8 (920) 421-24-97 8 (920) 421-24... — показать

Стоматологическая клиника Юнисмайл - отзывы

8 (920) 421-24-97 8 (920) 421-24... — показать
+7 920 421-... +7 920 421-24-97 ещё
Воронежская обл, г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Про «Стоматологическая клиника Юнисмайл»

Стоматология «Юнисмайл» приглашает за здоровыми зубами и профилактикой гигиены полости рта. Квалифицированные врачи отнесутся к вашей проблеме с максимальным вниманием и участием, помогут преодолеть страх перед стоматологами, расскажут о правильном уходе за зубами и деснами. Специалисты постоянно повышают квалификацию, участвуют в симпозиумах и семинарах, используют безопасные и эффективные методики лечения.

Клиника оказывает широкий спектр услуг, включая имплантацию, установку виниров, металлокерамических конструкций, люминиров. Вам быстро и безболезненно удалят зуб, выполнят чистку и отбеливание самыми передовыми инструментами европейского стандарта качества. В центре действует услуга неотложной помощи при сильной боли и состояниях угрожающих жизни и здоровью пациента.

Помимо этого, вы можете также записать своего ребенка на удаление молочного зуба, профилактику гигиены полости рта. Врачи с любовью и вниманием относятся к маленьким пациентам, всегда могут найти подход к вашему ребенку, и он больше не будет бояться стоматологов. В клинике оказывают услуги реставрации зубов, по профилю эндодонтии и эстетической стоматологии.

В центре работает хирург, занимающийся имплантацией зубов и правильной их постановкой. Записаться к врачу, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Юнисмайл (13)

Понравилась эта клиника
Мне тут быстро провели консультацию, указали на основные вопросы и моенты, которые нужно решить
Теперь будем лечить)
По рекомендации другого врача сюда обратился Остался очень доволен Сделали всё очень хорошо
Хорошая клиника, мне тут понравилось лечить зубы. Всё прошло очень хорошо и безболезненно
с острой болью сюда обращался. остался доволен посещением. помогли и всё вылечили
Обращаался в эту клинику уже несколько раз. Мне длелали пломбу тут. Остался доволен
Хорошая клиника в целом. мне тут понравилось. врачи нормальные работают.
Здравствуйте. Мне тут очень нравится. Всегда приветливый и услужливый персонал. И врачи работают аккуратно.
Порекомендовали тут сделать отбеливание. Понравилось. И качество. И всё объяснили. И сделали естественно
Делал отбеливаие зубов amzing white. Не смотря на невысокую цену, эффект получился очень заметный и я очень доволен результатом.
Лечил здесь однажды кариес. Врач сделал всё максимально безболезненно. Прислушивался к мои словам и спрашивал мое состояние. Всё прошло просто отлично
Лечил здесь зубы - кариес был на двух. Врачи все грамотно рассказали как ухаживать и следить за гигиеной. Советую
Хорошая клиника, грамотные врачи, восстановили зуб, который откололся.
Была у Псаревой, врач хороший. Вежливо рассказала после осмотра, что делать нужно с зубами, что нужно в первую очередь. Делала пломбы на два зуба и проф чистку
Стоматологическая клиника Юнисмайл на карте