог. Во время отпуска я получил серьезную травму в области лица и потерял несколько зубов. Алехан использовал свои навыки и восстановил утраченные зубы, что вернуло мне уверенность и самооценку.
Я всегда нервничал перед походом к стоматологу, но в этой клинике мне удалось почувствовать себя настоящим специальным гостем. Врачи здесь не только квалифицированные, но и очень дружелюбные. Они сделали все возможное, чтобы мне было комфортно и чтобы процедуры прошли без особой боли.
Когда мне потребовалась замена зуба, я обратился к доктору Алехану Алеханову , ведущему специалисту в области имплантологии. Он провел детальную консультацию и объяснил все этапы процедуры. Во время установки импланта, доктор Алеханов проявил невероятное мастерство и внимательность. Он уделил особое внимание деталям, чтобы мой новый имплант выглядел и функционировал так, как я ожидал. Благодаря его профессионализму, у меня теперь есть улыбка, о которой я всегда мечтал
Я отправился в стоматологию на свою первую профилактическую проверку. Я немного волновался, но стоматолог оказался добрым и профессиональным. В результате я получил похвалу за свою хорошую гигиену полости рта и узнал много интересного о здоровье своих зубов.
Я очень впечатлен этой стоматологической клиникой. Врачи были опытными и дружелюбными. Они провели все необходимые процедуры безболезненно и сделали все возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
В этой клинике мне сделали прекрасные виниры, которые полностью улучшили мою улыбку. Услуги мне оказывал ортопед Марина. Она очень внимательна и заботлива, и ее работа безупречна. Я очень благодарна Марине Николаевне за ее талант и профессионализм. Рекомендую ее всем, кто ищет качественные стоматологические услуги.
Отличный, дружный коллектив ! Знаюшие свое дело врачи ! Реально доступные цены , все делается во время и самое главное качественно! Очень доволен результатом 5+
Приехали с острой болью.
Персонал грамотно и быстро проконсультировал, а также удалось быстро попасть на прием к врачу.
Доктор удалил все безболезненно и очень быстро. Спасибо вам за ваше отношение к клиентам!
Кадурина Ирина Юрьевна - стоматолог-хирург отличный специалист. Все объясняет, делает все аккуратно и не больно. Всегда можно задать все интересующие вопросы и получить на них полные развернутые ответы.
Очень доволен процессом лечения. Каждый этап проходили с вопросами о самочувствии и осведомлениями процесса.
Впечатления исключительно положительные. Василий Янович был внимателен к моему самочувствию во время работы бор машинкой и установки пломбы. Процедура прошла гладко, безболезненно и в комфортной обстановке. Огромное спасибо демократу и его докторам!!!
удаляли пару недель назад восьмерку снизу, заметил очень быстрое заживление лунки, все рекомендации врача соблюдаю и соблюдал всегда, но лечение в демократе всегда казалось мне более надежным.
Когда начались проблемы с зубами, то я сразу же обратился в клинику Демократ. Прекрасно вылечили зубки!) Спасибо!
Опытные и внимательные врачи, которые качественно и добросовестно выполняют свою работу. Благодарю за Вашу работу.
Восхищаюсь работой данной клиники, ортопед Пришельцев Василий настоящий волшебник своего дела! По срокам все сделали день в день. Результат соответствует заявленному. Я очень рад, что выбрал это место.
Ходили к детскому стоматологу. Все аккуратно, надежно, быстро и профессионально. Поясняется на доступном языке. Ребенку было очень комфортно на приеме! Очень рады, что у нас в городе есть такие специалисты. Желаем Вам успехов в работе и довольных клиентов.
Мне говорили, что именно в Демократе прекрасно устанавливают импланты и не зря, что решил это проверить на практике. Мне установили имплант в кость и сейчас жду заживления, чтобы установить коронку и моя улыбка была полностью восстановлена, как и прежде. Отличное место!
Мне установили просто шикарные брекеты. Как я и мечтал, долго искал клинику для данной процедуры и нашел ту, о приходе в которую никогда не пожалею. Уже заметны какие то изменения в зубном ряде, а сами брекеты сидят очень красиво и надежно.
Были острые боли и нигде не мог записаться, везде очереди. В срочном порядке меня приняли именно в Демократе, до сих пор радуюсь, что попал именно в их руки. Иоффе Михаил прекрасный специалист своего дела. Максимально безболезненно убрали кариес, почистили каналы и поставили пломбу, которую на “ощупь” как собственный зуб.
Обратился с острой болью, а потом и привел сюда свою семью. Очень нам полюбилось это место и другого искать не хотим, нас все устраивает. Обслуживание и прайс отличные. Никогда претензий не имели. Рекомендую, однозначно.
Желаю данной клинике только процветания, т.к. сейчас все на высоком уровне. А найти качественное обслуживание, где с тебя не просто будут “сдирать” деньги- нелегко. Прежде, чем попасть на первый прием, я тщательно изучил данную стоматологию, и приятные ожидания совпали с реальностью.
Из-за инфекции пульпы образовался пульпит, записали на прием к Пришельцеву Василию, который приложил все усилия на исправление проблемы. Сейчас уже все отлично, больше не буду забрасывать уход за своими зубами.
Дедушку привел для того, чтобы ему изготовили съемные протезы. Дедушка остался доволен, а значит и я. Ему удобно, качеством он доволен. В очередной раз клиника и ее специалисты не подвели!
У меня при прорезывании зуба мудрости образовалось вокруг воспаление, после диагностики стоматолога меня сразу записали на лечение перикоронарита. Больше меня проблема воспаления не мучает. Отличная процедура. Мне очень помогло.
“Скупой платит дважды”-так это про мою вечную экономию на своем здоровье. Когда получил не очень хороший опыт, где мне до конца не удалили нерв, и стали проверять каналы этой иглой- я просто выбежал в бешенстве! И пошел в ближайшую клинику, где мне оперативно устранят проблему. И не пожалел, что таким случайным
Лечил пульпит у Иоффе Михаила, боялся, что буду ощущать сильную боль и будут возможны какие то осложнения, ведь это не просто кариес, но меня стоматолог сразу успокоил и под его грамотным лечением проблема была устранена. Советую данную клинику.
Лучшая стоматологическая клиника в Воронеже, ходим сюда всей семьей! Был у самого острый пульпит, вылечили зуб, не уничтожая саму пульпу. Рад, что зуб не потерял, все обошлось без последствий. Остался доволен! Рекомендую.
Выражаю благодарность ортодонту Щербаковой Екатерине, что сделали мне красивую улыбку, о которой так давно мечтал! Уже на следующей недели иду снимать брекеты-безумно рад, спасибо данной клинике!!
Делал несъемное протезирование у Марины Бобешко. Хожу довольный уже второй год!
Очень удобно, что в клинике “Демократ” есть специалисты и услуги разных категорий. Конкретно я обратился за установкой виниров и остался доволен, выглядят очень естественно и не так дорого обошлась установка, как ожидалось. Работают только на лучших и современных оборудованиях !
Стоматологическая клиника Demokrat на карте