8 (473) 300-31-08 8 (473) 300-31... — показать

Отзывы о компании Торговая компания База Электроники на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 300-31-08 8 (473) 300-31... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-31-08 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 2

Отзывы про Торговая компания База Электроники на улице Генерала Лизюкова (38)

Отличный сервис! Мы получили исчерпывающую консультацию по желаемой модели. Товар был отправлен нам транспортной компанией. Все прошло оперативно и без заминок. Большое спасибо за качественное обслуживание!
Менеджеры здесь просто замечательные - всегда готовы помочь по любому вопросу. Невероятно приятно видеть, как они проявляют заботу и внимание к клиентам. Мы уже обращались к ним три раза, и каждый раз они демонстрируют высочайший профессионализм, точность и внимательность к деталям. Благодарим за качественное обслуживание и теплую атмосферу общения!
Ассортимент данного магазина поражает своим разнообразием товаров! Менеджеры заслуживают высоких похвал за свой профессионализм и знания о продукции. Обслуживание на самом деле находится на высочайшем уровне. Этот веб-сайт идеально подходит как для розницы, так и для оптовых заказчиков. Искренне рекомендую совершать свои покупки именно здесь. Отдельное спасибо менеджерам компании за их профессиональный подход и заботу о клиентах!
Вежливые сотрудники, большой выбор товаров, работают оперативно и на совесть👍
Интернет магазин большой, ассортимент интересный. Цены адекватные. Сотрудники вежливые.
Мне понравилось работать с Базой Электроники. Как оптовик всем довольна. Ассортимент большой, всегда нахожу то, что нужно. Буду заказывать дальше. Спасибо менеджерам , грамотно работают!
Делала заказ в интернет-магазине. Очень довольна качеством - ценой. Спасибо менеджеру Никитич Михаилу за оперативно выполненный заказ
Сайт Базы Электроники очень простой для заказов.
Менеджер быстро обработал заказ.
В обещанный срок получила товар.
Рекомендую.
Все понравилось.
Работала с менеджером Савельевым.
На заявку ответил, оперативно.
Заказ получила на складе через 5дней.
Спасибо ему большое.
Буду еще обращаться.
Заказывала в компании электронные компоненты. Менеджер в этот же день выставил счёт, товар поступил через 5 дней. Забирала самовывозом на Лизюкова. Всем довольна. Цены ниже, чем у конкурентов.
Хочу отметить работу менеджера Алексея. Грамотный и вежливый сотрудник. Помогает с выбором радиокомпонентов, знает характеристики товаров. Буду обращаться к Вам ещё!
Очень быстро собрали и отправили заказ. Цены хорошие и специалисты смышленые.
Ребята работают на ура:позвонил в офис ,проконсультировали,все доступно разъяснили. Оформил заказ. Оперативность и простота меня устраивают.
Все норм, забрал лестницу со склада сам, товар надлежащего качества, без «подводных камней». Покупкой доволен, все прошло отлично.
ребята молодцы, работают на совесть и быстро, по заявке ответ пришёл за 15 минут! уровень 💪🏼
Заказываю здесь не первый раз. Очень удобно, широкий ассортимент и хорошие цены.
Очень понятный сайт, доступные цены, быстрая доставка, сотрудники проконсультировали очень грамотно. В общем, рекомендую эту компанию
Отличная компания, всегда нахожу то,что нужно. Удобный сайт. Менеджеры всегда на связи, быстрая доставка.
Спасибо компании, всегда вручают, большой выбор. Сайт понятный, все удобно и доступно
Спасибо большое менеджеру Алексею К., не было в наличии нужной мне детали, но он подобрал мне аналог, начальство одобрило и все довольны, спасибо большое.
Через сайт все быстро нахожу, большой выбор всего что необходимо нам
Отличный интернет магазин. Оперативные менеджеры. Быстрая доставка и в срок
Спасибо менеджеру Максиму, был довольно большой список деталей к закупке, смогла купить все в одном месте.
Быстрая доставка и оперативная работа менеджера + большой выбор комплектующих! Хороший магазин.
Хороший интернет-магазин. Вежливые сотрудники, срок доставки небольшой, все доставили вовремя.
Качественные комплектующие по хорошей цене. Решил заказать и остался доволен!
Наткнулась на данный магазин недавно, нужно было найти дедушке детальку. Созвонилась с менеджером, все подробно объяснил, рассказал. Заказ вышел недорого, забрала самовывозом.
В силу специфики своей работы часто заказываю товары в базе электроники, как правило через их сайт. Очень доволен тем, как всё устроено и работает. Всё чётко, быстро и понятно, без лишних проблем.
Отличный интернет-магазин, быстрая работа сотрудников, адекватная цена. Рекомендую!
Отличная компания, отзывчивые сотрудники. Быстро обработали мою заявку, ответили по электронной почте о сроках, вовремя пришел заказ.
Очень удобный понятный сайт, легко разобраться и сделать заказ.
Заказы делаю частенько, быстро обрабатывают. доставляют в сроки. Отличная компания.
Очень довольна сотрудничеством, отличный магазин с приятными ценами и сроками доставки.
Сделал уже 5 заказов, все нравится.
Отличный товар и цены. Собирают и доставляют всегда вовремя. Если с товаром что-то не так возмещают.
Работаем с ними давно. Заказ оформляем через своего менеджера, что очень удобно. Счет выставляют быстро. Будем и дальше сотрудничать.
Заказывал микросхемы как частное лицо. У них есть минимальная сумма для заказа 1000 р. Мне не хватило для заказа рублей 100 с копейками. Менеджер выставила счет без учета этой суммы. Оплатил. Получил все в нормальном состоянии. Обещали при последующих заказах сделать скидку))) Было неожиданно приятно
Компания очень хорошая. На складе есть много чего. Постоянно выручают. По ценам всегда договаривались.
радиотальки там есть, что не нашел у электроники тут привезли на заказ, на ебее было дороже
Торговая компания База Электроники на улице Генерала Лизюкова на карте