8 (966) 778-00-57 8 (966) 778-00... — показать

Студия цвета и дизайна волос ProColor - отзывы

8 (966) 778-00-57 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-57 ещё
г Воронеж, ул Ломоносова, д 114/22 к 1

Про «Студия цвета и дизайна волос ProColor»

Хотите изменить имидж? Посетите студию цвета и дизайна волос ProColor, которая расположена на улице Ломоносова.

В студии цвета работают лучшие специалисты в сфере парикмахерского искусства – колористы, которые обладают большим опытом работы, разбираются в сочетании цветов и составах косметических средств. Вы точно останетесь довольны своей новой прической, которая будет подчеркивать вашу красоту.

Специалисты салона владеют современными техниками окрашивания. Вы можете записаться на мелирование, тонирование, балаяж, окрашивание волос. Среди дополнительных услуг стоит отметить уход за волосами и кожей головы.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Успейте получить комплимент за отзыв о посещении студии в социальных сетях. Получите скидку на стрижку в день окрашивания.

Для постоянных клиентов действует скидка 10%. Все посетители студии могут получить скидку в день рождения. Подробности уточняйте в салоне.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к мастеру в студию цвета и дизайна волос ProColor. Администратор поможет вам выбрать удобное время для посещения, подробно расскажет о действующих скидках и предложениях.

Студия работает с понедельника по субботу.

Отзывы про Студия цвета и дизайна волос ProColor (208)

На окрашивание волос средней длины приходила. Руководитель сам подбирает в какой цвет покрасить, в этот раз темно каштановый оттенок выбрали. По времени процедура занимает 1,5-2 часа. После, волосы находятся в великолепном состоянии два, три дня, как будто их уложили, так как мастер хорошо их промывает и наносит специальные растворы. Парикмахер Ольга внимательная, качественно подходит к вопросу, у неё нежные руки, мне всё нравится.
Достоинства
Делала завивку, результатом очень довольна. Спасибо мастеру Юлии, которая почти 6 часов терпеливо и аккуратно крутила кудри на моей голове)
В студии меня всё устраивает. Получила немного другой результат, по сравнению с предыдущими разами, но я довольна. Делала коллаген для волос. Мастер была Алевтина, она работала быстро, качественно, всё было хорошо. Я всегда посещаю студию, уже и дочка тоже посещает. Я раз в 3 месяца хожу на разные процедуры: и осветление, и тонирование, и подрезаю волосы. Ходила к Анне, но она ушла в декрет, сейчас хожу к Алевтине. В студии дружественное отношение.
Прекрасная стрижка и великолепное окрашивание в один тон. Мастер выполнил всю работу за два часа. Мне все очень понравилось!
Вежливый мастер. Было комфортно общаться с ним. Понял то, что я хочу. Сделал окрашивание в один тон и контуринг. Результатом довольна.
У Аллы была на уходе. Получаю комплименты по поводу цвета блонд и качества волос! Идеальные, здоровые волосы! Максимально довольна ее работой, обращалась к ней много раз. Она делает аиртач великолепно, подобрала мне мягкий блонд с оттенком розового и желтизны. Мне этот цвет понравился, он пришелся мне по душе. Идеальный уход, что качество волос на высоте!
В студии все понравилось: и атмосфера, и сам мастер, и сама стрижки. Администраторы очень хорошо встретили, приветливо общались, приняли в назначенное время. После услуги стрижка очень удобно укладывалась и носилась.
Сервис и окрашивание очень хорошие. У меня было однотонное окрашивание. Результат довольно долго продержался. Мастеру я приблизительно описала, что мне нужно. И она справилась за полтора часа, наверное. После окрашивания волосы нормального качества, хуже не стали. Администраторы хорошо меня встретили.
В студии нравится подход и качество услуг. Делала окрашивание в блонд. С мастером Кристиной обсудили мои ожидаемые результаты и она все так и сделала, справилась более, чем за 4 часа. Общение с парикмахером прекрасное, чувствовала себя очень комфортно на процедуре. Результат мне нравится, волосы после процедуры хорошо выглядят. Администраторы очень дружелюбно встречают.
В студии все понравилось и прошло отлично! Ходила на сложное окрашивание, была большая работа по мелированию и тонированию, на все ушло около 6-ти часов вместе со стрижкой. Парикмахер - замечательная девчонка, отлично общалась, помогла подобрать вариант окрашивания. Результат превосходный, записалась уже второй раз. Администраторы прекрасно встречают, добродушно относятся.
В студии понравился чай с вкусными конфетами и мытье головы. Изначально студию выбрала, так как нужен был яркий цвет, а потом из-за того, что это был прямой пигмент и только в студии могли его покрасить сверху. Результат хороший, красный цвет закрасили. На все процедуры ушло часа четыре.
В студии всё замечательно, всё отлично. Была не в первый раз. Последнее посещение тонировали волосы, мне всё понравилось, вернусь ещё. Мастер Алевтина общалась замечательно. Меня всё устроило.
В студии хорошее обслуживание, уважительное отношение, аккуратное обращение с инструментами и волосам. Делала стрижку и уход. Атмосфера хорошая, яркая студия, приятная. Специалист мне сказала про увлажнение, я уже это знала, это делаю. Была в первый раз, буду приходить еще.
Все устроило, мастер отлично справился со своей задачей! Мой мастер Анна сейчас в декрете, поэтому меня записали к Алевтине, хочу отметить скорость, аккуратность и вежливость! У меня было тонирование, справились быстро, час от силы!
Привет, делала впервые биозавивку у мастера Юлии. Хочу поблагодарить за отличную работу, мне очень понравилось, мастер очень внимательная, выслушала, что именно я хочу и дала совет как будет лучше и эффектнее. Результатом более чем довольна, спасибо ❤️❤️❤️❤️
Профессиональные мастера, комфортно, хороший результат. Обращалась на стрижку каре, результат получился ожидаемым, все понравилось. Работать с мастером мне было комфортно.
Специалист Ирина выполнила мне стрижку. У меня так же была консультация по окрашиванию. Мне все очень понравилось. Мне все объяснили, рассказали про уход за волосами. Могу выделить коммуникабельность мастера, видно, что она специалист в своей сфере, потому что дала много дельных советов.
Результат окрашивания понравился. Цвет получился, какой хотела, вышло красиво, как нужно. Мастер аккуратный, внимательный. То, что я сказала, все было выполнено.
Я приходила к мастеру Кристине на окрашивание краской Londa и стрижку кончиков. Мне понравился итог, какой получился цвет, как он держится, 1-2 месяца хорошо сохраняется. У меня была небольшая седина, ее закрасили, волосы тонкие - это моя особенность, но после краски ничего страшного не было. Волосы выглядят лучше, ухоженно и красиво. Атмосфера очень располагающая. С мастером Кристиной приятно общаться.
Мне понравилось, что мне помогли выбрать цвет с профессиональной точки зрения, все качественно сделали, подобрали стрижку. Приветливый персонал, администратор приветливый, всегда напоминают о встрече. Была у мастера Ольги.
Как сделали процедуру понравилось, было сложное окрашивание волос. Результат хороший, все понравилось, как я хотела. Хожу к разным мастерам. Мастер отличный, хорошо сделала процедуру, относилась отлично. Дали советы по уходу за волосами.
Я всем довольна в студии. Мне понравился результат. Для меня было важно уйти довольной, чтобы было хорошее общение с мастером. Я красила волосы техникой аир-тач. Для себя основной цвет выбрала ближе к натуральному. Для меня в работе мастера главное, чтобы она не накосячила. Мастер рекомендовала маску, я её купила.
Все устроило, все было хорошо. Я делала биозавивку, по времени она заняла 3-4 часа. Результат хороший, так как я делала не так давно, то все еще держится. Также я получила от мастера рекомендации по уходу за волосами. Она очень хорошая и общительная девочка, прислушалась к моим пожеланиям.
Приезжаю в салон с другого конца города. Был коллаген и тонирование. Результат мне понравился. С мастером все обсуждали. Она внимательная, аккуратная, хороший мастер, это проявилось в качестве услуги.
Мастера хорошие. Моя парикмахер дружелюбный человек, хорошо красит и профессионализм у нее на уровне. В работе мастера для меня важно, чтобы работа выполнялась хорошо. У меня нареканий по поводу работы не было.
Обожаю парикмахера Аллу! Мастер - лучший колорист из всех, у которых я была, профессионал в своем деле, очень коммуникабельная! Окрашивание делаю в один цвет, ранее также в разные красилась, все отлично!
Кристина качественно, внимательно подстригла, с индивидуальным подходом. Полностью рассказала по уходу, по использованию масел дала советы.
Не первый раз хожу в студию, меня всё устраивает. Мастер качественно работает, понимает, что мне нужно и соответствует моим пожеланиям.
Консультация парикмахера по поводу окрашивания длилась 10-15 минут. Специалист вежливо относился ко мне, все объяснял и давал рекомендации.
Мастер профессиональна, прекрасно постригла, уложила волосы, рассказала про уходовые стредства. Я убрала длину волос, доверилась мастеру.
Для того, чтобы волосы выглядели хорошо, мне сделали коллаген за час. В итоге волосы гладкие и блестящие. Отношение было хорошее, приятное.
Окрашивание в блондинку и стрижка - подарок от детей. Мои пожелания учли, я осталась довольна услугами. Мастер доводит работу до идеала.
Тонировали волосы чуть ниже плеч. Делаю это каждые 3 месяца после обесцвечивания. Кристина сделала то, что надо, волосы качественные.
Делала коррекцию бровей. Процедура заняла полчаса. Инструменты были стерильные. Мастер - хороший специалист, профессиональный, аккуратный.
Понравилась качественно выполненная стрижка, мне делали каре. Инструменты стерильные. Мастер работала профессионально, дала рекомендации.
Стрижка каре длилась час, отлично подошла под мои не очень густые волосы. Теперь они легко и быстро укладываются. Мастер дружелюбная.
Окрашивалась в блонд. Результат мне понравился. Специалист вежливый и пунктуальный, хорошо подобрал краску и выполнил свою работу.
Окрашивала корни волос в темный цвет. Процедура по времени заняла 2 часа. Цвет волос подошёл мне на 100%. Мастер отлично уложил мои волосы.
Делаю стрижку и разные виды окрашивания волос. Хожу к мастеру Ольге, с ней приятно и спокойно работать, она слышит мои пожелания.
Коллагенирование волос длилось 2,5 часа. Понравился результат. Специалист приветливый, отвечал на мои вопросы, рекомендовал шампуни и маски.
Делала биозавивку волос. Результатом осталась довольна. Мастер интересная, креативная девушка, квалифицированно отвечала на мои вопросы.
Окрашивание волос длилось 3-4 часа. Мастер учел все мои пожелания. Результат хороший. Специалист Алла - профессионал с большой буквы.
Делала стрижку и окрашивание волос. Процедуры заняли 3 часа. Мастер Ольга учла все мои пожелания, она отзывчивая, с ней легко общаться.
Мне сделали стрижку каре и укладку. Результат отличный, я получила то, что хотела. Специалисты хорошие, вежливые и тактичные девушки.
В студии покраска на волосы ниже плеч заняла четыре часа. Мастер Алла профессионал своего дела, молодец, делает то, что хочет клиент.
Делала стрижку, мне убирали длину и сделали челку. Нравится скорость и качество работы. Мастер дружелюбная, открытая к общению, приятная.
В студии окрашивала волосы средней длины в один тон. Мастер Анна - профессионал своего дела, находит подход, знает, что нужно клиенту.
Окрашивание корней и стрижка длились 2,5 часа. Специалист Алла Старокожева - профессионал своего дела, качественно выполнила работу.
Я получила хороший результат и замечательный эффект после уходовой процедуры за волосами. Люблю мастера Аллу. Я получила рекомендации.
Окрашивание "Air Touch" осветленных волос и тестовой пряди заняло 8,5 часов. Довольна результатом, качеством волос. Мастер Алевтина мягкая.
В студию приходил на стрижку. Процедура по времени заняла 45 минут. Мастер доброжелательный, вежливый, работал ножницами и машинкой.
За 2 часа меня покрасили в брюнетку, у мастера всё получилось на пять баллов. Парикмахер обходительная, вежливая, внимательная., аккуратная.
Тонирование волос длилось полтора часа. Специалист Алла - хороший мастер своего дела, попала в тон, который я пожелала. Мне понравилось.
Мне делали биозавивку. Процедура включала в себя накручивание волос раствором. Специалист аккуратная, достаточно быстро выполнила работу.
Красила волосы длиной ниже лопаток, чтобы вернуть естественный цвет. Мастер добрая, позитивная, "светлый человек", учла все пожелания.
Мастер Кристина очень понравилась. Ее советы были ненавязчивыми. Во время стрижки учла все мои пожелания. Также было мытье головы и сушка.
Я пришла, сказала, что нужно длинное каре и меня подстригли хорошо. У мастера на работу ушел 1 час. Мастер общительная и креативная девушка, у нее яркая и запоминающаяся внешность. За этой студией я давно наблюдала в Инстаграме и решила прийти.
Раз в три месяца бываю в студии, хожу к Анне и Екатерине на оформление бровей и парикмахерские услуги. Специалисты нравятся, и как люди, и как мастера, всегда посоветуют, скажут, как лучше. В последний раз была у Анны, делала окрашивание волос длины ниже плеч, выбрала графитовый цвет. Мастер располагает к себе и вызывает доверие. Результат отличный.
Раз в два месяца бываю в студии. Нравится обслуживание, общение и то, как меня красят. Все мастера вежливые, доброжелательные, стараются. Обычно крашу волосы до плеч в один тон.
Делала сложное осветление волос. Процедура заняла 6 часов. Мне нравится качество услуг, уровень студии и ценовая политика. Изначально пришла к Алле, но сейчас посещаю и других мастеров.
Мой мастер Ольга. Аккуратная, доброжелательная. В прошлый раз была стрижка и окрашивание корней. Получилось каре на волосы средней длины. Меня устраивает качество ее работы.
Нравится мастер Алла, ее профессионализм, и в целом, работа салона меня устраивает. Сотрудники очень внимательные, к каждому клиенту находят индивидуальный подход. К Алле хожу больше пяти лет. Мастер мне сделала уход для волос, мелирование, тонирование, корректировала челочку. Результат всегда на высоте.
Нравится профессионализм мастера. Делала окрашивание, мелирование. Мастер относился хорошо, был вежливый, прислушивался к пожеланиям.
Стрижкой довольна. Устраивает качество услуг, время выполнения, отношение к клиенту доброжелательное, профессионализм мастера. Она прислушивается к пожеланиям. В прошлый раз мою дочь стригла, нужно было убрать длину, форму немножко скорректировать. Все отлично!
Делала окрашивание волос. Качество краски отличное, цвет держится хорошо, волосы не портятся. Постоянно посещаю Анну, но бывает, другие девочки ее заменяют, мне все нравится. Нареканий никаких нет, мастера бережно обращаются с волосами.
Мне сделали стрижку и окрашивание. Мастер оказывает услуги высшего качества, быстро и четко. Краска очень хорошая по сравнению с другими салонами, перекрывает все недочеты прошлых окрашиваний. Мне понравилось обслуживание, мастер и его работа.
Нравится мастер Анна, коннект с мастером и качество услуг. Мастер окрасила мои волосы в светлый оттенок и сделала стрижку шегги.
Понравилось, как мелирование мастер сделала. Отношение бережное к моим волосам, очень участливое, с волосами все хорошо. Я к ней ещё раз пойду.
Все замечательно!
Делала мелирование, тонирование. После окрашивания был уход. Результат шикарный, всегда буду ходить только в Pro Color. Мастера очень вежливые, к каждому клиенту индивидуально подходят. Всегда ухожу из студии приобретя средства для ухода, доверяю мастеру в выборе.
Делаю окрашивание, тонирование, стрижку и уход для волос. У меня с мастером хорошие отношения, на процедуре чувствую себя комфортно. Алла коммуникабельная. Всеми сотрудниками довольна, они ценят клиентов, борются за каждого, идут в правильном направлении, была еще у Алевтины, у Марины, у Ани.
Дочь делала каре с выбритым затылком у Али, ей очень понравилось. Я тоже давно обслуживаюсь в данном салоне. Мне всё очень нравится, я в восторге от сервиса и качественных услуг. Хожу к Алле, отмечу ее мастерство и доброе отношение к клиентам.
Обратилась за стрижкой и окрашиванием. Краска устраивает, она хорошо держится. Мастера отлично общались со мной, внимательно прислушивались к моим пожеланиям.
Я хожу за окрашиванием волос и меня все устраивает. В этот раз мне окрасили корни. С работой парикмахер справляется максимум за 2 часа. Отношение ко мне хорошее, прекрасное, положительное. Это салон моей подруги и мне очень нравится в него ходить. В работе мастера для меня самое главное - это профессионализм.
Была стрижка и тонирование волос. Подравнивала кончики. Тонировали в темный цвет. Услуга длилась часа полтора. От услуг осталось хорошее впечатление. Рабочее место было чистое. Записывалась к Ольге, она порекомендовала маски для волос, общалась уважительно.
Окрашивала волосы в коричневый цвет, еще был уход. Процедура заняла полтора часа. Качество услуги отличное. Мастер отличный, дал рекомендации по уходу за волосами дома.
Каждый месяц делаю окрашивание волос. Вначале это было сложное, теперь обновляем. Ранее выводили из черного, аиртач, тонирование. Соответственно специалист делает всё как нужно. Хожу к мастеру Алевтине, меня устраивает она. Очень хорошо, быстро работает, приятно и ненавязчиво. Мы общаемся немного, меня это устраивает, ещё успеваю поработать в телефоне. Ранее другая девушка окрашивала корни, тоже всё хорошо прошло.
Нравится мастер Алла, у нее отличное видение цвета и стиля. Приходила на окрашивание корней волос. Мастер использует хорошую краску в работе.
Я приходила на стрижку и итальянское счастье для волос. Парикмахер просто подстригла мне кончики. Мне все понравилось: общение, внимательное отношение и результат. Все хорошо.
Прихожу на окрашивание волос к Алле, она делает балаяж и аиртач. Результат прекрасный, доверяю мастеру. Алла профессиональная, внимательная, всегда прислушивается к пожеланиям, может посоветовать.
Делала окрашивание и коллаген, стрижку, понравилось все. Краска волосы не сушит, равномерно все окрасилось. Доброжелательное отношение к клиенту. Мне важно и отношение, и как мастер выполняет свои услуги.
Хорошо покрасили, у меня нет никаких нареканий. Я делала шатуж на среднюю длину волос. В работе мастера отмечу общительность, профессионализм. Мне понравилось, как окрашено, всё достаточно на хорошем уровне.
Тонирование волос делала. Волосы длинные, где-то 35 см. Для меня важно качество самой услуги. Мастеры устраивают. Записываюсь к двум постоянным мастерам Алле и Анне. Результат работ устраивает.
Примерно раз в год делаю долговременную укладку, кудри. Волосы отрастают, поэтому я её обновляю. Завивали мне сначала на бигуди волосы, потом покрывали специальными средствами, а дальше подсушили и укладку сделали. Мастера каждый раз разные попадались, в целом я довольна. Мне очень нравится результат, сама процедура 4 часа занимает, делают аккуратно, хорошо. Средства покупаю в студии: спрей и масло.
Делала уход для восстановления волос. Мастер доброжелательная, приятная девушка, рассказала какими шампунями пользоваться для домашнего ухода. Рабочее место хорошее и чистое.
Ольга - мастер своего дела, подсказала мне по уходу, рассказала про процедуры. Делала ботокс для волос и стрижку. Результат прекрасный.
В прошлое посещение мне вымыли голову и подстригли. Мастер прислушалась к моим пожеланиям, уложилась в час. Для меня главное, чтоб был личный контакт, чтоб мастер меня понял и конечный результат. Меня все устроило!
Форму стрижки подбирала я. Мастер оправдала все ожидания. Добрая, внимательная, аккуратная в работе. Очень мне понравилась. Все отлично!
Окрашивание волос заняло полтора часа. Остановилась на цвете "графит", краска хорошего качества. Мастер чудесно ко мне отнеслась. В работе парикмахера главное - качество.
К Ане ходила на стрижку. Процедура заняла около часа. Мастер мне выравнивала по длине предыдущую стрижку, плюс была мойка головы, сушка волос и укладка. Аня профессиональная, замечательно ко мне относиться, прислушивается к моему мнению, дает рекомендации, рассказывает про домашний уход.
Красила волосы в один тон и стриглась. Мастер Кристина подобрала цвет, замечательно подстригла, кропотливо все сделала, результат шикарный.
Было окрашивание, тонирование. Я получила замечательный результат. Мастер приятная, воспитанная девушка, посоветовала уход за волосами.
Достоинства
Всегда тёплый приём, подробные консультации, трепетное отношение к волосам и приятные бонусы. Спасибо Алле и её девчонкам- мастерам!
Хочется выразить благодарность Алле за прекрасную работу, выполняли тонирование, настоящий мастер своего дела, учла все пожелания, проконсультировала по домашнему уходу. Отдельное спасибо за уютную и дружелюбную атмосферу)))
Достоинства
Хочется выразить благодарность Алле за прекрасную работу, выполняли тонирование, настоящий мастер своего дела, учла все пожелания, проконсультировала по домашнему уходу☺️ Отдельное спасибо за уютную и дружелюбную атмосферу)))
У меня была стрижка. Мне понравилось обслуживание, вежливый персонал, чистая и уютная обстановка. Администратор хорошо меня встретил.
Делала окрашивание airtouch. Получила желаемый результат. Мастер Алевтина выполнила работу отлично. Она сделала с первого раза что я хочу.
Мне делали стрижку на коротких волосах. Что я хотела, то и получилось. В комплекс входило мытье головы, бальзам и укладка. Рабочее место мастера находилось в аккуратном состоянии. Я хожу к разным и они мне все нравятся. Последний раз специалист произвел на меня очень хорошее впечатление. У него я могу выделить такие качества, как общительность и аккуратность.
Окрашивание в один тон, вся процедура 1,5-2 часа. Волосы ниже плеч, тон коричневый. Мастер быстро, тактично работала, еще уложила. Довольна.
Делала коллагенирование для волос. Состояние волос после процедуры хорошее, меня все устраивает. Процедура вместе со стрижкой заняла пару часов. Стрижка получилась хорошая. Мастер профессиональная, вежливая и доброжелательная, было приятно общаться, хорошо сделала свою работу.
В студии цвета и дизайна волос Pro Color делала стрижку на средние волосы. Стрижка заняла минут сорок. Мастер прислушался ко всем моим пожеланием. Я довольна результатом. Приняли по времени записи. Цены соответствуют указанным на сайте.
Достоинства
Замечательный салон с супер профессионалами. Всегда уверена, что результат работы будет на самом высоком уровне. Подберут качественный домашний уход по разумным ценам. Pro_color- вы лучшие в своём деле!!!
Я приходила на женскую стрижку, мне сделали каскад на длинные волосы, сейчас она выглядит хорошо. Во время работы мастера я чувствовала себя отлично, меня обслуживал хороший специалист. Она прислушалась ко мне, сделала всё, как я просила и не очень долго.
Я ездила на консультацию по биозавивке. Мне просто сделали на прядь волос пробный завиток. Я приезжала посмотреть будет завиток или нет, потому что волос обесцвечен. Девчонки молодцы, классно работают, хорошая услуга, удобно, комфортно.
Достоинства
Всегда получаешь тот результат, который ожидаешь

Недостатки
Недостатков нет

Посещаю салон pro Color уже четвёртый год, крайний раз была там сегодня 15.11.2021 года, у своего любимого мастера Аллы♥️
Как всегда получила ожидаемый результат 👍Спасибо за вашу работу и за то что делаете ее всегда на высшем уровне!
Последний раз у меня была стрижка. По времени процедура заняла час-полтора. Волосы после стрижки выглядят отлично. Мастер общалась хорошо. Инструменты, рабочее место чистые. Обращаюсь всегда к одному и тому же мастеру. Она общительная, профессиональная, все делает быстро и четко. Выбрала эту студию, потому что она рядом с домом, и я была довольна качеством услуг.
Один раз обратилась в студию. Я делала мелирование волос и стрижку каре. Для меня главное в работе мастера - это качество работы и профессионализм. Работа длилась 6 часов. Мастер дала рекомендации по уходу за волосами. На рабочем месте было чисто и аккуратно.
Ходила на окрашивание, и вот спустя время могу оставить свой отзыв. Качество волос не испортилось, краска держится хорошо. Персонал очень вежливый и внимательный. Сама атмосфера в салоне приятная. Никаких замечаний, могу смело рекомендовать студию для посещения.
Достоинства
Соответствие качество цена, доброжелательное отношение персонала, уютная атмосфера.

Недостатки
Нет

Сделала биозавивку волос, результат шикарный, процесс был долгим, но в такой уютной атмосфере и время пролетело незаметно. Персонал доброжелательный, кофе, чай, конфетки. Так что в следующий раз только сюда.
Я посещала один раз и была очень довольна. И записалась уже на следующее посещение. Я подстригалась. Понравилось все с самого порога, как меня встретили, как меня усадили, все расспросили. Все просто супер. У меня не послушные волосы, их уложили всего за пять минут. Я показала картинку, какую хочу стрижку и мастер не просто подстригла по картинке, а все свои действия согласовывала со мной. Мастер очень доброжелательная и приветливая, ее зовут Оля. В салоне все чистенькое, все одноразовые материалы меняют.
В данную студию приходила на консультацию по сложному окрашиванию. Мастер осмотрела мои волосы, сказала, что нужно будет немного их остричь. Мы подобрали цвет и технику. Скоро состоится мой визит на саму процедуру. Моя коллега посещала Pro Color дважды, осталась очень довольна и окрашиванием, и тонированием. Я приду к этому же мастеру. После процедуры она подберет мне уход. Специалист вежливая, улыбчивая, внимательная. В салоне мне было комфортно, все чисто и аккуратно.
Пока только второй раз была в студии. Мне понравились услуги, как красят волосы. Мастер отличные. Предлагают чай, кофе, все вежливые и добрые, само отношение очень нравится. Кроме того, что придёшь, покрасишься, ещё и отдохнешь душой. Первый раз я была у Алевтины. А второй раз у меня не получилось к ней. Надо было срочно, записалась я к Анне. И одной и второй я осталась довольна. Первый раз я делала аиртач, второй раз коррекцию. Качество работы меня устраивает. Во время обслуживания было чисто и аккуратно.
Посещаю студию раз-два в месяц. Последний раз делали стрижку. По времени процедура длилась час. Мне подравняли кончики, челку постригли. Посещаю разных мастеров. Мастер понравился дружелюбностью, качеством работы, открытостью, искренностью. Обращалась к мастеру Анне. Записалась к ней, так как было свободное время. Осталась максимально довольна результатом.
Записывался на коррекцию мелирования у корней. Мастер вежливый и внимательный, результат красивый. Мне сделали еще уход дополнительно, поэтому внешним видом волос остался доволен.
Первый раз была в студии. Девочки молодцы! Мне понравилась парикмахер Ольга, плюс обслуживание, все были вежливые. Ольга креативная девушка. Она простая, хорошая, общительная. Подобрала цвет, подстригла так, как я просила её, то есть она услышала мои требования. У меня стрижка на средние волосы, есть чёлка. Выровняла цвет, в тон попала. В дальнейшем планирую снова к ней обращаться. Живу недалеко от салона, выбрала его по отзывам.
Раз в два месяца примерно посещаю данную студию. В последний раз была на коррекции бровей. Специалист вежливая, обходительная, сделала все так, как я хотела, дала рекомендации по уходу, как красить и чем пользоваться. Форму бровей подобрали с мастером, я рассказала все подробно. Также ранее посещала парикмахера Анну, стрижку на длинные волосы отлично делает, так, как я хочу.
Данную студию я посещаю два месяца. Последний раз у меня была коррекция бровей. Форму бровей мы обсуждали с мастером, он вежливо и обходительно ко мне относился. Специалист дал рекомендации по уходу за бровями. Ранее у меня была стрижка на длинных волосах, обычно я записываюсь к определенному мастеру Анне, она слышит, что я хочу. Во время процедуры мне помыли голову.
Делала завивку в Студии цвета и дизайна волос Pro Color. Вода была тёплая, парикмахер уверенно работала и приятно, кудри получились. Обслуживание доброжелательное, кофе вкусный пила, все приветливые. Чуть больше трех часов процедура заняла, по совету мастера приобрела средства по укладке. Все замечательно прошло!
Понравилось общение, обслуживание. Была стрижка у ребенка, у меня стрижка, окрашивание. У ребенка исходя из состояния волос мы определили необходимую длину. Я к Анне уже год хожу, поэтому мы с ней уже знаем, что мы делаем. Она замечательный человек, замечательно относится к работе, все профессионально. У нас прекрасные отношения с Аней. Хожу в салон раз в полтора месяца.
Водила дочь на стрижку, все понравилось. У нее короткая стрижка типа пикси и просто обновляли. Последний раз были у мастера Аллы. До этого были у Ольги, Алевтины. Мастер сделала так, как и хотелось, очень высококачетсвенно, впрочем как и всегда, подстригли, побрили, все сделали так, как заказывали.
Я пришла в студию "Pro Color" за консультацией по химической завивке волос. Мастер мне объяснил информацию, рассказал все риски. Меня предупредили, что на мои волосы химия не подойдёт, сделали пробную прядь и в этом убедились. Отмечу, что рабочее место и инструменты мастера в чистом состоянии. Со специалистом мы договорились насчёт дальнейших процедур. Нам удалось найти выход из ситуации, мне сказали, что можно сделать, чтобы добиться желаемого результата, поэтому будем придерживаться намеченного курса.
В студии цвета и дизайна волос "Pro Color" мне сделали мелирование и стрижку. После процедуры состояние волос хорошее, дополнительно мастер мне рекомендует уходовые средства для волос, чтобы они выглядели великолепно. Постоянно прихожу к мастеру Анне, потому что результат получается отличный. Отмечу, что специалист работает очень тщательно, достаточно быстро, внимательно, аккуратно, всегда что-нибудь посоветует. На мой взгляд, рабочее место инструменты парикмахера в чистом, аккуратном состоянии.
В этой студии мне красили волосы. Специалист работал прекрасно и был очень вежлив. Все мои пожелания были учтены. В результате у меня получился темный цвет волос. Также меня еще и проконсультировали. Мастера я не выбирала, попала к тому, у кого была запись. Два моих визита были у разных мастеров. Данную студию я выбрала, потому что она находится рядом с домом. В плане атмосферы находиться в студии было комфортно.
Раз в год бываю в данной студии. Последний раз мне делали карвинг. Результат мне понравился, получились красивые кудри. По времени долговременная укладка длилась часа 4. Мастер аккуратно работает, правильно. Моя прическа требует много времени, за час ее не сделать. Специалист вежливо со мной общался, приятный собеседник.
Студию "Pro Color" посещаю раз в месяц, я всё время хожу к мастеру Алевтине. В последнее обращение мне окрашивали волосы. Результат получила ожидаемый, потому что мастер смогла подобрать тон, который я хотела, краска использовалась качественная. Алевтина - профессионал, так как выполняет работу аккуратно и быстро. Меня в её работе всё устраивает, также во время процедуры специалист соблюдает чистоту и стерильность. Администратор салона предварительно меня записала на процедуру, когда я пришла, мне предложила чай, кофе. Студию цвета и дизайна волос "Pro Color" я выбираю, потому что близко к дому и мастера работают хорошие.
Я посещала данную студию. Мне понравился индивидуальный подход и профессиональное окрашивание. Цвет у меня был блонд. О мастере могу сказать все только самое лучшее, работала аккуратно, волосы не пересушила. Я всегда хожу к одному и тому же специалисту, соответственно, я ей доверяю. Если бы меня не устраивала мастер, то я бы к ней не ходила, а зовут ее Алевтина. В общении она замечательная, очень добрая, хорошая девушка, открытая к диалогу.
Один раз посещала студию. Делала долговременную укладку, хожу уже несколько дней и пока результатом довольна. Получила консультацию как укладывать, мастер все объяснил, рассказал и так же приобрела средство для укладки. До этого была на бесплатной консультации у Алевтины, после чего я записалась сразу к ней, специалист очень внимательная, вежливая и сделала мне то, что я хотела. В самой студии атмосфера комфортная, приятная.
Достоинства
Обожаю этот салон. Очень стильный и уютный. Персонал дружелюбный и заботливый 💛

Недостатки
Недостатков НЕТ

Спасибо большое мастеру Марине за очаровательное каре💛 У нее золотые руки, она приятный собеседник))) Восхищаюсь образом, который она мне подарила!
Периодически посещаем данную студию. В последний раз была с дочкой на стрижке и окрашивании волос в один тон. Мастер работу выполнила отлично, результатом довольны. Специалист стрижку сделала в стиле пикси, так, как хотели.
Была тут на окрашивании. Осталась довольна. Сделали очень аккуратно и красиво. И конечно точно попали в цвет.
Делала стрижку в этой студии, все понравилось. Мастер очень хорошая попалась, очень приятная и подстригла хорошо, общалась нормально. Сделала все так, как хотела по стрижке, результатом довольна. Также она порекомендовала средства по уходу за волосами. Общалась вежливо, доброжелательно, рабочее место было чистым и аккуратным.
Посещала студию, воспользовалась услугой окрашивание волос. Все прошло отлично, мне понравилось и приду еще. Мастер сделал все качественно, тщательно и результатом осталась довольна. Часа 3-4 это заняло по времени. Так же получила рекомендации по уходу, приобрела косметику специально для волос. Цена соответствует качеству.
Была в студии первый раз. Мне делали окрашивание волос. Мастер приветливая, доброжелательная, учла все мои пожелания, сделала ровно так, как я и хотел. Оттенок подобрали вместе с мастером. Качество краски - отличное. После окрашивания мне сделали уход шампунем и маской для волос. Очень приятная студия, всё чисто, аккуратно, красиво, приветливый персонал. Что самое главное - прохладно, предложили чай. Планирую посетить эту студию снова, если появится желание.
Я обращаюсь в Pro Color раз в год, в этот раз мне проводили нанопластику. Качество работы прекрасное и результат мне понравился. Мастер немножко пугалась меня и себя, щепетильно относилась, но в целом, все отлично, справилась со своей работой полностью. Мастер дала мне рекомендации после процедуры. В этой студии меня привлек профессионализм специалистов и доступность услуг в плане цены.
Приходила сюда на стрижку к мастеру Ольге. Она очень хорошая девушка, внимательная, дала хорошие советы в выборе стрижки и подсказала, что нужно делать по уходу за волосами. Результатом я осталась довольна. Записалась к ней через администратора. Выбрала студию по месторасположению и по отзывам, было много хороших рекомендаций.
В последний раз делала стрижку на среднюю длину, качество работы высокое. Мастера клинтоориентированы, постоянно хожу к разным на процедуры. Показывала стрижку на фото и словесно объясняла, что хочу. Результат получается такой, какой я и ожидала. В самой студии очень нравится, приятная атмосфера. Посоветовала бы своим друзьям, знакомым.
Первый раз обратилась в Pro Color. Стрижка у меня была, я довольна ей осталась. Для меня главное в услуге, чтобы ожидание и реальность совпали. Хорошая и вежливая девушка меня стригла. Все сделала ровно, как я и хотела, что просила, то и получила. Мастер прислушалась к моим пожеланиям и прекрасно выполнила работу. На интерьер не акцентировала внимание, но чувствовала себя в студии комфортно, здесь уютно и мне понравилась атмосфера. Обратилась по рекомендации знакомых в Pro Color.
Данную студию посещаю редко. Последний раз приходила на тонирование, волосы у меня длинные. В мастере мне всё понравилось. Мастер была очень внимательная, вежливая, всё прошло хорошо, звали ее Ольга. Данную студию выбрала, потому что мне просто было интересно сюда сходить.
В первый раз была в этой студии. Мастер проконсультировал по стрижке волос, сделал всё отлично. Именно эту студию выбрала по совету знакомой. Оцениваю на 9 баллов.
Один раз посещала студию. Понравились мастер, окрашивание и стрижка. Мастер пунктуальная, спрашивала все время, что хочется, уточняла, не делала просто, чтобы сделать. Хороший специалист! Прическа была каре, а цвет темно-русый, она сама подсказала мне, как лучше. По результату все хорошо. Я попросила ее успеть за час 20 минут, мастер все успела. Рабочее место чистое и аккуратное.
Раз в месяц посещаю данную студию. Последний раз делала окрашивание. Осталась довольна. Я крашусь в натуральный оттенок. Хожу в студию уже 3 или 4 года. Мастер хорошо общается со мной. Мне всё нравится, всё устраивает.
Данную студи посещаю где-то 1 раз в полгода. Последний раз мне делали коллаген и окрашивание в один тон. Работа была выполнена хорошо, меня всё устроило. Мастер учел все мои пожелания. Рабочие инструменты мастера были в чистом состоянии. По времени процедуры заняли около 5 часов. До этого я ходила к Алле, но в этот раз была у новой девушки. Услуга была выполнена очень хорошо. По общению все было в порядке, доброжелательно.
В данной студии была один раз, делала биозавивку волос. Мастер вела себя профессионально, к ее работе нет никаких нареканий. Рассказала, как ухаживать за волосами после завивки. Результатом я осталась довольна!
У мастера Ольги красила волосы, была впервые. Делала осветление передних прядей, корректировала, чтобы от лица был переход плавный, и сделали сложное окрашивание. Цвет подобрали вместе с мастером. Результат какой хотела, такой и получила. Понравилась работа мастера, материалы хорошие, качество волос у меня не пострадало, это главное. Ольга работает аккуратно, приветливая, милая девушка, общение было комфортное, доброжелательное. Она внимательно всё спрашивала, как мне сделать, нравится или нет, холодная или горячая вода, проявляла заботу. Тонирование уже смылось, я была на море, поэтому волосы выгорели достаточно сильно, сейчас я в стадии отращивания волос, потом уже буду восстанавливать цвет.
Посещаю студию раз в два-три месяца. Красила волосы в цвет "графит" и делала коррекцию длины. Записывалась на процедуру заранее. Показала то, что я хочу и мне это сделали. Результатом я осталась довольна. Чай, кофе предлагали. Выбрала этот салон, так как видела много положительных отзывов про него.
Впервые посетил студию. Делал стрижку, процедура заняла около полчаса. Находясь в студии я чувствовал себя замечательно, уютно, комфортно. По результату рекомендации мне не потребовались. Мастер Ольга мне понравилась, очень приветливая. Прислушалась ко всем пожеланиям, сделала всё хорошо, как я хотел. Попал к этому мастеру, так как она была свободна в удобное для меня время.
Один раз обращалась ради одной услуги. Делали нанопластику волос. Мне понравилось всё, результатом я довольна, получила тот эффект, который я хотела. Мастер очень дружелюбный, приятный, внимательный. Мне было очень комфортно на приёме.
У меня нет никаких замечаний, поэтому балл максимальный.
Посещаю данную студию четыре раза в год. Делала окрашивание, стрижку и биксипластию волос. Стрижка с окрашиванием заняла пять часов. Получила хороший результат. В студии большой ассортимент красок для волос. Мастер отзывчивый, вежливый, трепетно относится к работе, предоставил рекомендации по уходу после процедуры.
Бываю здесь, примерно, один раз в четыре месяца. В последний раз делала ботокс для волос. Всё понравилось, осталась довольна. Мастер был профессионал своего дела, доброжелателен и вежлив, дал рекомендации по уходу после процедуры.
Посещаю эту студию где-то раз в год. Последний раз делала биозавивку и стрижку. Качество исполнения очень понравилось. Все инструменты индивидуально использовались. Всё, что ронялась, всё уходило в обработку. Мастер Ольга очень тактичная, аккуратная. Общалась вежливо. Ставлю все 10 баллов.
Студия цвета и дизайна волос ProColor на карте