8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-00 8 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-50-00 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка

Отзывы про Связной на бульваре Победы (16)

3.8
Магазин электроники и всяких других принадлежностей и аксессуаров меня радовал только года четыре назад, так как в тот момент я первый раз купил в нем себе смартфон.Итог кончено оказался печальным( смартфон был с браком), да и к тому же, когда я пришел забирать за него деньги, мне их никак не хотели отдавать, все юлили. Сейчас персонал не особо отличается квалификацией и доброжелательностью.
Раньше подобные магазины пользовались большой популярностью, ведь положить деньги на телефон не было другой возможности. Я зашла сюда, чтобы разменять деньги и мне без проблем это сделали. Внутри салона связи стоят 2 терминала для оплаты услуг, продавцы теперь не заняты постоянными клиентами.
связной.хороший магазин,но как то раньше мне больше нравилось осуществлять там покупки.персонал слишком навязчив просто через чур я бы сказала.и шага сделать нельзя.товар просто навязывают не прислушиваясь к тому что хочет сам клиент.цены здесь выше нежели в других салонах.а выбор то не велик.хотя у них как то временами.если вы приобретаете телефон далее начинается выкачка денег типа страховка и так далее.что если что вдруг сломается что бы не было проблем.по закону о защите прав потребителей если телефон неисправен,я вам его и так сдам без страховок и топу подобных афер с ваше стороны.
Обычный мобильный магазин как и все такого рода.Покупки там мне делать не приходилось.Но подружка недавно туда заходила купила себе там наушники за 500 рублей.Ну наушниками довольна.Людей всегда мало ,если что то понадобиться купить в очереди стоять не придется .Консультанты уделят максимум времени.Знаю что цены там средние как и везде.Так что магазин как магазин.
Удобная сеть сотовой связи, где можно купить мобильную технику и аксессуары к ней. Хорошо, что в Воронеже есть интернет-магазин, точнее, пункт размещения товаров, то есть, их можно там забрать. Мне, как владельцу карты Связной, очень нравится, что на накопленные бонусы можно делать хорошую скидку на товар, или вовсе приобрести его бесплатно. Есть и свои минусы: нельзя пополнить счет билайн в сети связной, и во многих торговых точках невежливые продавцы.
Связной,вполне неплохая розничная сеть по продаже телефонов и мобильной техники,но именно эта их точка,не отличается хорошим обслуживание,2 продавца,а когда под вечере приходит по 10-15 покупателей,дождаться оплаты,а тем более помощи просто нереально,хотел купить плеер,но прождав 20 минут "консультанта",который видимо даже товар не знал,развернулся и пошёл в медиамаркт.Ужасное впечатление
Мне очень понравился этот магазин!Не успели мы перешагнуть порог с мужем,как к нам уже летит консультант.Мырешили мужу купить телефон,долго думали какой иблагодаря знаниям и умением консультанта завлечь покупателя купили сони эксперия С3.Он нам вышел 14т,впринципи так онстоял и в других магазинах,только плохо что за все отдельно нужно платить-карточку обрезат -200р,гарантия 1300
Мне нравится этот магазин,всегда отзывчивый персонал,что не спроси всегда всё расскажут и покажут,даже если у тебя вопрос по сотовой связи!Кстати о связи,здесь можно без комиссии пополнить счёт!Нормальный выбор телефонов в этом магазине,можно подобрать отличный телефон как себе так и в подарок кому то из близких.Я всегда захожу туда,даже просто посмотреть на новинки!
покупала там мобильный телефон.касаемо обслуживания,то оно слишком навязчиво.выбор довольно таки большой.однако цены гораздо выше чем в других салонах связи.завышение цен порядком на 1000-2000 руб,а то и выше.а вот что касается гарантийного сервиса,то тут темный лес.хорошо они говорят при продаже гарантия и все такое.а вот когда наступает гарантийный случай тут ребя держитесь,грубость,нарушение прав потребителей чуть ли не по каждому пункту.начинаются обвинения что я не правильно эксплуатировала телефон.как буд то он у меня первый. вобщем тридцать три раза подумайте прежде чем делать там покупку.
Покупал здесь телефон. Цена устроила и наличие, когда начал оформлять заказ еще и скидку получил, приятный бонус. Приехал забрал, ребята на выдаче товара спросили буду ли я проверять внешний вид и комплектацию. Я сказал что буду, без проблем все вскрыли показали, недостатков не выявил. Телефон работает по сей день, ничего плохого о Связном сказать не могу.
Отличный магазинчик, но этим летом столкнулась с такой проблемой, как получение страхового полиса ОСАГО.
Здесь увеличивают стоимость страхового полиса ОСАГО на несколько тысяч рублей, обосновывая это участием в какой то акции.
Ну а так в магазине большой выбор мобильных телефонов, планшетов, автомобильных аксессуаров.
Большой плюс, что Связной находится в каждом районе, а в моем случае рядышком с домом. Поэтому в любой момент можно туда пойти и закинуть денежку на телефон без комиссии)
Очень хороший магазин сотовой и компьютерной техники, представленный во всех торговых центрах Воронежа. Одновременно с этим, тут можно и оплатить услуги различного рода (от телефона до сетевого маркетинга), и купить билеты на авиа и жд транспорт. Удобный интернет магазин. Выгодная система банковских карт Связной банк. Продавцы очень квалифицированные, внимательные, доводят все вопросы до логического разрешения. Из недостатков- не продавали заявленные на стенде лотерейные билеты (потому что по внутреннему распоряжению выплаты по ним были установлены). Ну так уберите их с прилавка!

Данная сеть магазинов имеется во многих точках города. Что является очень удобным вариантом , при покупке как в магазине и так же когда надо забрать товар самовывозом, при заказе в интернет-магазине " связной".
При заказе в интернет-магазине я всегда ввожу специальные промо-коды, которые дают хорошие скидки. На данные покупки и на будущие.
Очень настойчивое обслуживание: "Вам что- нибудь подсказать?". Через пять минут- " Вам может все-таки подсказать?" Даже неуютно как то становиться. Цены тут дороже, чем в Евросети. Покупала там мама моя телефон - правда рассказали все что надо, ответили на все вопросы. Когда же у меня сломался вход для зарядки, ремонтировать ничего не стали, хотя гарантия еще действовала. Покупала наушники- сломались, но без коробки они, видите ли, не меняют! Хотя я прекрасно знаю, что по закону о защите прав потребителей обязаны- дело в том, что сама продавцом работала.
Не нравится этот салон, да и вообще Связной. Со стороны кажется большой магазин и соответственно большой выбор гаджетов, а на деле оказыватся и выбрать не из чего. Интернет-магазин в этом плане больший молодец. Да и скидки в интернет-магазине всегда можно встретить нежели в обычном.

Хороший магазин, где есть возможность выбрать себе например телефон и он будет стоить дешевле,чем в других магазинах. Еще очень удобно то,что на сайте можно выбрать товар и его вам доставят в ближайший магазин сети Связной, я так приобретала планшет, все было достаточно быстро и это очень удобно)
Связной на бульваре Победы на карте