8 (920) 421-24-97 8 (920) 421-24... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Юнисмайл

8 (920) 421-24-97 8 (920) 421-24... — показать
+7 920 421-... +7 920 421-24-97 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Отзывы про Стоматологическая клиника Юнисмайл (43)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (21)
Спасибо за теплый прием. Несомненным плюсом явилось то, что данное место находится рядом с домом. В том, что здесь работают хорошие профессионалы, сомнений не возникло.
до ужаса боюсь стоматологов, срочно понадобилось удалить зуб, пошел в эту стамотологию, первый раз было так спокойно, сделали все качественно
Отличная клиника с приятной обстановкой и внимательным и вежливым персоналом) отдельное спасибо врачам за профессиональный подход к своему делу)
Пришла сюда поставить 2 пломбы. Сделали очень хорошо, без боли и не дорого
С детства была боязнь стоматологов, но после прихода в данную клинику я понял что было зря. Сделали все качественно и без боли
Мои страхи были напрасны. Удаление заняло 20 минут (вместе с разговорами, анестезией). Легкая слабость в течении 2часов и все!
Хорошая клиника! Лечим в ней зубы всей семьей, довольны абсолютно всем. Чистота, порядок во всем, новейшее оборудование и материалы.
Раньше лечил зубы в государственных стоматологиях. Но качество выполненных работ было ужасное. Здесь все переделали быстро и качественно. Спасибо теперь я ваш постоянный клиент.
Прайс на услуги достаточно низкий, мне есть с чем сравнивать. Очередей нету. Персонал вежливый и ответит на все интересующие вопросы.
Понравилась эта клиника
Мне тут быстро провели консультацию, указали на основные вопросы и моенты, которые нужно решить
Теперь будем лечить)
По рекомендации другого врача сюда обратился Остался очень доволен Сделали всё очень хорошо
Хорошая клиника, мне тут понравилось лечить зубы. Всё прошло очень хорошо и безболезненно
с острой болью сюда обращался. остался доволен посещением. помогли и всё вылечили
Обращаался в эту клинику уже несколько раз. Мне длелали пломбу тут. Остался доволен
Хорошая клиника в целом. мне тут понравилось. врачи нормальные работают.
Здравствуйте. Мне тут очень нравится. Всегда приветливый и услужливый персонал. И врачи работают аккуратно.
Порекомендовали тут сделать отбеливание. Понравилось. И качество. И всё объяснили. И сделали естественно
Делал отбеливаие зубов amzing white. Не смотря на невысокую цену, эффект получился очень заметный и я очень доволен результатом.
Лечил здесь однажды кариес. Врач сделал всё максимально безболезненно. Прислушивался к мои словам и спрашивал мое состояние. Всё прошло просто отлично
Лечил здесь зубы - кариес был на двух. Врачи все грамотно рассказали как ухаживать и следить за гигиеной. Советую
Хорошая клиника, грамотные врачи, восстановили зуб, который откололся.
Была у Псаревой, врач хороший. Вежливо рассказала после осмотра, что делать нужно с зубами, что нужно в первую очередь. Делала пломбы на два зуба и проф чистку
Стоматологическая клиника Юнисмайл на карте