8 (930) 417-27-44 8 (930) 417-27... — показать

8 (930) 417-27-44 8 (930) 417-27... — показать
+7 930 417-... +7 930 417-27-44 ещё
5.0 3 отзыва
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Про «Центр Здоровья Женщины NK-клиника на улице Генерала Лизюкова »

Центр Здоровья Женщины «NK-клиника», расположенный на улице Генерала Лизюкова, предлагает обширный спектр лечебно-диагностических услуг для девочек, девушек и женщин: консультации врачей, диагностические обследования, озонотерапию, физиотерапевтические процедуры и массаж. Здесь ведут прием врачи, которые обладают длительным опытом и неустанно совершенствуют свои профессиональные знания и навыки. Они используют передовые методики, что позволяет оказывать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Пациенты клиники могут воспользоваться консультацией акушера-гинеколога, эндокринолога, дерматолога и маммолога, пройти обследование на ЗППП и сделать УЗИ на новейшем оборудовании, оформить больничный лист и все необходимые медицинские справки.

Врачи центра занимаются лечением бесплодия, ведением беременности, определением заболеваний шейки матки, оказывают помощь при лактостазах и маститах. Вы можете обратиться в клинику лично или вызвать врача на дом.

Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах Центра Здоровья Женщины «NK-клиника», ознакомиться с действующими акциями и записаться на консультацию к специалисту.

Отзывы про Центр Здоровья Женщины NK-клиника на улице Генерала Лизюкова (3)

Нашла именно в этой клинике хорошего гинеколога
Здесь работают люди с реальным образованием
Рассмотрели мою ситуацию и приняли все необходимые меры
Хорошая клиника
Теперь хожу только сюда
здесь работают прекрасные гинекологи. и на анализы отправили и все мне рассказали и быстро успокоили.
Обращалась сюда конечно я по рекомндациям подруг. Осталась довольна очень. Тут работают проффесионалы.