8 (966) 778-00-34 8 (966) 778-00... — показать

8 (966) 778-00-34 8 (966) 778-00... — показать
+7 966 778-... +7 966 778-00-34 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 156В
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Студия натяжных потолков Sturov (40)

Все источники Zoon.ru (40)
Скорость выполнения заказов, качество работы и компетентность сотрудников — от замерщиков до исполнителей — были на высоком уровне. Персонал учёл мой плотный график и согласился на сжатые сроки — всего два дня. Они смогли красиво и ровно натянуть потолки.
В день звонка приехал замерщик, потом в кратчайшие сроки приехали и натянули! Работа выполнена качественно, обязательно обращусь ещё!
Обращалась в данную компанию 3 раза, очень довольна их работой: цена, качество, быстро и профессионально. Отдельное спасибо Дмитрию. Буду обращаться ещё, данную студию рекомендую.
Компания Стуров натягивала потолки мне во всём доме, качеством работы очень довольны. Работа выполнена безупречно. Ребята мастера своего дела!
Заказывала потолок в Sturov. Не пожалела ни единой секундочки, все быстро и качественно, очень вежливо. Работой полностью довольна.
Заказывала потолки дважды: совершенно разные запросы по уровню сложности, неизменно одно - безупречное исполнение! Начиная от звонка менеджера, до работы технолога и монтажников. Всё чётко, грамотно, безукоризненно, и, самое главное, в срок. Плюс ещё и 10 кв.м потолка выиграла. Спасибо огромное за работу студии, буду продолжать рекомендовать знакомым.
Выражаем благодарность за проделанную работу. Обратились в Sturov по рекомендации и остались довольны. Работы были выполнены в установленный срок. Работают аккуратно и быстро. Рекомендую.
Уже второй раз обращаюсь в данную фирму, и каждый раз получаю не только хорошо выполненную услугу, но и отличное настроение! Огромное спасибо технологу Руслану - всё рассказал, объяснил, посоветовал и оформил заказ. Спасибо монтажникам Дмитрию и Николаю: установили потолок аккуратно, всё за собой убрали, оставили хорошее впечатление. Буду ещё обращаться.
Хотим выразить благодарность компании и лично Александру и Эмилю. Работу сделали профессионально и аккуратно. Дали совет, грамотно ответили на все наши вопросы. Качество потолков отличное. Большое спасибо.
Когда назревает вопрос натяжных потолков, однозначно - Стуров. Довольна сервисом, довольна работай монтажников. Дмитрий и Иван работают быстро и аккуратно. Довольна индивидуальным подходом, профессиональными рекомендациями замерщика Руслана. Большое спасибо всей команде «Стуров»!
Спасибо большое. Обращались неоднократно, все качественно, быстро. Процветания вашей компании.
Делали потолки в зале и коридоре. Все прошло отлично, остались очень довольны качеством потолков и в целом работой мастеров. Все вовремя, аккуратно. Замер делают бесплатно. Большое спасибо!
Приехали, замерили, обговорили сумму и договорились о дате работы. Приехали вовремя, всё сделали быстро и качественно. Спасибо!
Всё понравилось в работе: потолки в квартире сделали качественно и быстро.
Всё на высшем уровне, как всегда, ребята молодцы. Быстро, красиво, аккуратно! Обращаемся не первый раз, остались довольны, обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Прекрасный сервис - от колл-центра до монтажа. Очень комфортное общение - четко, по существу, честно! Расчет спецификации был очень точным, без навязывания дополнительных услуг, посчитали только то, что было нужно, подсказали, на чем можно сэкономить. Будем обращаться снова.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и Алексею, за монтаж потолков, очень классные ребята, сделали хорошо, все точки обсудили до миллиметров. Дмитрий помог с расположением, дал рекомендации и ответы на все мои вопросы, спасибо. Рекомендую от души.
Очень довольны вашей работой. Потолок матовый, светильники белые, смотрится красиво, а главное свежо. Спасибо вам!
Мастер Никита приехал, сделал замеры, всё объяснил, сориентировал по ценам - они нас устроили. Монтаж был на следующей день после замера, всё понравилось: быстро, качественно и красиво мастера сделали свою работу. Буду обращаться ещё.
Очень доволен, работа выполнена отлично! Быстро, качественно, по доступной цене. Отличные мастера!
Спасибо большое за работу! Все выполнено на отлично! Качественно, оперативно. Sturov, вы лучшие. Буду рекомендовать вас знакомым .
Во-первых, ребята, которые устанавливают потолки, очень адекватные, аккуратные, все сделали, как надо: за один день, всю квартиру. Во-вторых, кухню получилась обалденная, все четко, всем и всё понравилось. Кухней даже поделилась со своими знакомыми, они тоже ее будут заказывать.
Хочу отметить оперативное реагирование: сегодня позвонил, а завтра уже все сделали. Мастера выполнили работу в ванной комнате, установили потолки. Ребята нормальные и профессиональные. Все мои пожелания были учтены. Самое главное - это скорость.
Потолок четко по уровню установлен. Сотрудники приехали в обед и ближе к вечеру уже уехали, за это время и справились с работой. Выбрал данную студию по рекламе в социальной сети. Мастера очень быстро отреагировали на заказ.
Заказывал установку натяжных потолков. Работа выполнена качественно, без каких-либо нареканий! Полотно оказалось плотным, его тяжело порвать. Понравились точечные светильники и люстра. В комнате площадью 13 квадратных метров всё сделали за два часа.
Все хорошо сделали, обратил внимание на качество и скорость. Была установка натяжных потолков, сотрудники работали с утра и после обеда, уложились в сроки. Персонал отлично общался, доброжелательно. Сейчас все в порядке, потолок радует.
Все было супер! Сотрудник приехал, четко все сделал, нормально разговаривал, объяснял, что и как. Я после затопления сделал ремонт и нужно было перетянуть все потолки. Работники справились со всей работой за один день.
Все очень хорошо! Я остался доволен прекрасным монтажом, добросовестными мастерами, которые выполнили работу очень быстро, часа за два натянули натяжные потолки. Они замечательно общались и сделали все, о чем договаривались.
Исполнение хорошее, нас все устраивает. По времени все очень быстро сделали, само качество работы на высшем уровне. Все выполнили меньше, чем за пять дней, а по времени справились за часа два. В заказанную услугу входило подключение светодиодной ленты и эффект парящей шторы. Замерщик приехал, мы рассказали ему, что хотим, показали фото и какие-то примеры, а он все понял.
Все, что я заказывал, ребята отлично сделали. Выбрал потолок и линии цветовые, работа заняла дня три, сроки не особо волновали. Все, что обещали, нормально сделали, меня все устроило. Выбрал данную студию по совету человека, который раньше работал в ней, наверное, либо рядом.
С Иваном общался всегда напрямую, также говорил со сборщиком Александром. Иван был на связи в любое время суток, так сказать, отвечал на вопросы и прислушивался к пожеланиям. К Александру по сборке тоже замечаний и нареканий нет, все хорошо и четко, вовремя. Была своя история, когда попросил собрать кухню, то ее в течение недели, можно сказать, поставили, просто у меня был срок январь, а сделали все в начале мая.
Мастера быстро и аккуратно, чисто работают, качественно. Установили самоизоляцию хорошо, заменили и переустановили провода, ленты. После работы мне на руки выдали договор и товарный чек.
Качество заказа, быстрота по сроку, выполнение и установка устроили. Было изготовление мебели на заказ, приобрел шкаф пенал. Обратил внимание на склеенные края, ничего не торчит и так далее. Визуально пока все хорошо, не знаю, как будет дальше, потому что недавно сделал заказ.
Установили натяжные потолки в одной комнате хорошо, менеджер и сроки понравились, сотрудник понятно все объяснил, ненавязчиво и подробно. С заказом справились так, как мы планировали, без опозданий. Установщики хорошо сработали, учли мои пожелания при работе.
Установку потолков провели быстро и удобно, качественно, за 1-1,5 часа. У меня были обычные пожелания, работа сотрудников понравилась своей оперативностью. Персонал отлично проявил себя в общении. Выбрал данную студию, потому что она мне просто попалась.
Ребята хорошо отработали, быстро все сделали, мой заказ доставили очень быстренько, как меня устроило. Потолки натянули быстро, справились часа за 2-2,5. Я сам работаю в этой структуре и вижу, что мастера отработали, как положено. Я просто позвонил, приехал замерщик даже раньше, чем я ожидал, отзвонился, что меня тоже устроило. Все рассказал, объяснил и показал, где и что мне нужно, а что - нет.
Заказала установку натяжных потолков и осталась очень довольна работой сотрудников. В организации нашли время, и мастера быстро и качественно выполнили необходимые действия, а также дали полезные советы. Мне не пришлось потом звонить, обращаться к ним с вопросами или просить переделать. Сейчас всё находится в отличном состоянии.
Устанавливали натяжные потолки в старом доме. Молодые парни хорошо, быстро, аккуратно и без проблем выполнили работу. Сейчас всё в хорошем состоянии. Также мы планируем воспользоваться услугами для другой квартиры.
У нас еще выполнен неполный объем работ, пока только направляющие закреплены, все нормально. Теперь занимаемся покраской, а потом продолжим делать сами потолки. Как-то нашел организацию в интернете, так и выбрал. Не было ничего, что не понравилось бы, все вроде ровно и аккуратно, сотрудники предусмотрели, где может быть вероятность повреждения проводки, все обсудили и выполнили, ничего никуда не пропало. Со мной хорошо общались.
Все понравилось. Договорились об установке в течение короткого времени. Быстро установили, посоветовали по размещению лампочек, чисто, вежливые сотрудники. Сделали скидку)
Студия натяжных потолков Sturov на карте