8 (958) 735-63-80 8 (958) 735-63... — показать

Отзывы о компании Территория красоты и гармонии Vital

8 (958) 735-63-80 8 (958) 735-63... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-63-80 ещё
г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 5

Отзывы про Территория красоты и гармонии Vital (118)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (117)
В территории красоты и гармонии я сделала маникюр. Мне понравилось. Мастера, которая оказала услугу, можно похвалить перед руководством за ее старательность, чистоплотность, общительность и коммуникабельность. Все отлично.
Меня устраивает работа мастера Любы, то, как она стрижет, и ее доброжелательное отношение. После оказания услуги специалистом волосы ведут себя хорошо, длительное время сохраняют форму. Я стараюсь посещать салон раз в месяц, но иногда пропускаю.
В салон хожу с самого ее основания, с двухтысячного года. Мне нравится профессиональный парикмахер Ирина Тамалинцева, я только ее посещаю. Она прекрасно выполняет свою работу, мастер проводит мне окрашивание и другие услуги.
Довольна результатом работы мастера. Я объяснила свои пожелания по форме и длине устно, и они были учтены. Специалист был очень внимательным. Приятный салон и хороший администратор. Посещаю «Vital» по необходимости.
Была у мастера Юлии. Мне прекрасно, как всегда, выполнили то, что я хочу, сделали стрижку и окрашивание. Был бонус, сделали маску, которая мне понравилась, я, вполне вероятно, буду использовать ее дальше.
Я приехала в салон с другого города, обратила внимание на его чистоту, состоянии вытяжек и современное оборудование. В своем городе хожу ежемесячно на маникюр и педикюр, сравнила результаты данных процедур, могу сказать, что в "Vital" услуги оказывают более качественно. В салоне приобрела итальянский крем для рук и масло, так как моя ногтевая пластинка из-за возраста стала слабой. Также я осталась довольна работой парикмахера Любы, многие знакомые сказали, что новая стрижка мне к лицу.
Мастер Ирина очень компетентно красит и стрижет, общается, все было замечательно. Мастер качественно выполняет услугу. Рекомендую. Посещаю Территорию красоты один раз в полтора - два месяца.
Мастер Татьяна Щербакова очень хорошо работает, качественно оказывает услуги. Недавно она сделала мне маникюр с покрытием. Палитра лака достаточно разнообразная.
Я очень довольна мастером Юлией, она меня сразу поняла, что я хочу. Делала стрижку на средней длине волос, нравятся эксперименты и новые прически. Нравится то, что минимум укладки и все замечательно лежит. Специалист общительная и внимательная, у меня нет к ней ни одного замечания.
Понравился хороший результат выполненной работы. Приятный мастер аккуратно и ровно сделал стрижку. Мы нашли с ним общую тему для разговора. Дал рекомендации по уходу, посоветовал не пользоваться утюжком, потому что сожжёт. Раньше регулярно стриглась в "Территории красоты", а затем решила отрастить волосы, теперь пришла подровнять.
Давно посещаю салон, потому что устраивает профессионализм и доброжелательность мастера. Мне нравится, как подстриг, подобрал стиль, поэтому результат полностью удовлетворяет.
Мастер очень обходительная, отлично отнеслась, попала по цвету, вопросов нет. Они хорошо провела окрашивание бровей. Периодически захожу в салон, раз в месяц, может чаще.
Ирина очень хороший специалист, поэтому всегда хожу и нравится её работа. Она делает пилочный маникюр, лучше её никто не делает, то есть профессионал своего дела. Коммуникабельный человек, приятно проводить время в течение полутора часов.
Посещали салон с дочкой и ее подстригли быстро, минут за 10, все было нормально. Срез получился ровный, как мы и хотели. В салоне широкий выбор услуг и мне нравится косметика для лица и ногтей, с которой работает салон.
В салоне царит приятная и доброжелательная атмосфера, где администраторы оказывают отличное обслуживание, а специалисты качественно выполняют свою работу. Профессиональный мастер знает, что я хочу, поэтому полностью устроила стрижка. Владимир сделал причёску в течение пятидесяти минут.
Процедура прошла комфортно, понравилось, как сделали, а также общение. Эффект от процедуры я получила тот, который и предполагала. Мастер хорошая, мне все понравилось! У меня от посещения не возникло никаких отрицательных эмоций, а только положительные. Ранее я уже обращалась в салон и решила прийти снова, осталась полностью довольна.
Хорошая клиентоориентированность в салоне. Я воспользовалась услугой Биолоджик, косметолог услышала пожелания и сделала всё как надо. Она проявила креативный подход с любовью к посетителю.
Маникюр выполнен на очень высоком уровне качества мастером Натальей. Салон расположен в удобном месте, все чисто и аккуратно, а персонал очень вежливый.
Отношение очень внимательное, мне все подробно рассказали, показали, проводили! Солярий отличный! Удобно, что все расходники входят в стоимость, все есть в наличии.
В целом все хорошо, обслуживание нормальное, коллектив приветливый, отзывчивый, терпеливый! Приходила к Катрин на уходовые процедуры и покупала средства. Специалист произвел хорошее впечатление. Клиника отличная.
Постоянно хожу в салон, потому что все устраивает, в том числе расположение и мастера, которые все делают полностью по запросу. В последний раз приходила к парикмахеру на окрашивание волос. Я довольна тем, что краска хорошо держится. Все замечательно!
Доброжелательная специалист Ольга дала дополнительную информацию по уходу, по моей проблеме. Я очень довольна аккуратной, чистоплотной мастером, которая полностью вовлечена в ситуацию клиента. Она сказала, какое средство нужно использовать, после чего я купила восстанавливающее масло для ногтей. Обычно прихожу на покрытие ногтей и покраску бровей. Салон очень выручает меня в экстренных случаях, да и от работы близко находится.
Дочке нормально сделали очень короткую стрижку. Отзывчивая и общительная парикмахер понимает, что хочет клиент. Выбрали данный салон красоты по рейтингу в интернете и территориальной расположенности.
Несколько лет, больше десяти, посещаю одного и того же мастера - Владимира Ацеховского. Он суперпрофессионал, который настолько качественно выполняет стрижки, что даже другие парикмахеры оценивают его работу великолепно. У нас с ним дружеские отношения, чем я довольна.
Все прекрасно, общение адекватное. Мастер Катрин хорошо выполняет работу, неболтливая, приятная девушка, сделала массаж лица, я довольна.
Ирочка Томалинцева мне очень нравится! Она всегда качественно и хорошо делает окрашивание, также мастер умеет делать красивые укладки, она очень доброжелательная. Обращалась еще для проведения массажа. Администратор Юлечка приятная и очень хорошая, воспитанная.
Приятный персонал, красивое здание, администраторы меня устроили. Мастер отлично подстригла длинные волосы, поняв мои пожелания по словам. Я получила то, чего хотела! Специалист потратила на все услуги с учетом мытья головы минут тридцать-сорок. Планирую прийти в салон в следующем месяце.
Понравилось качественное окрашивание, все было четко, цвет хорошо лег на волосы. Мастера смело могу похвалить за общение и результат.
Понравилось как стрижет Владимир, хорошо поработал с моей нестандартной прической. Виден профессионализм мастера, всем советую!
Сотрудники салона вежливые и коммуникабельные, обходительные. Мастера хорошо делают свою работу, оказывают разнообразный спектр услуг.
Мне нравится квалификация мастера Любови, она всегда видит, чего я хочу и делает ту прическу, которая мне потом нравится, дает рекомендации.
В Vital я стригусь уже лет 10-15 у мастера Юлии, она проявляет хорошее впечатление, умеет стричь. Результат работы мне нравится.
Мне понравился мастер и качество его работы. Маникюр был чистый, пилочный, без применения дополнительного оборудования и состояние после мне понравилось. Я предпочитаю натуральный маникюр по форме и длине, работа мастера Vital меня полностью удовлетворила, поэтому я приду вновь.
В студии приятный персонал, администраторы все классные, качественные услуги и доступная, объективная цена. Посещаю Vital раз в полгода. При последнем посещении делала прокол у Катрин, процедура прошла хорошо, при приятной беседе на отвлеченные беседы, косметолог дала достаточно емкие рекомендации, но при этом без лишней воды. Результат понравился, все получилось, быстро зажило, хотя у меня есть склонность к воспалениям.
Делали стрижку дочери у Ирины, она осталась довольна, счастлива. После стрижки волосы меньше путаться стали, мастер грамотно объяснила чем мыть, как мыть, как ухаживать. Были первый раз, теперь будем ходить.
Очень вежливые, культурные администраторы, нравится абсолютно все, поэтому и ходим в Vital. При последнем посещении приводила дочку на депиляцию, она довольна, ходит конкретно к одному человеку. Мы прошли с ней много косметологов, но Катрин подошла девочке психологически, ей нравится, что процедура проходит безболезненно и сам результат работы косметолога.
Очень приветливый мастер хорошо и качественно сделала мне пилочный маникюр. Могу отметить, что администратор отлично меня встретила, а я выбрала салон из-за близкого ко мне и удобного месторасположения.
Квалифицированный мастер сделала мне массаж лица, чтобы восстановить структуру кожи. Уже не первый год ежемесячно прихожу к хорошему и профессиональному, доброму и отзывчивому специалисту данного салона.
Пришла в Vital первый раз , осталась довольна . За день до записи позвонила менеджер и напомнила , красивое обустройство внутри салона , приветливый персонал , качественное обслуживание
Часто стригусь в Vital, потому что мне нравится качество услуг мастера Юлианы. Мне нравится стрижка - хорошая, нигде так больше не стригут.
Оба ребенка довольны стрижкой, потому что получили то, что хотели. Мастера выбрили одному виски волнами, да и второму все понравилось, не смотря на то, что он довольно капризный. Специалисты прекрасно общались с детьми, а сотрудники смогли все удачно организовать, то есть нашли время и посадили на услугу обоих клиентов одновременно.
Мастер салона Vital - профессионал в своем деле. Парикмахер хорошо подобрал состав и процент красителя, чтобы оказать щадящий эффект на волосы, также хорошо выбрал подходящий цвет.
Понравилось, как все обустроено внутри салона, сама мастер, как она делала свою работу. Парикмахер Любовь, на мой взгляд, профессиональная и очень открытая, сделала окрашивание волос.
Мы с дочкой давно ходим в организацию, очень нравится наша мастер и ее золотые руки, положительная энергетика и качественная работа. Довольна тем, как парикмахер обслуживает клиентов, как работает и обеспечивает удобства для людей. Мы с дочкой ходим на стрижку. Недавно перед процедурой мастер уточнила, что бы мы хотели получить в итоге, согласовала возможность той или иной прически, объяснила, как это будет смотреться на волосах ребенка.
Татьяна очень внимательный мастер с отличным качеством работ. Маникюр аккуратный, носился долго, гель-лак тонкий, ногти выглядят очень естественно. прошло уже две недели, а ручки выглядят ухоженно. Большое спасибо, записалась на следующий визит!
Несмотря на юный возраст, это профессионал своего дела. Миофасциальный массаж в исполнении Катрин - возможность стереть несправедливость возраста. Рекомендую!
Юлианна - мастер с золотыми руками! Одна из немногих, кому не страшно доверить волосы и свое настроение)
Отличный мастер! Пилочный маникюр в ее исполнении - то, что подходит моим ногтям идеально. Аккуратно, качественно, безопасно. Рекомендую!
Была на стрижке у Юлианы. Это ужас. Попросила оставить длину у лица, но ее срезали. Просила верхний слой стрижки оставить длиннее - его тоже срезали. Просила не использовать укладочные средства - меня опять не услышали. В конце стрижки просила убрать слишком длинный нижний слой - мне категорически отказали. Теперь буду ждать, пока отрастет то УРОДСТВО, что мне сделали. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства
Благодарю Ольгу за замечательно выполненный пилочный маникюр. Очень понравилось! Мастер работает с большим удовольствием, чувствуется профессионализм и искренняя любовь к клиентам. Спасибо!
Была на пилочном маникюре у Ольги, осталась в восторге! Все прошло идеально, мастер очень осторожно, но при этом тщательно обработала ручки, влюбив меня в пилочный маникюр, в конце нанесла ароматный лосьон и масло🤍 и вообще в студии очень чисто, красиво, спасибо вам за сервис 👍
Давно хожу в салон. Нравится атмосфера, Ирина великолепный парикмахер, персонал отличный. 18 лет моей жизни Ирина делает всегда все хорошо, любая прическа - это красиво, она знает, что нужно делать. Диалог ведет по-домашнему, приятно, как с родным. При стрижке мастер использует ножницы, машинку и расческу.
Приходила на консультацию по вопросу завивки волос, понравилось вежливое, приятное общение с мастером. Она посоветовала, как лучше сделать завивку. Обстановка в салоне хорошая, позитивная, приятная. Администраторы встретили дружелюбно. Салон мне посоветовали друзья по качеству работы.
На чистке лица был мой муж. Еще я попросила косметолога подобрать нам совместный уход, и она прекрасные средства нам посоветовала, несколько баночек, которыми мы пользуемся вместе с мужем. Очень довольны и счастливы. Муж красивый, прекрасно косметолог ему все сделала!
Нравится, что мастер Ольга грамотная, понимает о чем говорит, что предлагает, объясняет, что у меня с пятками, причины, как исправить, какой путь выбрать, определенные моменты намечены, потихонечку движемся, есть изменения положительные. Делала педикюр с покрытием гель-лаком, который носится полтора месяца. В салоне чисто.
Я постоянно стригусь в салоне, потому что все всегда проходит замечательно. Я довольна администратором, который записывал меня, и парикмахером Владимиром, у которого чаще всего стригусь. Он замечательный, отличный специалист, старательно выполняющий свою работу, прислушивающийся к моим пожеланием и дающий рекомендации по стрижке.
Администратор Ольга – хорошая девушка. Солярий меня устраивает, посещала два раза, была по пять минут.
Очень легко было найти салон, внутри все впечатляет. Понравилось корректное отношение и приятное общение, Владимир вообще специалист очень хороший. Все было очень этично, без всяких навязываний, он порекомендовал мне уход для волос. Со стороны профессионала все очень четко, по сравнению с другими парикмахерами.
Очень понравилось обслуживание, все хорошо, я в восторге от данного салона! Окрашивание, прически, макияж – все хорошо делают. Персонал и мастера очень вежливые, добрые, могу отметить все самые положительные качества, сервис хороший. В салоне уютная атмосфера.
Я хожу к своему парикмахеру Владимиру больше 10 лет! Он со всех сторон профессионал своего дела, качественно выполняет свою работу!
Я всегда доволен обслуживанием, процедурами, которые я периодически делаю, в том числе чисткой и массажем лица, и качественно оказанными мне услугами. Я ходил ко многим мастерам, но у Катрин мне очень нравится! У меня проблемная кожа, а врач подобрал мне правильную косметику, да и после процедур все стало лучше.
Посещаю салон раз в месяц. Меня приветливо встречают администраторы, Мария прекрасно выполняет маникюр. Все проходит отлично, буду и дальше к ней ходить. У меня не было в прошлый раз каких-то особенных пожеланий, все устроило.
Понравилось все, в том числе хорошее отношение, давно стригусь, мастеров знаю, с ними есть о чем поговорить, не скучно. Я в основном стригусь у мастера Ирины, но иногда и у Юлианы, когда Ирина не может. Они - профессионалы своего дела! Салон посещаю раз в 1-1,5 месяца.
Сервис и качество услуг мне понравились. Мастер объясняет технику проведения процедуры, очень подробно знакомит с услугой. Устроили уровень специалиста и материалы, которыми работает. Мастер быстро и аккуратно всё выполняет, по сравнению с моим предыдущим опытом. Была первый раз, чувствовала себя комфортно и ещё вернусь!
Мне все понравилось! Персонал приветливый! В салоне чисто и уютно. У меня была процедура эпиляции воском в зоне глубокого бикини. Специалист Екатерина качественно оказала услугу. Она коммуникабельная, достаточно профессиональная, знает бережный подход к клиенту в общении.
Мастер Юлия - профессионал, приятна своими личными качествами. Мне нравится, что она аккуратно работает. Иногда я делаю обрезной маникюр, а иногда просто пилками. При последнем визите Юлия выполняла мне классические маникюр. Если наносим покрытие гель-лаком, то до следующей коррекции ношу не более двух недель, но это связано с моей особенностью.
Отношение, и как все делают, нравится. Я приходила на простое окрашивание волос, все мои пожелания были учтены. После процедуры мне дали рекомендации по уходу, посоветовали пользоваться маслом. Для меня важно, чтобы мастер выполнял свою работу качественно.
Я прихожу в студию, как к себе домой. Все хорошо, все качественно, все устраивает! Встречают с улыбкой, вежливо, приветливо, доброжелательно, кофе предлагают. Мастерство и аккуратность сотрудников хочется отметить! Я делаю педикюр у Ирины, а также обслуживаюсь у Ирины Тамалинцевой.
Все прекрасно! Мастер мне очень нравится, я в восторге от Юлии и от ее волшебных рук, ее простоты, душевности! Она аккуратно все делает, никогда не режет мои пальцы до крови, мне никогда не бывает больно, она мастер своего дела, я даже ребенка к ней вожу. Салон находится в центре, парковочные места можно найти. Внутри все очень красиво, симпатично, чистенько, ухожено.
Мастер по массажу лица хорошая, профессиональная, эффектом от проделанной процедуры я довольна. Наталья посоветовала мне уходовые средства.
Общаюсь со специалистом Владимиром 20 лет, он проверенный мастер, вызывает доверие своим опытом, безупречным качеством работы. Была стрижка.
Пилочный маникюр сделан на отлично, все пожелания учтены! Тихий уютный кабинет. В конце процедуры - расслабляющий массаж рук, я покорена, спасибо!
Я волосы красила, к косметологу ходила, косметику покупаю. Салон с опытом, можно доверять, хорошие мастера, классный директор. Все нравится!
Достоинства
У меня была проблема с вросшим ногтем на ноге. Сейчас таких проблем нету. Мне все аккуратно сделали и выровняли ноготь. Спасибо хочу сказать Ольге, она и убрала мою проблему. И вообще очень хороший персонал и удобная атмосфера. Если что-то у вас случится советую приходить сюда!
Достоинства
Приятное атмосферное место для себя-любимой (любимого). Персонал располагает к себе: приветливый, открытый на диалог.

Недостатки
Нет

Мастер Юлия прекрасно справилась с ламинированием ресниц и в качестве бонуса дала полезные советы по уходу бровей, отдельно благодарна ей за это.
Часто посещаю косметолога, рекомендую ее за профессионализм, ничего лишнего не советует. Дружелюбный человек, качественно все делает.
Меня все устраивает, я приходила на прическу к Юлиане. Она добрая, общительная, хорошая. Знаю специалиста давно, много времени пользуюсь ее услугами, и мне всегда все нравится, с ней очень комфортно.
Все хорошо, я себе нравлюсь! Прекрасная стрижка и хорошая краска, я планирую приходить еще. Цвет был идеально подобран! Мастер Любовь сделала стрижку, которая держит форму, с ней мало хлопот, мне очень нравится!
Мне делали обычный маникюр с классической обработкой кутикулы и без покрытия, я осталось очень довольна выполненной работой! Всё прошло идеально: ни крови, ни раздражения, ни воспаления - всё понравилось!
Профессионально выполнили прокол уха, понравилась безболезненность процесса. Я получил рекомендации по обработке. Мастера рекомендую!
Я хожу к мастеру Ольге, с которой мне комфортно, она делает всё очень качественно, при этом слышит просьбы. У меня очень сложная кутикула и есть аллергическая реакция, а Ольга - единственный человек, который смог со всем этим разобраться! Она слышит пожелания, не давит своим мнением, выполняет качественно и мои руки об этом говорят!
Сотрудники все очень приветливые, процедура прошла хорошо, я делала механическую чистку лица. Результат меня вполне удовлетворил. Косметолог очень дружелюбная и готова в любой момент дать совет по поводу того, как дальше надо проводить лечение своей кожи. Прихожу в территорию раза два в месяц, я делаю маникюр, педикюр, а чистку лица первый раз.
В салоне приятная атмосфера. Мастер Ирина качественно окрасила волосы, цвет подошел. А выполненный маникюр долго держится, нет заусенцев.
Я хотела объемное и не слишком короткое каре. Мастер узнала, что нужно, и все сделала правильно. Ее рабочее место было в отличном состоянии.
Делала пилочный маникюр у мастера Марии. Кутикула ведет себя гораздо лучше, чем после аппаратного маникюра. Мне с мастером было комфортно.
Качественно выполнили маникюр с покрытием. Все отлично: находиться комфортно, атмосфера, обстановка меня устраивают. Прихожу в салон примерно раз в месяц, отмечу отличную работу мастера Мельниковой Марии.
Мастер,Люба-уже в какой раз радует меня отличной стрижкой.Вроде ничего особенного,обычное каре-но это просто восторг...Четкие линии,идеальная длина,выглядит очень ухоженно.Спасибо,Люба,приду ещё не раз к вам за красивой стрижкой!
В этом салоне обслуживаюсь уже 20 лет. Приходишь как домой! Всегда комфортная обстановка. Ирина за это время стала еще и другом. Доверяю ее профессиональному вкусу, всегда в тренде.
Достоинства
Знаю этот салон уже очень давно. Такую приятную атмосферу и такого профессионального обслуживания , пожалуй , сложно найти в нашем городе. Посещала парикмахеров, косметолога, делала маникюр и педикюр. Все на высшем уровне и за приятные цены. Дизайн помещений , чистота достойны высших похвал. И особо хотелось бы отметить приветливых администраторов, которые всегда подробно все расскажут, объяснят особенности той или иной процедуры. Посещение салона Виталь - это всегда праздник для меня.
Хочется сказать слова невероятной благодарности и восхищения Ирине - мастеру с изысканным чувством вкуса, пониманием настроения и внутреннего мира клиента. Очень позитивна, легка в общении и точно попадает в желаемый образ! Несколько раз я делала попытки «уйти на лево», но Ирина - она , похоже, навсегда❗️😉🙏 Настоящая фея индустрии красоты!!!😘
Достоинства
Довольна компетентностью и профессионализмом замечательного мастером Ириной ,и администраторами очень вежливые девушки .Всем рекомендую
Хожу на педикюр к Юлии, Марии и Ольге. Мастера все делают качественно, они выполняют работу аккуратно. Обычно делаю маникюр с покрытием, а педикюр делаю с покрытием летом. Атмосфера в студии приятная, располагает, в ней приятно находится, очень светло.
Была у Ольги на педикюре. Мастер хорошо делает свою работу, я буду продолжать к ней ходить. Она не просто делает качественный педикюр, а именно подологический, она мастер своего дела, интересный человек, с которым можно поговорить. В студии очень доброжелательная и приятная обстановка, администраторы молодцы, они приветливые, встречают меня как дорогого гостя.
Делала в салоне маникюр с покрытием, педикюр, массаж лица, уход, укладку и стрижку. Обычно хожу к Ольге и Карине на маникюр, а к Катрин на уход за лицом. Персонал мне нравится и качество работы. Мастера все делают профессионально, общаются со мной хорошо.
Мне понравилось, как мне сделали массаж под косметическое молочко. Вначале провели инструктаж, рассказали по уходу за кожей, посоветовали средства от дерматита. Ощущения после массажа остались самые наилучшие. Мне важно, чтобы процедура длилась не менее 30-ти минут, чтобы во время массажа не отрывались руки массажиста от меня, чтобы мастер не отвлекалась.
Я довольна косметологом, к которой прихожу на уход, потому что она, исходя из состояния моей кожи в тот момент, грамотно подбирает мне препараты и процедуры. Мне нравятся замечательная обстановка и результат работы врача, который всегда хорошо, внимательно и корректно ко мне относится. В салоне одно из самых лучших обслуживаний в городе!
Мне всегда всё нравится в данной студии: чистота в помещении и туалете, инструменты всегда чистые и индивидульные, добродушное настроение сотрудников. Всегда обращаю внимание на аккуратность и профессионализм. Рекомендую данный салон!
Я пользуюсь только услугой солярия с коллагеном, а посещаю салон, потому что остаюсь полностью довольна обслуживанием и подходом к клиентам доброжелательного, вежливого и приветливого персонала. Все хорошо!
Юлиана Рости понравилась мне общением и работой. У меня короткие волосы, и мастер сделала стрижку очень быстро, время пролетело незаметно.
Нравится атмосфера в салоне, качество работ и приятные администраторы. Приходила на стрижку, мастер сделала все, что мне нужно было, прислушалась к моим пожеланиям, порекомендовала мне средства по уходу за волосами. Парикмахер общительная, понимающая.
Территория красоты и гармонии Vital на карте